Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мож кто знает ...

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Zavis

Zavis
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:04

Вообщем скока не смотрел на различных вентах, но у меня есть две какието кнопки Norm и Max и что они делают я вообще безпонятия и нажатия на них не проводили в чуство не чего!...
Но они загораются после нажатия и подключены кудато.. Вот смотрел на ауто24.ее и не у кого нету.. Мне кажется это климат контроль, поскольку на панельки где регулировать воздух и положения написано Aircondition, а на других вентах у людей такого нету просто пластмасинка без надписи, а у дизелей есть другая надпись и на панельки там градусы есть.. А у меня вот такая шляпа и машина 92 года и немогу найти где там этот балончик и т.д хотя полностью тарпеду не разберал..
И в обдуве в ноги случайным образом нашол в патрубке устроеную красную кнопочку и зачем она там скрыта и что делает бляха.. Вообще не машина, а загадка..
  • 0

#2 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:10

в обдуве в ноги случайным образом нашол в патрубке устроеную красную кнопочку и зачем она там скрыта и что делает бляха..

бензонасос отключает?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#3 Zavis

Zavis
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:59

Да вот фиг знает.. Я пробовал её нажимая в рабочем режиме машину и бывало в заглушонном но потом при нажатие отжимал назад.. Тоесть я не пробовал как он отключает.. Это идея и надо кстати попробовать.. Если отключает то это вообще шикарно!
  • 0