Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А8 2.5 тди дорестайл


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#91 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 14:45

Извините что непотеме,а почему похоронено?

потому что начинаються понты раньше чем приходит осознание где газ а где тормоз...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#92 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 14:46

потому что начинаються понты раньше чем приходит осознание где газ а где тормоз...

А серьозно? чё такие непрочные чтли? например 735 газ в пол дави и нечего с ней небудет.... если деньги есть на бензин
  • 0

#93 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июня 2008 - 14:47

Извините что непотеме,а почему похоронено?

потому что bmw 7XX и мерс кабанчик, оказалис не очен крепкими
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#94 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 14:48

А серьозно? чё такие непрочные чтли? например 735 газ в пол дави и нечего с ней небудет.... если деньги есть на бензин

с ней ничего не будет кроме того что восстанавлению потом не будет подлежать, а человеку уже может и не понадобиться помощь...

сечёш? :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#95 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 14:49

с ней ничего не будет кроме того что восстанавлению потом не будет подлежать, а человеку уже может и не понадобиться помощь...

сечёш? :)

а я хотел 735 и давить на ней газ в пол с утра до вечера =) не выдержит?
  • 0

#96 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 14:50

Johni, а ты выдержиш? :Д
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#97 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 26 июня 2008 - 16:47

угу.Чем больше кобыл под капотом,тем вольяжнее хочется ехать
Я на Сенаторе сейчас катаюсь.Так со светофора тоже редко гоняюсь.Только иногда под настроение,а в основном плавно тапочку жму.Это не из экономии,просто машина располагает к спокойной езде. Друг на С6 тоже не особо гонщик.Иногда,правда,натягивает ХХХ,но это что бы заставить владельца покраснеть перед блондынкой на пассажирском сиденье. Говорит,весело смотреть в лицо пацанчику на "тюнингованной" тройке,когда того без проблем ауди обходит

Так вот и я себе хочу спокойную,большую машину. 4.2 для меня всё же слишком.Всё больше склоняюсь к А6 дизелю 132 кило

Лексус конечно машина.Но у старых гс мин. 3 литра мотор.Да и стоит за 150,это уже перебор
  • 0
ОуКБ)

#98 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 июня 2008 - 17:20

угу.Чем больше кобыл под капотом,тем вольяжнее хочется ехать
Я на Сенаторе сейчас катаюсь.Так со светофора тоже редко гоняюсь.Только иногда под настроение,а в основном плавно тапочку жму.Это не из экономии,просто машина располагает к спокойной езде. Друг на С6 тоже не особо гонщик.Иногда,правда,натягивает ХХХ,но это что бы заставить владельца покраснеть перед блондынкой на пассажирском сиденье. Говорит,весело смотреть в лицо пацанчику на "тюнингованной" тройке,когда того без проблем ауди обходит

Так вот и я себе хочу спокойную,большую машину. 4.2 для меня всё же слишком.Всё больше склоняюсь к А6 дизелю 132 кило

Лексус конечно машина.Но у старых гс мин. 3 литра мотор.Да и стоит за 150,это уже перебор


У новых гс тоже мин. 3.0


Недавно видел Мерседес, сзади у которого гордо красовался шильдик С600. Подьехал на Статойл, и мужик залил в него соляры. Вот нахрена такой понт если бабок нету даже на топливо?



Когда у меня С600 был, некоторые тоже не верилии и сткапались над шильдиком "V12", как только открывал капот "смешки" прекращались :)

ты прав, НО, заметив на личном опыте - если я обгоняю со светофора машины класса как ты написал, то 50 процентов дает газу дабы я их не дернул :(


Веришь или нет, но на большой машине реально пох, + с чувством "могу нажать" пох в квадрате. А то что 50% дает газу это тебе кажется, просто автомат переключается быстрее, чем ты рукой дергаешь получается что сначала чутка отстаешь, а потом быстро наверствываешь при этом педаль газа как была нажата, так и остаётся :) Ни раз такое встречал и 90% если хотят перестроится, перестраиваются сзади, а не раскручивают свои газонки до 5к об.мин.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#99 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 26 июня 2008 - 17:45

Когда у меня С600 был, некоторые тоже не верилии и сткапались над шильдиком "V12", как только открывал капот "смешки" прекращались

Я к тому, что дизельных С600 не бывает. У чела наверняка был 3.5 или 3.0

#100 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 17:48

Так вот и я себе хочу спокойную,большую машину. 4.2 для меня всё же слишком.Всё больше склоняюсь к А6 дизелю 132 кило

ода, а6 дизельная ето конечно просто пипец какая большая машина с огромным мотором. трехлитровый дизель ето средний по мощности моторчик, на котором ловить нечего, не погоняешь особо. через неделю езды на ней привыкнешь так, что потом меньше, чем половину газа нажимать не будешь, а 1/4 всего времени будешь в пол кататься. 132 ето охеренно гоночный аппарат. мда.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#101 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 26 июня 2008 - 17:57

да за такие бабки что у автора даже в хорошем состоянии 3,0тд кабана не взять, всё гавно на авто24 самый дешёвый этот http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

зачем эти левые понты, всё равно это уже не катит, купи себе С320 http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
тачка хорошая и гоняет зашибись
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#102 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 26 июня 2008 - 18:55

Lex1
Вот и я про то же.Гонять меня не особо тянет.130 кило нормально едет.А места в а6 хватает.Конечно,поменьше,чем в Сенаторе.Но в пятером на сравнительно дальние расстояния едется вполне.
А у тебя что за тачан? Просто так,ради интереса.

eDiCk
Ну кабан нереал.Тачан конечно супре.Но внутри убого,старые мерсовские салоны вообще не вставляют.Да и в обслуге дороже авосемь даже будет+гниёт
А Цешка ничё так,вполне. Правда, у двоих знакомых Ешки новые (2003-4г) дизельные,так у них форсунки полетели.Стоит это чудо 30 косых
  • 0
ОуКБ)

#103 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 июня 2008 - 18:58

Да и в обслуге дороже авосемь даже будет+гниёт


Чё ты х%йню несешь ? алюминевая подвеска авосемь стоит намного дороже железной мерсовской.

Аффтор беспонтовый какой-то, может тебе на Омеге 2.5тд остановится ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#104 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 19:06

а8 в разы беспонтовее, чем 140. подвеска пипец скоко стоит и запчасти мотора просто ахтунг. плюс менее надежна.
у меня 530Д.
кстати советую посмотреть в сторону 730д, если хочешь комфортную машину со сравнительно мощным движком. 135кв для неё - вполне.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#105 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 26 июня 2008 - 19:11

eDiCk
Ну кабан нереал.Тачан конечно супре.Но внутри убого,старые мерсовские салоны вообще не вставляют.Да и в обслуге дороже авосемь даже будет+гниёт
А Цешка ничё так,вполне. Правда, у двоих знакомых Ешки новые (2003-4г) дизельные,так у них форсунки полетели.Стоит это чудо 30 косых


Зайка, прости за грубость! чё херню говоришь
ты или просто на ходу выдумываешь либо слышал звон не знаю откуда он
на первыхъ ЦДИ движках были дефекты сёдел форсунок которые вели к частой протечки и закоксовке что требовало ремонта
вот фото
Размещенное изображение

а вообще многое можешь почитать тут
http://mb.sbs.ee/for...play.php?fid=79

Кабан дороже в обслуге? не смеши короче народ, если выбирать А8 2,5тди 96года и 140ой 3,0тд то Мерс впендюрит Аудюху полюбому

У нас в клубе у человека 3,0тд кабан с такими наворотами что А8 отдыхает
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#106 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 21:30

У нас в клубе у человека 3,0тд кабан с такими наворотами что А8 отдыхает

ну и какие навороты есть в 140, которых нету в А8 или в е38? скорее наоборот, ето 140 мерс курит в сторонке со своим топорным салоном и древней техникой.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#107 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 09:36

ну и какие навороты есть в 140, которых нету в А8 или в е38? скорее наоборот, ето 140 мерс курит в сторонке со своим топорным салоном и древней техникой.

кабан и е38 это земля и небо
чего стоят только сиденья и руль

а про навороты... хотелось бы послушать... что там такого есть что даже у меня нету в почти стоковой 7ке :Д
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#108 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 июня 2008 - 11:37

когда мне будет 25, буду ездить на 7ке, когда будет за 30 пересяду на а8, а когда стукнет 40 пересяду на мерс-) ))) вот и все различия в этих авто-)
  • 0
это нога Москвы

#109 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 27 июня 2008 - 15:58

читал я темку в форуме.ВРоде аудиклуб.ру,точно не помню. Так вот там было конкретное сравнение авосемь и кабана.140-ой оказалось накладнее содержать.Ну не лежит у меня душа к старым мерсам.Новые мерины конечно сказка.Но эта сказка не для меня.

Семёрка 3.0? ну да,едет достойно.Машина классная.Но бмв брать не буду,предрассудки)

Так что видать только А6 и остаётся.Дизелёк,тяги хватает.
Вот что-то типа этой: http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Правда,сюда бы бежевый салон ещё
  • 0
ОуКБ)

#110 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2008 - 17:39

часто хожу мимо Аудиохоолдус.ее - стоянка и гараж каждый день забивается разными машинами. Половина из них с просевшим задом.
  • 0
peregontsev.com

#111 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 27 июня 2008 - 17:57

ну и какие навороты есть в 140, которых нету в А8 или в е38? скорее наоборот, ето 140 мерс курит в сторонке со своим топорным салоном и древней техникой.


подогрев задних сидений и регулировка их же как и передних
автозакрывание дверей и багажника с кнопки на багажнике

ну так как у А8 такое есть в 94 году?
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#112 Üksteist

Üksteist
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 10:29

Если береш а6 2.5 тди, то лучше добавь немного денег и купи начиная от 2001-2002 года, там переделаны слабые места, что были на старом моторе.
А почему такое желание купить дизель, гдето по 13 кр береш?
  • 0

#113 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 28 июня 2008 - 16:37

Дизель?
Не,соляру по 13 уже мало где найдёшь.по 16-16.50 всегда найти можно. Дизель,в сравнении с бензином,едет лучше и ест меньше.Например,а.6 2.5 тди до сотни с автоматом за 8.8 едет,при этом в городе 11.6 есть. Бензин 2.4 плетётся 1.5 до сотни,а ест 15.7 в городе.Ну да,на дизеле турбина и ТНВД,которые могут в любой момент накрыться.Но тем не менне,я всё же к дизельку больше склоняюсь

Кстати.Ездил сегодня по стоянкам.
Смотрел 2 авосемь и одну А6, все дизеля
Первая авосемь даже не завелась. Со второй проблем не было.Проехался я на ней чутка.Автомат как-то задумчиво работает,да и динамика не оч понравиась.Косяков не заметил.Кузов в порядке, подвеска ещё проходит.Правда запах какой-то странный был.Сказали,что стояла долго,надо дать просраться. Стоила 150,продавец сказал,что до 140 скинет

А6 произвела офигенное впечатление.Даже придраться не к чему.Всё аккуратно.А когда за руль сел,так это вообще сказка.Динамика если не уроганная, то весьма впечатляющяя-это точно.Ремни 20 тысячь назад менялись. Правда,пробег 125 тыс). Интересно,сколько скрутили?Ну при хорошем обслуживании пробег не столь важную роль играет. За неё 140 просят.Скидывать вообще не хотят.
Так что даже не знаю.Может в германию поеду,хотя эту машину надо брать.Своих денег точно стоит
  • 0
ОуКБ)

#114 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 июня 2008 - 16:12

вот это машина для тебя - 100%
  • 0
один остался

#115 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 29 июня 2008 - 17:33

да.Урод клёвый. Однако: пневмоподвеска,которая стоит дай боже.Битурбо двиг вообще жесть.Там у них,особоенно в начале выпуска,турбины имели свойство ломаться.Причём обе сразу)
Да и цена большая,не потяну
  • 0
ОуКБ)

#116 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 29 июня 2008 - 19:24

вот это машина для тебя - 100%


машина гут но гемор очень большой, проще купить 750ИЛ, в обслуге дешевле будет, правда если с Алроуд сравнивать то наверно на то время её конкурентов не было

вот это очень нравиццоS6
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#117 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 29 июня 2008 - 20:21

придумал!
Сделать а8 чип-тюнинг.Со 150 лошадок делают 182.Т.е. это будет 132 кило.Ехать будет за 9.2 до сотни
Правда,чип-тюнинг как-то палевно делать.Хотя,нормальные фирмы и гарантию дают скорее всего.
На dynomax.ee даже написано,что на средних оборотах расход топлива даже ниже.

Кто чего думает по этому поводу?



eDiCk.Угу.c6 суперский тачан.У меня у другая такая же (правда С4 кузов).Вдавливает в сидушку с такой силой,что охренеть.И расход у него щас где-то 13 средний.Но эски дороже обычных в обслуге,причем некоторые запчасти в разы дороже



бугого)
кто там про s600 дизельного говорил?

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
Тоже неплохо. s8 дизель,110 кило)
  • 0
ОуКБ)

#118 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 29 июня 2008 - 20:24

кто там про s600 дизельного говорил?



а что за 600 дизель?
то что шильдик стоит эт ничего не значит
у меня стоял Е200 и на стрите все охеревали от 2.0 дизеля :D
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#119 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 21:05

Ну кабан нереал.Тачан конечно супре.Но внутри убого,старые мерсовские салоны вообще не вставляют.Да и в обслуге дороже авосемь даже будет+гниёт

стебаешься :D:D:D а8 с алюминивым кузовом и подвеской...надёжней :D

а8 в разы беспонтовее, чем 140. подвеска пипец скоко стоит и запчасти мотора просто ахтунг. плюс менее надежна.

+10500

Ешки новые (2003-4г) дизельные,так у них форсунки полетели.

на саляре экономить не надо, все цди чувствительны к плохому дизелю

Ну не лежит у меня душа к старым мерсам.Новые мерины конечно сказка.

но старые надёжней и не такие дорогие в обслуживании, как новые
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#120 Üksteist

Üksteist
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 22:57

а8 в разы беспонтовее, чем 140. подвеска пипец скоко стоит и запчасти мотора просто ахтунг. плюс менее надежна.

На старом проржавевшем и просевшем мерсе очень понтово :D На вкус и цвет...
Подвеска стоит от 4000-12000 (12 деталий).
  • 0