Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Деньги под залог транспортного средства.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 13:40

Подскажите название фирмы.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#2 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 16:32

www.autopant.ee
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#3 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 23 июня 2008 - 08:06

Круто там наверно народ разводят

#4 gsi-turbo

gsi-turbo
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 16:48

dumaju podrugomu eto ne nazvat mne za moju mashinu predlozili 7000 polu4aetsa ee otsenili v 10000, mashina 96 goda 1.6 55kw vot fotki
http://www.carrating...s.php?car=13387
  • 0

#5 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 18:05

gsi-turbo, не видно фото!!!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#6 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 18:06

eL fantasmA, http://www.carrating.org/car.php?13387
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#7 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 18:10

EvilMaster, пасиб.

gsi-turbo, так нормальная цена 7000 ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 18:14

gsi-turbo, тебя никто не винить
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#9 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 18:20

эйбиси, за твое корыто там максимум 1000еек дадут.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#10 m r p

m r p
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 08:51

развод полний за бмв3 96 года предлогали 10000 рядом чел на ауди а4 бил тоже 10000 давали

Используйте транслит

Сообщение изменено: OverDoze (28 июля 2008 - 08:54 )

  • 0

#11 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:04

Слухайте народ, а если хлам некуда скинуть и там за него тебе дали денежку. Можно потом срыть и забить на это дело, не отдавать деньги, а отдать им своё CAR'ыто? (В том смысле, что я им больше ниччего не должен, кроме авто)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#12 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:21

Никого ты не наипешь! Больше, чем твое корыто стоит тебе никто не даст. Судя по расценкам они дают одну пятую цены машины!
  • 0

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 09:29

d0ts3nt, да мне не надо наипать, я просто интересуюсь :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 июля 2008 - 13:42

dumaju podrugomu eto ne nazvat mne za moju mashinu predlozili 7000 polu4aetsa ee otsenili v 10000, mashina 96 goda 1.6 55kw vot fotki
http://www.carrating...s.php?car=13387

развод полний за бмв3 96 года предлогали 10000 рядом чел на ауди а4 бил тоже 10000 давали


А что вы хотели, это машины без каско. Они и так на риск идут давая под них деньги, вы машину размажете об столб и забьёте на кредит. А фирме ни денег, ни машины, только кусок метала останется.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#15 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 13:09

dumaju podrugomu eto ne nazvat mne za moju mashinu predlozili 7000 polu4aetsa ee otsenili v 10000, mashina 96 goda 1.6 55kw vot fotki
http://www.carrating...s.php?car=13387

естественно. а как ты хотел? учитывают базовую стоимость в германии. плюс скидывают процентов 30. ведь если ты не вернеш долг, мусорник еще надо кому то продать. а уж тюнинг и прочее это никого не интересует, именно потому банки неохотно кркдитуют машинки старше 20 лет. искать покупателя можно долго, если это победа, и никогда если авто гнилой хлам. ;)

развод полний за бмв3 96 года предлогали 10000 рядом чел на ауди а4 бил тоже 10000 давали

Используйте транслит

почитай мой пост ниже. такое чуство что люди хотят пропихнуть туда ржавый москвич, чтобы его там оценили максимально, деньги не возвращать, типа ай берите его наф, и каждый день пропихивать по москвичу. 96 год это свалка и пацаномобиль. радуйся что берут вообще.

А что вы хотели, это машины без каско. Они и так на риск идут давая под них деньги, вы машину размажете об столб и забьёте на кредит. А фирме ни денег, ни машины, только кусок метала останется.

ну почему же, я уверен в договоре есть пунктик, по которому лицо берущее кредит обязуется до возвращения кредита беречь драндулет, или в противном случае и неуплате кредита вовремя с лица принудительно взыскивается сумма равная цене драндулета на момент выдачи кредита.
там же не дураки сидят ;)

Круто там наверно народ разводят

разводят носчью за углом лохов. никто тебя кредит брать не заставляет.
  • 0

#16 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 июля 2008 - 13:11

с лица принудительно взыскивается сумма

Как принудительно, если у него денег нет? Для этого машина в залог и идёт. Если бы фирма могла принудительно снять с человека деньги, то зачем вобще залоги? =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#17 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 13:15

Как принудительно, если у него денег нет? Для этого машина в залог и идёт. Если бы фирма могла принудительно снять с человека деньги, то зачем вобще залоги? =)

продажа долга инкассо фирмам, а также я думаю там есть пунктик запрещающий продажу пепелаца до выплаты кредита. залог - формальность. нельзя больше выдавать деньги направо налево, не гуманно по отношению к лохам. ;) взять с человека всегда что есть, он же где то работает, живет, в конце концов, долг можно изьять у родственников до 3 колена (дед и бабка) если такие имеются.
  • 0

#18 gsi-turbo

gsi-turbo
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 15:07

Eleanore, kakaja germanija on auto24 otkryvaet i smotrit vw golf vse podrjat, a tam kone4no 92 goda za 7000 ves gniloi
i mashinu oni toze smotrjat prikolno 2 fotki speredi i szadi daze v salon, bagaznik i pod kapot ne zalez
odin hren razvod polnyi, gde obeshenye 70%, nema! posmotri skoka golfaki stojat takie kak u menja s takimi ze porametrami i v stock´e, nikak ne 10000,
  • 0

#19 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июля 2008 - 15:25

posmotri skoka golfaki stojat

Стоят то стоят, а покупают ли их, вот в чём вопрос...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#20 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 16:28

Стоят то стоят, а покупают ли их, вот в чём вопрос...

Стоит - это цена. А покупают - это рыночная цена.
Вот они на рыночную цену и ориентируются, по идее.

Люди наивные. Всё кого то развести хотят и финансовую организацию "кинуть" на деньги :). Вы сами себя разводите, а не вас кто то :)
  • 0

#21 gsi-turbo

gsi-turbo
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 20:07

ja v shoke otdal svaju mashinu 4tob esho raz svazili v etu firmu(radi interesa) otsenili sovsem podrugomu esho menshe :D

nikakih tam net 70% daze 50% otsenivajut kak zahotjat
  • 0

#22 Quizzer

Quizzer
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 февраля 2009 - 17:00

Мне недавно так припёрло в банк надо было платить за хату, :angry: все ети ломбарды объездил-все крутые,навороченные, и разговаривать особо не хотят ( у меня Мондео 96г.).Только в одной конторе боле менее реально подошли к вопросу и пацаны нормальные-без вые..нов-в Ласна,Нарвa mnt,150А,Аутолаенуаби,хотя и там подарков нет.....
  • 0