Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваша вера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 23:26

http://uath.org/religiometer/index.php

И так, все тестируемся и сюда свой результат. Три раза тестился, три раза разный результат. Первый раз показал 100% сатанист, второй раз 93% третий раз, вот это:

Иудаизм: 31%

Буддизм: 40%

Агностицизм: 14%

Атеизм: 90%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Научный атеизм
Атеизм в Украине
Атеизм в каталоге Яндекса

Христианство: 19%

Сатанизм: 83%

Ислам: 33%

Язычество: 14%

Индуизм: 13%

Сообщение изменено: Февраль (22 июня 2008 - 23:35 )

  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 июня 2008 - 02:12

Я Христианин. Совпало на 87%. Февраль, йохан, кроличья нора... У меня создалось впечатление, что у тебе не удалось себя реализовать в какой либо сфере. Поэтому ты хочешь стать (Да, именно стать, потому что таковым изначально не являешься) то циником, то сатанистом. Ты пытаешься подогнать себя под определенные рамки. Перед тем как сделать что либо, ты думаешь как это соотнесется с концепцией цинизма или сатанизма... Лично у меня сложилось именно такое мнение, потому что, выражаясь языком оперов и следаков, "ты часто меняешь показания". Сначала напишешь чтонибудь в соответствии с нормами цинизма, а потом все исправляешь. Зачем делать, то, что тебе по природе не свойственно ?
можешь не отвечать.... Просто задумайся и тветь честно для себя.

Сообщение изменено: Комуняка (21 июня 2008 - 02:13 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 02:39

Комуняка, воспринимай мои слова как мою нехватку внимания и полное не понимания важных вещей. Что я запутался в своих мыслях, голове... Так проще и тебе и мне. ;)

кстати, мой тебе комплимент, ты очень внимателен

Сообщение изменено: Февраль (21 июня 2008 - 02:52 )

  • 0

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 03:01

Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 июня 2008 - 03:24

Комуняка, воспринимай мои слова как мою нехватку внимания и полное не понимания важных вещей. Что я запутался в своих мыслях, голове... Так проще и тебе и мне. ;)

кстати, мой тебе комплимент, ты очень внимателен

Возможно ты пытаешься понять или достичь уровень который тебе пока не доступен ? Попробуй пожить более низменными ценностями. Попробуй пожить, то чем живет болшинство людей. А именно пожрать, поспать, потрахатся. :) Я уверен, что на пути к познанию чего либо, нельзя перескакивать через какие либо ступени. Да пребудет с тобой истина и светлый рассудок :)

Сообщение изменено: Комуняка (21 июня 2008 - 03:25 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 07:33

Растафарианство 100%
  • 0

#7 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2008 - 10:01

Уж точно не христианин :)

Иудаизм: 47%
Буддизм: 60%

Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют ....

Атеизм: 70%
Христианство: 30%
Сатанизм: 79%
Ислам: 61%
Язычество: 54%
Индуизм: 69%
  • 0

#8 BrutalPain

BrutalPain
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 10:38

Иудаизм: 38%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 88%

Христианство: 2%

Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Black Fire Pandemonium

Ислам: 24%

Язычество: 50%

Индуизм: 41%

Сообщение изменено: BrutalPain (27 июня 2008 - 10:41 )

  • 0

#9 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 10:51

Иудаизм: 42%
Буддизм: 63%

Агностицизм: 100%Вы - агностик.

Атеизм: 55%
Христианство: 45%
Сатанизм: 71%
Ислам: 53%
Язычество: 54%
Индуизм: 59%
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#10 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 11:13

Наш ответ Чемберлену: https://forum.ee/t119139/
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#11 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 11:15

# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 70%
# Агностицизм: 75%
# Атеизм: 85%
# Христианство: 25%
# Сатанизм: 88%
# Ислам: 46%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 66%

чушь
  • 0
Perfect Drug

#12 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 11:32

прям форум сатанистов какой то :lol:
  • 0

#13 ModyM

ModyM
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 27 июня 2008 - 12:20

Христианство: 81%
  • 0

Nokia, Samsung, LG, Sony-Ericsson, Huawei, ZTE.


#14 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 13:50

Агностицизм: 100%
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#15 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 27 июня 2008 - 17:45

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
# Иудаизм: 36%
# Буддизм: 90%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
ZenRu - информационный портал
Буддизм в каталоге Яндекса
# Агностицизм: 86%
# Атеизм: 73%
# Христианство: 42%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 47%
# Язычество: 89%
# Индуизм: 84%
  • 0

#16 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 июня 2008 - 20:29

# Иудаизм: 53%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 64%
# Атеизм: 50%
# Христианство: 59%
# Сатанизм: 0%
# Ислам: 71%
# Язычество: 79%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.
# Индуизм: 72%
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.