Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правда о Иеговистах?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
163 ответов в этой теме

#31 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 20:08

Руссо Tуристо, хэээ, ты тут по осторожней, а то вот я например могу сделать выводы, тебе пофиг, вот только потом буду все свои стёбы направлять из этой точки опоры.

То что ты сейчас сказал, говорит каждый второй СИ, это их приём, не знал?

не в них самих ,а в Библии)

Размещенное изображение
  • 0

#32 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июня 2008 - 21:02

Ути какие мы агрессивно-депрессивные. К чему оскорбления,

алопеция сезонная дает о себе знать?

не, перманентная поxyеция блина :D

Просто воинствующие атеисты бесят совсем не меньше сектантов и экстpемистов от религии..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#33 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 21:06

подозрительно, подозрительно ... Ты уж определись на чей ты стороне. Золотая середина? Да забей, это миф, нету её.
  • 0

#34 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июня 2008 - 21:08

подозрительно, подозрительно ...

че , опять забыл таблеточку принять, паранойя заедает ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#35 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 22 июня 2008 - 23:40

помню припёрлись две бабы,говорят а вы знаете почему сегодня такой жаркий день и так сильно светит солнце??я говорю потомучто уже давно хорошую погоду обещали,она говорят нет неправильно я говорю ну и почемуже они открывают самую последнюю страницу своей библии и читают мне что вот близитса апокалипсис и скоро мы все умрём я поржал и закрыл дверь
  • 0

#36 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 00:01

самая настоящая секта...больные люди, у них нет даже праздников...не чего не отмечают...у них даже церквей/храма нет...собираются в каком-то ангаре и херню несут...давно уже доказана, что это секта!
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#37 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 04:51

че , опять забыл таблеточку принять, паранойя заедает ? :D

таблеточка не мне нужна, а тому кто судит по себе.

Сообщение изменено: Февраль (23 июня 2008 - 04:52 )

  • 0

#38 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 июня 2008 - 13:45

тоже какие то полусектантские адвентисты-баптисты

это совсем другое, это нормальные люди, а вот еговисты - это зло...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#39 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 23:40

баптисты

это воще-то хрестианская религия....православние, католики, протестаснты, баптисты....или я ошибаюсь?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#40 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 июня 2008 - 20:49

Если им сказать ,когда будут предлагать книжечки почитать,что ты под зелёным знаменем ислама и ещё злобно так зыркнуть ,стиснув зубы,то они быстро ретируются :)
  • 0

#41 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 17 сентября 2008 - 16:42

это воще-то хрестианская религия....православние, католики, протестаснты, баптисты....или я ошибаюсь?

да религия это...
Много знакомых баптистов...очень хорошие и приятные люди
Об остальных такого сказать не могу,тк не знаю
  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#42 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 17:35

да религия это...Много знакомых баптистов...очень хорошие и приятные людиОб остальных такого сказать не могу,тк не знаю

зануды все !
  • 0

#43 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 21 сентября 2008 - 21:37

зануды все !

откуда ты знаешь?
Ты че самый умный чтоль?!
если не знаешь так молчи ;)
  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#44 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 22:55

Здраствуйте все! Недавно стал общатся с представителями вышеупомянутого религиозного движения - хотелось бы услышать Ваше мнение об нем, можно если очень лень писать кидать ссылки. Обоснованные мнения крайне приветствуются!

нашел где спрашивать... :unsure:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#45 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:11

оооо , дискашн про Иеговых =)))
У меня на них рефлекс как у "Собаки Павлова"

они на меня обижаются и уходят ни с чем. Я им грммотно обяъсняю что он исектанты + библию нифига не знают ))) .
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#46 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:20

а мне иногда нравится пообщаться с ними: сначала заводишь разговор: "Бог нам говорит любить ближнего и помогать ему, если он нуждается в помощи?" на что слышу конечно говорит и надо помогать и тут же вспоминаю распиареный в свое время по телеку случай, когда мама запретила своему ребенку сделать переливание крови, благодаря чему ребенок умер, а если бы сделали бы переливание, то жил бы. Ну, после этого они как-то обмякают, взгляд тупится, поскольку мамаша была иеговисткой
  • 0

#47 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:29

они на меня обижаются и уходят ни с чем. Я им грммотно обяъсняю что он исектанты + библию нифига не знают ))) .

С чего ты решил,что они на тебя обижаются?просто они не "мечут жемчуг перед свиньями" :)
Без обид только ;)


когда мама запретила своему ребенку сделать переливание крови, благодаря чему ребенок умер, а если бы сделали бы переливание, то жил бы.

Не факт!В разные времена от передивания крови отказывались.И при переливании крови умирали люди,но об этом умалчивают.Миллионы людей умирают люди в больницах.Врачи не Боги все таки.А живя в несовершенном мире всего надо ожидать.

http://www.watchtower.org/u/index.html
Вот их официальный сайт.Повторюсь-официальный!то есть,не кто то там чего то слышал,бабка на лавочке сказала или предвзято кто то относится.Это их сайт.Так что все вопросы можетет там найти:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#48 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:32

Так что все вопросы можетет там найти:-)

делать вот больше нечего, всё что их касается и я так знаю - это больные люди...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#49 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:34

делать вот больше нечего, всё что их касается и я так знаю - это больные люди...

я не призывала конкретно никого смотреть или не смотреть,Оставаться в заблуждение личное дело каждого.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#50 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:35

я не призывала конкретно никого смотреть или не смотреть,Оставаться в заблуждение личное дело каждого.

:rolleyes:
ты одна из них?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#51 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:40

Я как-то общалась с одним дядечкой из этой секты.. милый такой, добрый с виду. Так вот, я ему говорю, что Библию мол читаю и без его собраний, и читаю Ветхий Завет, на что он мне говорит, что они тоже ветхий завет изучают. Но на просьбу показать мне в его Библии, что это Ветхий Завет, он что-то там полистал, поискал и начал с темы увиливать, мол перевод другой и прочая ерунда..)))
  • 0

#52 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:44

belly, У них своя Библия и свой Ветхий завет
и не Иисус у них а Егова, и распят он был не на кресте а на столбе.
Ты креста у них вообще нигде не увидишь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#53 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:44

:rolleyes:
ты одна из них?

нет :rolleyes:
пока нет :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#54 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:46

они считают что крест - это знак Сатаны

пока нет

а что есть мысли туда вступить?
мой тебе совет если не хочешь в последвии наблюдаться у психиатора и стоять на учёте на Палдиски мнт, не ходи туда, там очень хорошо умеют промывать мозги, у нескольких моих знакомых семьи и расспались из-за того что как правило жёны туда идут, им там лапши на уши навешают, и потом они остальных ходить грузить будут...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#55 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:49

DimKin,
Никакой не свой перевод..вот зачем ты говоришь неправду?
Тот же перевод что и раньше Синодальный...

Хорошо,если православие,католицизм,баптисты и т.д... хорошие или хотя бы кто то один из них,кого вы считаете не "больными людьми".скажите,почему тогда они вес молчат о конце света?Почему не призывают покаяться и служить Богу как он того требует?
Кстати тут столкнулась с православной церковью..пошла помолиться свечку поставить мол..купить надо.А без этого и помолиться не как.А если денег нет?Отдай последнее...Даже чтоб написать на бумажке чтоб батюшка отпел за "упокой" и "за здравие" тоже надо заплатить.Но поразило то,что некрещеного ты не можешь написать.Мол и за человекане считают.Хотя Иисус крестился добровольно сам в 33 года,чем показал свою зрелость иготовность служить.Вот так вот...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#56 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:50

когда то давное у моего лучшего друга мать стала ярой Еговсткой, я знаю очень хорошо чем всё это кончилось...
поэтому не вздумай туда вообще суваться.
Щас вот тоже от друзей узнал что одна давняя знакомая тоже туда сунулась, щас семья тоже на грани расспада и у ней вообще крыша поехала, только там и тусуется, все деньги туда тащит...
думаешь на чьи средства они всю эту макулатуру печатают тоннами, и на крутых тачках ездят, да хоромы себе везде строят - на деньги таких вот простаков, которые своих мозгов не имеют и верют всему тому чему их там грузят...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#57 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:52

они считают что крест - это знак Сатаны
а что есть мысли туда вступить?
мой тебе совет если не хочешь в последвии наблюдаться у психиатора и стоять на учёте на Палдиски мнт, не ходи туда, там очень хорошо умеют промывать мозги, у нескольких моих знакомых семьи и расспались из-за того что как правило жёны туда идут, им там лапши на уши навешают, и потом они остальных ходить грузить будут...

Да почему крест знак Сатаны?ПРосто согласись очень "гуманно" носить на себе изображение человека распятого на кресте?Что поощряет Православие допустим...
Сколько знаю Свидетелей причем которые очень долго ходят,ни один на учете не стоит,а попасть туда может любой.И если кто то один попал,то всякое может случиться и не из за этого...
;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#58 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 декабря 2008 - 23:54

Хорошо,если православие,католицизм,баптисты и т.д... хорошие или хотя бы кто то один из них,кого вы считаете не "больными людьми".скажите,почему тогда они вес молчат о конце света?Почему не призывают покаяться и служить Богу как он того требует?

вот ...
уже я вижу что тебе стали промывать мозги...
не трубят они о конце света, потому что умные...
вот в Пензе сидели Еговисты - ждали своего конца света и чего дождались...
ещё если бы Еговисты поменьше свою демагогию в массы несли и не были такими настрынми, их бы с автобуса вниз головой в сугроб мужики бы не выкидывали...
Проваславные по квартирам не ходят, макулатру не дают. Кто захочет в церковь прийти, придёт и без гонцов...

Гейша, с тобой спорь и чтото тебе пытаться доказать не уже не хочу, мне и так уже всё с тобой ясно - можешь уже искать себе личного психиатара - ещё раз убеждаюсь в том что все Еговисты - больные люди, которых нужно изолировать от общества.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#59 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 00:00

DimKin,
Да кто на крутых тачках ездит то?Кто хоромы строят?Лет 13 назад я изучала с ними и поверь никто мне ни разу не сказал и не намекнул,что дай денег.Никто принудительно никого не заставляет что ли бо делать.А кто может похвастаться таким расветом организации(буду говорить правильно,потому что они себя такими и считают).тут в Ласна церковь не могут построить...верующих много якобы.Хотя впринципе и предсказывалось падение лож религии..
Иисус сказал-по плодам узнаете их....Вот и есть плоды.
Кто хочет услышать,тот услышит...

DimKin,
:-)))Да чего ты так?никто мне мозги не промывал то.Я не свидетельница.Говорю,то что знаю и видела.А люди разные даже и при свидетелях.Кто то ревностно может относиться,а кто то просто сазал и ушел если не понравилось.Я тебе ничего доказвать не пытаюсь естественно.ПРосто как мне кажется к любым людям с пониманием итерпением надо относиться,пусть это даже будут душевно больные люди:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#60 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 15 декабря 2008 - 00:00

С ними вообще лучше не связываться, целее будешь.Доходит до того, что квартиры и машины жертвуют им.
Если уж верить во что, то не в то, что навязывают на улице.Помню раньше даже по квартирам ходили,пытались зомбировать.
По сути вера у многих определена с детства, когда крестят малышом.Хотя сейчас не знаю, многие ли крестят.
  • 0