Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Counter-Strike 1.6 (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
3318 ответов в этой теме

#3121 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 02:00

Mctron, нет не буду.интересо просто было.а зря ты так о Alice овориь,он 1 из лучших админов.

и я не помню ,чтоб он просто так давал gag

Сообщение изменено: mCt.vOvkaAa (29 марта 2009 - 02:03 )

  • 0

#3122 Jazon

Jazon
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 08:52

Mctron, ты просто дурачёк ) хех
  • 0

#3123 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 29 марта 2009 - 11:27

нде .... :D :D ну и тема аж на две странице смотрю раскатали :D Mctron зря ты в адрес админов такой бред несёш !

Сообщение изменено: samq4 (29 марта 2009 - 11:28 )

  • 0
мачо limzz^

#3124 Mctron

Mctron
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 15:44

Нах вы лезите не в свё дело, идите куда шли, ненадо к админам подлизываться... vovka, я не согласен! ТЫ и ОверДозе самые норм админы... а этот Zean внатуре трансвистит? Он то парень то девушка, пора бы уже определиться
  • 0

#3125 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 18:08

Нах вы лезите не в свё дело, идите куда шли, ненадо к админам подлизываться... vovka, я не согласен! ТЫ и ОверДозе самые норм админы... а этот Zean внатуре трансвистит? Он то парень то девушка, пора бы уже определиться

с чего ты взял что тут кто-то к кому-то подлизывается. я был на форум.ее несколько месяцев админом,и знал зина как админа, и уж поверь мне если он что то и сделал то обоснованно. и вообще когда тебе бан поставят ? какой-то ты живучий.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#3126 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 29 марта 2009 - 18:17

Да эт тебе пора определиться, у тебя что проблема с определением пола ? Тебе наверное каждое дерево женщиной кажется.
  • 0

#3127 freaK ? :O

freaK ? :O
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 19:02

ZeAN MaVerIcK , я вижу ты такой умный , взрослый....
Мммм....мозгов очень много..
  • 0

#3128 Mctron

Mctron
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 19:05

да да, я тоже это заметил... ты Алина, ты Алиса, Ты Зеан, ты кароче особь неопределённого пола,а бан мне незачто ставить я не читер, я не матерюсь, я просто разбираюсь

Сообщение изменено: Mctron (29 марта 2009 - 19:06 )

  • 0

#3129 freaK ? :O

freaK ? :O
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 19:07

Over zbz admin , nikogda bez povoda gaga ne dast i ne kick net :)
  • 0

#3130 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 19:11

нде .... :D :D ну и тема аж на две странице смотрю раскатали :D Mctron зря ты в адрес админов такой бред несёш !


Во-во! У нас админы суровы - АйПи посмотрят, адрес получат и начнут slap'ать всем колхозом, но уже не в игре админкой, в реале кирзачами . ;)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#3131 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 19:13

freaK ? :o Парни я понимаю у вас в 13 лет проблем кроме как посидеть в интернете просто нет...
Расскажите нам о гении пера и мысли чего вы добиться хотите? :huh:
  • 0

#3132 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 19:22

а чего сервак лежит время от времени или это элион грешит? :)
  • 0

#3133 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 29 марта 2009 - 20:18

да да, я тоже это заметил... ты Алина, ты Алиса, Ты Зеан, ты кароче особь неопределённого пола,а бан мне незачто ставить я не читер, я не матерюсь, я просто разбираюсь



Да я парней развлекаю тут просто. Клоуны есть и цирк сделали. Ты просто не понял.
Вы почти отработали...
  • 0

#3134 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 29 марта 2009 - 20:19

Да я парней развлекаю тут просто. Клоуны есть и цирк сделали. Ты просто не понял.
Вы почти отработали...

Зеан..чуство юмора на отлично! Всегда есть,что ответить! Уважаю... :P :P :P

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (29 марта 2009 - 20:19 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#3135 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 21:16

Парни просто выпали в глубокий астрал поняв, что их так жестоко опустило столько человек...
Ща пойдут растреляют всех в своей школе, а потом сами застрелятся :lol:
  • 0

#3136 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 21:21

сервер лег спать
  • 0

#3137 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 21:24

сочно побегали =) пользуясь случаем: набираю полнейших нубов ф клан pwange*Industry, буду учить тимплэю :D
  • 0

#3138 Romjan

Romjan
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 марта 2009 - 00:29

Люди если вы админ и если вас убили после третьего раунда не стоит делать очередной "restartround" так как до этого было два рестарта (или это как то влияет на /rank ??? ) причём это делают те админы которых убили ! Судя по тем коментам что выше пишите demo время , так чё мы ещё должны и следить за админами ???
  • 0

#3139 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 00:35

Люди если вы админ и если вас убили после третьего раунда не стоит делать очередной "restartround" так как до этого было два рестарта (или это как то влияет на /rank ??? ) причём это делают те админы которых убили ! Судя по тем коментам что выше пишите demo время , так чё мы ещё должны и следить за админами ???

Хех, так вот из-за чего кипишь поднял ты на ацтеке? Спросил бы сразу, мол почему рестарт. Никто меня тогда еще не убил, это во-первых. Во-вторых, один рестарт удет автоматом сам. В-третьих, я подсправил фрииз_тайм с 2.5сек до 6, чтобы люди могли нормально закупаться и все были бы в равных условиях, особенно на ацтеке.
И еще, в след.раз за мат да еще и с капслоком в общем чате последуют наказания.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#3140 Romjan

Romjan
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 марта 2009 - 00:46

мда те люди кто что то написал в админскую сторону начинается во первых во-вторых и т.д до ста не буду считмть ! если ты это и сделал на будущие не надо придумывать и становится в штыки как сделал сейчас ты ! 1.если на сервере пишешь матом то будут "bind" фразы ! 2. а когда я спросил ты ответил !
  • 0

#3141 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 00:48

мда те люди кто что то написал в админскую сторону начинается во первых во-вторых и т.д до ста не буду считмть ! если ты это и сделал на будущие не надо придумывать и становится в штыки как сделал сейчас ты ! 1.если на сервере пишешь матом то будут "bind" фразы ! 2. а когда я спросил ты ответил !

Если честно, то я ничего не понял из написанного. Давай с запятыми разберемся и тогда продолжим дискуссию?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#3142 Romjan

Romjan
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 марта 2009 - 00:56

сразу отличников набралось и умных людей которые без запятых не могут читать парень так тебе надо не админом быть в cs , а МГУ заканчивать ! извените кто не может читать без запятых ! а в разговоре людей дослуживаешь что без запятых говорят ?
  • 0

#3143 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2009 - 01:41

в разговоре речь выделяют интонацией, а не говорят монотонно и тем более не по бумажке читают точка
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#3144 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 07:09

О Боже Пришёл сказать, что админ делает рестарты, а закончил тем, что админы должны идти учиться)))
Человек явно не определился с тем, что хочет)))
ПыСы

мда те люди кто что то написал в админскую сторону начинается во первых во-вторых и т.д до ста не буду считмть ! если ты это и сделал на будущие не надо придумывать и становится в штыки как сделал сейчас ты ! 1.если на сервере пишешь матом то будут "bind" фразы ! 2. а когда я спросил ты ответил !

Тоже нечего не понял из фразы :lol:
  • 0

#3145 D3^

D3^
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:maardu

Отправлено 30 марта 2009 - 07:20

:о здарова форумавци , вот бороздил просторя интернета , и вот наткнулся на знакомое слово ..... В крации вясказусь на щет ващего сервера ! По больщому щету меня всё устраивает , неплохои сервер , иногда лагнёт , но ето мои проблемя , люди играют вроде нормальняе , админя не гонят..... :Д Есть тока одна вещщь , котороя мне не нравится , а именно о4ень редко когда видищ более менне уравненняе командя , обя4но те кто немного умеют играть играют в команде такихзе , а нубаки свои темя мутят , согласен не всегда охота переходить за слабях т.к. трудно 4е нить изменить , но то 4то мене не нравится , ето когда я и перехазу за слабях , админ на4инает гнать со своим Плант/дефусе .... Неузели админя все такие нетерпеливяе люди .... ?! :П Ладно в принцепе ето мело4ь , визде есть вещщи до которях мона докапатся , общее впе4етление о ващем сервере позитивное , так дерзать !
П.С. Сорры за латиницу , кирилицои бя 2 дня стро4ил .... :Д

Сообщение изменено: Кобрик (30 марта 2009 - 18:26 )

  • 0

#3146 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 07:43

D3^, На форуме есть кнопка trnslit ))) По теме, стараюсь играть за слабый тим и делаю баланс ,кстати админи тоже любят тимой погонять , я как правило предатель )))
  • 0

#3147 Romjan

Romjan
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 30 марта 2009 - 08:25

закончил тем что должны идти учится FunArt это потому что так админ съехал с темы ! Стал вспоминать что я писал на сервере и говорить что пишу без запятых !

Сообщение изменено: Zub' (30 марта 2009 - 08:26 )

  • 0

#3148 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 08:55

Zub', неужели нет тем поинтереснней.ну был RR и был.че тут страшного.

D3^, да на счет баланса согласен.а если кого-то из сильных сам перекинешь наченается разговор на пол часа
  • 0

#3149 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 30 марта 2009 - 16:19

Все админку сдал, когда-нибуть ещё увидемся ;)
  • 0
Правда со мной весело?

#3150 R@ZER

R@ZER
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 16:35

Здарова геймеры :D!От FARAONa :D
  • 0