Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Counter-Strike 1.6 (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
3318 ответов в этой теме

#3181 D3^

D3^
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:00

ja 4e to ne poimu kak etot translit ispol'zuetsja , ja ego zmu a ono vsjo ravno latinecei vqdajot ..... HEZE 4e delat' ?!
  • 0

#3182 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:27

выдели и жми транслит
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#3183 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:44

Меня всегда терзают сомнения по поводу читерства на стимах. Это было и всегда будет. Не знаю почему. Может я парнойк.

Кстате ты попробуй как нибудь одну неделю например почитерить на стиме. "Представь что если стим обновится и там будет добавлена ещё одна опция по определению клиента на читы?" Ведь стим Банит не админ а сам клиент.(Я имею ввижду не тот бан что ты подумал. А бан когда твой акаунт меняет статус из STEAM IN GOOD STANDING в другой "ПОКА МНЕ НЕИЗВестНЫЙ")

[тут был полнейший бред, в своём посте опишу почему]

Ппц я тут настрочил текста =) Интерестно прочитает кто нибудь этот сгусток выплеснувшейся в кучу писанины с просонья

я тебе как когдатошний стим-читер со стажем заявлю, что если ты следишь за обновлениями VAC'а, то никаких проблем с читами ты не испытаешь.. я пробегал на стиме в ксс, в 1.6 с читами почти год, меня успели забанить на половине европейских серверов, но стим как был слеп, так и оставался. Попадаются либо полные идиоты, запускающие непатченый эндорфин пятой версии на последнем стиме, либо просто не следящие/прозевавшие апдейт. Вот только т.к. большинство читеров довольно тупы (не обязательно в силу своего возраста) и качают первое попавшееся, в английском не сильны, а нормальных русскоязычных чит порталов нету - все они попадаются. Потом толкнул этот стим акк по той же цене, что и купил и до сих пор там гуд стэндинг, и работает всё как часы (покупатель был предупреждён, знакомый из RL).
В консоль игры ни один современный чит ничего не сохраняет, у него своя отдельная консоль.
Есть так же опция анти снэпшот, которая при снятии скрина на секунду отрубает все визуальные эфекты чита (вх, есп, подсветки, менюшки, винамп контрол, окошко статистики и кучу всего остального).
Вывод: если руки откуда надо, и есть желание разобраться, научиться читерить в любом стиле, то ничего тебе не грозит и будешь жить себе спокойно. (на многих серверах меня знали админы, но так никогда и не узнали про читы, на рандом гомне из списка стима я посто врубал внаглую sh+bunnyhop+aim и выносил весь сервак за первые 10 секунд раунда, бывало весело)
Вывод 2: с читами ты явно незнаком и написал бред =)

p.s. ask an experienced cheater anything, а-ля задавай свои ответы.
p.p.s. писать мне какое я чмо, малолетка, моральный урод и низкий человек т.к. читерил и агрить меня бесполезно, я вас просто проигнорю =)

update.
вот консоль, дабы не быть пустозвоном =)
Размещенное изображение
и вот сравнение с врубленой опции антискрин и с отрубленой )
Размещенное изображение

Сообщение изменено: eXXy (02 Апрель 2009 - 18:34 )

• 0

#3184 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 18:58

ja 4e to ne poimu kak etot translit ispol'zuetsja , ja ego zmu a ono vsjo ravno latinecei vqdajot ..... HEZE 4e delat' ?!

Хочешь я тебе за 1Euro твой персональный транслит напишу? (программу) =)
будет весит килобайты а своё дело будет знать =)
:lol:
:rolleyes:
  • 0
В CS 1.6 играю теперь тут: http://www.playzeek....RUVy0keS9mWX9WP

Инструкция тут: http://www.astra.pla...w&id=32&catid=4

Мой Web : http://www.astra.planet.ee

#3185 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:08

Вывод 2: с читами ты явно незнаком и написал бред =)

Ну моё описание то значит больше подходило к тупым читерам не следящим и не патчившим.

А на счёт той цытаты что выше я бы ещё поспорил. Тот уровень игры что у меня был доведён до такого состояния в 30%тных случаях только с читами.

Читы каждый использует по разному.
я с кс 1.5 читы юзал ещё со старых версий таких как HOOK и другие ()названия уже не помню()
потом постепенно CDhack FireBird и другие.
даже сраный Xspectate и то проюзал.
и все они до поры до времени применялись только для поиска точек прострелов с заранее выставленными вей поинтами на ботах.
А это до поры до времени кончилось тогда когда появились тренеровочные карты такие как WHDUST2 WHDUST и другие в которых изначально заложены все такие текстуры только с прозрачной видимость.

А так же у меня была мания изучить язык PAWN - (язык программирования некоторых игр таких как GTA SA CS 1.6 CSS CS1.5 и какието наверное другие)
Я подумывал написать плагин который бы ловил игрока у кого FPS (Кадры в секунду) достигать будут больше 101(й) единице
Следоовательно тот у кого больше 101 единицы уже использует SPEED HACK или же просто выставил aspeed1 по незнанию.
А так же хотел написать плагин который вычислял бы изменения (ОЧЕНЬ РЕЗКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ) векторов прицела. (Щас нам это известно как АИМ БОТ наглый когда прицел тресётся возле башки ) это относится к читерам неумеющим настраиваь чит либо такой чит был создан автором.

Так что с читами ты ошибся я их знаю . Может не так хорошо как современные потому как я приобрёл стим видимо меня хорошо шугануло объявление от VALVE о VAC2

=) :lol:
  • 0

#3186 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:17

2D3^
юзай Cyrillic translator,сам уже давно использую её...проста в использовании
По поводу читерства на стиме:
Стим читеров вроде не сразу банит,как только ты с читом зайдёшь это где-то отмечается и VAC теряет свой статус "In Good Standing" в течении от одной недели до трёх месяцев,по крайней мере у знакомого,статус "In Good Standing" потерялся только через 3 месяца после первого и единственного захода с читами.

Следоовательно тот у кого больше 101 единицы уже использует SPEED HACK или же просто выставил aspeed1 по незнанию.

это не так,можно прописать в ярлыке -developer 1 (точно не помню) она убирает ограничение на 101 фпс,но при этом на скорости игры это никак не скажется,быстрее от этого бегать не станешь)

Сообщение изменено: eRo- (02 Апрель 2009 - 19:24 )

• 0

#3187 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:25

объявлять они могут что угодно, а вак ищет читы по CRC хэшу в памяти, хэши читов в нём обновляются регулярно. зная время очередного обновления перепаковываешь дллку чита, тем самым меняя хэш и живёшь спокойно дальше =)
сам читерил со времен бурной жизни огц, и уже тогда в консоль контры ничего не копировалось =)
самим вх как таковым никогда не пользуюсь, он сильно уродует игру, предпочитаю есп (на скринах выше видно, как подсвечены игроки через стенку), а точки прострела это да, у меня брат так учился прострелу )

По поводу читерства на стиме:
Стим читеров вроде не сразу банит,как только ты с читом зайдёшь это где-то отмечается и VAC теряет свой статус "In Good Standing" в течении от одной недели до трёх месяцев,по крайней мере у знакомого,статус "In Good Standing" потерялся только через 3 месяца после первого и единственного захода с читами.

у меня не потерялся за год =) могу хоть сейчас поставить стим зайти вторым акком, уверен там всё как прежде =)
  • 0

#3188 Roi

Roi
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:22

Читер со стимом еще лучше, можно забанить раз и навсегда. Проблема читеров преувеличина. Проблема в тех кому читеры мерещатся на каждом шагу.
  • 0

#3189 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:33

Red Moon, а как насчёт того что я предумал форум.ее клан и сначала был его организатором... собирал народ и т.д когда даже нормального сервера не было мы играли всё ок было...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#3190 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 06:41

MrDron так оказывается ты отец forum.ee team дайте отцу админку! Все на митинг!!! :lol:

Сообщение изменено: FunArt (03 Апрель 2009 - 06:41 )

• 0

#3191 D3^

D3^
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:26

jamboo, спасиба , сам бы точно не догодался ..... :D
Red Moon, че так мало берёш , не скромничаи , я не жадний ! :/
Я вам всем так скажу , любои админ обидется и забанит вас если ви положите его ну сказем раз пять подряд ХС-ом , так что мои совет не свирепствовать на паблике , дазе если попёрло , скажем нереально катит и фраги такие , что сам в шоке , типа как ето я так сделал .... ? То лучше делать как я , потдаватся с легка , тогда никто в обиде не будет ! :D
  • 0

#3192 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:49

D3^,
По мне так вообще на паблике надо играть 4фан , чисто для удовольствия ....
Оброщение к админам , Ладно то что играете тимом как правило, это еще пол беды, и ваше право , но епрст вы хоть на Баланс поглядывайте ))) а то 40 / 0 и все равно щемят в каманду сильных ,Зачем ? Вы обламываете себя потому как в за сильный тим и нууб нормально сьиграет , и других так как просто Анриал играть если собрана команда в среднем где у каждого 10 к 0 против той команды где в среднем у каждого 0 к 10 ) Думаю понятно изьяснился , А вообще в дальнейшем Будет жесткий баланс , Это я вам обещаю по крайней мере пока я на серве )

MrDron, Да заслуги у тебя есть ,ты всю эту кашу заворил , но вот говорить что ты там Был оргонизатором ну как бы это так сказать слишком сильно сказанно , так как за то существование клана и сервера Было всего 2 Цв и то которые я оргонизовывал ) Еще , если тебе дадут Адм ,ну теперь то ты научился менять мапы )) Мне лично неохото видеть на серве 24/7 fy_pool-day ) Да и зачем она тебе , тыж Аим от Спидхака с трудом отличить можешь ?)))
  • 0

#3193 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 09:44

Red Moon, а как насчёт того что я предумал форум.ее клан и сначала был его организатором... собирал народ и т.д когда даже нормального сервера не было мы играли всё ок было...

Видимо я ещё тока глаза открыл и пока что в тупнях нахожусь и не совсем понимаю о чём ты.
Если я правильно понял твоё сообщение было по поводу того что созданный клан форум.ее был основан до появления такого колич админов и тыы говоришь всё было нормально.

1- вчера говорил со своим администратором который держим Кренгльмский КС сервер.
Вчера зашёл на 15 минут на сервер. Он меня поиграть пригласил на сервер с новым железом.
Стал свидетелем такой ситуации.
Мат буду заменять на "Вырезано цензурой" моего администратора(поставщика интернет услуг) буду называть просто admin

ЧАТ: admin Ты чё как "Вырезано цензурой" не набираешь админов на серверер. Зделал админом какого то одного "Вырезано цензурой" и всё что ли ? Чё ты сервер губишь не будь "Вырезано цензурой" дай админку и другим людям.

Мараль такая: Нету админов Вам не нравится это
Есть админы вам не нравится это.
И ещё он поделился со мной одной информацие. думаю она не сугубо личная а примером будет для большинства.
Значит звонит ему клиент как я понял и говорит так :
АДМИН Если ты мне админку не даш как раньше, я отключусь от интернета. Ну так вот этот парень теперь уже не находится в этой сети

Мараль такая: CS некоторым башку сносит и несут вщсякий бред да людям авторитетным, не боясь последствий. О чём это говорит? Сорвало башню уже на КС. Игроман чёртов.

ROI:
Читер со стимом еще лучше, можно забанить раз и навсегда. Проблема читеров преувеличина. Проблема в тех кому читеры мерещатся на каждом шагу

первые слова из твоей строки такие как :
Читер со стимом еще лучше, можно забанить раз и навсегда сразу говорят о том что ты ничего не понял что написалось выше и следовательно ты плюёшь на то что на стиме могут быть читеры.

D3:
че так мало берёш , не скромничаи , я не жадний ! :/
Я вам всем так скажу , любои админ обидется и забанит вас если ви положите его ну сказем раз пять подряд ХС-ом , так что мои совет не свирепствовать на паблике , дазе если попёрло , скажем нереально катит и фраги такие , что сам в шоке , типа как ето я так сделал .... ? То лучше делать как я , потдаватся с легка , тогда никто в обиде не будет !

поэтому есть пункты по набору в администраторы
и 1 из них гласит примерно так:
В админы идёт набор
главное быть 18+
Хотя и тут есть изьян свой. нестмотря на то что админ будет быть совершеннолетним а у нас щас совершеннолетие наступает не с 16ти лет а с 18ти то даже тогда может попасться кто то кто всё же поступит как ты написал и поставит бан (частично согласен с тобой. )
ps://
не судить по одному раунду
сомневашеься запиши демку
запиши стим ИД
Поставь MUTE (на дурака) - в том плане что не игрок дурак а в том плане что на ШАРУ А ВОСЬ ПРОКАТИТ потом.
покажи демку админу которому доверяешь . Поконсультируйся.

Но это больше подходит вариант когда игрок зачастую играет а не какойто елвый котороого первый раз видишь на сервере с ником "БАБА ЯГА и т.п"

А по поводу притворства:
не думаю что ты поддавался. Просто знаю что не поддавался и всё тут и не переубедишь меня =)
Психику не сконтролируешь .
Это как я от мата себя отучил "говоришь говоришь и вдруг БАЦ МАТ" А когда я успел матернутся хрен его знает "зашло в привычку что уже себя не контролируешь" плабо мне удалось себя отучить за месяцев 6 примерно. Если интерестно могу расказать как если кто спросит.
намекну: Я сам с собой заключил зделку так скказать. нгоо это уже не в тему другая история.

4FUN:
MrDron, Да заслуги у тебя есть ,ты всю эту кашу заворил , но вот говорить что ты там Был оргонизатором ну как бы это так сказать слишком сильно сказанно , так как за то существование клана и сервера Было всего 2 Цв и то которые я оргонизовывал ) Еще , если тебе дадут Адм ,ну теперь то ты научился менять мапы )) Мне лично неохото видеть на серве 24/7 fy_pool-day ) Да и зачем она тебе , тыж Аим от Спидхака с трудом отличить можешь ?)))

Твоё сообщение натолкнуло меня сейчас на одну мысль забавную. и если её реализовать было бы не плохо.
Всего нужно ну минут 30 наверное не больше.
1- скачать чит включающий в себя AIM BOT (наглый/там где вектора дрыгаются как припадошные), WH+ Speed hack или всё по отдельности.
2- Записать 3 демки.
3- каждой присвоить имя AIM/Wall HAck/Speed hack/No Recoil
4- выложить в приватный адтел Администрирования КС сервера или в публичный раздел
ХОТЯ В ПУБЛИКУ не советовал бы ложить так как на 90% уверен будут критиковать обязательно.
5 - и там где набом в админы идёт с припиской +18 , добавить пункт ОЗНОКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ ЧТО ТАКОЕ AIM WH SP посмотрев ДЕмо ролики на которых всё это видно и как происходит.
6- И кстате найти игрока одного со 101FPS который хорошо умеет контролировать SPRAY с ближних дистанций и дальних (дальних таких как на карте AIM_AK-colt) и заисать ещё одну демку на Контроль оружия
7 - найти работающий NO RECOIL скрипт Только не такой который лежит на FPS BANANA где две строчки написано тупых которые виртуса придумали. и запечатлеть игру с Но рекойлом так же с ближних дистанции и дальних что бы было видно как это происходит.

Почему демки про SPRAY и про NO RECOIL ? потому что зачастую некотоыре игроки которые не разу не контролировали оружие при 100 ФПС не совсем представляют чем отличается SpRAY с контролем от NORECOILA и ещё при спреи есть небольшая отдача что собственно говооря даёт небольшую иллюзию наличия аимбота со стороны.

ппц опять текст отбуцкал. =) я засёк 9ми 51сек минут ушло =)

Сообщение изменено: Red Moon (03 Апрель 2009 - 09:44 )

• 0

#3194 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 09:56

Red Moon, Ну 101 фпс не проблемма ) Держать спрей в практически одной точке с ближнего могу легко ) ,а вот спреить на дальних растояниях так чтоб все в точку ну или хотя бы как на Аим ак кольт все в цель походу только с Норекоил и можно ) Хотя я Нуб могу ошибатся

Сообщение изменено: 4Fun (03 Апрель 2009 - 09:57 )

• 0

#3195 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:15

И чего так прет писать столько... хорошо что я читать не умею...
Раньше действительно forum.ee имел статус приблеженный к статусу клана. помню времена когда банил тех кто Tag использовал без разрешения. Тогда и совсем другой сервер был, админы и игроки. А когда динозавры вымерли мы начинаем историю пеереписывать. А история у нас уже почти 160 страничек. :D

Я за воскрешение динозавров. :blink:

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (03 Апрель 2009 - 10:28 )

• 0

#3196 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:48

:lol: :lol:
Ха отмазался =)
  • 0

#3197 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:32

ZeAN MaVerIcK, Дело в том что История cs.forum.ee это долеко не 160 страниц , Началось все С Фанкера он орендавал первый Сервер под это дело ,а Эта тема уже 3 ))) И Дрон Был с самого зарождения кс на Форум.ее впрочем как и я ,Тхинк короче старая гвардия ))), Так что это уже 3тий Сервер Форум.
  • 0

#3198 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 13:42

Я за воскрешение динозавров.

а кто-то против здесь? :D :blink:

Сообщение изменено: FunArt (03 Апрель 2009 - 13:42 )

• 0

#3199 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:23

Так я знаю это. Я про этот период говорю. Тот ваще никто не помнит.
  • 0

#3200 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:31

ZeAN MaVerIcK, Я помню ) особенно цв Форум вс к2 я тогда еще за Форум.ее играл ) После этого цв Stg ушел из клана и больше ни когда не подписывался Forum.ee и я навсегда забыл что Форум.ее может быть командой ....Всосали так..... это было даже смешно ))) После чего теперь сам К2 )))

Сообщение изменено: 4Fun (03 Апрель 2009 - 14:31 )

• 0

#3201 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:29

Давайте предадимся восоминаниям о КС 1.5 и 1.6

Тоько честно как только вы поставили КС 1.5 или 1.6 что вы про себя сказали?

я по сей день помню что я сказал даже карту помню только название не помню её.
если смотреть на карту сверзу она была как АРЕНА круглая только разделена всякими стенами ямками в полу и было много каменных цилиндрических блоков. Как назыалась карта фиг знает =)

тогда я про себя ещё пробормотал "как бы я хотел научиться играть как они." в то время я ещё и не знал что такое WH :lol: :lol:

А что сказали по себя вы ? Сбылось ли ? :mellow:
  • 0

#3202 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:01

:lol: +1
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#3203 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:10

я про себя сказал "и это та самая контра о которой все галдят?"
и поставил читы через неделю, ибо даже в мясную кваку играть интереснее =) примитив ведь до ужаса, ставить бомбу, таскать заложников и тысячи геймеров уже почти десяток лет этой ерундой занимаются =)
я ещё понимаю battlefield, enemy territory - тактические экшены, но в кс фор фан онли =)
  • 0

#3204 kostenn

kostenn
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 13:07

Народ что такое есть админка а лог цветной не работает что это такое??
  • 0

#3205 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 17:10

Сервер спит))))
Разбудите его=(
  • 0

#3206 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:44

смотреть аттач. ну ето нормально.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ovca.rar   207,7К   8 Количество загрузок

• 0

#3207 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 08:35

я смотрю dark_hunter в корень оборзел.
Захожу на серв, он всех кикает и говорит,что у него тут 1на1 игра и дал мне бан.
Снимите админку с этого охреневшего.
  • 0

#3208 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 08:55

было дело =)
но читы они и в африке читы а они у нас на серваке имеют место быть
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#3209 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 10:05

FunArt, тут жалоба на тебя по поводу 1vs1 - так действительно нельзя ! Этож паблик ))) Ну или Тут хотябы предупредил что мол так и так хочешь игру замутить ... Думаю что нить придумали бы )

khmm, Ты конечно молодец что дал знать , но все же не стоит говорить это так , надо быть чтоле, более сдержанным )
  • 0

#3210 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:03

ммм объясняю)
Если я не ошибаюсь это некий :D
который зашёл на сервер когда на нём были я и игрок tureckij мы уже пол часа бегали онли кнайф и я ему лестно сказал онли кнайф на что мне сказали нуб ахахаха и mne poh чтобы остановить наезды на меня был забанен на 5 минут потом опять зашёл и молча играл, но впечатление о игре нам с tureckijˇm было испорчено
  • 0