Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Counter-Strike 1.6 (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
3318 ответов в этой теме

#721 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 11:57

Flamencer, слушай сюда, админ. Кто такую херь придумал с регистрацией? Может ещё билютени голосовательные придумаете?? Херню ты несёшь. Это как раз ТЫ ДОЛЖЕН знать кто, как и с кем играл в клане. Это получается, если Картаман или Кошер, например, зайдут погамать, то "они не в клане". Разобраться с этим нужно тебе.

А вообще, я присоединяюсь к мнению, что главного админа нужно менять. Хочу, чтобы поставили Шпиёна, ибо нормальный он человек и админ.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#722 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:02

Flamencer, слушай сюда, админ. Кто такую херь придумал с регистрацией? Может ещё билютени голосовательные придумаете?? Херню ты несёшь. Это как раз ТЫ ДОЛЖЕН знать кто, как и с кем играл в клане. Это получается, если Картаман или Кошер, например, зайдут погамать, то "они не в клане". Разобраться с этим нужно тебе.

А вообще, я присоединяюсь к мнению, что главного админа нужно менять. Хочу, чтобы поставили Шпиёна, ибо нормальный он человек и админ.


именно что если зайдут картман и кошер я знаю их, и им будет проще обьяснить что да как. темболее что они не играют под тагом forum.ee что первый что второй. у второго комп, у первого насколько знаю судьба в bmwhouse быть админом.

Гадкий утёнок я смотрю ты у нас самый авторитет на форуме и решаешь за всех да ?

шпиён хороший админ, помогает мне, я ему. всех устраивает своя должность.

а то что ты родился вчера это твоя проблема.

могу тебе один случай рассказать. как на сервере играл forum.ee | OverDozer ты наверно помнишь у нас форумчана такого ?
он читерил. я его не банил, по одной простой причине, что в нашей команде нету читеров, все мы тут чесные. так же кто то зайдёт под ником forum.ee | kosher тоже будет читерить, и как же мне догадаться что он наш ?
а так если на форуме за этим делом следить то и админить на сервере будет проще.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#723 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:03

C/|oH=Дурак тебе нужно отдахнуть в какоинить психлечебнице, 1) это не клан ето просто команда 2) незачем гнать на админоф 3) что ты зделал чтобы тебя взяли в команду!

Ну поорал немного :) Но орал я по делу. Я играю под этим ником практически два года. И то, что такого игрока как СЛОН не знает новая администрация, мне лично, не трогает. Это новые должны приспосабливаться под старых, а не наоборот.
Про читы тут было слово вставлено. Так вот, друзья и прочие черти, с читами я не играл, не играю и играть не буду. А кто там заходит под клан-тагом, баньте.. но знать нужно кто в клане(команде) был, кто есть в настоящее время.

Если админ, то пусть с этой всей щелухой хоть ознакомится.

А вообще, как я уже говорил, + мой голос в копилку того, чтобы поменять главного админа.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#724 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:08

Все эти люди в команде Форум.ее и никаких вопросов не должно быть. Точка.

forum.ee l MrDron
forum.ee l Icelord
forum.ee l Vitaly
forum.ee l Furious
forum.ee | k0sh3r^
forum.ee l Awer
forum.ee l ca12_
forum.ee l LoveX
forum.ee | Outta^
forum.ee l Cartman
forum.ee l think
forum.ee l CRRTm
forum.ee l C/|OH
forum.ee l Squid
forum.ee l Sansero (в армии)
forum.ee l Ghost Ripper
forum.ee l Taekwon
forum.ee l inFeRn0*
forum.ee l Faraon
forum.ee l gluck
forum.ee l Girl Girl Girl
forum.ee |Surfacetoair
forum.ee | conNecT
forum.ee | Flamencer
forum.ee | NetJunky
forum.ee | WinniePooh
forum.ee | Dark Hunter
forum.ee | 21.mehhanikakool
forum.ee | enzO
forum.ee | Fan4life
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#725 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:10

Flamencer, раз уж ты открыл рот, я тебе на твои вопросы отвечу.

именно что если зайдут картман и кошер я знаю их, и им будет проще обьяснить что да как.

Моё дело маленькое кого ты знаешь, кого нет. Это ты должен знать, а не я.


Гадкий утёнок я смотрю ты у нас самый авторитет на форуме и решаешь за всех да ?

Да, ты прав.. я - авторит. Если тебе от этого легче. Но.. решать я не решаю. Я пытаюсь решить СВОЮ проблему. Проблему, которая появилась из-за админов, которые даже не посчитали нужным мне сообщить ники на форуме, чтобы в дальнейшем решить МОЮ проблему! Кроме того, товарищ Зеан мне открытым текстом сказал, мол:"Помейняй свой ник, потому что я так сказал".
Я говорил, мол, ознакомься сначала с игроками, и потом бань. Ан-нет, забанили, гомики. Хороший ли такой админ??


шпиён хороший админ, помогает мне, я ему. всех устраивает своя должность.

Шпион хороший админ, здесь я с тобой согласен. Тебе есть чему у него поучиться.


он читерил. я его не банил, по одной простой причине, что в нашей команде нету читеров, все мы тут чесные. так же кто то зайдёт под ником forum.ee | kosher тоже будет читерить, и как же мне догадаться что он наш ?

Коли ты админ, так это твоя задача сидеть в спектре, и палить читеров. Не мои!
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#726 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:11

Ну поорал немного :) Но орал я по делу. Я играю под этим ником практически два года. И то, что такого игрока как СЛОН не знает новая администрация, мне лично, не трогает. Это новые должны приспосабливаться под старых, а не наоборот.
Про читы тут было слово вставлено. Так вот, друзья и прочие черти, с читами я не играл, не играю и играть не буду. А кто там заходит под клан-тагом, баньте.. но знать нужно кто в клане(команде) был, кто есть в настоящее время.

Если админ, то пусть с этой всей щелухой хоть ознакомится.

А вообще, как я уже говорил, + мой голос в копилку того, чтобы поменять главного админа.

где ты видел голосование ? или я что то пропустил?

ты где нибудь виделы, чтобы через 2 года. возвращались в клан. хочешь сказать если сейчас в знаменитый клан Virtus pro вернётся вася пупкин который играл там 2 года. его возьмут обратно ?
я не думаю что так случится. ему скажут, извини, но где ты раньше был ?
а то что тебе персонально не понравилось соблюдение правил, мне как то всёравно. зачем ставить таг, если ты незнаешь подробностей. я просто придерживаюсь тех слов которые когда то в этой теме написал. не когда то а вчера. и с think'ом мы этим занимаемся, потому что это ед. админ, который помогает разбираться с сервером и с другими проблемами.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#727 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:12

шпиЁн, спасибо, Кирь. За поддержку.
А то меня этот чёрт взбесил на сервере. Пришлось поорать :) Не могу себя сдерживать, когда меня люди бесят.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#728 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:12

Все эти люди в команде Форум.ее и никаких вопросов не должно быть. Точка.

forum.ee l MrDron
forum.ee l Icelord
forum.ee l Vitaly
forum.ee l Furious
forum.ee | k0sh3r^
forum.ee l Awer
forum.ee l ca12_
forum.ee l LoveX
forum.ee | Outta^
forum.ee l Cartman
forum.ee l think
forum.ee l CRRTm
forum.ee l C/|OH
forum.ee l Squid
forum.ee l Sansero (в армии)
forum.ee l Ghost Ripper
forum.ee l Taekwon
forum.ee l inFeRn0*
forum.ee l Faraon
forum.ee l gluck
forum.ee l Girl Girl Girl
forum.ee |Surfacetoair
forum.ee | conNecT
forum.ee | Flamencer
forum.ee | NetJunky
forum.ee | WinniePooh
forum.ee | Dark Hunter
forum.ee | 21.mehhanikakool
forum.ee | enzO
forum.ee | Fan4life

Ну это можно Польшу захватить.

Сообщение изменено: 你很美 (06 августа 2008 - 12:16 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#729 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:16

Шпион хороший админ, здесь я с тобой согласен. Тебе есть чему у него поучиться.

чему же мне у него поучиться ? он в основном мне помогает с настройкой сервера, ну и другие мелкие советы. я ему также помогаю с админкой, потому он всех команд незнает. так что мы дополняем друг друга :) в какой то мере :rolleyes:

Все эти люди в команде Форум.ее и никаких вопросов не должно быть. Точка.

forum.ee l MrDron
forum.ee l Icelord
forum.ee l Vitaly
forum.ee l Furious
forum.ee | k0sh3r^
forum.ee l Awer
forum.ee l ca12_
forum.ee l LoveX
forum.ee | Outta^
forum.ee l Cartman
forum.ee l think
forum.ee l CRRTm
forum.ee l C/|OH
forum.ee l Squid
forum.ee l Sansero (в армии)
forum.ee l Ghost Ripper
forum.ee l Taekwon
forum.ee l inFeRn0*
forum.ee l Faraon
forum.ee l gluck
forum.ee l Girl Girl Girl
forum.ee |Surfacetoair
forum.ee | conNecT
forum.ee | Flamencer
forum.ee | NetJunky
forum.ee | WinniePooh
forum.ee | Dark Hunter
forum.ee | 21.mehhanikakool
forum.ee | enzO
forum.ee | Fan4life

ну вот это уже другое дело.
с этого и надо было начинать. помоему тебе СЛОН, следует учится как раз таки у ШПИЁНА. вместо того чтобы ныть на две страницы, и плакать на форуме. Выложил бы этот список, и вопросов бы небыло.
а то развел тут из мухи, C/|OHа

шпиЁн, спасибо, Кирь. За поддержку.
А то меня этот чёрт взбесил на сервере. Пришлось поорать :) Не могу себя сдерживать, когда меня люди бесят.

ну и по твоей вине с сервера народ убежал, орёшь на всех. может там дети на сервере играют, а ты в микрофон матом орёшь. культурщина ёпт.

Сообщение изменено: Flamencer (06 августа 2008 - 12:16 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#730 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:18

Flamencer, короче, зануда. Думаю, что этот вопрос мы решили. Сейчас возьми белый лист и красным маркером себе напиши, кто играет под тагом, а кто нет.

Вопрос закрыт.

А кто там кого дополняет, я не знаю. Скажу лишь по факту. К Шпиону не было ни одной претенции на протяжении всего времени, когда он админил. И на этом сервере, и на том, который был до тебя. Айслордовский. К Фломастеру, как я смотрю, претензии есть.

Единственное за что я извиняюсь, так это за свои психи и ненормативную лексику, которую сложно сдерживать, когда тебя кто-то бесит.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#731 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:20

К Шпиону не было ни одной претенции на протяжении всего времени, когда он админил.

Да была-ааааааа одна. (^
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#732 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:21

Давайте уважительно относится друг к другу и не грузть глотку! Нам еще играть и играть, а катком переехать друг друга всегда успеем. :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#733 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:23

в чем проявляется моя неадекватость..я хотя бы читаков постоянно выслеживаю..(что не видно по другим админам кроме мерца..что и дело в спекте сидим и обсуждаем игроков..)и народ на сервер зову...

А тебе читать пост 264. Мнения четырех разных людей вполне достаточно.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#734 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:24

ну вот это уже другое дело.
с этого и надо было начинать. помоему тебе СЛОН, следует учится как раз таки у ШПИЁНА. вместо того чтобы ныть на две страницы, и плакать на форуме. Выложил бы этот список, и вопросов бы небыло.
а то развел тут из мухи, C/|OHа

Гном, я пытался решить эту проблему ещё на сервере, когда сказал тебе русским языком, что я являюсь участником клана. Говорил не только тебе, но и Зеану. За это получал кик, изменение ников и в конце - бан. У меня не железные, мать твою, нервы. Так что не разевай рот, мол, я сразу начал психовать. Я очень долго пытался решить эту проблему на сервере.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#735 Mr.White

Mr.White
  • Пользователь
  • 273 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:30

Надо среди Админов провести отбор.
Устроить поединок.
Flamencer пусть будет спектатором и сам походу игры отметит лучших.
Если снова много то снова также, чтобы свести до умеренного количества.
  • 0

#736 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 12:50

6y! мой ник тебе ни чего не даст , кроме того что бесприделить в мое присутствие будешь меньше , .... По поводу что тут типо 2 недовольных потому как у них нет Админки , Отстрелись ... ,Я сам от нее отказался из за того что на серваке появляюсь редко , но Админю в отличие от тебя коректно ...
И то что вызывает у кого то смех ,а у когото не особо приятные чувства , А учитывать надо интересы всех ....Flamencer, СЛОН с самого основания ФОРУМ.ЙеЙе тима был в ней ....

Мое Имхо глав Админ ШПИОН!!! Фломастеру оставить право тока Мапы менять :)и кикать

C/|oH=Дурак тебе нужно отдахнуть в какоинить психлечебнице, 1) это не клан ето просто команда 2) незачем гнать на админоф 3) что ты зделал чтобы тебя взяли в команду!

Епт ты та от куда такой Умный взялся :blink:
  • 0

#737 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 13:06

6y! мой ник тебе ни чего не даст , кроме того что бесприделить в мое присутствие будешь меньше , ....



:lol: че приссал то ник дать просто ты на сервере нифига не ссидишь вот и всё..так что не надо возникать.. ;)
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#738 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 13:17

прочитал всё...
Спосибо Слону продлил мне жизнь еле выбрался из под стола... до сих посмеиваюсь...
возникает вопрос человек входит на форум и начинает ОРАТЬ матом в микрофон...
кроме его нецензурной лексики в игре нечего не слышно... на месте админов нужно было либо ставить молчанку либо выбрасывать с сервера...
В результате народ получил дозу приятных ощущений и ушёл с форума...
НО герою дня не хватило этого... Он пришёл на форум и полил грязью админов тут и опять начал выпендрёж будто он тут самый "авторитетный"...
как вывод возникает Вопрос...
Почему с пользователем СЛОН нечего не сделали?!? ведь он нарушил правила...
насчёт Фана и Зеана хотел бы высказаться что админы довольно адекватные часто бывают на сервере и следят за соблюдением правил...
Да бывают заносы, НО не считаю это причиной снимания с поста...
Да и если что мой "-" в копилку смены главного админа
"-"-имеется ввиду против смены

Сообщение изменено: FunArt (06 августа 2008 - 13:23 )

  • 0

#739 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 13:19

Ребята, давайте расставим все точки на Ё.
1. Я не стремлюсь быть Главным Админом сервера, потому что я - работаю и у меня еще есть жена и 4.5месячный ребенок. Это времени тоже отнимает.
1.1. Главным Админом Flemancer был назначен CiDRoN'ом и поэтому ему виднее кто будет у "руля" сервера.
2. С технической точки зрения, как уже упоминалось ранее, я не все команды знаю. И для меня было откровение, что мы используем не amx_rcon, a amx_cvar(хотя и то, и то у меня не работает из-за ограниченности прав доступа).

Исходя из написанного я делаю вывод, что каждому игроку стоит быть немного снисходительнее друг к другу и не пытаться заметить хворост у другого. Если есть у кого-то какие-то вопросы, то лучше изъясняться спокойно и без эмоций. Я на форуме зарегестрирован почти с самого открытия и знаю многих, с некоторыми лично знаком. Все они хорошие и адекватные, но как только дело касается Контр-Страйка, то многие меняются на глазах. Убедительно прошу, давайте не будет переплетать ИГРУ и РЕАЛЬНУЮ жизнь, устраивая разборки.

Спосибо Слону продлил мне жизнь еле выбрался из под стола... до сих посмеиваюсь...возникает вопрос человек входит на форум и начинает ОРАТЬ матом в микрофон... кроме его нецензурной лексики в игре нечего не слышно... на месте админов нужно было либо ставить молчанку либо выбрасывать с сервера...

у каждого игрока есть возможность сделать MUTE_In_GAME любого орущего игрока. Поэтому проблемы не вижу.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#740 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 13:43

6y!
Умолкни ушлепок , мы не на севреге где ты Админишь усек ?

Я Админил на Форумском серваке когда ты тут на форуме даже не был зареген ... и вотличи от тебя таким дебланойдздвом нестрадал

Сообщение изменено: ©®®™ (06 августа 2008 - 13:44 )

  • 0

#741 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 13:45

мда.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#742 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 13:50

6y! , И раскрой глаза , я те писал причину того почему я не Админю так как времени нет и я не такой Аццкий задрот чтоб там зависать с утра до вечера , Мои 17 - 18 лет уже давно прошли ...., но Факт остается Фактом , и заметь Это говорю не один я , Ты Хреновый Админ , схавай и успакойся...

Сообщение изменено: ©®®™ (06 августа 2008 - 13:59 )

  • 0

#743 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 17:21

дедовщина процветает на форум.ее

если старый значит прав.

Сообщение изменено: Flamencer (06 августа 2008 - 17:22 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#744 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 17:25

Flamencer, Нет просто не дано некоторым людям тут чушь пороть ....
  • 0

#745 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 18:37

Я уже несколько часов в этой теме сижу, но никто ничего не пишет. :( Скучно же так! Эй, народ, давайте флудить! :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#746 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 18:39

©®®™, слышь а при встрече за ушлепка можно хорошо получить..тоже намотай это на ус..
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#747 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 18:43

6y!, Слыш ты , подрости для начала , А так могу те Адресс дать куда подьехать дабы встреча состоялась , Номер Тел оставить ? 56703080 Станет скучно звони

Сообщение изменено: ©®®™ (06 августа 2008 - 18:46 )

  • 0

#748 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 18:47

слышь а при встрече за ушлепка можно хорошо получить..тоже намотай это на ус..

Дата рождения 25 Июль 1991 | Возраст: 17

*Сполз под стол*
:D :D :D :D

Сообщение изменено: шпиЁн (06 августа 2008 - 18:48 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#749 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2008 - 18:48

пионер - всем ребятам пример
  • 0

#750 pointiac

pointiac
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 18:54

лмдер тага forum.ee | - Mr. Dron ;D
ему решать кому так подписыватся, а ты фламенсер придумай свой таг, и меньше ходи по улицам один ;)
  • 0