Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Counter-Strike 1.6 (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
3318 ответов в этой теме

#1501 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 17:43

34hz8, надо головой думать, а не вестись на поводу у других.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1502 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 25 сентября 2008 - 18:20

Проста надо админов которые сидят почаше...а так блин и народ тиряем.так как пока читак играл и серв реломировал...это нормально?
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#1503 34hz8

34hz8
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Turku

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:45

34hz8, надо головой думать, а не вестись на поводу у других.

ты так сказал как будто я послушал игроков обы4ных...
не буду палить 4ела я сам виноват, но это один из форум.ее но без админки...
теперь "своих " слушать не буду ;)
  • 0
"Главная дорога у того, кто на BMW"

#1504 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:59

Развели тоже тут базар :D Spanch ne podnimaj tq paniku takuju =)) Vot pod4ti vsegda admin estj na servere, mq toze dolznq nemnozko otdohnutj i svoimi delami zanjatsja !!! Ved ne setkami tam sidet !!! Li4no ja i tak vkladqvajusj vo skolko mogu... Sizu tam pod4ti vsegda ... Nu est tam 4itak rano ili pozdno budet emu ban !!! Mq adminq staraemsja kak ne kak !!! =))
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1505 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:01

ИМХО мнения своих надо учитывать, но решения принимать самому :)
  • 0

#1506 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:01

Проста надо админов которые сидят почаше...а так блин и народ тиряем.так как пока читак играл и серв реломировал...это нормально?

Слушай, хватит канючить админку. Не дали админку, значит так надо. Если покажется, что админов все еще мало, то буду пополнения. Админы не должны ночевать на сервере.

Сообщение изменено: шпиЁн (25 сентября 2008 - 20:02 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1507 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:04

шпиЁн а вот спросить хотел почему мы не можем пользоваться amx_rcon'ом ???
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1508 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:05

Для этотого есть amxcmdmenu
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1509 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 25 сентября 2008 - 20:09

Для этотого есть amxcmdmenu

Ну amx_rcon как-то по легче =)) Так всевремя набирать да и искать что там тебе надо... Не удобно как-то !!! И вот рр делать допустим, надо набирать amx_clcmdmenu зачем ? Когда прощще сделать amx_rcon sv_restart 1 или amx_restart 1...
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1510 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 21:06

Ну amx_rcon как-то по легче =)) Так всевремя набирать да и искать что там тебе надо... Не удобно как-то !!! И вот рр делать допустим, надо набирать amx_clcmdmenu зачем ? Когда прощще сделать amx_rcon sv_restart 1 или amx_restart

Чтобы сделать рестарт ты будешь каждый раз набирать в консоле команду? Хм, у меня бинд стоит. Вообще бы вам всем стоит забиндить неодходимые команды сразу. Права rcon есть только у 4х человек, но из игровой консоли воспользоваться ими нельзя. Сделано так для того, чтобы конфиг сервера не менялся по 10 раз. Если обычный модератор на сервере внесет изменение в конфиг(например сделает фрииз_тайм 0 сек на де_мапе), то эти изменения продержатся только до след.мапы.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1511 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 25 сентября 2008 - 21:31

Я то в принципе нечего не меняю, да и не очень надо ! =) Просто мне так легче, привык я так =)) ЧТож поделать ? =)))
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1512 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 26 сентября 2008 - 00:47

fCuk - FlashEr, amx_cvar sv_restart 1 не в моде? (: захерам тебе ркон если у тебя фулл набор адменка (: чё-то ты паришся...
после того как написал сюда , решил зайти на серв где ещё кто-то бегал :) был свидетедем очень забавной картина , некий forum.ee | thinkk бегал на серве , сначало подумал что наш , но потом заметил сразу лишнюю букву , спросил "тебе сразу бан поставить или как? " на что мне приятно ответили " может тебе сразу бан в*бать?" , я попросил сменить ник , к сожаление это был всего-шиь какой-то е*ливый пустозвон бегающий с аймом , пришлось банить , что странно , другие игроки даже не подозревали , ибо думал что это наш финк) вот дэмка , вот такие вот приколы творятся на серваки среди ночи))

Сообщение изменено: нетуменя (26 сентября 2008 - 01:04 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#1513 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 26 сентября 2008 - 07:10

Слушай, хватит канючить админку. Не дали админку, значит так надо. Если покажется, что админов все еще мало, то буду пополнения. Админы не должны ночевать на сервере.

Я непонима. причём тут это?? Я на серваке играю для себя.Пох мне на админку. Меня читак убивает мне всёравно...так как я в топ15 нелезу
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#1514 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2008 - 07:28

дООО, некоторые тут искренне радуются попаданию в топ15 и первым местам в топе :D не раз наблюдал уже :D :D :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1515 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 26 сентября 2008 - 08:45

OverDoze, вчера на дасте(ближе к вечеру, даж к ночи) тебя несколько человек просили кикнуть игрока с ником dolb.pro за то, что он много орал в микрофон. От тебя не было никакой реакции. Уж если 3-4 человека просят - наверное не просто так? В это время терры(в том числе и ты) радостные с криками "no camp" валили контров. А как тут не камперить, када в начале раунда тебе под ноги летит флэш, и потом на протяжении остального времени в микрофон орут матом? Вообще играть не хочется после этого.
В итоге контрам надоело играть и они все вышли, потом и террам стало скучно и на серваке осталось 4на4.
  • 0

#1516 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 26 сентября 2008 - 09:32

нетуменя, Ну я просто привык к amx_rcon'u =))) Было-б не плохо его тоже получить =) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1517 34hz8

34hz8
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Turku

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:12

....был свидетедем очень забавной картина , некий forum.ee | thinkk бегал на серве , сначало подумал что наш , но потом заметил сразу лишнюю букву , спросил "тебе сразу бан поставить или как? " на что мне приятно ответили " может тебе сразу бан в*бать?" , я попросил сменить ник , к сожаление это был всего-шиь какой-то е*ливый пустозвон бегающий с аймом , пришлось банить , что странно , другие игроки даже не подозревали , ибо думал что это наш финк) вот дэмка , вот такие вот приколы творятся на серваки среди ночи))

Ну ето подставой пахнет... зайдёт ктото под твоим ницком с 4итами и напихает всем.. ктонит демку запищит и попробуй отмазатца :angry:


дООО, некоторые тут искренне радуются попаданию в топ15 и первым местам в топе :D не раз наблюдал уже :D :D :D

а 4ё ето такое топ15? :P
  • 0
"Главная дорога у того, кто на BMW"

#1518 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:14

вчера на дасте(ближе к вечеру, даж к ночи) тебя несколько человек просили кикнуть игрока с ником dolb.pro за то, что он много орал в микрофон. От тебя не было никакой реакции. Уж если 3-4 человека просят - наверное не просто так?

В Counter-Stirike есть функция mute-in-game, так что админ не при делах. Админ мог бы сделать предупреждение(замечание) и если тот начал бы козлить на админа - кик. А просто так за микрофон не кикают.

....был свидетедем очень забавной картина , некий forum.ee | thinkk бегал на серве

Ура, я популярен! :)

Ну я просто привык к amx_rcon'u =))) Было-б не плохо его тоже получить

rcon'a у админов не будет.

Сообщение изменено: шпиЁн (26 сентября 2008 - 11:13 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1519 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:58

менять мапы без вота, через каждые 5 минут. найс админ !

forum.ee | FlashEr : tebe 4e-to ne nravica ? Poshol ot sjuda

а на мапе баттлфилд раш, сидишь в яме, стволы перезарежаешь. 5 ХП. и тут админ начинает слепать. а когда в мапе 35хп на верху ( в баге ) режутся минуту два чела то слеп ненадо. ути пути.

на сервере за 10 минут увидел 4 карты. air fight, aim_aztec, 35hp_4, de_aztec. славо богу что на ацтек вот сделали

Сообщение изменено: Flamencer (26 сентября 2008 - 12:01 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1520 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:22

Хммм :D:D:D:D Вот ненадо тут говорить... air_fight ne ja stavil, aim_aztec vse golosovali v nominations !!! Ja i postavil 4tob ne zdatj i to kogda ostavalosj 50sec !!! 35hp_4 po prozbe igrokov na malen'kuju mapu !!! Esli zalueshsja, togda pishi pravdu a ne lizbq 4to !!! A vot eshe admina budesh oskorbljatj voobshe ban polu4ish ! Tq smotrju svoi minusq mol4ish a 4uzqe srazu govorish, kak-to eto ne po pocanskij a skoree po babski !

Всё верно не нравиться тебе иди ты тогда на другой сервер ! Что толку ты ныть-то будешь ? Уйдёшь ты найду другого кто зайдет !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1521 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:52

Хммм :D:D:D:D Вот ненадо тут говорить... air_fight ne ja stavil, aim_aztec vse golosovali v nominations !!! Ja i postavil 4tob ne zdatj i to kogda ostavalosj 50sec !!! 35hp_4 po prozbe igrokov na malen'kuju mapu !!! Esli zalueshsja, togda pishi pravdu a ne lizbq 4to !!! A vot eshe admina budesh oskorbljatj voobshe ban polu4ish ! Tq smotrju svoi minusq mol4ish a 4uzqe srazu govorish, kak-to eto ne po pocanskij a skoree po babski !

Всё верно не нравиться тебе иди ты тогда на другой сервер ! Что толку ты ныть-то будешь ? Уйдёшь ты найду другого кто зайдет !

я говорю что я видел. админа я не оскорблял. просто 4 карты за 10 минут это жестоко, народ был между прочим.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1522 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 26 сентября 2008 - 15:30

я говорю что я видел. админа я не оскорблял. просто 4 карты за 10 минут это жестоко, народ был между прочим.


вообщем ты ерунду просто говоришь!!! И я тебе еще раз говорю что я менял только 2 раза а не 4 !!!
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1523 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 16:21

вообщем ты ерунду просто говоришь!!! И я тебе еще раз говорю что я менял только 2 раза а не 4 !!!

я сказал что увидел 4 карты, а не менял 4 раза.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1524 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 26 сентября 2008 - 16:30

В Counter-Stirike есть функция mute-in-game, так что админ не при делах. Админ мог бы сделать предупреждение(замечание) и если тот начал бы козлить на админа - кик. А просто так за микрофон не кикают.

Функция работает на 1ого определённого чела? Над бут попробовать, а то много таких любителей поговрить есть.
  • 0

#1525 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 17:24

Володька, фунция работает по АйПи. если двое-трое с одного АйПи, то все будут отключены.


Для всех недовольных: админы банить не будут только из-за того, что вас игрок убил несклько раз. Для админа нужны доказательства и каждый из них судит по своему скиллу, а не по вашему. Для того же honesT'a вообще мало читеров бегает на карте, к примеру. Так что не надо орать "куда админы смотрят?? Забаньте его!" Нам виднее, блин, что делать.

Сообщение изменено: шпиЁн (26 сентября 2008 - 17:25 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1526 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 26 сентября 2008 - 18:46

помоему мутэ ингейм есть только на стиме :-) а если вам надоело слушать , есть такая замечательная команда как voice_enable 0 , 1
шпиЁн, я сужу не исходя из этого , по большей части из манеры игры (: но то что когда игрок просто тупо слышит как другой там с ножа на ган переключает , и называть это вх , это одна из высших мер идиотизма :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#1527 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 19:42

но то что когда игрок просто тупо слышит как другой там с ножа на ган переключает , и называть это вх , это одна из высших мер идиотизма

+1


помоему мутэ ингейм есть только на стиме

а я думаю, что и там, и там :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1528 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 26 сентября 2008 - 21:45

а я думаю, что и там, и там

а я знаю что на нонстиме просто не высвечивается в плэер-листе , игроки , только стимовские вроде высвечиваются , поэтому и не сделать мутэ (: приходится довольствоваться войсэнабле и недовольными игроками просящими сделать гаГ , а на войэнабле жалуются что звук глушится (: помоему есть выбор - либо не слышать того кто мешает играть и звуки чуть глуше будут , либо слушать мешающего и бесится что вообще ничего не слышно :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#1529 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 23:34

учту.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1530 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2008 - 11:09

я почему то помню были просьбы удалить игрока с сервера, но не было объяснений. Типа такого:
Player: Doz!
OverDoze: ?
Player: kick dolb.pro!
OverDoze: po4emu
-------
next round
-------
Player: Doz!
OverDoze: ?
Player: kick dolb.pro!
OverDoze: po4emu?
и так раунда 3
объяснения тоже требуются
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.