Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Counter-Strike 1.6 (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
3318 ответов в этой теме

#151 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2008 - 22:18

да что вы друг на друга кидаетесь-то? был бы повод..
  • 0

#152 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 08 июля 2008 - 00:52

да, и дайте мне админку, а то нобам дали ;[[

Мы с Фламенсером нобы? Бугага
  • 0

#153 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2008 - 01:41

да, и дайте мне админку, а то нобам дали ;[[

я n00b, ну и что
result админа не заключается в умении играть, а в умении поставить вовремя нормальные мапы и кикнуть читеров. Я конечно уже давно не играл и не всегда сумею определить читы, но тем не менее я стараюсь и мне нравится играть. Я не делаю реконнект только из-за того, что меня убили в первых раундах... по мне так это весьма глупо
Flamencer, ник не меняется forum.ee | OverDoze
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#154 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 01:54

Да-да, дайте овердозу админку, он заходит на сервер после полуночи, когда у меня есть время. ^) Будет ставить нормальные мапы.

Сообщение изменено: цицк (08 июля 2008 - 01:56 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#155 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2008 - 03:58

цицк,

Да-да, дайте овердозу админку, он заходит на сервер после полуночи,

ну неправда, не ври )))
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#156 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 07:00

скока ни захожид на ваш сервер, либо нубы играют, либо читаки... пара нормальных игроков всего.....
  • 0

#157 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 07:19

Overall, А ты к нам зайди :) проверим твой скилл...
Может он у тебя Mid , Поэтому для тебя
Low - Noob
High - Cheater

:lol:

дА и темболее Этож сервер ни клана ни команды , а сервер на котором играют обычные (необычные но их можно на пальцах перещитать )Форумские люди , так что и относится надо подобающе
Этож не команда играков про серии .....

Сообщение изменено: ©®®™ (08 июля 2008 - 07:15 )

  • 0

#158 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 10:05

эх 26 часов не спал ))) и не хочу спать ))))))
овердоз щя админку пропишу. Кот опросы не тупые, просто проводил хорошо время с форумчанами, а если у тебя с чувством юмора проблема, то извини.
По поводу бана , всё было верно, оскобрление админа типо слов ЛОХ, карается баном.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#159 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 10:46

Flamencer, для того чтобы банить, надо сначала правила на сервере придумать и предупреждать об этом игроков. За оскорбление делается kick, а за повторное - бан.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#160 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 10:59

Согласись,основные читаки это modifySport ` enzO и Flamencer ! Достали уже!!!

Flamencer далеко не читак. Я его могу вынести при желании. А когда меня, как говорится, "прёт", то и он труда особого не представляет.
Про modifySport ` enzO могу сказать то, что парень стреляет по 2-3 патрона за раз. Т.е. или у него Разеровская (или логитеч) мышка с "красной" кнопкой, или палец у него очень надроченный. Ну и играет на статистику еще. Если его вынесут в первом раунде, то сделает риконнект и будет его делать столько раз, пока не надоест. Вчерашняя игра на aim_usp тому доказательство.

И еще, намек Главному. Люди, которые получают права админа на сервере, начинают вести себя неадекватно по отношению к другим игрокам. Это удручает. Надо с этим как-то бороться. :huh:
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#161 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 08 июля 2008 - 11:41

Flamencer, для того чтобы банить, надо сначала правила на сервере придумать и предупреждать об этом игроков. За оскорбление делается kick, а за повторное - бан.

+1 а то получается, что банить за всё что угожно можете.
  • 0

#162 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2008 - 11:54

пока правила не написали, распространяются подходящие для некоторых случаев форумские -)

на фламансера уже ругался за вальяжность, админ более сдержанно должен себя вести. должен исправиться )


буду через две недели. уехал.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#163 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 12:10

CiDRoN, поставь меня тоже в админы на время твоего отьезда ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#164 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 12:37

да какие правила ... Правила как и везде
Чит - Бан без вопросов
Тим кил (если он включен ) Первый раз слей , потом кик, если спецом своих валит Бан
Оскорбление ,так же как и " Тим кил ",по той же схеме , И это относится не только к оскорблениям в сторону Админа но и простого юзера
Кемперов слейте ,нещадя , особенно если у него Бомба а он ее неставит , или например такая же хрень у контров с заложниками Т.е в зависимости от мапы так сказать ,Например можно слеить и за то что на аим мапах Бегают на сторону противника (Но это в зависимости от так сказать ситуации) Например aim_ak-colt Жутко бесит что начинают рашить , Эта мапа не для этого ..... ,Так же слей за Использование на AWP мапах автоматических винтовок ,но это тож как говорится смотря по ситуации...
Вот основные правила на всех толковых серваках , и их походу знают все кто Играет в Цс , и на мой взгляд "Незнание закона не освобождает от ответственности "


CiDRoN, Думаю нестоит А то сервер будет висеть с Fy_poolday :)

И еще ,относится к Админам , всетаки нестоит менять мапу скажем так раз в 5 мин , если просят сменить делайте голосовалку ,решают сменить меняйте , но после этого любые предложения о смене мапы откладываются на время до конца мапы , т.е должно быть Фиксированное вряме мапы например 20 мин , если начинают ныть затыкайте ... Например так, а какого ... тогда просили ее ?

ДЛЯ ВСЕХ НУУБОВ ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ГНАТЬ НА ИГРОКА ,ПОДУМАЙТЕ МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ У ВАС РЕАКЦИЯ ПЛОХАЯ ,ИЛИ СКИЛ НУЛЕВОЙ ПРОЩЕ ГОВОРЯ....а то как вынесут ныть начинают ,ненравится иди на другой сервер не надо пустословить , а коли уверен что тот или иной читак , Делай Бастед в чем проблемма ....

Сообщение изменено: ©®®™ (08 июля 2008 - 12:39 )

  • 0

#165 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 15:38

Ну я пока такой позиции и придерживаюсь.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#166 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2008 - 18:52

Энзо, не наглей. Рекламой другого сервака чтоб на формском не занимался! не для этого админку дали.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#167 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 19:44

Есть два предложения:
1. Сделать отдельний закрытый топик, в котором админы будут устраивать тёрки между собой, а не выливать их сюда. По типу темы "Я прошу забанить" у С-Модов с ограниченными правами на просмотр темы.
2. Ввести пароль на ницкнаме с клантагом forum.ee |, чтобы всякие там посторонние не пользовались клантагом. И заодно вывесить список игроков команды forum.ee |
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#168 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 08 июля 2008 - 20:02

Энзо, не наглей. Рекламой другого сервака чтоб на формском не занимался! не для этого админку дали.

Cид,извини,этого сервака в первых нету,а в вторых я нечаянно нажал,у меня в конфиге бинд стоит, я исправил на bind "i" "say * [ Forum.ee Server - cs.forum.ee > our page www.forum.ee ] *" :rolleyes:
  • 0

#169 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 20:38

пока правила не написали, распространяются подходящие для некоторых случаев форумские -)

на фламансера уже ругался за вальяжность, админ более сдержанно должен себя вести. должен исправиться )
буду через две недели. уехал.

правила не писали но я поступал по ситуации :D один оскорбил, тутже другой, я не выдержал и влепил бан :) вообще на многих паб серверах я видел что за оскарбление админа не кик, а бан.

да какие правила ... Правила как и везде
Чит - Бан без вопросов
Тим кил (если он включен ) Первый раз слей , потом кик, если спецом своих валит Бан
Оскорбление ,так же как и " Тим кил ",по той же схеме , И это относится не только к оскорблениям в сторону Админа но и простого юзера
Кемперов слейте ,нещадя , особенно если у него Бомба а он ее неставит , или например такая же хрень у контров с заложниками Т.е в зависимости от мапы так сказать ,Например можно слеить и за то что на аим мапах Бегают на сторону противника (Но это в зависимости от так сказать ситуации) Например aim_ak-colt Жутко бесит что начинают рашить , Эта мапа не для этого ..... ,Так же слей за Использование на AWP мапах автоматических винтовок ,но это тож как говорится смотря по ситуации...
Вот основные правила на всех толковых серваках , и их походу знают все кто Играет в Цс , и на мой взгляд "Незнание закона не освобождает от ответственности "
CiDRoN, Думаю нестоит А то сервер будет висеть с Fy_poolday :)

И еще ,относится к Админам , всетаки нестоит менять мапу скажем так раз в 5 мин , если просят сменить делайте голосовалку ,решают сменить меняйте , но после этого любые предложения о смене мапы откладываются на время до конца мапы , т.е должно быть Фиксированное вряме мапы например 20 мин , если начинают ныть затыкайте ... Например так, а какого ... тогда просили ее ?

ДЛЯ ВСЕХ НУУБОВ ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ГНАТЬ НА ИГРОКА ,ПОДУМАЙТЕ МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ У ВАС РЕАКЦИЯ ПЛОХАЯ ,ИЛИ СКИЛ НУЛЕВОЙ ПРОЩЕ ГОВОРЯ....а то как вынесут ныть начинают ,ненравится иди на другой сервер не надо пустословить , а коли уверен что тот или иной читак , Делай Бастед в чем проблемма ....

как же они будут бастед делать если они играть не умеют :D:DD

по поводу голосования, на днях практиковали систему rockthevote вроде всё норм. Если народ будет ныть я пишу им есть rockthevote

по поводу правил, всё таки считаю бан на час самое правильное решение, за оскорбление, а второй раз уже навсегда, если не хочешь уважать тогда не заходи на сервер. тебе тут не место.
по поводу других случаях всётаки там нужно смотреть по ситуации. всякие там камперы и прочие дауны их достаточно слэп и написать по середине экрана типо харе фигнёй страдать :)


ШПИЁН тебе не буду давать amx_csay amx_psay тебе это ненадо. просто пиши в чате @ или @@ или @@@ и потом уже после этого через пробел текст в трёх случаях текст появляется в трёх разных местах, слева снизу поцентру так что :) ...
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#170 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 22:34

Удалите задроцкие мапы. Товарищи, реально холодли :( Не поиграть даже нормально :(
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#171 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 22:38

Есть два предложения:1. Сделать отдельний закрытый топик, в котором админы будут устраивать тёрки между собой, а не выливать их сюда. По типу темы "Я прошу забанить" у С-Модов с ограниченными правами на просмотр темы.2. Ввести пароль на ницкнаме с клантагом forum.ee |, чтобы всякие там посторонние не пользовались клантагом. И заодно вывесить список игроков команды forum.ee |

как всё запутанно) конечно для вас щас сделают невидимый раздел)
пишите друг другу лс, возьмите мсны... вас админов то 5 человек.

пароль на клан таг))) гыы)
  • 0

#172 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 22:41

Март, например?
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#173 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 22:46

шпиЁн, я считаю, что нужно оставить те карты, на которых приятно играть большинству игроков. Это, как правило, стандартные ДЭ, КС и некоторые ФАН. Список (первый пост) напротив увеличился за счёт расширения добавленных карт.
Какие я считаю нужным убрать??? Да большинство.
fun_atraccions
air_fight2
fy_a3apT_fix2

Вот это, например, что за херня?
Или -
fy_3buildings
de_jeepathon6k
aggresives_deaglen
вот эти?

Реально.. оставить карт 20. Нормальных, хороших, стандартных.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#174 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 22:48

Второе Марта, ну предложенный мною список утвердили, а вот мапы не почистили от ненужных. Я сам в шоке. Думаю, что через пару дней все станет пучком.;)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#175 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 23:19

нене парни, всё нормально. список утвердили, но я не учёл новый плугин rockthevote там у него своя философия, если не укажешь нужный список мап, то он создаёт автоматом список всех карт на сервере. сегодня утром исправлю.
а вообще задолбали ныть то что я админ плохой и не выполняю свои полномочия как нужно. я и так много чего сделал для сервера.
А если вы думаете что админить так просто, ошибаетесь
к примеру.
то все хотят баззкилл, поставишь базз начинают ныть поставь другое, потом ставишь другое, вдруг все уходят, всем надо уйти по делам. пипец короче, нытики, тошнилки ёпт.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#176 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 00:45

шпиЁн монстр в этой игре, не связывайтесь с ним!

А зачем вы удаляете подобные сообщения? Народ должен знать правду.

Сообщение изменено: цицк (09 июля 2008 - 00:49 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#177 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 00:49

шпиЁн монстр в этой игре, не связывайтесь с ним!

Какой ник у тебя в игре был? А то я что-то не догоняю твой ироничный тон.. :huh:
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#178 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 00:51

Почему ироничный?

Сегодня, правда, был какой-то не такой день, частицы плехе бегали, руки все забыли, но он меня более-менее убивал.

Сообщение изменено: цицк (09 июля 2008 - 00:57 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#179 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 00:56

Пока не доказано обратное, то лучше исходить из самого обидного. :) Ник какой?:)


А, понял, что за ник. Изначально так и подумал, что Коллайдер - ты.

Все хочется тебя забанить, перманентно, но вот совесть не позволяет. :)

Сообщение изменено: шпиЁн (09 июля 2008 - 00:59 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#180 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 01:02

А у меня отгул не резиновый. Да и у тебя есть 8 часов в день на практику, мне скоро шансов совсем не останется. ^)

Сообщение изменено: цицк (09 июля 2008 - 01:04 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь