Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Counter-Strike 1.6 (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
3318 ответов в этой теме

#2641 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 23:05

param-pam-pam ты то его защищаешь то тебе пох... Определись со своей поизицией...
nevidimka Видел на сервере читов не видел напиши в https://forum.ee/t124504/ думаю унбан будет если дэмки на тебя нет

Сообщение изменено: FunArt (29 января 2009 - 23:06 )

  • 0

#2642 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 00:22

param-pam-pam MOON выложи дэмо а то пам у нас считает его гением игры цс

сори я её сегодня стёр в раёне 13 -14 часов после того как увидел что Roi в унбане уже.
Почситал что она не принесёт уже пользы. Да и вообще можно их ззаписать ещё и ещё.

Кстате вот на заметку сегодня Roi играл раз 5 примерно на сервере или 6 не помню ну за то время что я был там. Может чуть меньше не помню . из всех этих разов только 1 раз чутка подлетел на dust в счёте.А все остальные карты извините меня но ИГРАЛ КАК Л О Х. 1/2 1/4 2/3 и так далее. То что было полтора дня назад нивкакое сравнение с сегоднешней игрой не идёт.
Но он будет уповать на то что просто игра не пошла. Моё мнение такое "Очко засвербило после наездов."
  • 0
В CS 1.6 играю теперь тут: http://www.playzeek....RUVy0keS9mWX9WP

Инструкция тут: http://www.astra.pla...w&id=32&catid=4

Мой Web : http://www.astra.planet.ee

#2643 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 00:44

RUSHMAN поверь просто так я еще не наежал если чел идет пешком прячась за дверь и ты вылетая выдаеш ему hs хотя он сидит ! откуда ты знал что он там ??? skill - не реально . а на меня ты гонишь только из затого то я согласился с админом
  • 0

#2644 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 30 января 2009 - 01:15

Ну обычно надо углы проверять, и то что в хед попал, он же сидел, а когда чел сидит легче в голову попасть. Я не видел чтоб админ писал что у кого то вх, зато твои "вх" адресованные другим хорошо играющим игрокам раз 5 видел точно.
  • 0
forever young

#2645 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 30 января 2009 - 09:11

Сервак гладь ели дышит, поиграл 25 раундов утром, слетел поставился даст 2.
Дальше играть желание отпало, т.к. пинг то 3500, то опять нормальный.

А самое главное опять кто-то с большим запасом пазитива обновил rank... :)
Ух какой йа злой сцуко...

Сообщение изменено: param-pam-pam (30 января 2009 - 09:23 )

  • 0
Правда со мной весело?

#2646 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 10:32

Я не знаю как вы ,но я перед тем как кого-то в бан отправить ,сначало проверяю, этак раундов 8-10,после чего принимаю решение ... Если конечно это не прилошонный читак у которого или в чат ссылка на читы или бегает как будт-о жопу скифантомом намазали либо прицел ходуном ходит Этих типов можно и без демо и без всего сразу отправлять в Пермоментальный Бан и вы на 100 % забаните Читака ...

Теперь Насчет пинга , видел ни раз как Кикали другие Админы за пинг 100+ , Вопрос имеем ли мы на Это такое право ? Вопрос Адресован CiDron Просто когда таких 1 - 2 еще куда не шло _но если больше сервак наченает Подлагивать ,что ни есть гуд .

По поводу просьб от Админов и игроков последить за кем-то , не стесняйтесь если есть на серваке еще Админы и вы сомниваетесь (такое бывает когда в читах основательно покопался читер и настроил их должным оброзом) Спрашивайте совета ,следите оба один в спектрах, другой в игре таким оброзом ошибочных банов будет меньше , Не ошибаться вообще - не реал , Но как сказал один Мудрый Админ со стажем лет так хз , "Лучше забанить одного Чесного игрока , чем оставить на сервере читера".

nevidimka А что плохого в том что он спрашивает например у меня мое мнение ?
Вот ты говоришь "Хорошо играющим" а ты можешь доказать то что они Без читов ?
Или ты такой как Глоба предсказатель ? Грамотного читера можно месяцами палить и писать демки ,а в результате хрен чего докажешь , Так что не надо тут.....

И на последок кто Разбанил Roi???
По вашему 4х Админа ошиблись ?Вчера он играл совсем по другому , Бугогага Куда-то свой скилл Похерил ... Видать прибздел , Кто разбанил поступил глупо !!!

Сообщение изменено: ©®®™ (30 января 2009 - 10:32 )

  • 0

#2647 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 30 января 2009 - 11:10

Две карты отыграл на первом месте :0)

Было два персонажа, ну просто отцы игры, посмотрел пару раундов, все-таки не стал банить, что-то меня смутило, т.к. саундом пользовались на всю катушку :)

+ стимы

Сообщение изменено: param-pam-pam (30 января 2009 - 13:28 )

  • 0
Правда со мной весело?

#2648 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 12:17

nevedimka ты играешь со steam ?
  • 0

#2649 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 30 января 2009 - 14:21

Зачем грамотному читеру играть на паблике и всё время палиться? Понимаю если на кв, ради победы своей команды, там и демку обычно пишут, стоит палиться. А на паблике играть часами и при этом постоянно палиться, какой смысл так играть.

©®®™ Но и ты не можеш доказать, что они были с читами. Или ты тоже внук Нострадамуса. Я же не просто так сказал, что небыдо читов. В течении игры я тоже следил за ними и ничего необычного не обнаружил.

А насчёт вовки, чёто я не заметил вопросительных знаков. Было похоже на то, что он обвиняет игрока, а не спрашивает помощи админа.

mCt.vOvkaAa Нет.

Сообщение изменено: nevidimka (30 января 2009 - 14:22 )

  • 0
forever young

#2650 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 14:54

вообще то если я не ошибаюсь тебя забанили на pool_day ,а сам знаешь там нет много времени чтоб писать без ошибок !!! причем несколько игоков сказали что ты wh
  • 0

#2651 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 30 января 2009 - 15:08

Нет, меня на iceworldе забанили.
  • 0
forever young

#2652 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 16:57

ну нет разницы !!! время и там нету что б проверять ошибки !!!
  • 0

#2653 Red Moon

Red Moon
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:14

Зачем грамотному читеру играть на паблике и всё время палиться? Понимаю если на кв, ради победы своей команды, там и демку обычно пишут, стоит палиться. А на паблике играть часами и при этом постоянно палиться, какой смысл так играть.



Да что жевать теперь то чего нету?

Ты неправильно читал тексты и мои и других игроков.

Прочитав ты не увидел то о чём шла речь

То что ты написал это эмоции. Плоть твоего воображения основанная на защите кого либо.

Чем вызвана эта мания защищать я без понятия.

Видимо такой ты человек

Ты написал

Зачем грамотному читеру играть на паблике и всё время палиться?

Давай разберёмся Кто вообще изначально писал что он читер?
нет нет стооооооооооооооп
А ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧИТЕР?
Читер - эсто мошенничество в компьютерных играх (Использование програмных кодов разворачивая программу больше, использование Хаков, Использование брешей в грах мы их называем багами)
Ни кто не говорил что он читер
А если я и говорил то это было в переносном смысле этого слова

Объесняю : ОН МОНИТОРИЛСЯ КЕМ ТО ИЗ ИГРОКОВ И ЭТО ФАКТ. ДОКАЗАТЬ ? Нету доказательств стёрты. Понимаю следующе mtssage будет "НУ СТЁРТЫ И ВСЁ БАЗАРА НЕТУ"
Ну и фиг с ним с базаром с этим.
И вообще я просто не понимаю систему (мне обиддно за себя, за потраченное время, за тех кто играет ещё с такими игроками)

Я в CS играю 2 года.
В системе она у меян стоит 5 лет
6 адских серверов через которые я прошёл эти 5 лет срезали мне игру до 2х лет (понимаете нет?)
объесню:
1-нахожу рус сервер
2-играю
3-проходит неделя,две,три, месяц, два (куча знакомых уже появилась, админы вроде как не враждебно настроены, иногда прислушиваются) =БАЦ БАЦ БАЦ (БАН)
4-забиваю на CS на пол года
5 - Нахожу сервер Рус. Захожу : проходит неделя,две,три, месяц, два (куча знакомых уже появилась, админы вроде как не враждебно настроены, иногда прислушиваются) =БАЦ БАЦ БАЦ (БАН)
6-забиваю на кс на пол года
7 - Нахожу сервер Рус. Захожу : проходит неделя,две,три, месяц, два (куча знакомых уже появилась, админы вроде как не враждебно настроены, иногда прислушиваются) =БАЦ БАЦ БАЦ (БАН)
8- забиваю на год и ТАК ДАЛЕЕ

И в теории скоро так же будет с forum -ee
Я живу на сервере до получения трёх банов Временных или 1 permanently. (после забиваю на кс как было до этого)

Я вот к чему.
Может вы Аудитора то из бана снимите? давайте я уж тоже поиграю через VENTRILO с голосовой поддержкой?

Как там выше была написана фраза кем то "Лучше забанить одного хорочего игрока чем не забанить читера" кажется так.
Почему я Б*ь везде баны получаю по жёсткой схеме теряя всех кого узнаю но при этом другие которые палятся так наивно выживают?
Ппц меня так бесит. Закончится всё тем что я вот Нон стим поставлю и читы скачаю.
парит уже это просто.

Забавно бывает :
Сядуд админчики в спектатр сидят : псут 5 минут 10 минут 30 минут нифига.
Даа ёпрст этоэже элементарно берёшь подсаживаешь на точку куда никто не смотрит или встаёшь к стенке куда внимание особого не уделяют и стоишь себе просто и всё.
ОСНОВНАЯ ПРОЛЕМА ТЕХ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ Wh это ТО ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ РЕАКЦИЮ, ВОТ КОЛЬНИ СЕББЯ ИГГЛОЙ В ЖИВОТ (ТЫ АВТОМАТОМ ДЁРНЕШЬСЯ ТАК ВЕДЬ?)
ТАК И У НИХ ДАЖЕ У ТЕХ КТО УЧИТСЯ ЧИТЕРИТЬ ПРОФЕСИОНАЛЬНО. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН БУДЕТ СЕБЯ ЗДЕРЖИВАТЬ ПЫТАТЬСЯ НЕПАЛИТЬСЯ ТО ВСЁ РАВНО КАК ТОЛЬКО ОН УВИДИТ ВПЕРВЫЕ ЧЕРЕЗ СТЕНУ ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ЪЪОТЬ ЧУТЬ НО ПРИЦЕЛ ДЁРНЕТ НА ЦЕЛЬ ПО ЗАПАРКЕ - ЭТО ИНСТИННКТ УЖЕ.
u Roia такого нету ОН ПРОСТО ЗнаЛ ГДЕ КТО ЕСТЬ И ВСЁ.
И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО АДМИНОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОЕ "НИКОГДА НЕ СЛУШАТЬ ДРУГИХ и НЕ СУДИТЬ ПО ОДНОМУ РАУНДУ"

Был тест на этого roi(a) и я остаюсь при своём мнении.
всем пока я спать

Сообщение изменено: Red Moon (31 января 2009 - 01:20 )

  • 0
В CS 1.6 играю теперь тут: http://www.playzeek....RUVy0keS9mWX9WP

Инструкция тут: http://www.astra.pla...w&id=32&catid=4

Мой Web : http://www.astra.planet.ee

#2654 Jakisooon

Jakisooon
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 06:01

li4no moje mnenie nas4et roja, mestami kazetsja 4to 4itak t.k takoe delaem 4to u topov i ne uvidew, a na4inaew smotret` kak igraet prosto BOT, moz u nego taktika, paru roundov s 4itami a potom bez i powel krugovorot :)

P.S a moz prosto mnogoletnij staz s 4itami i umeet prjatat` :) est` odin vqhod spektit` ego s wh bol`we ne 4ego ne prihodit v golovu i dela`t BUSTED ! A to vawi sporq i zawitq budut beskone4nq :)
  • 0

#2655 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 11:04

Red Moon, Знаю злостного вхшника ,которого по твоей тактике хрен вычислишь )))) , Он юзает читы ,при этом не забывая про звук ,и не гонится за фрагами , да и скилл у него нехреновый ...
Тактика его проста Он тебя видет ,но спецом не наводит прицел , видать научился за лет так 5 себя сдерживать ,потом ты делаешь шаг , перезарядка итд итп , он выходит и тебе ппц .. Даже если ты его прошьешь через стену ,он не дернет прицелом в твою сторону , так как ему легче отойти в сторону ... и пустить ответную очередь
Но таких мало ...., Он просто Задрот Вх лет 5 с ним играет

Так Админам - НЕ СЛУШАЙТЕ ИГРОКОВ!!! (касаемо читерства) , Но прислушивайтесь к их мнению ! Если вам пишут Вх или еще что ,Проверьте Это не так уж и сложно ,И еще коли палите , посмотрите за ним хотябы раундов 8 - 10 тогда будет более ясная картина , По одному раудну Как сказал Red Moon не судите !!!
Если конечно читер не лошок , который палится по черной ...
  • 0

#2656 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 13:52

Ребят ждём дэмо маэйд бай Рой про него самого...
Прошу барабанную дробь ии дэмку в студию)))
и так между делом кто верит что на этой демке будет вх или мониторинг?=)))
  • 0

#2657 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 31 января 2009 - 14:27

Объесняю : ОН МОНИТОРИЛСЯ КЕМ ТО ИЗ ИГРОКОВ И ЭТО ФАКТ.

а кто он? :blink: это был ответ на пост ©®®™, какбэ я ваще не в курсе ваших текстов :rolleyes:
  • 0
forever young

#2658 Roi

Roi
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 14:55

POI играет с читами и прошу ban его ! утром он попалился ну adminov не было . он с deagle сделл 5 hs причем 2 изних только помощью wh


не было такого, я теперь все записываю)

li4no moje mnenie nas4et roja, mestami kazetsja 4to 4itak t.k takoe delaem 4to u topov i ne uvidew, a na4inaew smotret` kak igraet prosto BOT, moz u nego taktika, paru roundov s 4itami a potom bez i powel krugovorot


после пары раундов начинается эйфория от того что сам сделал))) ...шутка

демка с последними обвинениями: http://webfile.ru/2600545
кроме прострела на первых минутах ничего не увидел на ней, но админ явно обвиняет не за это...

А мониторинг это параноя.
  • 0

#2659 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2009 - 15:24

Roi, Ну вот наш главный админ хунтэр посмотрим, а вообще я иногда делаю такие вещи за которые сам бы себя бан :)
  • 0
Правда со мной весело?

#2660 judashkin

judashkin
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2009 - 18:24

Здарова пипл,я зашёл с аккаунта друга =) КОроче Рои читак и бан его наф,он слепой делает -3 в хс с авп,это нормально?И говорит,что просто повезло стрелял наугад xD Я b0om1'kwOw~ или zAnKy,корчое многие знают думаю =)
  • 0

#2661 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2009 - 18:28

Whitney, Да играл сегодня с ним, вроде не батька, даже далеко от бати. Может включает иногда...
  • 0
Правда со мной весело?

#2662 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 31 января 2009 - 19:30

Стоило мне уйти на неадолго этот гад чит врубил опять.
  • 0

#2663 Jakisooon

Jakisooon
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 20:27

ja zdelaju vam cs movie na nego esli toka vq uberete odnu vew` s servaka 4tob v specte sidet` mozna bqlo !! Moz ee i net no mneja kickaet hz 4to eto ja prosto v AMX ne razbirajus` :)
  • 0

#2664 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 20:58

Все более менее игроки говорят читер и он наглую бегает по серверу...
Забаньте его наконец чтоле Т_Т
  • 0

#2665 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2009 - 21:14

FunArt, Ну так забань тыж админ))

Покажи могущество))

Сообщение изменено: param-pam-pam (31 января 2009 - 21:14 )

  • 0
Правда со мной весело?

#2666 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 21:17

я на него не попадаю(((
  • 0

#2667 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 31 января 2009 - 21:22

я на него не попадаю(((


А я попадаюсь и не вижу ничего сверх естественного :)
  • 0
Правда со мной весело?

#2668 Roi

Roi
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 00:07

На демо что-то есть? Я могу выложить все демки за последние 3 дня.

Стоило мне уйти на неадолго этот гад чит врубил опять.

когда это было? во сколкьо? у меня все записано :)

он слепой делает -3 в хс с авп

еще один параноик, один раз в слепую убил и на это демка тоже имеется со всеми обвинениями :) http://webfile.ru/2601965
http://www.filefacto...hursday1525_rar

Сообщение изменено: Roi (01 февраля 2009 - 10:00 )

  • 0

#2669 judashkin

judashkin
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2009 - 00:49

Забейте и забаньте его.... Я то уж точно не параноик,ты хотябы назови число или время,когда была записана демо,когда ты в слепую убил....
  • 0

#2670 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:03

Забейте и забаньте его.... Я то уж точно не параноик,ты хотябы назови число или время,когда была записана демо,когда ты в слепую убил....


Я против бана, бот сервер будет если за нереальные моменты всех банить.

Вот сегодня забанил такого тупого читака :)))
У него был эйм сделан чтобы всегда на голову целилось, так он на стену смотрит и прицел за головой прыгает :)
  • 0
Правда со мной весело?