Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Насчет поступления через SAIS


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#91 Fructa

Fructa
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 19:21

Vsem privet!
kto v etom godu sobiraetsa postupat v tktk i n akkaie spetsialnosti!!
  • 0

#92 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 15 апреля 2009 - 21:28

Привет! А никто не в курсе, если я понесу документы в ТТУ, то я в саисе смогу видеть на каком я месте и т.п.?
П.С. собираюсь в ТТУ или на механику или на электротехнику - туда халява пройти, можно пиво хлцеловать и не напрягаться, там недобор :)) всем советую ;)

Сообщение изменено: diostm (16 апреля 2009 - 07:03 )

  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#93 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 15:01

diostm, на информатику тоже можно было пиво хлцеловать и вообще все экзамены хреновенько сдать) все прошли.
  • 0

#94 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 16 апреля 2009 - 16:17

V1cky, на информатике напрягаться нужно и что-то втыкать :)
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.

#95 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 17 апреля 2009 - 00:09

А электротехнику втыкать не надо? Если не втыкать то будут выходить с универа личности, думающие что напряжение способствует разрушению провода, а не протекающий ток
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#96 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 15:24

V1cky, на информатике напрягаться нужно и что-то втыкать

о, святая наивность :)
  • 0

#97 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 13 мая 2009 - 19:51

о, святая наивность :)


:D :D :D
Вообще можно учится где угодно и на кого угодно. Если ты способен учиться, не ленивый- то сможешь закончить. Только если хочешь быть настоящим профессионалом, надо разбираться в предмете, даже программы ВУЗа может не хватить, чтобы потом поступить на работу по специальности и нормально работать. Если поступить на тот факультет, где ты нифига "не фтыкаешь" , закончить, и всё равно ничего не понимать- пополнишь армию безработных или будешь вечно на временных, малооплачиваемых и идиотских работах. Я таких ребят много знаю. Они тоже пошли на информатику, потому что их друзья и знакомые хорошо зарабатывали, работая программистами и не только. У самих способностей к написанию софта и пониманию принципов работы цифровых систем не было. Всё равно они усердно учились, получили диплом, а на работу их брать никто не хочет, так как они некомпетентны. Итог: возможность получить бесплатное высшее образование всего одна- она потеряна, работают вообще неизвестно где, и все вокруг виноваты. Так и получается: поступить абы-куда, кое-как выучиться и где-то там потом работать.

Сообщение изменено: Vanadium (13 мая 2009 - 19:55 )

  • 0