Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#1 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 02:21

Не в первый раз задаюсь вопросом: почему парней, которые следят за своей фигурой, ходят в солярий, делают маникюр, модно одеваются и вообще просто следят за собой, часто недолюбливают (мягко говоря) парни,которые не делают этого. Я слышу в их адрес : "Пидорки, уроды, бабы..." и подобные слова. Чего в этом такого плохого? Или это просто зависть со стороны тех, кто не делает этого? Или их раздражает, что восхищаются теми,кто лучше их? Просто чего плохого,если парень хочет выглядить хорошо. Кто сказал, что парни не должны за собой ухаживать?Мне, например, приятно смотреть, когда парень стильно одет, загорелый, ухоженый весь такой...Чего в этом плохого? Слушаю ваши мнения по этому поводу. :unsure:
  • 0

#2 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 02:23

для этого надо очень много свободного времени
терпения

я не такой только потому что времени жалко
против таких парней не имею ничего против
  • 0

#3 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 02:27

Солярий и маникюр - это черезчур... имхо
Ладно, если этого требует работа или увлечение. Как у меня например друг выступал на соревнованиях по культуризму, так он ходил несколько раз в солярий, чтоб рельеф мышц выглядел лучше. Понимаю, скажем артистам, танцорам и прочим это надо для работы. Но чтобы в повседневной жизни этим страдать - увольте.
  • 2

#4 Katja

Katja
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 03:00

Зато это красииво. Вот итальянцы как за собой следят...и волосы укладывают и одеколоны не а ля "Русский лес"... одеваются со вкусом.да и русские такие есть, но из всё меньше становится...
  • 0

#5 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 03:07

круг общения у тебя такой
смени
:)
  • 0

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2005 - 03:14

Да если честно, глупо это все. Где-то читал, что мужско1й пол вымирает - сейчас доминурует какой-то там женский ген, вот мужчины и начинаются заниматься ерундой как женщины. Сам я против таких действий ничего не имею, но, зная нескольких таких лично, недолюбливаю, потому как эти люди так любят себя, что часами могут говорить только о себе. Понимаешь.. фальшивые они какие-то (:
  • 0
Коша

#7 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 03:17

Жён из Стенфорда пересмотрел ?
:)
  • 0

#8 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2005 - 03:37

Жён из Стенфорда пересмотрел ?

впервые слышу (:
нет, просто три года общался с одноклассником - моделью (точнее, учился-то больше, но моделью он стал не так давно), а также были и другие такие чудаки.. к счастью, с ними так долго общаться не приходилось (:
  • 0
Коша

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 января 2005 - 04:57

На самом деле как тут уже было высказано, для этого нужно огоромное количество времени, если быть загорелым нужно из-за работы, или увлечений, то тогда нужно ходить в солярий, меня бы честно скажу жаба бы задавала тратить на подобное денги, и время, я найду им лучшее применение, но например, если я неделями хожу не бритый, может мне так вот захотелось, но это не значит что я не моюсь, а ногти подстрич - ножницы дома есть для этого. Одеваться по последнему писку моды я тоже не хочу, я ношу что мне нравится. Например обожаю тельняшку - тёплая и практичная вещь, может и не такая модная. Главное что бы это было удобно и самому нравилось, а перед кем-то выделываться мне это не нравится

Сообщение изменено: DimKin (04 января 2005 - 12:31 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 11:21

быть ухоженным и аккуратным - это нормально. Мне, например, тренинг позволяет сходить в солярий. Не вижу ничего в этом странного, тем более если загар к лицу. Маникюр, педик...блин, короче дома ножницы есть. А в одежде - так для меня вообще не проблема...просто не думаю о моде, не в деньгах дело, проще надо быть и есстественнее.
  • 0

#11 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 04 января 2005 - 12:58

Особо не напрягаюсь -
1) естественно водные процедуры регулярно
2) бриться
3) запах - парфюм
4) гель для волос - их иначе хрен уложишь :) Как трава после Куликовской битвы :)
5) Ногти на руках, ногах по мере отрастания
6) Стрижка то же
7) ОЧЕНЬ редко гигиеничка для губ или крем для лица

Вроде всё... На гламурного педика кажись не похож... :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#12 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 15:01

Тут ещё роль играет не только професия, но и достаток.
Мужчина, который много зарабатывает, может и даже должен следить за собой. на это не времени много надо, а средств.
Да в общем-то суть не в том следить за собой мужчина или нет,
а в том, как он после всего этого выглядит.
Ни чего зазорного в маникюре, средствах для ухода за лицом,
солярии, укладке волос вообще нет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#13 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 17:08

За собой надо следить однозначно :солярий ,салоны и т.д. это вполне нормально . Как говорится встречают по одёжке ,так что плохого в том ,что нас хорошо встретят и хорошо проводят ?
  • 0

#14 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 20:13

Даже не знаю что и ответить, модная одежда это конечно хорошо красиво и приятно, но это также дело каждого, а вот маникюры и педикюры это уже слишком, мужчина должен быть мужиком а не бабой.
ИМХО
  • 0

#15 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 21:10

Даже не знаю что и ответить, модная одежда это конечно хорошо красиво и приятно, но это также дело каждого, а вот маникюры и педикюры это уже слишком, мужчина должен быть мужиком а не бабой.
ИМХО

Просмотреть сообщение


Ну наконееец-то дождались настоящего...
Вывод: не стригите парни ногти, сами отвалятся... :D ))
Как оказывается легко быть мужиком...к парикмахеру не сходил, ногти не подстриг, пива выпил - считай мужик!
P.S. Мдаа...мужиком быть легче, чем мужчиной.

Сообщение изменено: Kravitz (04 января 2005 - 21:15 )

  • 0

#16 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 21:17

гы :) по4ему мне не нравятся женоподобные маль4ики? - нравятся! :) какая в попу ра3ница :P
  • 0
wind of change...

#17 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 21:27

должен следить за собой. на это не времени много надо, а средств.


да перестань
какие такие средства ?
это тебе средства...
:)
  • 0

#18 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 04 января 2005 - 21:34

Бред,можно ходит в солярий,пилить ногти,одеваца стильно и не быть "полуфантомком"
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#19 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 21:40

Я отвечу.

Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.



Добавлено в [mergetime]1104867650[/mergetime]
И еще. Какое, нахрен, время и средства? Для того, чтоб выглядеть эллегантно и стильно вовсе не обязательно просиживать все утро перед зеркалом, пролеживать весь день в солярии, а ночью красить ногти. Бред.
  • 0

#20 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 21:41

Следить за собой по-мужски - мыться, бриться, заниматься физкультурой.
  • 0

#21 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 21:42

завидуют, епти  сама подумай, на кого девушки больше внимания обращают?

вот млин, я пролетел по жи3ни :)
3ря мне мама с детства внушала, 4то внешность муж4ины, ето не главное :)
  • 0
wind of change...

#22 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 21:44

За собой надо следить однозначно :солярий ,салоны и т.д. это вполне нормально . Как говорится встречают по одёжке ,так что плохого в том ,что нас хорошо встретят и хорошо проводят ?

Просмотреть сообщение



Согласен.

Мысли по поводу можно подчерпнуть в фильме "Catch me if you can".

И еще. Народ, пора бороться с предрассудками. Во многих племенах до сих пор украшают себя только мужчины, женщинам это делать строго запрещено. И не надо, пожалуйста, высказываний, типо "на то мы и не живем в племенах". Этот пример приведен для того, чтоб проиллюстрировать то, что выглядеть красиво одинаково заложено и в мужских генах.

Сообщение изменено: Milord (04 января 2005 - 21:46 )

  • 0

#23 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 21:50

Какое, нахрен, время и средства?


солярий - 30 минут
спортзал - 2 часа
маникюр - 0.5-1 час
прогулка по магазинам - 1-2 часа

ИТОГО: по минимуму 4 часа

работа - 8-10 часов

ИТОГО: 12 часов

сон - 8 часов

ИТОГО: 20 часов

осталось 4 часа на: дорога, общение с девушками

довольно таки мало времени
:)
  • 0

#24 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 21:54

Milord, с тобой никто не спорит по поводу мужской красоты. Но в предыдущих постах ярко выражена мысль по поводу того, что палку можно и не перегибать. Педикюр, солярий, зализанные волосы и прочии атрибуты красоты возможно не совсем уместны в отношенне мужчины. На мой взгяд, достаточно чтоб мужик был вымыт и опрятен.

Добавлено в [mergetime]1104868450[/mergetime]
да, тут прозвучала мысль про физическую культуру - соглашусь
  • 0

#25 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 21:58

солярий - 30 минут


Ты туда каждый день ходить собрался? И валяться по 30 минут? Я тебя обрадую: при таком интенсивном графике к концу 2-ой недели тебе начнут пи..ть скины, а концу месяца ты окажешься в больнице. Нормально - пару раз в неделю по 10- 15 минут.

спортзал - 2 часа

Опять же. Какой умник посоветовал тебе заниматься ежедневно по 2 часа? Вполне нормально - 2-3 раза в неделю по 1 - 1,5 часа.

маникюр - 0.5-1 час

Маникюр даже девушки каждый день не делают. И мужской маникюр сводится всего лишь к аккуратному подстриганию ногтей, что занимает 10 минут раз в 3-4 дня. + 3 минуты на то, чтоб 1 раз в день вычистить грязь.

прогулка по магазинам - 1-2 часа.

Иногда и больше. Но это случается не реже, чем раз в 2 недели.

Сообщение изменено: Доктор Зло (04 января 2005 - 22:03 )

  • 0

#26 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2005 - 22:01

Следить за собой по-мужски - мыться, бриться, заниматься физкультурой

согласен


За собой надо следить однозначно :солярий ,салоны и т.д. это вполне нормально . Как говорится встречают по одёжке ,так что плохого в том ,что нас хорошо встретят и хорошо проводят ?

несогласен.

я привык к миру, в котором муж4ины добиваются всего по жи3ни умом, а девушки, 3а неимением ума, красотой. 3а4ем перевара4ивать всe с ног на голову?

или пацаны отупели, и пытаются брать красотой?

Сообщение изменено: IVAN (04 января 2005 - 22:09 )

  • 0
wind of change...

#27 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 22:01

Milord, с тобой никто не спорит по поводу мужской красоты. Но в предыдущих постах ярко выражена мысль по поводу того, что палку можно и не перегибать. Педикюр, солярий, зализанные волосы и прочии атрибуты красоты возможно не совсем уместны в отношенне мужчины. На мой взгяд, достаточно чтоб мужик был вымыт и опрятен.

Добавлено в [mergetime]1104868450[/mergetime]
да, тут прозвучала мысль про физическую культуру - соглашусь

Просмотреть сообщение


Естественно, когда парень красит губы, делает маникюр со звездочками и надевает юбку - это уже не нормально.

Но стильная прическа и солярий - это очень даже неплохо.
  • 0

#28 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 22:08

прежде всего скажу следующее
есть такое выражение: сынок, не учи отца ебацца
:)

Ты туда каждый день ходить собрался? И валяться по 30 минут? Я тебя обрадую: при таком интенсивном графике к концу 2-ой недели тебе начнут пи..ть скины, а концу месяца ты окажешься в больнице. Нормально - пару раз в неделю по 10- 15 минут.


5 минут на раздеться + 10 минут солярий + 10 минут на душ + 5 минут на одеться

= 30 минут

Опять же. Какой умник посоветовал тебе заниматься ежедневно по 2 часа? Вполне нормально - 2-3 раза в неделю по 1 - 1,5 часа.


3 раза в неделю спортзал

15 минут прийти раздеться + 10 минут на душ + 1.5 часа на занятия спортом + 10 минут на душ + 5 минут на высушить волосы + 10 минут на одеться

= примерно 2.5 часа

Маникюр даже девушки каждый день не делают. И мужской маникюр сводится всего лишь к аккуратному подстриганию ногтей, что занимает 10 минут раз в 3-4 дня. + 3 минуты на то, чтоб 1 раз в день вычистить грязь.


прийти, сесть, обычно задерживаются девушки, пока то да сё.. набегает полчаса
конечно не каждый день :)
другой день - причёска

Иногда и больше. Но это случается не реже, чем раз в 2 недели.


это время сугубо личное, верно ?
можно и раз в год ходить в магазин :)
  • 0

#29 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 22:14

15 минут прийти раздеться + 10 минут на душ + 1.5 часа на занятия спортом + 10 минут на душ + 5 минут на высушить волосы + 10 минут на одеться

Просмотреть сообщение

а зачем перед тренировкой принимать душ? :)
  • 0

#30 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 22:16

а зачем перед тренировкой принимать душ?  :)


чистюююююля
:)
  • 0