Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#271 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 15:48

для каждого свои границы ухода за собой, для кого то нормально раз в неделю мыть голову и брится а кто то каждую неделю ходит в парихмахерскую. Так что всё относительно.

демагогия полная
  • 0

#272 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 15:56

eL fantasmA

А то есть солидный бизнесмен был таким чмошником, но решил сходить в солярий, где педераст-парикхмахер подёргал его за письку, после чего тот стал ниипацца крутым бизнесменом?

Честно, сколько начальство не приезжало, ни разу не видел, чтоб кто-то из них носил на себе следы посещения солярия, к примеру. Но они наверное несолидные люди, просто.

А стригусь я иногда по томй же самой причине, что колёса сам меняю, или ещё что в этом роде. Я просто считаю, что молодой человек, мужчина, должен уметь столь простые вещи делать сам. Это позволяет выгодно отличаться от тех, кто к ходит стричься/мыться/бриться к овцам с 9 классами образования, почему-то называя их профессионалками.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#273 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 мая 2008 - 16:02

то нечего шпунять на ухоженных мальчиков, которые бреют лобки и яйца

омг, ты ахтунг походу ! :D
  • 0

#274 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 16:04

Жорж, а чо ты имеешь против бритья лобка? Может ты сам в паре ахтунг-доминант, являющийся воплощением волосатого самца?

:)

Сообщение изменено: Loader (28 мая 2008 - 16:04 )

  • 0

#275 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 16:05

омг, ты ахтунг походу ! :D

ты знаешь значение слова "ахтунг" ? )

во-вторых, если кто-то бреет яйки, а ты нет, это не значит что он ахтунг, а ты нормальный поц. ага
  • 0

#276 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 19:35

Вот тебе конкретно:

- Кто сказал что "Черезмерно ухаживают за собой парни молодые, когда сидят у мамы на шее" ?
- Про время, когда люди взрослые. Ты пробывал так делать, что бы об этом говорить?

Мужчина должен ухаживать за собой, но не заступая за опреденные рамки.

Какие рамки? Кто их установил?

Мужик должен зарабатывать бабки, а не в солярий ходить.

Это тоже твоя мысль, которая ни на чём не основывается?

Меня они не раздражают вовсе, это простое желание завоевать расположение к себе дам, опять же - в молодом возрасте.

Что такое молодой возраст?
И после скольки лет мужики забивают на то, что бы нравится девушкам? Может это гомосеки, которые с возрастом понимают что не нужны бабам и идут с мужиками. А всё по той причине, что они думают "девушкам нравится спортивный костюм Адибас и сухая белая кожа".
Вот поэтому я и написал:

Думать можно, что угодно. Но не зная сути до конца, не стоит говорить с уверенностью, даже если это твоё мнение.

Спасибо.
Всё просто. Нету таких забот, как в самостоятельной жизни. Если ты самостоятельно себя содержишь и при этом успеваешь черезмерно уделять внимание своей внешности, то ты редкое исключение.
Про взрослых людей. Я опираюсь, естественно, на свой опыт. В лет 30 мыслительный аппарат у тебя будет работать по-другому, ценности будут другие. Доказатльство тому то, да и меня многие поддержат, что в большинстве своём гламурные мальчики встречаются только в молодом возрасте. (Я про педиков не говорю) :)
Рамки установил я т.к. это моё мнение. :) У каждого своя норма, свои представления об этом. Но, как правило, в салоны красоты ходят женщины - это, на мой взгляд, не мужское дело. Мужчина - должен делать главную ставку на самореализацию, это его предназначение в жизни, тоже самое как и женщины должны рожать детей. Суть уловил? :)

Меня они не раздражают вовсе, это простое желание завоевать расположение к себе дам, опять же - в молодом возрасте.

Что такое молодой возраст?
И после скольки лет мужики забивают на то, что бы нравится девушкам? Может это гомосеки, которые с возрастом понимают что не нужны бабам и идут с мужиками. А всё по той причине, что они думают "девушкам нравится спортивный костюм Адибас и сухая белая кожа".
Вот поэтому я и написал:

Думать можно, что угодно. Но не зная сути до конца, не стоит говорить с уверенностью, даже если это твоё мнение.


Ты беспонтово вырвал кусок из моего текста. Там было еще одно предложение: "Другим ничем притянуть не могут, вот и желания такие "глаурные"."
Так что я не имел в виду, что в каком-то возрасте мужики перестают желать нравиться женщинам. Я всего лишь предположил, что "гламурные" желания - это желание понравится девушкам т.к. ничем другим гламурные парни притянуть их не могут.
  • 0

#277 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 21:13

eL fantasmA

А то есть солидный бизнесмен был таким чмошником, но решил сходить в солярий, где педераст-парикхмахер подёргал его за письку, после чего тот стал ниипацца крутым бизнесменом?


Кто вообще тебе дал право, называть ухоженных людей чмошниками? И ты ещё скажи, что никого не оскарблял.

Почему мужчина-парикмахер должен быть сразу гомосексуалистом? У тебя болезнь? Или в детстве проблема была, что твой разум возбуждается, когда видишь ухоженого мальчика?!

И наконец. Какая связь между бизнесменом и парикмахерской? Свзять может быть только одна, если бизнес построен на парикмахерских.

Честно, сколько начальство не приезжало, ни разу не видел, чтоб кто-то из них носил на себе следы посещения солярия, к примеру. Но они наверное несолидные люди, просто.


А ты мля наверное решил, что на Лексус нельзя сесть, не сходив в солярий?
Ну что за дебилизм?!? Не мог подумать о том, что твой начальник такой же забитый в этом плане как и ты?


А стригусь я иногда по томй же самой причине, что колёса сам меняю, или ещё что в этом роде. Я просто считаю, что молодой человек, мужчина, должен уметь столь простые вещи делать сам. Это позволяет выгодно отличаться от тех, кто к ходит стричься/мыться/бриться к овцам с 9 классами образования, почему-то называя их профессионалками.

Ну да, конечно. Они работают в дорогих салонах, потому что овцы и ничего не умеют.
Ты снова "отличился" умом?

Ну да, ты ещё можешь себе палец отстрич и потом будешь говорить, что типо ты такой умный и вот сам себе отстриг вместо ногтя пол пальца. А в салон не пошёл ибо туда девушки и гомосексуалисты ходят.
Снова "умён"!


Спасибо.
Всё просто. Нету таких забот, как в самостоятельной жизни. Если ты самостоятельно себя содержишь и при этом успеваешь черезмерно уделять внимание своей внешности, то ты редкое исключение.
Про взрослых людей. Я опираюсь, естественно, на свой опыт. В лет 30 мыслительный аппарат у тебя будет работать по-другому, ценности будут другие. Доказатльство тому то, да и меня многие поддержат, что в большинстве своём гламурные мальчики встречаются только в молодом возрасте. (Я про педиков не говорю) :)
Рамки установил я т.к. это моё мнение. :) У каждого своя норма, свои представления об этом. Но, как правило, в салоны красоты ходят женщины - это, на мой взгляд, не мужское дело. Мужчина - должен делать главную ставку на самореализацию, это его предназначение в жизни, тоже самое как и женщины должны рожать детей. Суть уловил? :)

Ты беспонтово вырвал кусок из моего текста. Там было еще одно предложение: "Другим ничем притянуть не могут, вот и желания такие "глаурные"."
Так что я не имел в виду, что в каком-то возрасте мужики перестают желать нравиться женщинам. Я всего лишь предположил, что "гламурные" желания - это желание понравится девушкам т.к. ничем другим гламурные парни притянуть их не могут.

А ты не смотришь на то, что люди к 30-и годам могут быть на разных уровнях. И глупо, когда человек в 30 лет имеет "хрен с маслом", да ещё и начинает осуждать молодых или людей своего возраста, которые одеты слишком вызывающе или занимаются теми вещами, которые ему не по карману. Или в которых он не видит смысла.

Что такое молодой возраст?

Но, как правило, в салоны красоты ходят женщины - это, на мой взгляд, не мужское дело. Мужчина - должен делать главную ставку на самореализацию, это его предназначение в жизни, тоже самое как и женщины должны рожать детей. Суть уловил?

Что за правило? Откуда ты это взял? Кто сказал? Мама, бабушка, дедушка? Откуда они взяли. Капни глубже... Посмотри в историю, в истории все ответы на вопросы настоящего времени. Не надо делать из себя глупого человека, лучше молчать.

Я всего лишь предположил, что "гламурные" желания - это желание понравится девушкам т.к. ничем другим гламурные парни притянуть их не могут.

Привлекать внимание можно чем угодно. Но это нужно только, чтобы привлечь. А кому-то просто нравится так выглядеть. И за это их осуждать нельзя!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#278 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 22:43

Кто вообще тебе дал право, называть ухоженных людей чмошниками? И ты ещё скажи, что никого не оскарблял.


Ну простите великодушно. Я из простых и манерам не обучен.


Почему мужчина-парикмахер должен быть сразу гомосексуалистом?



Меня мама с папой научили, что если мужчина трогает мужчину, то он педераст. Хотя мы же здесь не говорим про пьяные отжиги, врачей и так далее?

А ты мля наверное решил, что на Лексус нельзя сесть, не сходив в солярий?


Нет, мля, я как раз-таки знаю, что дабы сесть в Лексус, совсем необязательно быть ухоженным. Так же как я сел сегодня в свою машину, о ужас - небритым. Солидность человека не определяется тем, бреет ли он письку.

Ну что за дебилизм?!? Не мог подумать о том, что твой начальник такой же забитый в этом плане как и ты?


Ну конечно, они все забитые люди, а тут риальные пацаны сидят, они в солярий ходят. И пофиг, что им это вообще не надо - им проще на выходные на остров куда слетать.

Ну да, конечно. Они работают в дорогих салонах, потому что овцы и ничего не умеют.


Конечно. Орудовать машинкой может любой школьник, образования там не надо. В армии пацаны могут друг-друга подстричь, а что говорить про человека, котоырй делает это каждый день?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#279 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 29 мая 2008 - 00:09

Нет, мля, я как раз-таки знаю, что дабы сесть в Лексус, совсем необязательно быть ухоженным. Так же как я сел сегодня в свою машину, о ужас - небритым.

ы. вспомнился встречающий нас знакомый, на бентли, небритый, в домашнем костюме и чуть ли не в тапочках.
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#280 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 13:25

Ну простите великодушно. Я из простых и манерам не обучен.


Вот отсюда и вытекает твоё мнение в общем.

Меня мама с папой научили, что если мужчина трогает мужчину, то он педераст. Хотя мы же здесь не говорим про пьяные отжиги, врачей и так далее?

Вот и живи тем временем, в котором жили твои мама и папа. А кто-то пусть шагает вперёд. Но знай, что ты показываешь свою необразованность, когда пытаешься как-то оскорбить людей идущих впереди тебя. Ты не пытаешься понять, а можешь только оскарблять и оправдываться о своих незнаниях.


Нет, мля, я как раз-таки знаю, что дабы сесть в Лексус, совсем необязательно быть ухоженным. Так же как я сел сегодня в свою машину, о ужас - небритым. Солидность человека не определяется тем, бреет ли он письку.

Вот именно. Люди бывают разные. И образованый человек, не будет оскарблять кого-то без повода. Да и с поводом не каждый образованный будет что-то говорить.

Ну конечно, они все забитые люди, а тут риальные пацаны сидят, они в солярий ходят. И пофиг, что им это вообще не надо - им проще на выходные на остров куда слетать.

Причём тут форум.ее и начальники твои?
Им не надо — они не делают — они не кричать, что ухоженые молодые люди или мужчины — гомосеки.

Они живут так, как умеют и так как хотят.

Их главное отличие в том, что они не обращают внимание на других. Возможно они знают что-то такое салоны красоты, солярии и прочие процедуры, но им не надо и они не ходят. Надо будет — пойдут.

Я уверен, что если твои босы поднимутся очень высоко, то ногти на руках и ногах им будут подстригать в салоне и волосы каждый день будет укладывать стилист на подобе Серёжи Зверева и они не будут считать его гомосексуалистом ибо он профессионал своего дела!

Конечно. Орудовать машинкой может любой школьник, образования там не надо. В армии пацаны могут друг-друга подстричь, а что говорить про человека, котоырй делает это каждый день?

И снова ты оправдываешь своб необразованность.
Хреново тебе, что тебя стригли только пацаны в армии и какие-то шалваки после 9-го, которые неумеют это делать. Скажу тебе одно — копи деньги и иди в нормальные парикмахерские. Будешь доволен результатом. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#281 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 мая 2008 - 13:26

Дядя Фёдор, а... тоесть солидный бизнесмен вначале ходил не посещал ничего, а потом так раз и невзначай стал выглядеть солидно. Класс!


не знаю к чему ты это приписал, но ладно

Я так понимаю что все 14 странниц разговора, с какого момента парень ухаживающий за собой становится педиком ?

Кто то считает что бреющий яйца это 100% фантом
А ктому то достаточно если М зашёл в солярий то тоже фантом.

А вы знаете я скажу вам страшную вещь что есть мужики которым нравится когда женщина их имеет в зад, то кто они тоже пеедеерасты ?

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (29 мая 2008 - 13:30 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#282 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 14:05

Дядя Фёдор, на 14-и страницах можно найти образованных в чём-то людей и отсталых, которые живут по приницпу "А мне мама сказала!" или ещё "А мой друзья вот так считают, и если я буду по-другому я потеряю друзей!". ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#283 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 14:43

eL fantasmA

Смешно читать тебя. Простой вопрос такой - ты сам поднялся-то хоть куда-либо? Или тибе в гламурном журнальчеге написали, что ты теперь ниипаццо образованным стал и предлагешь последовать твоему примеру?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#284 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 15:54

IP Unnumbered, я не оскарбляю никого, если ничего не знаю о них. Это главное!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#285 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 16:02

eL fantasmA

Так. Стоп. А какого ты тогда вообще рассуждаешь о том, как себя ведут/должны вести те, кто, выражаясь твоим языком "поднялись", "солидные" и так далее? Логично было бы тебе дефинировать эти понятия, дабы все понимали, про кого ты вообще говоришь. Просто может ты про угодно говоришь, а не про людей.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#286 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 16:09

IP Unnumbered, спроси что именно тебе не понятно?
Я тебе скажу, что я знаю, а что нет.

Ты видел, чтобы я где-то что-то расписывал?
А кто-то пишет, что парень в розовой рубашке в джинах D&G - молодой гомосексуалсит. Вот это не нормально. А всё, что я написал... Логично и вопросов вызывать не должно.

Если возникли, спрашивай конкретно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#287 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 07 июня 2008 - 16:44

IP Unnumbered, Человек без клейма "быдло" просто имеет свою независимую точку зрения. Пену подтереть пора :)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#288 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 июня 2008 - 22:28

Исхожу из методики "представь себя на месте другого" Лично мне не нравится, когда на девушке нет "живого места" т.е. ничего натурального и естественного. Одно дело когда просто ухожена и совершенно другое когда черезчур ухожена. Уверен, это же можно применить и к парням. Когда уход за собой идет в ущерб естественности - это не есть гут.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#289 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 07:34

Комуняка, что такое слишком?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#290 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 09 июня 2008 - 10:50

Дл девушки: Полная штукатурка лица, обязательное посещениех всех косметических салонов (По строгому граффику) одеватся исключительно в "фирму", не дай бог где то будет пятнышко на брюках - этож кошмар. По пунктам тяжело все это расписать с подобными девушками не особо общался - не было особого желания.
Например посещение спортзала (Не просто журнальчики почитать, на сильных мужчин позыркать, да с подругами посплетничать) гораздо важнее, ИМХО.
Для парней вобщем то все аналогично.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#291 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 11 июня 2008 - 17:05

Так смешно когда парень,проходя мимо всего зеркального,всматривается в каждый отражающий его объект,как девчёнка.
Терпеть не могу зализанных-запедренных,эти люди готовы часами говорить только о себе любимом.Очень часто они же-эгоисты,коих свет не видел. <_<
Фиииии *морщит нос*

Сообщение изменено: NS (11 июня 2008 - 17:07 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#292 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 17:06

Комуняка, тоесть те нет разницы парни\девушки... Хмм... Для меня вот есть.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#293 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 июня 2008 - 08:33

eL fantasmA, В том то и беда, что за чрезмерной погоней за красотой некоторые эту грань стирают..
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#294 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 16:04

Комуняка, у тебя этой грани и нету. Для тебя ухаживать за собой может только девушка. Может стоит либо узнать о том, как ухаживать за собой или просто молчать, если не знаешь о чём идёт разговор ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#295 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 12 июня 2008 - 16:06

Комуняка, у тебя этой грани и нету. Для тебя ухаживать за собой может только девушка. Может стоит либо узнать о том, как ухаживать за собой или просто молчать, если не знаешь о чём идёт разговор ;)

Ха, ловко ты все определил за меня, откуда у тебя такая чудесная привелегия ? Я где то об этом сказал ? Я где то сказал, что парни не имеют права ухоживать или следить за собой ? Не надо за меня догаваривать. Я всего навсего сказал, что все должно быть в меру. Причем мое мнение отражает мнение большинства, как ни странно.

Сообщение изменено: Комуняка (12 июня 2008 - 16:07 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#296 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 16:20

Комуняка, на вопрос: «Что такое слишком?», ты мне начал про девушек отвечать. Отсюда вывод: «Ты не видишь границы ухода за собой, между девушками и парнями.»

Если видишь, то что такое слишком? И опять же, кто поставил эту границу? Если тут на форуме большинство ответило так, то не стоит думать, что так и есть.

Большинство покупает гамбургеры в Макдаке, так что теперь — Макдак есть круто? Отнюдь.
Так же и тут, если весь форум напишет, что парень ходящий по салонам красоты — гомосексуалист или просто хочет обращать на себя внимание пока молод, то это не значит, что такова реальность.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#297 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 20:55

eL fantasmA, для того большинства, макдак и будет круто...

парень ходящий по салонам красоты — гомосексуалист или просто хочет обращать на себя внимание пока молод, то это не значит, что такова реальность.

хорошо, скажи тогда нам, парень который посещает САЛОНЫ КРАСОТЫ... кто он и зачем ему это нужно? чисто для себя? 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#298 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 21:13

EvilMaster, да кто угодно и зачем угодно. От извстного актера, который должен выглядеть безупречно, до подростка-стиляги, которому важно внимание девачек.

Человек, который курит - кто он и для чего ему это нужно?
Покупающий гамбургер в макдаке - кто он и для чего ему это нужно? Может он гомосексуалист, ы?

Сообщение изменено: Loader (12 июня 2008 - 21:16 )

  • 0

#299 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 21:31

Loader, ну ты нагородил...


ты щас примерно спросил.. что такое туалетная бумага и для чего она... (в то время когда все орут что бумага для вытирания жопы... вы с фантазмой будете говорить, нет... туалетной бумагой можно мыть полы)

абсурд какой то...

я скажу одно точно.. что человек ухаживающий за собой... на 90% это делает для окружающих.. а не потому что ему так нравиться... а может и вовсе не нравиться даже.. но надо.. (как ты и сказал- актёры)



а теперь мне чё то захотелось ответить на вопросы:

EvilMaster, да кто угодно и зачем угодно. От извстного актера, который должен выглядеть безупречно, до подростка-стиляги, которому важно внимание девачек.

это и есть

обращать на себя внимание



Человек, который курит - кто он и для чего ему это нужно?

он- бандерлог последний и ему нужен никотин 8)

Покупающий гамбургер в макдаке - кто он и для чего ему это нужно? Может он гомосексуалист, ы?

он голодный и хочет тупо пожрать..

это логичные ответы... и никто не скажет что я не прав..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#300 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 21:54

EvilMaster, пардон, я думал ты про гомосексуалистов :) А ты всего лишь про обращание внимания. Теперь ясно всё.
  • 0