Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#451 zavada

zavada
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 23:05

eL fantasmA, прозвучало как "я ни разу не гей"
без обид
  • 0

#452 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 23:25

zavada, «...твоя голова полна говна...» © КАПА

без обид


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#453 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 00:11

Носки меняю один раз в две недели.

Жуткий минус)


Мне почему-то кажется, что девушкам такие парни и мужчины очень нравяться.

Вот все, что ты описал выше, дамы очень ценят. Знали бы вы, мужчины, насколько бывает неприятно, когда у мужчины желтые и нечищенные зубы например. А ведь он вполне можеть быть солидным человеком.

Сообщение изменено: Salamandra (18 августа 2008 - 00:11 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#454 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 06:43

Вот все, что ты описал выше, дамы очень ценят. Знали бы вы, мужчины, насколько бывает неприятно, когда у мужчины желтые и нечищенные зубы например. А ведь он вполне можеть быть солидным человеком.

Хреново, что некоторые молодые люди, а впоследствии взрослые мужчины, считают это фигней и женским делом.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#455 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2008 - 12:15

Абсолютно не считаю глупым и ненужным за собой не следить, т.к. во-первых - самому приятно,во-вторых человеку ради которого ты это делаешь(девушка в моём случае)
Если меня поставить на её место,мне не очень по правде захотелось бы находиться с тенью,от которой тащит перегаром и потом,в помятой одёжке,запачканой обуви,с хрен знает чем на голове,ногтями как у цапли и всё такое...
И для этого не обязательно находиться на пике социальных вершин! Работаю на стройке, зарабатываю поправде не золотые горы,но гель для душа,приятную туалетную воду,станок для бритья и всё такое-это позволительно каждому! По поводу солярия кстать лично для себя решил таким образом, загораю на работе если солнышко есть и на выходных, не самый белый в городе и этого достаточно!
Стараюсь так же подчеркнуть в себе форму тела,(в качёк не хожу)простые занятия дома,отжимания приседания,растяжка, пару ганелек в руки, если есть на это время и всё замечательно! Одеваться стараюсь только в сумме наших с девушкой общих вкусов,т.к. находить что-то общее это важно в общении, даи проявить искренность тут дело благое!
Не скажу что кричу вслед "смазливым парнишкам" ПИДОР!!Просто они слишком сильно хотят выделиться! это даже видно из тех дешёвых понтов которые они выкидывают! Кстати одеваться дорого не значит одеваться стильно, т.е. хочу сказать что можно и в ROTERMANI KESKUSe и просто в RIMI ,а кто захочет то и в HUMANA одеться,красиво и стильно,что немаловажно!Главное чисто,гладко и со вкусом!
Я же себе конехно порой могу позволить и кофту за штуки две,и туфли дорогие, но не каждый день,причём стараюсь за такими дорогими вещами следить,всё-таки не мама покупала, а сам,на своим горбом заработанные деньги!

Так что парни не надо флудить,о том что мужик не баба,он не баба,но следить за собой обязан!
Хотя это дело личное,тут ситуацию может исправить только влияние любимого человека,помоему мнению..
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#456 -Bubble-Gum-

-Bubble-Gum-
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 22:02

для меня...ппц...для меня модно одеватся это кеды,джинсы и кофта толстенькая черная,вообщем все черное,моюсь каждый день,Если еду на свидание то да,я могу пшыкнуть ся одиколоном,но если к толпе парней то нееет...прилизаных и ходящих в розовом с очками на пол **лища просто парни раздражают,реально бесят штаны в обтяжку,а так же и слишком широкое - пример тому реперы,кадбудто в штаны налажил,вообщем жизнь не справедлива и пусть каждый человек ходит как он хочет XD ёма народ я дибил!
  • 0

#457 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 22:12

ёма народ я дибил

с этого и надо было начинать. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#458 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 08:25

нашет одеколона/туалетной воды..помоему я фанат..у меня банок 5 разных..просто когда 1 напрягает.. и шмоток полно ..потому как новая футболка нужна каждый день а то и 2 в день..
и ваше когда есть выбор ет Good :)
ага вот кстати фотка как стилно одецца можно..

Сообщение изменено: mega_w (26 августа 2008 - 08:55 )

  • 0
)

#459 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2008 - 11:21

+100500;)
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#460 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 19:55

Просто они слишком сильно хотят выделиться! это даже видно из тех дешёвых понтов которые они выкидывают!

А ты не думал, что они общаются в кругу людей, где все так одеты и там они не выделяются?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#461 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 20:06

mega_w, обычный прикид... таких чумаходов я заи*ался видеть на улицах Таллина..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#462 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2008 - 02:15

eL fantasmA, да мне как-то вовсе покх.. лиш бы только не ставили из себя самых самых!
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#463 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 02:48

для меня модно одеватся это кеды,джинсы и кофта толстенькая черная,вообщем все черное

Это не модно. Это из-за отсутствия вкуса по принципу "как бы чего не вышло".

Незря помимо casual есть еще smart casual, кто умеет со вкусом подбирать себе повседневные вещи.
  • 0

#464 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 08:15

EvilMaster, если ты тусовался в 90 годах ты понял бы тему..
видимо Кадака тург ты незастал в его рассвете и рынки Вильнюса..
  • 0
)

#465 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 16:08

mega_w, да застал я всё... 8)

просто некоторые до сих пор тусуются в 90...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#466 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 17:06

просто некоторые до сих пор тусуются в 90...

+1.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#467 -Bubble-Gum-

-Bubble-Gum-
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 22:23

Loader,
ну незнаю незнаю...мне так нравится...может да у меня полная безвкусица но галвное мне нравится,а на мненее других мне п?х
  • 0

#468 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 08:29

просто некоторые до сих пор тусуются в 90...


et tochno :)
  • 0
)

#469 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 29 августа 2008 - 08:43

не люблю парней, которые ходят в солярий) по-моему, нездорОво это как-то)
а вот МАНИКЮР - это я за. бесят, когда парни стригут себе ногти под ноль или вообще до мяса с кровью.
еще считаю, что обувь должна быть дорогой и ухоженной.
парфюм - не принципиален, если пахнет просто чистым телом - самое то.
небритость - тоже особо всё равно. многим она даже идёт)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#470 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 09:29

не люблю парней, которые ходят в солярий) по-моему, нездорОво это как-то)
а вот МАНИКЮР - это я за. бесят, когда парни стригут себе ногти под ноль или вообще до мяса с кровью.
еще считаю, что обувь должна быть дорогой и ухоженной.
парфюм - не принципиален, если пахнет просто чистым телом - самое то.
небритость - тоже особо всё равно. многим она даже идёт)

кста, солнярий зачастую "прописывают" врачи людям, у которых есть проблемы с кожей и т.д. конечно, если человек ходит туда через день и похож на ниггера, то это перебор.
а дорогая обувь эт какая? например, кроссовки тож бывают довольно дорогими, поэтому их обладатели приобретают обувку на последние деньги, и ходят в ней круглый год :)
  • 0

#471 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 07 сентября 2008 - 18:01

маникюр педикюр канеш самое главное . гламур епт
  • 0

#472 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2008 - 18:23

смотря как относиться к этим словам.. в моём понятии,ногти должны быть читыми, подпиленными(т.к. подрезать не полезно) и самое главное чтоб самому не страшно было на них смотреть=))))
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#473 Alekxseiy

Alekxseiy
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 20:25

Господа,

В плане гигиены - я два раза в день принимаю душ, люблю в салоне маникюр / редикюр делать, но могу и сам ногти подстрич. А то что некоторые ногти зубами обгрызают, так ето не делает их более мужественными, только руки у них плохо выглядят. По мышками брию и вокруг члена волосы тоже подстригаю, и летом етому делу уделяю особое внимание.

На счет кремов - пользуюсь (1) после бритья; (2) крем для лица - Лореаль делает неплохие кремы, часто по регионам приходится видеть мужиков которые в 30 на все 45 выглядят; (3) крем для ног после душа сразу - Британский лосьен Вазелин очень хорошо ноги увлажняет, защита от запаха и потливости - если кто скажет что ноги не у всех потеют то это брехня, у меня в офисе барышня как то сказала что ее бог миловал и ноги у нее непотеют, а потом она сняла туфли... я об этом догадался по запаху до того как увидел ее босой; (4) лосьон для рук - утром после завтрака перед выходом из дома - кожа приятная и руки непотеют, никогда не стыдно руки людям пожать, хотя иногда приходится жать и потливые руки - очень неприятное чувство- на подсознательном уровне страешься извегать контактов с людьми с потливыми руками. ну и второй раз перед сном.

Насчет соляриев - хожу, чуствую себя офигенно после этого.

Насчет одежды - футболки, рубашки, трусы и носки ношу один день и после ето все идет в стирку. Иногда, на работе, по утрам, в лифте, очень чувствуется кто со вчерашнего дня рубашку непоменял, ингда кажется что некоторые люди одни рубашки больше чем по недели носят. Бы у нас паренек, на летней практике, студент, ясное дело деньжищь еще не заработал, жил он гдето далеко от центра, работал под моим началом. Смышленый очень, но к клиенту его на встречу взять просто было нельзя, ну пахло от него очень плохо. Когда его практика закончилась, мы с командой обсуждали хотим ли мы его в свою команду и большинство сказали что нет, так вместо него работу получил папинькин сынок (сын председателя правления одного крупного банка, нехочы говорить какого). А тот смышленый мальченка (плохо пахнущий правда) так и вернулся обратно в свой институт и наверно до сих пор ищет работу - и все это наверное только из за запаха.

Старайтесь следить за собой - опрятные ногти, чисто выбритое и ухоженое лицо, приятвый запах только помогут Вам во всех аспектах жизни - жене, детям, коллегам дла и простым встречным/пересечным будет приятнее с Вами общатся.
  • 0

#474 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:03

Alekxseiy, Сдается мне, казачок то засланный <_< Как принято на этом форуме: фотку в студию :)

хотя иногда приходится жать и потливые руки - очень неприятное чувство- на подсознательном уровне страешься извегать контактов с людьми с потливыми руками.


Спасибо за несколько минут искреннего, здорового смеха.

Когда его практика закончилась, мы с командой обсуждали хотим ли мы его в свою команду и большинство сказали что нет

Вот негодяй, как он посмел дважды одеть одну рубашку ??? :lol:
Уважаемый, а вам носки не западло стирать, или вы каждый день новые покупаете ? :)

Вазелин очень хорошо ноги увлажняет

Ходят слухи, что вазелин еще и между ног увлажняет. Если быть точным между батонов.
P.S.
По некоторым пунктам согласен, но в общем глядя на подобных товарищей на ум приходит только цитата из покоянного канона:
"Не уповай душе моя на телесное здравие и скоромимоходящую красоту, вся бо сия взыщет и яко пепел развеется"
Это же так ужасно, для мужчины выглядеть на несколько лет старше.....

Сообщение изменено: Edеlweiss (18 сентября 2008 - 00:04 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#475 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:09

Ходят слухи, что вазелин еще и между ног увлажняет. Если быть точным между батонов.

Где это ты такие слухи улавливаешь?

Alekxseiy, жаль что мало молодых людей делают также. Девушкам бы было приятнее смотреть на парней и мужчин на улицах...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#476 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:41

Уважаемый, а вам носки не западло стирать, или вы каждый день новые покупаете ? smile.gif




Нет тут все пучком . так и надо - носков штук20 - 25 ,раз в две недели в машинку их раз и готово .
А про кучу кремов маникюров педикюров соляри ... так утром начну собираться вечером выйду . Оч долгие процедуры . ММда еще все не забыть ...
  • 0

#477 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:47

Спасибо за несколько минут искреннего, здорового смеха.

А что смешного? Я тоже, к примеру, терпеть не могу жать потные или грязные руки. Сразу отвращение.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#478 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 00:56

Так работает нервная система - ничего с потными руками не поделаешь. ^) Ну т.е. это физиологическая особенность, а не жизненный уклад.

Вообще, неприятный запах, как правило - следствие микробной деятельности. Это к инфекционисту, а не душ и солярий.

Бывает, не меняю носки дней по пять-восемь. Ничем особенным не пахнут ни на третий, ни на седьмой, только вот скомканные и грязные местами (эта причина мотивирует гораздо больше, мало ли, куда зайдешь) ^).

Сообщение изменено: котлетка (18 сентября 2008 - 01:00 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#479 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 01:17

Ничем особенным не пахнут ни на третий, ни на седьмой

Если ты не чувствуешь вони от носков и привык ходить в одних по несколько дней, то тут уже нечего говорить.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#480 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 01:24

Дома в них не хожу, если что. Я понимаю, это важно. Все концентрируемся. ^) Да и потом, я сказал "бывает".

Суть не в том; что нужно вынести из моего поста - так это микробное происхождение неприятных запахов. Нет отходов жизнедеятельности микроорганизмов - нет запахов, ву компрене?

Сообщение изменено: котлетка (18 сентября 2008 - 01:29 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь