Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#511 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:25

Вырвиглаз, да не возгордится каждая офисная крыса и да не возомнит себя Маргарет Тэтчер :)

я тоже за торжество интеллекта :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#512 Alekxseiy

Alekxseiy
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 20:24

Торжество интелека - вовсе не прерогатива тех кто немоется. То есть, если ты не моешься, то это вовсе незнатит что ты умный. А если от человека пахнет, то каким бы он умным небыл, большинство людей его всеравно сторонится будут.
  • 0

#513 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 22:52

Торжество интелека - вовсе не прерогатива тех кто немоется. То есть, если ты не моешься, то это вовсе незнатит что ты умный. А если от человека пахнет, то каким бы он умным небыл, большинство людей его всеравно сторонится будут.

что-то этим делом блестнуть у вас не получилось
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#514 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 06:18

Да, и кстати, крайности есть крайности.

Сколько немытых профессоров приходится на немытых.. ээ.. обычных людей?
  • 0

#515 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:57

да чего толку сравнивать, каждый сам делает свой имидж, ну не моеться,не одеваеться зато много знает. Ну и флаг им в руки
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#516 Troubles

Troubles
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 17:09

MaRiA LaPiTsKi,
когда от человека воняеет,неприятно
  • 0

#517 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 23:27

HOFMAN - отличная обувь, кстати по мне лично, от того сколько стоят чьи-то туфли, много не значит! Помню были трудные времена и носил "плетёнки" с базара за 300еек, сказать поправде, все удивлялись и никто не верил что я купилих с базара, т.к. просто-напросто ухаживал.. однако если у тебя обувь дорогая и ты не следишь за ней - ОТВРАТИТЕЛЬНО выглядит! Ну а кому кошелёк позволяет купить себе пару чешек за тонны так три.. то пожалуйста! Только опять же , ухаживать за ними надо!!!

Вот на чём экономить не стоит мужчине, да или даже парню, то на аксесуарах! Часы,ремень,запонки(если кто носит),портсигар,зажигалка(кто курит)цепочки и печатки,очки,кошелёк...
Однако телефон сюда я не включаю, по одной простой причине - это не капли не аксесуар, а средство связи,главное чтоб не грязный опятьже и не развалюха!

Судите как хотите!;)
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#518 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 23:30

аксесуары ет да..ваше непонимаю как без ремня можно ходить..а вместо лопатника испол\зую пришепку для бабла..
  • 0

)

#519 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 12:20

Пардон, если покажется грубым, просто наболевшая уже тема.
Гигиена, вещь нужная и соблюдать ее должны все. Мэ или Жо, не суть. А вот прибамбасы, это уже на любителя.
Загар в нашем климате... Елки, дорога вам в Турцию. Будет вам там секс-туризм высшего класса. И мачо будут с золотистым загаром, кубиками и улыбкой. И так белая раса вымирает, так женщины хотят либо негров, либо чурок. Во что превратился народ, пфф.

Когда с утра встаешь, смотришь в зеркало. Тебя всё устраивает? Ну и всё. А что там подумает Вася, Маша, тетя Валя - глубоко плевать.
Одежда должна быть в первую очередь удобной для себя, её "модность" - дело десятое. Обувь и одежда, в первую очередь удобность. Не важно Гуччи-Говнюччи у тебя или аБидас. Каждому по-потребностям. Может человек за буковки выкидывать на тысячу больше - ну и флаг ему в задницу и барабан на шею. Всё равно все сделано ручками китайцев, только лейбл разный.

Вся эта красота, пардон, хороша для того чтобы потрахаться. в нормальной жизни важен внутренний мир человека, а не его внешний вид. Сейчас слишком много внимания этому уделяют.
После 2ой Мировой, все мужики шли в ход, и слепые, глухие, страшные. Любые. Ибо других поубивали. А теперь, когда есть выбор, человек хочет урвать себе кусочек посимпатичнее, а о том что внутри он может быть горьким и безвкусным, мало кто думает.
Не все то золото, что блестит.

Еще раз извиняюсь за грубость.

А по-существо, "полу-фантомки" это как подружки для девушек. Таких не любят в своем кругу обычные парни. Да и видно их обычно издалека. Чрезмерно следить за собой нужно только геям, для них ведь важен внешний вид "партнёра". Чтобы на девочку быть похожим, ога. :rolleyes:

Сообщение изменено: Clement (28 Сентябрь 2008 - 12:23 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#520 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 12:38

Только вот не лучше ли добавлять к прекрасному внутреннему миру прекрасный внешний вид?

Или, может, зачем он нужен, этот прекрасный внутренний мир? Главное ведь, чтобы тебе удобно было, а что там думают Вася, Маша, тётя Валя - глубоко плевать? Такая логика?
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#521 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 13:40

Clement, респект, абсолютно со всем согласен
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#522 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 14:10

Только вот не лучше ли добавлять к прекрасному внутреннему миру прекрасный внешний вид?

Приятное с полезным? Шампунь вош-энд-гоу 2-В-Одном? :)
Бывает и такое.
Для близких можно делать исключения и только, одеваться или вести себя "на публику" - увольте. Чем больше думать о чужом мнении, тем больше комплексовать и забывать реальные ценности. Есть нормы и приличия, банальные каноны жанра (глупейщий пример в троллейбусе грязным и вонючим быть.)

Сообщение изменено: Clement (28 Сентябрь 2008 - 14:41 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#523 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:37

Ну да, приятное с полезным. У человека достаточно богатый внутренний мир, например, и ему просто хочется выглядеть отлично. И для окружающих, и для себя:) Почему бы и нет?:) Иначе параллель со многими вещами так можно провести. Жигули, например, тоже едут себе и едут. И многим нравится. Но при этом покупка другой лучшей машины от этого смысла не теряет:)
  • 0

#524 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 778 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:48

Когда с утра встаешь, смотришь в зеркало. Тебя всё устраивает? Ну и всё. А что там подумает Вася, Маша, тетя Валя - глубоко плевать.

я не могу полностью с этим согласиться, потому что внешний вид - это то, что в некоторых профессиях очень важно, это то, что помогает себя лучше продать

Одежда должна быть в первую очередь удобной для себя, её "модность" - дело десятое

опять же, для кого как. скажем, для меня лично модность одежды где-то на сотом месте :) а для работников рекламы, редакций глянцевых журналов она где-то между первым и вторым местом ;)

Вся эта красота, пардон, хороша для того чтобы потрахаться. в нормальной жизни важен внутренний мир человека, а не его внешний вид. Сейчас слишком много внимания этому уделяют.

скажите, пожалуйста, что такое нормальная жизнь по вашему мнению и кому в ней нужен ваш внутренний мир ? почему вы вообще решили, что он кому-то нужен ? :)
это просто вопрос ;)

надеюсь на продолжение беседы с вами или с тем, кто посчитает нужным прокомментировать, спасибо :)

Сообщение изменено: банифаций (28 Сентябрь 2008 - 18:50 )

• 0

#525 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 23:09

Clement, +1000050
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#526 Precious Protection

Precious Protection
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 08:29

настоящий мужчина должен быть немного неряшлив. или ширинка расстегнута или рукав в говне.
  • 0

#527 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 17:26

А вот прибамбасы, это уже на любителя.

А прибамбасы это:
- загар;
- кубики;
- чистые, здоровые зубы;

???
:D

Парень, да это не прибамбасы, а нормальные вещи.

Если тебе нравится иметь тёмный цвет кожи, чистые зубы и накаченое или просто ухоженое тело, то ты молодец. Если же нет, то тебя можно пожалеть. (Не относится к загару)

Ты правда с бомжами в обнимку в троллейбусах катаешься? :) Или при возможности никогд не обходишь их "за киллометр"? :)

Одежда должна быть в первую очередь удобной для себя, её "модность" - дело десятое.

Обычно случается так, что хорошая дорогая одежда и является очень удобной и качественной. ;)

Не важно Гуччи-Говнюччи у тебя или аБидас.

Действительно не важно, если ты бутылки собирать идешь. Если ты идешь вечером в клуб, то лучше одеть Gucci, Armani, Boss или похожую одежду, но не таких дорогих брэндов. Adidas и Nike тут точно не подойдут.

Думать надо о том, куда и зачем ты собрался идти в своей одежде.

Может человек за буковки выкидывать на тысячу больше - ну и флаг ему в задницу и барабан на шею. Всё равно все сделано ручками китайцев, только лейбл разный.

Если вещь оригинальная, то она качественнее подделки. А следовательно и во много раз дороже. И тут уже тебе выбирать, что ты хочешь носить.

Вся эта красота, пардон, хороша для того чтобы потрахаться. в нормальной жизни важен внутренний мир человека, а не его внешний вид.

Не стоит так открыто лгать. Первое мнение о человеке формируется после взгляда. ;) Одежда и внешний вид в целом помогают расположить к себе людей, а это немаловажно.

После 2ой Мировой, все мужики шли в ход, и слепые, глухие, страшные. Любые. Ибо других поубивали. А теперь, когда есть выбор, человек хочет урвать себе кусочек посимпатичнее, а о том что внутри он может быть горьким и безвкусным, мало кто думает.
Не все то золото, что блестит.

И снова на лицо "синдром 80-х" :)
Времена после ВМВ уже давным-давно прошли. Пора уже начинать жить... Ну а кто-то всё ещё завис в том времени. Это, это — печально...

А по-существо, "полу-фантомки" это как подружки для девушек. Таких не любят в своем кругу обычные парни. Да и видно их обычно издалека. Чрезмерно следить за собой нужно только геям, для них ведь важен внешний вид "партнёра". Чтобы на девочку быть похожим, ога.

Если тебе так кажется, то это просто кажется. У тебя много друзей, которые ухаживают за собой и стараются всегда выглядить красиво. Есть друзья, которые почти всегда в рубашке, брюках, ботинках, пиджаке? А есть знакомые, которые стараются следить за цветом кожи, причёской, модой?

Если в твоём кругу нету таких знакомых и ты ни одного не знаешь довольно близко, то зачем говорить такие вещи? Если это мнение, то не надо писать так уверенно, ибо это бред. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#528 IP Unnumbered

IP Unnumbered

Lifeguard of the Internet

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 17:49

Ты правда с бомжами в обнимку в троллейбусах катаешься? smile.gif Или при возможности никогд не обходишь их "за киллометр"?

О-па, а человек, что тут нам так усиленно втирает про гуччи и прочую фигню, ездит на лоховозе?

Обычно случается так, что хорошая дорогая одежда и является очень удобной и качественной.

Обычно случается так, что не понимаешь, на кого она сшита. Покупал пальто в прошлом году - да, красиво, но, (что за наезд?), как начнёшь мерить, поймёшь, что лучше купить местное.

Действительно не важно, если ты бутылки собирать идешь. Если ты идешь вечером в клуб, то лучше одеть Gucci, Armani, Boss или похожую одежду, но не таких дорогих брэндов. Adidas и Nike тут точно не подойдут.
Думать надо о том, куда и зачем ты собрался идти в своей одежде.

То-то в клубах все в Гуччи и Армани отираются. Я по клубам не хожу, но тех, кого бывает наблюдая рядом, в картину пацанов в Армани не убираются как-то.

Не стоит так открыто лгать. Первое мнение о человеке формируется после взгляда. wink.gif Одежда и внешний вид в целом помогают расположить к себе людей, а это немаловажно.

Немаловажно это где и когда? Перед соской в клубе выпендриться? Довольно-таки часто бывают случаи, где оно вообще неважно, как ты выглядишь и в каком ты состоянии. И прикинь, рады видеть.

Есть друзья, которые почти всегда в рубашке, брюках, ботинках, пиджаке?

Например я сам практически всегда в рубашке, ботинках и пиджаке. Но с Clement согласен.

я не могу полностью с этим согласиться, потому что внешний вид - это то, что в некоторых профессиях очень важно, это то, что помогает себя лучше продать

Я не понимаю, продаётся услуга/товар, или то, как кто выглядит? Ситуация - крупная сделка, куча консультаций/конференций, подключены всевозможные продавцы, присейлы, инженеры. Вы, гражданин, всерьёз считаете, что кто-то в здравом уме купит у компании услугу не исходя из вопросов компетенции всех этих людей, а из-за внешнего вида её работников?

Сообщение изменено: IP Unnumbered (29 Сентябрь 2008 - 18:04 )

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#529 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 00:03

О-па, а человек, что тут нам так усиленно втирает про гуччи и прочую фигню, ездит на лоховозе?

Когда как получается. Меня как-то не запаривает на чём мне ехать, самому за рулём, на общественном транспорте, на такси или чтобы друзья подкинули куда-то. Важен результат.

Помимо общественного транспорта, ассоциалы встречаются и на улицах. ;)

Обычно случается так, что не понимаешь, на кого она сшита. Покупал пальто в прошлом году - да, красиво, но, (что за наезд?), как начнёшь мерить, поймёшь, что лучше купить местное.

По одному пальто не стоит судить... ;)

То-то в клубах все в Гуччи и Армани отираются. Я по клубам не хожу, но тех, кого бывает наблюдая рядом, в картину пацанов в Армани не убираются как-то.

Всё зависит от клубоы, возле которых или в которых ты наблюдаешь публику. Ну и не стоит ждать, что там все как один одеты в оригинальные вещи и одеты красиво. ;)

Немаловажно это где и когда? Перед соской в клубе выпендриться? Довольно-таки часто бывают случаи, где оно вообще неважно, как ты выглядишь и в каком ты состоянии. И прикинь, рады видеть.

Для тебя нету больше жизни, кроме клуба? Соску сосут дети.

Например я сам практически всегда в рубашке, ботинках и пиджаке. Но с Clement согласен.

Я вот не в пиджаке и одеваю его редко, а Celement'а не поддерживаю ни капли.

Не каждый, одев вещи, перечисленные выше может выглядеть стильно. ;)

Я не понимаю, продаётся услуга/товар, или то, как кто выглядит? Ситуация - крупная сделка, куча консультаций/конференций, подключены всевозможные продавцы, присейлы, инженеры. Вы, гражданин, всерьёз считаете, что кто-то в здравом уме купит у компании услугу не исходя из вопросов компетенции всех этих людей, а из-за внешнего вида её работников?

Если у тебя есть диплом о высшем образовании и у тебя были лекции этикета, то тебе должны были объяснить о том, как надо одеваться и как надо выглядеть. Должны были рассказать о том, что внешний вид играет большу роль.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#530 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 02:59

Уважаемый eL fantasmA, это мое личное мнение, а здесь его высказывают. Так что зря на меня так кидаться. Вас когда-нибудь принимали за полу-фантомка? Нет? Я за вас рад. Не всё еще потеряно.

Да, в примере с бизнесом, вынужден согласится. Там приходится быть как все, но это плохо. В большинстве случаев "крутость" одежды не показывает ничего кроме толщины кошелька.

Правда мы отбились от темы разговора.
P.S. Сколько бы мы тут не спорили, человек который ходит в солярий, носит Гуччи и носит что-то чтобы ЭТИМ привлечь внимание кого-либо - будет этим и дальше заниматься. Поэтому Я не буду спорить и останусь при своем мнении.
Peace.

---

Одежда должна быть в первую очередь удобной для себя, её "модность" - дело десятое

опять же, для кого как. скажем, для меня лично модность одежды где-то на сотом месте а для работников рекламы, редакций глянцевых журналов она где-то между первым и вторым местом.

Туда-же стилистов и иже с ними. Им положено быть педерастами. :rolleyes:

скажите, пожалуйста, что такое нормальная жизнь по вашему мнению и кому в ней нужен ваш внутренний мир ? почему вы вообще решили, что он кому-то нужен ?
это просто вопрос

Близким своим - нужен. Остальные могут делать что им нравится.

надеюсь на продолжение беседы с вами или с тем, кто посчитает нужным прокомментировать, спасибо
Да не вопрос, продолжим, вот только есть ли смысл, м?
Люди решили зарабатывать больше денег - придумали "моду", в итоге мы получаем попугаев которые повторяют за кем-то. Образ слегка небритого мачо, уже поднадоел, хватит жить мечтами - добро пожаловать в реальный мир.
Зависеть от чужого мнения глупо. 1000 человек скажет что нужно идти топиться, пошли искать водичку поглубже? :rolleyes:
Вспомним, примерно месяцок назад, новости показывали людей которые зарыли себя в пещере. Добровольно. Так как они послушали мнение некоего лидера секты. Задумайтесь над этим примером.
И совет, думайте своей головой. Плюс, вам не крестить детей с незнакомыми людьми, вам так важно чужое мнение? Пфф. Мне вас жаль.
Столько живых примеров вокруг... Помним Лёню Голубкова, который жене сапоги купил? Сколько людей, точнее быдла, на это повелись? Вот-вот.
Какие-то старые педерасты диктуют народу как они должны одеваться, и вы считаете это нормальным?
Ну и последнее. Мы может купить шоколадку с красивейщей упаковкой, но содержимое от этого не станет лучше.
Обычно, приемы привлечения людей внешним видом, используют те, которые "хотят продать себя подороже". Я отношусь к внешнему виду людей нейтрально.
И еще раз, все это мое личное мнение, Я никому не навязываю его.

Сообщение изменено: Clement (30 Сентябрь 2008 - 03:33 )

• 0

#531 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 16:09

Пардон, но это предрассудки. За всех говорить не буду, скажу за себя. Людей с пещеры можно сравнить с "модниками", но не со стильными людьми, я так считаю. Например, деловые люди в хороших костюмах(раз уж пошла такая пьянка) выглядели одинаково хорошо и 10 лет назад, и 20 лет назад. И сейчас тоже. И причём тут педерасты, быдло, Лёня Голубков, телевизор, стадный инстинкт и прочее? Кстати, носить костюм - необязательно быть как все. Вариаций много. Сочетаний разных много. Аксессуаров и туфель тоже.
Разумеется, про обёртку и привлечение внешним видом - верно. Но, опять же, на самом-то деле оно никак не связано, если по-чесноку:) Человек ведь не становится хуже от того, что одел ту или иную вещь. Внутренне. А вот лучше - может. Внешне, правда.
Так что, по-моему, как одеваться(стильно или удобно/ещё как-нибудь) - это выбор каждого, однако не стоит так категорично заявлять, что стильные люди - педерасты и т.д.
Отличный внешний вид - это всё равно плюс, как не крути.(при прочих равных) И никак минусом быть не может.
  • 0

#532 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:17

из одних крайностей в другие..
  • 0

)

#533 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 13:19

Дорогие мужчины! На самом деле мы ценим в Вас не только хорошее чувство юмора и умение водить машину, глубокие познания в политике и вообще в жизни, но также замечаем не правильно подобранные брюки, любим, когда у вас чистая обувь и приятный парфюм! Не понимаю, с чего некоторые из Вас вообще взяли, что мужчинам не надо за собой следить! И не нужно тут палку с «прибамбасами» перегибать… конечно, излишнее внимание к себе немного настораживает, но речь здесь идёт вовсе не о том! Человек конечно не становиться лучше, добрее, вежливее, честнее от того как он одет, об этом никто и не спорит. Поэтому мы не станем любить Вас меньше обмотанных шарфом с горчичниками на спине! Но нам просто очень приятно видеть Вас обворожительными!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#534 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 17:11

Не в первый раз задаюсь вопросом: почему парней, которые следят за своей фигурой, ходят в солярий, делают маникюр, модно одеваются и вообще просто следят за собой, часто недолюбливают (мягко говоря) парни,которые не делают этого. Я слышу в их адрес : "Пидорки, уроды, бабы..." и подобные слова. Чего в этом такого плохого? Или это просто зависть со стороны тех, кто не делает этого? Или их раздражает, что восхищаются теми,кто лучше их? Просто чего плохого,если парень хочет выглядить хорошо. Кто сказал, что парни не должны за собой ухаживать?Мне, например, приятно смотреть, когда парень стильно одет, загорелый, ухоженый весь такой...Чего в этом плохого? Слушаю ваши мнения по этому поводу. :unsure:

Все нормально Katja, так и должно быть.

Сводится к тому чтоб "ухаживание за свoей внешностю" занимало определенное место в жизни человека и не становилось целью жизни.

Сообщение изменено: _Garik_ (14 Декабрь 2008 - 17:12 )

• 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#535 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 04:57

_Garik_, лучше уж такая цель, чем казино, алкоголь, наркотики.
  • 0

#536 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:10

Смотрела передачу про силиконовые сиськи, как-то. Обратилась тётка с взрослой дочкой в клинику, обеим сиськи вставить, под 50 лет тётке и 20 дочке. Элита, сливки общества, дочка наху*рила силикона и в губы и в сиськи, потому что иначе дружить никто не будет в школе и списывать давать.
А мама, потому что ей раз вот такой вот "ухоженный", подбритый, подкрашенный где нужно, однажды ляпнул в постели на первом свидании, состроив недетски испуганное лицо: что с тобой случилось?? Потом, ещё немножко поругав её за сорванню любовь и неэстетичный вид, свалил навсегда.
А у неё сразу комплексы и три года горя-одиночества, а что случилось-то, ну обычные вялые сиськи для её возраста, причём не совсем вялые, а даже очень милые. Ну, вставили конечно ей потом два шара, хотя я бы купила один пистолет лучше на эти деньги и нашла козла.

Чистые, побритые, загорелые мужчины - это естественно здорово, но когда у них так же вымыты, побриты и поджарены МОЗГИ, это ахтунг и именно их надо презирать и некоторых даже бить.

Сообщение изменено: i not like you (15 Декабрь 2008 - 15:11 )

• 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#537 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:55

побритые

Смотря где :D
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#538 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 23:12

но когда у них так же вымыты, побриты и поджарены МОЗГИ, это ахтунг и именно их надо презирать и некоторых даже бить.

Ты это как определяешь и по каким критериям?
  • 0

#539 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 23:35

i not like you, че за агресия :)
  • 0

)

#540 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:44

Какая агрессия, мальчики? =) это лишь мои эмоции и отношение к парням, которые готовы асфальт лизать за модными девушками, и чем у них длиннее ногти и больше силикона, тем парни крепче языком к асфальту. И читая за воротом её кофточки название фирмы, уже не замечают на лице гигантских (замазанных странным оранжевым тоном до ушей) прыщей от солярия, клочьями вылезающих от глажки волос, грибка под вечными накладными ногтями и ещё очень многого.

А вообще, тема о парнях. Ухоженных парнях =) это модно щас, парни ухаживают за собой, потом плавно начинают ухаживать друг за другом...
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.