Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#541 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 декабря 2008 - 00:10

Хм... никогда не задумывался на эту тему...
Скажем так, я ретросексуал :) Поддерживаю в приличном виде то, что имею. В солярий специально ходить? Не понимаю, зачем. ЗАЧЕМ? Мне по барабану, какого цвета кожа, я лучше летом на пляже поваляюсь. Стрижка? Только когда волосы отрастают слишком уж длинно и самому неприятно. Бриться - это святое. Парфюм? Тоже какой-то дешевый - я небогат. Одежда? Понятия не имею, каких марок у меня одежда, каких-то местных. Главное, мне удобно, кто что думает со стороны - плевать, я в этом смысле эгоист. Кому надо, узнает меня ближе, кто оценивает по одежде - идет лесом, мне таких знакомых не надо. Костюм и туфли ношу всегда, в любых обстоятельствах, посему часто менять приходится.
Как отношусь к тем, кто особенно тщательно за собой следит? Никак, мне их мир непонятен. Не могу дотумкать, как можно за всем следить и столько времени на все тратить. Я как-то с учебой, работой и работами по дому кручусь.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#542 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 00:25

забавное определение..Ретросексуал :)

про себя вроде писал уже..но парфумоф дорогих 3-4 штуки..чтоб не приедались..2 недельный запас футболок..по 1 на день..джинсоф 3 пары..ню и ботинок 2-3 пары..
все фирменое..особо нравися Diesel, Energie, lloyd, hugo..
просто привык так одевацца... поинт знает но подругому чет уже и некомфортно как то..
  • 0
)

#543 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 01:03

mega_w, +1

остальные в крайности кидаются.
  • 0
people come, people go

#544 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 11:31

кому нравится быть лощённым, флаг в руки! но запускать себя тоже нельзя!
  • 0
Нахур там ------>

#545 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 12:45

кому нравится быть лощённым, флаг в руки!


флаг я думаю должен быть в виде радуги :) и выглядеть ето все должно типа..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Man_Flag2_L.jpg   35,82К   83 Количество загрузок

  • 0
)

#546 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 17 декабря 2008 - 14:24

mega_w, Это ты или герой из Санта-Барбары ? :)))
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#547 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 18:46

А вообще, тема о парнях. Ухоженных парнях =) это модно щас, парни ухаживают за собой, потом плавно начинают ухаживать друг за другом...

А кто-то продолжает выглядеть прекрасно и ухоженно + ещё имеет общество таких же ухоженных и прекрасных подруг. А есть ещё те, кто думают что они прекрасны и имея в знакомых "настоящих" мужиков с метровыми волосами под мышками и пахнущими одекалоном из Maxima :D
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#548 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 17 декабря 2008 - 20:29

забавное определение..Ретросексуал :)

про себя вроде писал уже..но парфумоф дорогих 3-4 штуки..чтоб не приедались..2 недельный запас футболок..по 1 на день..джинсоф 3 пары..ню и ботинок 2-3 пары..
все фирменое..особо нравися Diesel, Energie, lloyd, hugo..
просто привык так одевацца... поинт знает но подругому чет уже и некомфортно как то..


не представляю себе, как вяжется дизель и энерджи с туфлями лойд :D должнго быть забавно :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#549 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 21:11

lloyd sport и джинсы energie..вполне :) не носить же белые lacoste :)
  • 0
)

#550 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 05:34

eL fantasmA, =) нет, у меня нету знакомых с даже полтора метровыми волосами в подмышках. А одеколон из Максимы... =) подозрительно, а ты откуда знаешь, что там продают одеколон? )) глаз зацепился просто? а как вообще занесло в такое место, где в Максиме одеколоны стоят. Кошмар, кошмаррр

Прекрасно и ухоженно выглядит Сергей Зверев, Донателла Версаче идеально подходит тоже )) но сходит ли кто-нибудь по ним с ума, а кто-нибудь хочет выглядеть так же замечательно?
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#551 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:18

Зверев для меня самый яркий пример - ахтунгка это раз! Хотя сейчас это модно, даже в его песне, слова есть "Серёжа, ты мачо" и т.д.. наверное хотели спеть Серёжа - ЧМО!

Сообщение изменено: Born in USSR (18 декабря 2008 - 12:18 )

  • 0
Нахур там ------>

#552 Луна

Луна
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 19:17

чистая дорогая обувь и дорогой парфюм, должны быть у всех мужчин
ИМХО
  • 0
.дгтф

#553 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 19:38

чистая дорогая обувь и дорогой парфюм, должны быть у всех мужчин
ИМХО

таких много ходит. они обычно в спортивных костюмах, кожанке, дорогих кросовсках найк (бываюи даже и чистые), ну и с парфюмами дорогущими. ведь не важно, что все это ворованное и они торчи, правда?:) они же мужчины.
  • 0

#554 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 20:37

UNstud,

ведь не важно, что все это ворованное и они торчи, правда

:) по себе не судят..почему если чет дорогое у человека..то сразу воровоное..или еше иногда спрашивают где взял?

епт..заработал :) и трусы Хуго и джинсы я купил задолго до етого а не слебедил в апреле..
и мне кажется человек должен лебедто выглядеть как в одежде так и без нее...но обычно чет одно..
  • 0
)

#555 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:43

eL fantasmA, =) нет, у меня нету знакомых с даже полтора метровыми волосами в подмышках. А одеколон из Максимы... =) подозрительно, а ты откуда знаешь, что там продают одеколон? )) глаз зацепился просто? а как вообще занесло в такое место, где в Максиме одеколоны стоят. Кошмар, кошмаррр

Прекрасно и ухоженно выглядит Сергей Зверев, Донателла Версаче идеально подходит тоже )) но сходит ли кто-нибудь по ним с ума, а кто-нибудь хочет выглядеть так же замечательно?

У меня нет денег на парикмахерскую, я работаю в Максиме и зарплату платят одекалоном.

Зверев для меня самый яркий пример - ахтунгка это раз! Хотя сейчас это модно, даже в его песне, слова есть "Серёжа, ты мачо" и т.д.. наверное хотели спеть Серёжа - ЧМО!

Ах, сколько зависити.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#556 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 декабря 2008 - 00:47

по себе не судят..почему если чет дорогое у человека..то сразу воровоное..или еше иногда спрашивают где взял?

епт..заработал

В этом вопрос... Я. например, технарь. Все заработанное В ПЕРВУЮ очередь вложу в технику. Автомобили, которые под рукой, запчасти, бензин. Компьютеры, на которых работаю. А уж если останется - на еду и что-то еще - одежду и прочее.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#557 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 01:05

Zero, я например в 1 очередь отдаю кредиты :) а потом техника компы и сателит..тусофки

еда..шмотки далее..
  • 0
)

#558 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:42

В этом вопрос... Я. например, технарь. Все заработанное В ПЕРВУЮ очередь вложу в технику. Автомобили, которые под рукой, запчасти, бензин. Компьютеры, на которых работаю. А уж если останется - на еду и что-то еще - одежду и прочее.

ну вот и ясно всё с тобой. есть у меня один знакомый "технарь". года два ходит в одной и тойже куртке и зимой и летом, одни и теже брюки и туфли. а зарабатывает больше 20 косарей. всё в долбаный ящик спускает и в тостер, блабла. это болезнь.
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#559 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:47

ну вот и ясно всё с тобой. есть у меня один знакомый "технарь". года два ходит в одной и тойже куртке и зимой и летом, одни и теже брюки и туфли. а зарабатывает больше 20 косарей. всё в долбаный ящик спускает и в тостер, блабла. это болезнь.

Не все же, как ты на косметику и солярий. Ну и конечно памперсы, что бы не обоссыаться, когда на форуме угражают.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#560 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 13:27

Zero,

В этом вопрос... Я. например, технарь. Все заработанное В ПЕРВУЮ очередь вложу в технику. Автомобили, которые под рукой, запчасти, бензин. Компьютеры, на которых работаю. А уж если останется - на еду и что-то еще - одежду и прочее.

Понимаешь, если ты технарь - то тут одно из двух.

Либо ты заблуждаешься.
Либо тебе действительно выраженно плевать на мнение людей.

Дело в том, что надо чувствовать, куда деньги можно потратить - на ремонт машины, на улучшение имиджа, на дорогую еду... Но что-то одно все время предпочитать - это неправильно.

Тут все пишут: "зачем вылизываться для кого-то". А разве вам не приятно, когда вы идете и вам девушки на улице просто так улыбаются? Разве не приятно, когда лично вас по вашей красивой внешности или одежде запоминают?

Неужели так хочется вообразить, как вы плюете всем этим добрым, еще не знакомым людям в лицо? Говорите "мне до вас нет дела, я сам себе нравлюсь в зеркале и пох".

Конечно, можно замкнуться в кругу жена-работа-машина-пара друзей. Но так делают те, кто воспринимает "общение" как само собой разумеющееся. Не думает о том, как бы эффективней знакомиться с замечательными, интересными людьми, производить на них впечатление.

кто оценивает по одежде - идет лесом, мне таких знакомых не надо.

Оценивают по одежде ВСЕ. Да-да, АБСОЛЮТНО ВСЕ. Это банальная психология.

Людям нравятся цвета - если цвета будут ассоциироваться с тобой - ты им понравишься еще больше.
Людям нравятся правильные формы и изгибы - если они будут у тебя - ты понравишься им еще больше.
По одежде можно определить настроение и образ жизни - почему бы не понравиться людям и в этом?

Ты можешь этого не понимать, ты можешь это не использовать - но это так.

Внешность - это еще один рычаг управления собой, кроме твоего глубокого внутреннего мира, того, как ты говоришь и что говоришь, твоих денег... И не нужен этот бессмысленный нонконформизм в стиле "вам промывает мозг зомбовизор". Против кого выступаете - против 13-летних эмо, чтоли?

Сообщение изменено: Loader (19 декабря 2008 - 15:01 )

  • 0

#561 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 13:34

У меня нет денег на парикмахерскую, я работаю в Максиме и зарплату платят одекалоном.
Ах, сколько зависити.


завидовать челу, что он выглядит как баба? ну извини, у нас радикально разные вкусы :)

Оценивают по одежде ВСЕ. Да-да, АБСОЛЮТНО ВСЕ. Это банальная психология.


ну это есть такое, я на работу не хожу в доргих костюмах и т.д. если ездить после работы домой и переодеваться, то в никакой магазин не успею, так что приходится ходить в магазы в рабочей одежде, когда продавцы-продавщицы меня видели, то вообшще не реагировали как на клиента с деньгами :) потом начинали гурьбой кружиться, когда берёшь и покупаешь за налик, либо дорогие очки, либо швейцарские часы и т.д.. правда это всё в прошлом, и доходы упали, и семья появилась, так что семья на 1м месте...
  • 0
Нахур там ------>

#562 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 декабря 2008 - 20:30

Лондон,

всё в долбаный ящик спускает и в тостер, блабла. это болезнь.

Это не болезнь. Это я не понимаю, зачем тратить столько на одежду... Зачем? Главные функции - сохранять тепло тела и прикрывать некоторые места она выполняет... Зачем большее, не пойму.
Loader,

Тут все пишут: "зачем вылизываться для кого-то". А разве вам не приятно, когда вы идете и вам девушки на улице просто так улыбаются? Разве не приятно, когда лично вас по вашей красивой внешности или одежде запоминают?

нет. Я не бросаюсь в крайности.
Естественно, не всегда одежда стоит в списке последней. Не всегда, но бОльшую часть времени.

Неужели так хочется вообразить, как вы плюете всем этим добрым, еще не знакомым людям в лицо? Говорите "мне до вас нет дела, я сам себе нравлюсь в зеркале и пох".

Я не говорил, что нравлюсь сам себе, а большего не надо. Не надо передергивать. Есть золотая середина.

Оценивают по одежде ВСЕ. Да-да, АБСОЛЮТНО ВСЕ. Это банальная психология.

Мммм... допустим, ты общаешься с человеком через интернет?
Я тебя сейчас не вижу, и мне плевать, во что ты одет. Я лишь вижу, что ты пишешь.

Ты можешь этого не понимать, ты можешь это не использовать - но это так.

Да пожалуйста. Я не жажду каждый день заводить новые контакты. Мне просто на-пле-вать. У меня есть круг людей, скоторым я общаюсь, которым могу доверять. И расширять его, приманивая яркой внешностью мне кажется глупым. Мне нужны люди, которые дружны, а не которые бросаются на "красивые цвета и линии".
Еще раз - не надо крайностей, я тоже не поддерживаю, например, панков, которые декларируют что им абсолютно все равно,к
Я говорю о разумном компромиссе по времени. БОльшую часть времени так - иногда иначе.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#563 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 02:49

завидовать челу, что он выглядит как баба?

Как баба? С чего ты взял?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#564 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 12:21

UNstud, :) по себе не судят..почему если чет дорогое у человека..то сразу воровоное..или еше иногда спрашивают где взял?

епт..заработал :) и трусы Хуго и джинсы я купил задолго до етого а не слебедил в апреле..
и мне кажется человек должен лебедто выглядеть как в одежде так и без нее...но обычно чет одно..

если ты не понял в чем соль мною написанного, то лучше не отвечай.
  • 0

#565 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 13:14

Как баба? С чего ты взял?


Размещенное изображение

ахереть, мужик мужиком...

хотя тут Размещенное изображение

он больше похож на актёра в гримме из этого фильма
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Born in USSR (22 декабря 2008 - 13:16 )

  • 0
Нахур там ------>

#566 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 22 декабря 2008 - 16:27

Born in USSR, А что, ему после аварии нужно было отказываться от пластики и ходить с изуродованным Простите, никода больше материться не буду!.лом ?
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#567 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 17:40

Born in USSR, А что, ему после аварии нужно было отказываться от пластики и ходить с изуродованным Простите, никода больше материться не буду!.лом ?


конечно, ведь так поступают настоящие мужики! без носа, и без зубов! зато ты мужик! Размещенное изображение
  • 0

#568 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 22 декабря 2008 - 18:35

конечно, ведь так поступают настоящие мужики! без носа, и без зубов! зато ты мужик!

Угу, и табличка на лбу прибита: "Лох" :D
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#569 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 00:27

Born in USSR, А что, ему после аварии нужно было отказываться от пластики и ходить с изуродованным Простите, никода больше материться не буду!.лом ?


а ну сорьте не фанат творчества Зверева, так что про аварию не знал.. но коли так, то можно было другое ибало пришить

пипец, только расстроился, оказывается мы с ним в один день родились.. с разницей в 17 лет
  • 0
Нахур там ------>

#570 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 02:21

Born in USSR, что ты там женского увидел. Мужик и мужик. То, что ты не одеваешься в такие вещи как он и не делаешь себе причёски не делает из тебя мужика, а из него бабу. Глупый ты.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»