Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#691 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 01 января 2009 - 16:52

artixp, это в джунглях. А в социуме нужно быть таким, чтобы с тобой небыло неприятно находиться другим.

Сообщение изменено: Когда же лето? (01 января 2009 - 16:52 )

  • 0

#692 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 17:23

сам туда не хожу, ибо зимой это выглядит нелепо

В чём нелепость?

Часто ты был в солярии?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#693 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 17:32

Мужчина должен быть волосатым, вонючим и грязным…

все остальное признаки женственности (мягко говоря)


хорошо выглядеть, одеваться и пахнуть, признак того что ему не все равно как он выглядит, и не только... не в коем случае что ты го**к как многие мужчины думают... я вот слежу за собой и не жалею, пока еще не одна девушка не сказала что то плохое, даже наоборот, а что мужчины говорят - так у каждого свое мнение, я нравлюсь себе и девушкам и не должен нарвиться мужчинам :D кстате у меня много друзей кто так же как я следят за собой, и могу сказать никто не разачаровывался в себе...
  • 0

#694 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 01 января 2009 - 18:50

eL fantasmA, не часто, но бывал. Зимой это неестсственно быть загорелым, будто только что приехал с Майорки.

Сообщение изменено: Когда же лето? (01 января 2009 - 18:50 )

  • 0

#695 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 02:37

artixp, поэтому такие мужики и вымирают, от них женщины шарахаются :D
Когда же лето?, с Майорки, говоришь.. ну и что? пусть завидуют вдвойне :D
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#696 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 03:46

Когда же лето?, ты серьёзно видишь логику в том что написал?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#697 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 января 2009 - 10:10

Зимой это неестсственно быть загорелым, будто только что приехал с Майорки.


с Майорки, говоришь.. ну и что? пусть завидуют вдвойне


Это в том случае, когда ты действительно приехал с Майорки (хотя там прохладно сейчас :()
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#698 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 14:17

Davix, а ты завидуешь загару? :lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#699 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 января 2009 - 14:57

eL fantasmA, я имел в виду, что если ты приехал с Майорки загорелым, то это нормально.
А если бегаешь в солярии, то это несколько неестественно. Чутка можно, но совсем чутка, а не так, как будто неделю загорал под солнцем не вылезая.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#700 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 02 января 2009 - 15:01

Когда же лето?, ты серьёзно видишь логику в том что написал?

а ты нет? Жаль :)
  • 0

#701 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 20:03

как будто на шоколадно-загорелых девушек зимой нормально смотрят :) а для здоровья надо иногда..
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#702 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 21:04

Davix, неестественно? Почему? Сходил в солярий и цвет коже стал темнее, ты стал загорелым. Что тут неестественного или вы ещё живёте в те далёкие времена, товарищь?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#703 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 02 января 2009 - 21:25

eL fantasmA, ты хочешь сказать, что загар в салярии - это естественно? Из самого определения слова (естесственность, т.е близость к природе) очевидно, что это не так (:

А вообще я ни в коем образе не против салярия. Если кому-то нравиться, то пускай, ничего плохого о таком человеке я думать не стану. Всё дело вкуса.
  • 0

#704 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 января 2009 - 22:02

Что тут неестественного или вы ещё живёте в те далёкие времена, товарищь?

Неестественно то, что наш климат не позволяет такого. Неестественное в данном случае - искусственное.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#705 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 января 2009 - 22:27

eL fantasmA, Zero ответил, ага. Я не говорю, что это катастрофа, но это неестественно. Если Кто-то будет ходит в листях банановой пальмы по улице - это тоже неестественно для нашего климата

Сообщение изменено: Davix (02 января 2009 - 22:28 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#706 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 03 января 2009 - 03:40

Лучи ультрафиолета меняют тон кожи. Всё естесственно. Что солнце, что солярий - УФ лучи, только в солярии отсутствуют некоторые вредные типы лучей, что есть у натурального солнца, например некоторые УФ по след. принципу:
http://www.google.ru...w...mp;aq=f&oq=
http://ru.wikipedia....Гамма-излучение
http://elementy.ru/p.../spectrum/gamma
:)

Сообщение изменено: Milles (03 января 2009 - 03:53 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#707 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 10:01

eL fantasmA, ты хочешь сказать, что загар в салярии - это естественно? Из самого определения слова (естесственность, т.е близость к природе) очевидно, что это не так (:

* солярий ;)

Хмм... а ты пищу естественную когда в последний раз употреблял?

Неестественно то, что наш климат не позволяет такого. Неестественное в данном случае - искусственное.

Климат и загар. Не вижу связи...
Ибо на дворе уже не 20-ый век, а 21-ый как никак. Кое какие вещи перестают быть неестественными. ;)

Если Кто-то будет ходит в листях банановой пальмы по улице - это тоже неестественно для нашего климата

Будет очень стильно, если это грамматно сделано. И ничего неестественного в этом нет. Только надо чтобы листья живые были.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#708 dadat

dadat
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:олента

Отправлено 03 января 2009 - 10:24

eL fantasmA, ммм, а при чем здесь пища? Разговор идет лишь о неестественности сОлярия.

Ибо на дворе уже не 20-ый век, а 21-ый как никак. Кое какие вещи перестают быть неестественными.


Опять таки по определению они не перестают быть неестественными. Это лишь влияние научного прогресса, который сближает человечество со всем искуственным.

Сообщение изменено: Когда же лето? (03 января 2009 - 14:52 )

  • 0

#709 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 января 2009 - 12:40

Будет очень стильно, если это грамматно сделано. И ничего неестественного в этом нет. Только надо чтобы листья живые были.

lol :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#710 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 03 января 2009 - 13:36

Солярий неестественно ? В наш климат ? Особенно Зимой ? :)) Я считаю, что солярий как вариант выделится, а то все одинаковые, естественные, никакой неординарности.. :) При совдепе ещё можно понять, там были особо жесткие критерии моды, а сейчас то по иному, интереснее жить когда все более или менее разные. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#711 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 13:50

чего тут время теряете?нука быстренько все в солярий!;)
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#712 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 января 2009 - 16:51

Климат и загар. Не вижу связи...

Связь очевидна. Климат - количество солнечных дней в году - естетсвенный загар.

Кое какие вещи перестают быть неестественными.

Ничто не перестает быть естественным. Просто в отношении некоторых вещей перестают применять деление.Когда же лето?,

Опять таки по определению они не перестают быть неестественными. Это лишь влияние научного прогресса, который сближает человечество со всем искуственным.

Именно. Не надо путать критерии нормально-ненормально (мы же не об этом) и естественно-неестественно.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#713 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 17:13

Опять таки по определению они не перестают быть неестественными. Это лишь влияние научного прогресса, который сближает человечество со всем искуственным.

Согласен с тем, что мы сближаемся с искусственным. Но ещё я уверен в том, что в будущем искуственное сможет быть более полезным, чем настоящее. Ибо солнце несёт больше вреда, нежели солярий.

Связь очевидна. Климат - количество солнечных дней в году - естетсвенный загар.

Когда не было солярия, тогда можно было легко делить людей на загорелых и нет, и по цвету кожи можно было определить где был человек или где живёт. Сейчас есть солярий, теперь эти вещи перестают играть ту роль, которую играли когда-то. Вот о чём я говорю. ;)

Ничто не перестает быть естественным. Просто в отношении некоторых вещей перестают применять деление.Когда же лето?

Не перестает, а просто, скажем так, отживает свой век. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#714 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 08:43

ребята,
самое интересное..что судя по фоткам вашим..вы не то что в солярий..но и всем остальным неувлекаетесь..но зато пишете дофига и от души :)
  • 0
)

#715 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 января 2009 - 10:33

eL fantasmA,
Буга га га . Солярий дает естественный цвет загара?!?!? Солярий дает коричневый цвет загара , в случае применения крема 15х.И то через 2 недели , он становится опять желтый.А если без крема , бедт тупо загар как у блондинок.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#716 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 14:42

ребята,
самое интересное..что судя по фоткам вашим..вы не то что в солярий..но и всем остальным неувлекаетесь..но зато пишете дофига и от души :)


им бы только романы писать

eL fantasmA,
Буга га га . Солярий дает естественный цвет загара?!?!? Солярий дает коричневый цвет загара , в случае применения крема 15х.И то через 2 недели , он становится опять желтый.А если без крема , бедт тупо загар как у блондинок.


причём на котором будут видны все морщинки! :)
  • 0
Нахур там ------>

#717 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 15:02

умеренное использование солярия в нашем климате хорошо для лечения депрессий, вызванных нехваткой солнца :D
  • 0

#718 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 января 2009 - 15:05

ага.. ультрафиолетовая лампа в глаза резко уменьшает депрессию :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#719 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 15:10

ага.. ультрафиолетовая лампа в глаза резко уменьшает депрессию :)


конечно :D ультрафиолетовая лампа в глаза заставляет забыть о солнечной депрессии и начать депрессировать об ультрафиолетах в глаза :D
  • 0

#720 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 января 2009 - 18:56

ребята,
самое интересное..что судя по фоткам вашим..вы не то что в солярий..но и всем остальным неувлекаетесь..но зато пишете дофига и от души :)

Я не частый гость солярия. У меня нет возможности и времени на салоны красоты. Нет денег, чтобы одеваться не так, как я одеваюсь. Мне теперь нельзя говорить, что это нормально?

eL fantasmA,
Буга га га . Солярий дает естественный цвет загара?!?!? Солярий дает коричневый цвет загара , в случае применения крема 15х.И то через 2 недели , он становится опять желтый.А если без крема , бедт тупо загар как у блондинок.

Солярий даёт кожи другой оттенок. С помощью крема, можно увеличить этот эффект. Крема разные и эффекты тоже. Сходи летом 2 раза на пляж, потом я на тебя через 2 недели посматрю ;)

От солнца загар также сходит, но он естественно другой. Если ходить в солярий на нормальное кол-во минут и нормальное кол-во раз, тогда цвет кожи будет оставаться таким, каким ты хочешь. Если ты ходишь в солярий, то надо следить за своей кожей (хотя бы крем).

А если без крема , бедт тупо загар как у блондинок.

Это какой-то определённый загар или тебе нечего сказать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»