Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#751 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 16 января 2009 - 03:49

мде..тему смело можно тереть...
  • 0
)

#752 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2009 - 13:05

eL fantasmA, ой, действительно, это твой ник упоминается 179 раз ))) Но все ранво забавно )))

Сообщение изменено: Медвевонок (17 января 2009 - 13:08 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#753 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 16:17

А что, бледный, с пересохшими губами, с кожей на лице которая шелушится, руки которыми впору уже потолок шкурить - лучше ? Не хватает ещё очков как у Пушкарёвой и прыщей на лице. :)) Просто супер образ.. :))

Наскок помнишь Пушкарева по фильму отхватила максимум, мужика и славу. А об гламурных девочек вытерли одно место. Дело в мужике, как он себя чувствует. Мужланы идут и бьют рожу всем подряд, кто то берет баблом, кто-то штырит так, что дым из ушей идет, а ты берешь девушек своей женственностью. Никому не секрет, что вымазанные кремом, гелем, наманикюренные гламурные подонки всегда были лучшими подружками девушек и мало нравились парням нормального ориентира.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#754 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 22:20

Тема:

Не в первый раз задаюсь вопросом: почему парней, которые следят за своей фигурой, ходят в солярий, делают маникюр, модно одеваются и вообще просто следят за собой, часто недолюбливают (мягко говоря) парни,которые не делают этого. Я слышу в их адрес : "Пидорки, уроды, бабы..." и подобные слова.


Мне, например, приятно смотреть, когда парень стильно одет, загорелый, ухоженый весь такой...Чего в этом плохого? Слушаю ваши мнения по этому поводу.


Если не кидаться в крайности, то в этом ничего плохого нет.
А те, кто говорят в их адрес:

Пидорки, уроды, бабы..." и подобные слова...

скорее всего и являются на самом деле теми, кем называют других.

rain-edd, при чём тут подружки и не подружки и у тех и у других есть круг общения. Не в этом дело. Дело в вопросе, что в этом такого плохого, когда парень ухаживает за собой. Зачем надо называть его ахтунгком, уродом или бабой?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#755 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 января 2009 - 22:32

Если не кидаться в крайности, то в этом ничего плохого нет.

Естественно; как раз проблема в крайностях сторонников "ухоженности".

А те, кто говорят в их адрес:
QUOTE
Пидорки, уроды, бабы..." и подобные слова...
скорее всего и являются на самом деле теми, кем называют других.

хммм как-то это напоминает мне скандальное "гомофобы - сами латентные гомосексуалисты"
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#756 Reflex

Reflex
  • Пользователь
  • 79 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2009 - 00:35

правильно!!я таких парней очень люблю!хорошо когда мужчина заботится о себе. с ним не стыдно показаться подругам или выйти на люди. и вообще просто им другие мужики,которые нижнее белье носят одно и то же годами,завидуют. лучше стремиться к лучшему и не опускаться до уровня плинтуса.
  • 0

#757 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 01:29

eL fantasmA,

С зеро согласен. Ты перегнул планку ухоженности. Мужика шрамы украшают и болт, а не губки в гиниеничке и тело, вымазанное загарным дерьмом. Интересно как такие ахтунги в армии служат? Просто сам откосил, интересно было б узнать..
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#758 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 06:17

rain-edd, ну вот опять тупорылые крайности!

Мужика украшают шрамы. Ну откуда эта херня? Какой придурок тебе это сказал?

Про болт, это вобще детский сад.

Поверь, есть много девушек, которым приятно целовать мягкие, вкусные губы парня. Целовать и ласкать его загорелое тело и мягкую приятно пахнущую кожу.

И сколько девушек, которые без ума от парней со шрамами, сухой белой кожей, потрескавшимися сухими губами или губами которые последний раз увлажняло пиво или водка?

В армии как раз служат парни со шрамами, которые гордятся своим болтом и мечтают помереть за родину ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#759 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 января 2009 - 16:08

И сколько девушек, которые без ума от парней со шрамами, сухой белой кожей, потрескавшимися сухими губами или губами которые последний раз увлажняло пиво или водка?

Знаю такого дядьку. Несмотря на все это весьма популярен у женщин. Нет, не быдло-баб как ты подумал а у женщин. Может быть ты не знал, так на всякий. Не всем девушкам нравяться чересчур ухоженные мальчики. Но и не всем нравяться брутальные мужики. У каждого свой путь. И глупо считать правильным только свой путь. А ты считаешь верным только свое мнение или мнение совпадающие со своим.

Сообщение изменено: Комуняка (18 января 2009 - 16:11 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#760 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 20:14

В армии как раз служат парни со шрамами, которые гордятся своим болтом и мечтают помереть за родину wink.gif

ппц

И сколько девушек, которые без ума от парней со шрамами, сухой белой кожей, потрескавшимися сухими губами или губами которые последний раз увлажняло пиво или водка?

ппц2
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#761 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 18 января 2009 - 20:21

Katja, зато большинство мужского населения италии ахтунгасы мягко говоря!
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#762 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 05:27

И глупо считать правильным только свой путь. А ты считаешь верным только свое мнение или мнение совпадающие со своим.

Я это где-то написал?

Знаю такого дядьку.

Знаю десяток парней, следящих за собой. И что дальше?

Суть не в этом. Суть в том, что приятнее быть с ухоженным человеком. Главное, чтобы смыслом жизни не становились солярий, салоны красоты и одежды дорогих марок.


Стасец, да, слова сойдут для детского сада... улю-лю...

wiimaster, я думаю между дяди со шрамом и итальянцем в костюме Armani большинство сделает выбор в пользу итальянца. Или я ошибаюсь, девушки?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#763 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 января 2009 - 15:03

eL fantasmA

Мужика украшают шрамы. Ну откуда эта херня? Какой придурок тебе это сказал?


Суть не в этом. Суть в том, что приятнее быть с ухоженным человеком. Главное, чтобы смыслом жизни не становились солярий, салоны красоты и одежды дорогих марок.

Фантазма , если тебе не нравятся мальчики со шрамами -это твои проблемы :lol:

Опять в крайности полез ...

А вообще ребят , о чем спор??? Нету чего то луче или хуже.Не важно что и как у тебя , какой у тебя загар или какого размера член.Просто идет совокупность факторов , которые будут давать тебе плюсы или уводить в минус.Дальше девушка оценивает тебя по своей шкале и или ты ей подходишь или идешь лесом.Утверждать что если ты не загорелый и с прыщами то тебя будут слать девушки-полный бред.Есть конечно 2 вещи , которые луче чем все остальное - внешность и деньги.Потом идут на одной плоскости мозги , место в обществе , умение общатсья и тд. .
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#764 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 18:31

ossesion, читай ещё раз первый пост темы. О чём тема.

Кто сказал, что парни не должны за собой ухаживать?Мне, например, приятно смотреть, когда парень стильно одет, загорелый, ухоженый весь такой...Чего в этом плохого? Слушаю ваши мнения по этому поводу.


Вот о чём разговор. А не о крайностях.

Фантазма , если тебе не нравятся мальчики со шрамами -это твои проблемы

Опять в крайности полез ...

В крайности полез тот, кто написал про шрам и начал в теме писать про тех парней, которые уделяют 80% времени своей внешности. Вот эти люди и кинулись в крайности, а дальше уже пошло и поехало.

Парень, который ухаживает за собой, ходит в солярий, пользует кремами, одевается не просто удобно, но ещё и красиво — молодец, в этом нет ничегошеньки плохого.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#765 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 января 2009 - 23:09

eL fantasmA,

ossesion, читай ещё раз первый пост темы. О чём тема.

а , ну тогда ты прав ))) Если тема об этом и ты остаиваешь что луче быть красивым и ухоженным , чем страшным уродом , то полностью с тобой согласен , а если ты о том , что если ты не уходенный значет у тебя не будет девушки , то полная куйня.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#766 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 04:53

вот в детсве у нас напрмер высмеивали(ну по дружески) если увидят что то розовое на парне..ну не по мужски..так и щас это сохранилось только переросло в более взрослую форму..следить за собой и выглядеть отлично для мужчины можно без всяких соляриев и маникюров...это девушка не может(или по крайней мере не видит обратного сама)выглядеть красиво без этого всего..
  • 0

#767 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 17:37

если увидят что то розовое на парне..ну не по мужски


я ношу розовую рубашку и футболку..и ниче :)
  • 0
)

#768 Banksy

Banksy

    SCISSORHANDS

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 января 2009 - 17:55

я ношу розовую рубашку и футболку..и ниче :)

а помойму светлорозовая рубашка(футболка)офигенно смотрится на мужчинах.по мне так бы я поснимала бы розовый цвет с "гламурных шёлок" и отдала бы категорию данного цвета населению мужского пола.
  • 0
ну и что,что я та-кем пугали вас в детстве..

#769 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 января 2009 - 22:48

а помойму светлорозовая рубашка(футболка)офигенно смотрится на мужчинах

Согласен, однако не всем к лицу + нужно немножко хотя-бы соответствовать подобным цветам. Одев розовую футболку на какого-нибудь мега-мужлана - не очень будет, или есть парни " зековской " внешности, тут тоже не пойдёт.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#770 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 23:44

вот в детсве у нас напрмер высмеивали(ну по дружески) если увидят что то розовое на парне..ну не по мужски..так и щас это сохранилось только переросло в более взрослую форму..следить за собой и выглядеть отлично для мужчины можно без всяких соляриев и маникюров...это девушка не может(или по крайней мере не видит обратного сама)выглядеть красиво без этого всего..

К твоиму посту можно добавить строчку: «С приветом из совка!»
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#771 Banksy

Banksy

    SCISSORHANDS

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 января 2009 - 12:32

Согласен, однако не всем к лицу + нужно немножко хотя-бы соответствовать подобным цветам. Одев розовую футболку на какого-нибудь мега-мужлана - не очень будет, или есть парни " зековской " внешности, тут тоже не пойдёт.

согласна.я просто таких "мужчин"как мужчин не расматриваю)
  • 0
ну и что,что я та-кем пугали вас в детстве..

#772 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 января 2009 - 17:02

согласна.я просто таких "мужчин"как мужчин не расматриваю)

Размещенное изображение Вот примерно то, о чём мы говорим - не катит ? :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#773 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 января 2009 - 17:18

Девушки: кто лучше ?

Первый вариант:
Размещенное изображение
второй вариант:
Размещенное изображение
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#774 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 января 2009 - 21:13

Ну чего все притухли сразу.. :))
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#775 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:32

Ветер мысли.., тебя сейчас обвинять в крайностях :) Ну или кто-то, кто много кричал, увидел себя на одной из фоток.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#776 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 21:52

Зато на второй фотографии деревья круто в ряд стоят. Тоже подиум, ху?е :D
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#777 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 января 2009 - 21:56

Ветер мысли.., тебя сейчас обвинять в крайностях smile.gif Ну или кто-то, кто много кричал, увидел себя на одной из фоток.

Но почему ?? На первой фото Ухоженный мужчина, ничего лишнего там нет.
На второй фото Обычный мужчина, у него нет шрамов, он явно не зек, не быдло даже, обычный парень. :)

Вот и интересно, кого больше предпочтут девушки ?
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#778 Banksy

Banksy

    SCISSORHANDS

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 января 2009 - 22:06

Вот примерно то, о чём мы говорим - не катит ?

даже незнаю.возможно,если бы такой МЧ подошол бы на улице и попросил бы проваодить,наверное яб не отказалась)

Ну чего все притухли сразу..

конечно же номер 1.

а вот если посмотреть с другой строны с этим вечным номером один мы бы вели вечную борьбу за зеркало по утрам.тогда я в замешательстве.
  • 0
ну и что,что я та-кем пугали вас в детстве..

#779 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 января 2009 - 22:15

АнгелСлесарь, Ну наконец-то хоть у одной женщины пошатнулось в мозгу что-то. А насчёт зеркала - можно иметь 2 шт., практично, удобно, не так ли :D

Да и к тому же всегда можно обсудить свойства, качество тех же самых кремов, что-нибудь по косметике по уходу за лицом и телом, от него никогда не будет вонять потом и грязными носками, бритая щека или лeгкая щетина, приятный запах, обаяние наконец. :) С ним не стыдно показаться на людях и тд. :)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (21 января 2009 - 22:20 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#780 Banksy

Banksy

    SCISSORHANDS

  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 января 2009 - 22:41

АнгелСлесарь, Ну наконец-то хоть у одной женщины пошатнулось в мозгу что-то. А насчёт зеркала - можно иметь 2 шт., практично, удобно, не так ли :D

Да и к тому же всегда можно обсудить свойства, качество тех же самых кремов, что-нибудь по косметике по уходу за лицом и телом, от него никогда не будет вонять потом и грязными носками, бритая щека или лeгкая щетина, приятный запах, обаяние наконец. :) С ним не стыдно показаться на людях и тд. :)

Да,Да,Да. :P какая прелесть (с)

нашёт обсуждений эт,да..не каждая моя Бест подруга может что либо сказать о кремах-шампунях.
  • 0
ну и что,что я та-кем пугали вас в детстве..