Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#811 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 января 2010 - 23:14

всё хорошо в меру...у каждого человека своя мера....вот и всё!!!
  • 0

#812 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 12:14

да чтож такое то) на этом форуме копнешь поглубже, и все становится на свои места :D

eL fantasmA,
ты зеркальце в сумочке носишь?
  • 0
people come, people go

#813 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 12:20

да чтож такое то) на этом форуме копнешь поглубже, и все становится на свои места :D

eL fantasmA,
ты зеркальце в сумочке носишь?

детектив блин :lol:
  • 0

#814 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 12:27

детектив блин :lol:


я убил пол часа в этой теме, дело закрыто! фантазма педик!
  • 0
people come, people go

#815 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 12:30

я убил пол часа в этой теме, дело закрыто! фантазма педик!

вроде бы у него девушка есть. Сомневаюсь, что постановка :wink:
  • 0

#816 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 29 июля 2010 - 15:54

Я не метро сексуал, но и не работяга который ходит вечно грязный и работает на заводах переробатывающих металл... ...

метросексуал, это lipputaja из метро?

Сварщик-профессионал на заводах металлоконструкций зарабатывает такие деньги (сейчас не в Эстонии, а у финнов) что тебе и не снилось, и выглядит он на приличном Лексусе посолиднее в разы педиковатых мальчиков у остановок.
  • 0
На пределе

#817 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 29 июля 2010 - 16:46

метросексуал, это lipputaja из метро?

:lol:
совершенно разные вещи
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#818 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 16:56

вроде бы у него девушка есть. Сомневаюсь, что постановка :wink:


он работает под прикрытием...
  • 0
people come, people go

#819 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 16:07

Времена, когда мужчина "должен был быть" чуть красивее обезьяны давно прошли. Нет ничего хуже, когда мужчина небрит, немыт, половины зубов уже в 25 нет ибо лень 2 раза в день чистить...маникюр может и лишнее, но за кожей лица и телом надо ухаживать. Самое ужасное, когда ТАКОЕ клеется и считает себя мега-красавцем...
  • 0

#820 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 16:37

мммм....работаю в салоне и постоянно вижу парней и мужчин,которые топают к нам в солярий...
сначала не понимала это..потом присмотрелась....ммммм..загорелая кожа ооочень даже ничего ))))
люблю ухоженных парней..когда ноготочки в порядке( это уже наверное просто профессиональная болезнь),когда щетинки нет...+ загорелое тело +стильно одет...мммммм..
бывшему своему я вообще бровки ровняла )
если же конечно парень больше времени проводит перед зеркалом,то это уже странно...
вчера в салоне вообще парень зашел волосы наращивать.....я сначала такого прикола не поняла :blink: потом мне пояснили,
что у него справка и даже инвалидность дали ...у него оооочень глубокая депрессия....девушка от него ушла и бабушка умерла...
у него 17 проколов ( видела нос ,бровь...а где остальное не знаю)....и вот таким вот способом он себя отвлекает...уже больше 2- лет волосы наращивает ( кучерявые волосы ниже плеч )
в общем, у каждого свое и смеяться над чем либо я не вижу смысла..
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#821 Biany4ka

Biany4ka
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 17:01

Если мужчина посещает парикмахерскую, салон красоты,это не означает что у него появились женские привычки.Можно сделать маникюр,не крася и не полируя ногтей.Можно постричься,побриться,не более того.Ну,лосьёном(парфюм) в конце концов протереть лицо,не более того.

Ухаживать за собой не только можно, но и нужно.Чтобы твоей девушке было не стрёмно идти рядом с тобой по улице, держать за руку и т.д. А если парень не может вступиться за девушку боясь испортить прическу или свою внешность, если он не может по дому даже что-то сделать,т.к мазоли будут и т.д.,то какой он тогда парень?!Юбка ему к лицу.
Быть мужчиной ведь не значит ходить обросшим и с грязью под ногтями.Главное не переборщить с этим делом
Мне нравятся ухоженные парни,.но без фанатизма .Самое главное,чтоб с этим не было перебора.Не надо переходить все рамки.
  • 0
"Если мне что-то надо, значит, это уже моё"

#822 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 17:02

я считаю, если мужчина причесался расчёской - он уже гей!
  • 0

#823 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 06 октября 2010 - 17:44

дааа,а парням даже причёсываться не обязательно...плюнул на руку, прилизал волосёнки и готово, можно идти=))))

я считаю, если мужчина причесался расчёской - он уже гей!

:Dпочему?это же жизненная необходимость
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#824 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 17:46

Имхо парни, постоянно торщащие в соляриях - либо яйцетряцы в клубах, либо самовлюбленные одуваны. Конечно, ухоженный парень или девушка всегда приятнее и производит более увесистое мнение о человеке в целом. Но это - только внешне, некая скорлупа, которая зачастую трескается, а под ней спрятано чмо с завышенной самооценкой. У парня должна быть квартира, машина, работа, крепкий дух и сильные руки, а не нап..дарашенная челка и рожа в крему.

я считаю, если мужчина причесался расчёской - он уже гей!

Подмыл мошонку - поменял ориентацию :lol: :lol:

Сообщение изменено: *rainy* (06 октября 2010 - 17:46 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#825 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 06 октября 2010 - 17:48

для меня покраска волос для мужчины--явный перебор.....остальное я считаю для мужчин совершенно лишним. меня привлекает довольно брутальненький типаж, а не муже-бабы
  • 1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#826 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 октября 2010 - 19:21

а не нап..дарашенная челка и рожа в крему.


Подмыл мошонку - поменял ориентацию


Жжете, товарищ :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#827 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 20:05

бывшему своему я вообще бровки ровняла )

вот это уже ахтунг, не считая конечно моноброви)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#828 Biany4ka

Biany4ka
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:05

Я за то,чтоб брови маленько подравнять,выщипать так,чтобы смотрелось натурально!Если у парня некрасивые брови(заросли),то почему бы ему не выщипать их? Лично мне неприятно смотреть на парня с густыми зарослями.

А еще бывает, когда брови не срастаются на переносице,а просто на переносице растет пучок волос, который с бровями никак не связан. Мне, например, не кажется это красивым. Так что я за выщипывание бровей.В разумных пределах!
  • 4
"Если мне что-то надо, значит, это уже моё"

#829 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2010 - 22:11

парень и солярий у меня ну никак не вяжется..если конечно он модель или чтото в этом роде, то пожалуйста..
учился у меня в школе звезда местная, в городе его как то встретила, сказал, что из солярия, я ему по щеке замшевой перчаткой провела - оказалось он еще и пудрой-румянами
буэ
правда он в открытую говорил - ДА Я ГЕЙ И ЧО?

Сообщение изменено: крабик (06 октября 2010 - 22:13 )

  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#830 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 06 октября 2010 - 22:14

Сёня пучёк на переносице выщипал - завтра в зад трахается. Одно дело побрица с утра, и совсем другое себе лицо доводить, чтобы нравилось:) Тонкая, и походу не сильно понятная женщинам грань:)
  • -4
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#831 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:17

Я за то,чтоб брови маленько подравнять,выщипать так,чтобы смотрелось натурально!Если у парня некрасивые брови(заросли),то почему бы ему не выщипать их? Лично мне неприятно смотреть на парня с густыми зарослями.

А еще бывает, когда брови не срастаются на переносице,а просто на переносице растет пучок волос, который с бровями никак не связан. Мне, например, не кажется это красивым. Так что я за выщипывание бровей.В разумных пределах!

вот вот :) эти пучки на переносице...жееесть :)))
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#832 Biany4ka

Biany4ka
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:28

Если человек мужского пола, то он должен ходить бледным и неухоженным?Если мужчина хорошо выглядит и вкусно пахнет обязательно гей?Солярий никак не влияет на ориентацию!Мой мч посещяет,т.к. у него немного бледная кожа,хочет быть загорелым,смуглым.Я непротив,и не считаю это ненормальным.И его это никак не смущает.Загар придаёт "здоровый" вид.Главное,чтобы цвет был нормальный.
  • 0
"Если мне что-то надо, значит, это уже моё"

#833 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 06 октября 2010 - 22:33

гомик он, смирись, уйдёт от тебя к другому.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#834 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2010 - 22:38

Biany4ka,
что в твоем понятии здоровый вид?
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#835 Biany4ka

Biany4ka
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 22:43

Ошибаетесь!Если 4г. вместе,значит это о чём-то говорит.А мне плевать на эти предубеждения.В соляриях не написано,что это только для женщин.
  • 0
"Если мне что-то надо, значит, это уже моё"

#836 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 06 октября 2010 - 22:47

Biany4ka,
Не принимай так близко к сердцу:))
  • 3
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#837 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 23:27

Ошибаетесь!Если 4г. вместе,значит это о чём-то говорит.А мне плевать на эти предубеждения.В соляриях не написано,что это только для женщин.

у вас чю хромает
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#838 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 00:13

Кто-нибудь новенький отпишется в этой теме и понеслааааась по-новой.
Вам ещё не надоело? :)
  • 0

#839 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 07 октября 2010 - 11:32

В соляриях не написано,что это только для женщин.


Да даже если б и было написано, ничего задорного посещать его нет. Мужчина тоже имеет право на приятный цвет кожи.

Мне года полтора очень понравились одни женские духи, купил, пользовался и был счастлив. И что я теперь, гей ? абсурд.
Так же я 3 года красился в черный цвет, ( + иногда брови и ресницы ( краской, конечно, не тушью B) ) в салоне - хотелось глаза сделать более выразительными ), мазал гель на голову в течении тех же 3 ех лет, и знаете, девочек я любить не перестал. ^_^ сейчас все это как-то отошло, старею может :lol:

Самое главное, это душевная гармония. Если душа требует, то надо делать не задумываясь, нет смысла себя удерживать ввиду дурацких предрассудков других людей.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (07 октября 2010 - 11:36 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#840 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 07 октября 2010 - 13:50

Ошибаетесь!Если 4г. вместе,значит это о чём-то говорит.А мне плевать на эти предубеждения.В соляриях не написано,что это только для женщин.

ну ок, он не гомик, но вполне вероятно, что бисексуал. так что не удивляйся, если он потрахивается на стороне с каким-нибудь негром, типа как у Агента на аватарке :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/