Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#841 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 14:19

очень понравились одни женские духи, купил, пользовался и был счастлив. И что я теперь, гей ? абсурд.
Так же я 3 года красился в черный цвет, ( + иногда брови и ресницы ( краской, конечно, не тушью ) в салоне - хотелось глаза сделать более выразительными ), мазал гель на голову в течении тех же 3 ех лет

ахахахха
кстати, зачем ты нюхал женские духи ? :lol:
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#842 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 14:37

На парней которые живут в соляриях, салонах красоты можно полюбоваться со стороны. Связывать жизнь с такими невозможно.
  • 0

#843 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:32

еть.,

ахахахха
кстати, зачем ты нюхал женские духи ?

Выбирал любимой в подарок. :)
Ах, да.. забыл посмеяться " ахаха " это же так смешно, ага. :wink:

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (07 Октябрь 2010 - 15:33 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#844 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:36

Связывать жизнь с такими невозможно.

Как солярий связан с этим?
  • 0

#845 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:38

Как солярий связан с этим?

Вероятно, она имела ввиду, что в бытовой жизни такой парень будет огромное кол-во времени уделять себе, и лишь маленький процент супруге. Однако я считаю, что это предрассудки.
  • 0

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#846 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:48

Вероятно, она имела ввиду, что в бытовой жизни такой парень будет огромное кол-во времени уделять себе, и лишь маленький процент супруге. Однако я считаю, что это предрассудки.

Начали правильно, закончили нет.
Если у парня нет желания ухаживать за девушкой то тут всё равно как он за собой следит. Простой Ваня тоже может сутками в гараже грязный сидеть и не подойти к девушке.

Я о том, что вот такие ...парни, которые ставят свою внешность на первый план не выносимы в семейной жизни.
Такие гвоздь не забьют и не дай бог их заставить мусор вынести, там сразу визги начнутся ,,Я поцарапаюсь, я испорчу маникюр, как ты могла меня о таком попросить?,, и т.д.
Потом у них как правило у всех болезнь Мании Величия. Его должны благотворить и лелеять. Внимания им должно быть уделено не мерено.
Вопрос...на кой х. он нужен?
  • -1

#847 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:51

я убил пол часа в этой теме, дело закрыто! фантазма педик!

а ты почитаи темы про геев еше, как там фантазма как тигр зашишает права геев

Сообщение изменено: Achhaaa (07 Октябрь 2010 - 19:55 )
мат

• 0

Volvo. Made by Sweden

#848 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:02

их заставить мусор вынести

по твоему ниодну девушку не заставить вынести мусор ?Они же тоже ходят в солярий , есть маникюр и следят за собой.

чушь полнейшую несёте. Не надо приравнивать женственных педиков к просто парням , которые уважают девушек и себя. Если парень ухаживает за собой и своей внешностью - это не значит , что он будет на СЕБЯ тратить больше времени чем на девушку. Или по твоей логике -у девушек делающих маникюр , ходящих в солярий и красящих волосы не хватает времени на парней ? и они не следят за парнями, а только думают о себе ?

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (07 Октябрь 2010 - 16:04 )

• 1

акукарача!

#849 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:11

Я о том, что вот такие ...парни, которые ставят свою внешность на первый план не выносимы в семейной жизни.
Такие гвоздь не забьют и не дай бог их заставить мусор вынести, там сразу визги начнутся ,,Я поцарапаюсь, я испорчу маникюр, как ты могла меня о таком попросить?,, и т.д.
Потом у них как правило у всех болезнь Мании Величия. Его должны благотворить и лелеять. Внимания им должно быть уделено не мерено.
Вопрос...на кой х. он нужен?

Заблуждаешься. Далеко не все " такие " парни, имеет склонность к подобным капризам. 1 на тысячу где-то.
Хех, тут дело даже не в внешности, ухаживании и пр. Ведь и алкаш какой-нибудь точно так же может отказываться выносить мусор, забивать гвозди, поскольку не в состоянии или попросту лень, так же я уверен, что другой алкаш будет делать дома более положенного. Так что не будем судить о качествах мужчин по их внешнему виду.
  • 0

#850 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:25

Зато это вполне можно сказать о подавляющем большинстве женщин ... которые ноют ... что сломают ногти и так далее....
  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#851 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:52

мне точно не понравилось бы,если б мой лю ходил на маникюр или педикюр...я за то,чтобы мужчина ухаживал за собой:побриться,причёска,вкусный аромат...это только плюсы...
по поводу солярия...если без перебора,то почему бы и нет...но если он 24 часа в сутки перед зеркалом,то пусть любит своё отражение в одиночестве=))

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (07 Октябрь 2010 - 18:01 )

• 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#852 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:08

если ОНА 24 часа в сутки перед зеркалом,то пусть любит своё отражение в одиночестве

так что это относится ко всем , или по вашему парни или из пещеры или по 24 часа в солярии и у зеркала ? Другого не дано ?
  • 4

акукарача!

#853 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:30

Куда я попала? Ребята, ходите - не мойтесь, не причёсывайтесь, с грязными ногтями, бледные, как гоблины, прыщавые и всё будет обалденно!
Столько девок клеится начнёт - просто зашатаитесь!
  • 0

#854 alesha

alesha

babylon shall fall

• Постоялец
  • 991 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:38

ну а че? есть персонажи, которые ходят в грязной одежде, грязной обуви, и считают себя как минимум мачо. форумские, да.
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#855 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:40

как парень хочет, так пусть за собой и следит. Есть желание ходить в солярий, в парикмахерскую и носить хороший шмот - пусть он это делает. Кого это вообще ипет? Желание выглядеть хорошо не мешает мужчине оставаться мужчиной.
  • 2
унылый дрочер в мире мачо

#856 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:18

Не надо приравнивать женственных педиков к просто парням , которые уважают девушек и себя.

Мы по моему говорим о разных типах мужчин.
Просто парень (для меня) это мужчины, который следит за собой, но в меру т.е. Который ходит бритый, чистый, пользуется парфюмом, у него пострижены ногти и когда надо ходит подстричься. Всё.
А мужчины...Нет, ты правильно сказал женственные педики (для меня) это те, которые ходят в солярий, периодически делают педикюр и маникюр, сидят на диетах, пользуются кремами или не дай бог автозагарами и напрочь отказываются из за того, что боятся испортить свой вешний вид.

Заблуждаешься. Далеко не все " такие " парни, имеет склонность к подобным капризам. 1 на тысячу где-то.
Хех, тут дело даже не в внешности, ухаживании и пр. Ведь и алкаш какой-нибудь точно так же может отказываться выносить мусор, забивать гвозди, поскольку не в состоянии или попросту лень, так же я уверен, что другой алкаш будет делать дома более положенного. Так что не будем судить о качествах мужчин по их внешнему виду.

скорее на 1 тысячу один. Если мы говорим об одном типе мужчин.
И то, что алкаши и торчи тоже не могут вынести мусор, я согласна. Но мы же не о них говорим

Тем более с алкашами и торчами всё ясно, не одна нормальная девка с таким не свяжется. А вот многие на ахтунгистичекого вида мальчик поведутся...из за его красоты.
  • 0

#857 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:19

Желание выглядеть хорошо не мешает мужчине оставаться мужчиной.

Мусик-Пусик, прав полностью
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#858 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:21

Желание выглядеть хорошо не мешает мужчине оставаться мужчиной.

Всему должна быть мера
(к девушкам тоже относится)
  • 0

#859 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:25

Который ходит бритый
когда надо ходит подстричься

мужчина с бородой и с длинными волосами-уже ненормальный?

которые ходят в солярий, периодически делают педикюр и маникюр, сидят на диетах, пользуются кремами

Что тут такого? По пунктам мне объясни. Солярий опустим, я его сама не люблю, ибо зло.)
Здоровые, красивые ногти-это плохо? Или маникюр нынче ассоциируется только с нарощенными когтями и блесточками?
А что такого странного в мужчине, который следит за своим весом и если и набрал лишнего старается этот вес сбросить? У всех спортсменов-диеты.
Какой-то нонсенс, честно говоря.
Большинство мужчин знают золотую середину.
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#860 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:40

мужчина с бородой и с длинными волосами-уже ненормальный?

Что тут такого? По пунктам мне объясни. Солярий опустим, я его сама не люблю, ибо зло.)
Здоровые, красивые ногти-это плохо? Или маникюр нынче ассоциируется только с нарощенными когтями и блесточками?
А что такого странного в мужчине, который следит за своим весом и если и набрал лишнего старается этот вес сбросить? У всех спортсменов-диеты.
Какой-то нонсенс, честно говоря.
Большинство мужчин знают золотую середину.

1. Бороду и длинные волосы тоже надо корректировать.
2. Красивые ногти это хорошо, но не тогда когда у парней они отполированы до блеска и они хлопочут о появившейся кутикуле.
3. Мужчина на диете, это для меня вообще не мужчина. Мужчина не будет печься о лишнем весе, если и почувствует, что набрал лишнего, то пойдет в спорт зал, будет меньше есть. Но он не будет жрать по схеме салатики и каждый день вставать на весы.

Для нонсенс именно такие женоподобные существа. Плакать иногда хочется когда видишь парня в городе, который весь в автозагаре, ногти блестят, волосы зализаны сидит в кафе и жует лист салата.
  • 0

#861 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:42

Lamii,
Ты в брюках и без каблука ходишь?
  • 0

#862 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:43

Lamii,

Но он не будет жрать по схеме салатики и каждый день вставать на весы.

Диета это образ жизни,а не салатики с весами, девушка!!! Ходить в спортзал и меньше есть этоу же такая же диета! Вы почему рассуждаете искулючительно крайностями Жизнь не чёрно-белая!
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#863 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:48

Диета это образ жизни,а не салатики с весами, девушка!!!

Кто-то всю жизнь ест салатики и следит за весы (для этого весы и существуют). Вот такой образ жизни.
Начали мужчин делить уже по ходит/не ходит в солярий. Что дальше: носит/не носит голубые свитера?
  • 0

#864 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:52

Я привожу пример мужчин которые наводят на меня или тоску/ или смех своими ухаживаниями за собой.
Вопрос по моему так стоят?
Я сказала, что я принимаю и что мне нравится.
И то, что для меня не приемлемо в поведении парней.
Niesch, Omnia, Вы будите обвинять в меня в том, что я не правильно думаю? Я могу так же вам доказывать, что вы не правы. :lol: Это одно и тоже, что спорить о цветах, кому какой больше нравится.
  • 0

#865 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:57

Тебе не кажется, что "нравится/не нравится" и "так оно и есть" - разные вещи?
Мне не нравятся очень короткие юбки на девушках не равно "все девушки в коротких юбках ночные бабочки".
  • 0

#866 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:01

Lamii, Женщина-это тоже для меня та , которая просто ухоженно выглядит , а не с нарощеными когтями , не выходящий из солярия аннорексичка. Это уже не женщина а гламурная чика.

Так что поймите , что парень ПЕРЕусердсвовавшийся с собой , что баба , помешаная на своём виде - это оба ахтунга.

Тема же называеться когда парни ПРОСТо ухаживают за собой - это подрузомеваеться :
-не ходить грязным ( достаточно просто помыться , парфюм и т.д. Не обязательно для этого шоколадное обёртывание делать)
-ухаживать за ногтями ( достаточно подстригать и следить , что бы небыло много заусенец. Не обязательно полировать их и красить лаком)
подстригать волосы ( достаточно сходить в парикмахерскую и сделать мужскую причёски . Не обязательно проводдить там целые вечера , делать мелирование и боятся секущихся волос)
-одеваться хорошо ( достаточно прийти в магазин и выбрать что то подходящее тебе . Не обязательно заводить себе модельера , который будет тебя одевать по последней моде )
-быть здоровым ( в здоровом теле - здоровых дух. Поэтому заниматься спортом - отчюда вытекает ваша Диета , которую используют большинство спортсменов )

в итоге мы к чему пришли ?
Что парни следящие за собой - тоже самое , что девушки следящие за собой. А парень который хочет быть похож на девушку достоин такой же королевы с солярия
  • 0

акукарача!

#867 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:02

милашка

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1df5130925.jpg   33,21К   92 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  1f9a332374.jpg   296,31К   93 Количество загрузок

Сообщение изменено: крабик (08 Октябрь 2010 - 11:03 )

• -6
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#868 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:04

Тебе не кажется, что "нравится/не нравится" и "так оно и есть" - разные вещи?
Мне не нравятся очень короткие юбки на девушках не равно "все девушки в коротких юбках ночные бабочки".

Я не утверждаю, а говорю своё мнение по этому поводу. Не путай.

Кстати, правда красавчики? :moderator:

крабик,
Во во..я эту амебу и искала :lol: :lol: :lol:

крабик,
У него ещё друг не чем не лучше :lol:

Прикрепленные файлы

• 0

#869 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:04

Мусик-Пусик,

Это уже не женщина а гламурная чика.

не правильно,это мукла!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#870 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:06

Мусик-Пусик,
Теперь понятно. Мы говорили об одном и том же. С твоими пунктами я согласна.
Насчет девушек тоже соглашусь. Всему должна быть мера.
  • 0