Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#211 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 21 мая 2008 - 20:33

В мире столько разнообразия и это надо принимать. Толлерантность, вот что должно быть присуще человеку мыслящему.

"толерантность"?..другими словами (ну по-русски) "поxuizm" .. он до хорошего не доводит. человеку мыслящему, на мой взгляд, должно быть присуще как раз таки стремление к истине. а тот, кто погряз в глупых условностях, которые ведут к ложному пути (сразу оговорюсь, под этим я понимаю, к примеру, типа, который наводит марафет, ну как девушка: мажется всякой пидерсией, наводит маникюр-педикюр...естественно, в театре и в т.п. вариантах - никаких вопросов..но когда это "просто так", то я негативно отношусь и не буду "талерантно" относиться..это моё мнение..у каждого оно своё).
  • 0
добро победит

#212 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 20:57

мужчина должен оставаться мужчиной...
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#213 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 01:10

"толерантность"?..другими словами (ну по-русски) "поxuizm" .. он до хорошего не доводит. человеку мыслящему, на мой взгляд, должно быть присуще как раз таки стремление к истине. а тот, кто погряз в глупых условностях, которые ведут к ложному пути (сразу оговорюсь, под этим я понимаю, к примеру, типа, который наводит марафет, ну как девушка: мажется всякой пидерсией, наводит маникюр-педикюр...естественно, в театре и в т.п. вариантах - никаких вопросов..но когда это "просто так", то я негативно отношусь и не буду "талерантно" относиться..это моё мнение..у каждого оно своё).

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение)

Мужчина должен быть умным в первую очередь или хотя бы стремиться к этому.

Стремление к истине? А что такое истина?

Видишь, тебе сложно понять. Что ухаживать за собой присуще человеку, а не только женскому полу. Тебя так воспитали, что ты никогда этого не сможешь понять. И теперь ты будешь думать, что это ОНИ дураки, но не захочешь понять, что это ты не образован на столько, чтобы понимать это.

Изначально есть разные направления. Ещё в сказке у героев был выбор пойти направо или налево.
И насколько надо быть глупым, чтобы не понимать истин. А истина в том, что люди разыне, они оооочень разные. И если они не наносят тебе вред, то всё супер!

мужчина должен оставаться мужчиной...

Что это значит? Кто это сказал? Почему именно так?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#214 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 08:32

Черезмерно ухаживают за собой парни молодые, когда сидят у мамы на шее, конечно есть время и на солярий, и на макияж, и на качалку, а что потом, когда семья будет? Это сколько времени они будут тратить на себя?
Мужчина должен ухаживать за собой, но не заступая за опреденные рамки. Мужик должен зарабатывать бабки, а не в солярий ходить. :D Меня они не раздражают вовсе, это простое желание завоевать расположение к себе дам, опять же - в молодом возрасте. Другим ничем притянуть не могут, вот и желания такие "глаурные". Может быть я ошибаюсь насчёт последнего. :)

Мужчина не должен превращаться в женщину.

Сообщение изменено: SanjaRUS (22 мая 2008 - 08:33 )

  • 0

#215 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 22 мая 2008 - 19:09

Да чего то тут многие палку перегибают - маникюры, педикюры, кремы для лица ... ппц ...
Я понимаю если у вас какие то проблемы с кожей например и там кремом каким то лечебным мазать, но просто так, чтобы не трескалось, не стягивало, из за морщинок как их нить и прочей бабской ерунды это чисто ахтунгистические наклонности...
Педикюры, маникюры всякие тоже помоему чисто занятие только для девушек. По крайней мере в моем понимании это не только подстригание ногтей и вычищение грязи, помоему это как раз мазание лаком, всякие узоры делать и т.д, а нафига парню это надо ? По моему если все в порядке с руками, то можно и самому подсричь ногти аккуратно и все вычистить... а если уже в ПЕДИКюююр пошли то это уже все говорит само за себя...

мужчина должен оставаться мужчиной...
Что это значит? Кто это сказал? Почему именно так?

В моем понимании это означет что парни не должны быть настолько же изнежаны, сентиментальны и чувствительны как девушки(и я не имею ввиду что так принято в обществе, так устроено природой(у норм. парней покрайне мере) ). Поэтому и не надо всяких там кремов, шремов, особых уходов и т.д. Если как то подругому дела обстаят то либо у вас проблемы со здоровьем, либо с ориентацией....

Сообщение изменено: JArik (22 мая 2008 - 19:10 )

  • 0

#216 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 22 мая 2008 - 19:22

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение)

Мужчина должен быть умным в первую очередь или хотя бы стремиться к этому.

Стремление к истине? А что такое истина?

Видишь, тебе сложно понять. Что ухаживать за собой присуще человеку, а не только женскому полу. Тебя так воспитали, что ты никогда этого не сможешь понять. И теперь ты будешь думать, что это ОНИ дураки, но не захочешь понять, что это ты не образован на столько, чтобы понимать это.

Изначально есть разные направления. Ещё в сказке у героев был выбор пойти направо или налево.
И насколько надо быть глупым, чтобы не понимать истин. А истина в том, что люди разыне, они оооочень разные. И если они не наносят тебе вред, то всё супер!

ну раз "мы тупые", а "вы умные", то, eL fantasmA, назови термин, который будет описывать крайнюю степень терпимости (ну я те повторю ещё ра3, чтобы никто не напрягался - это поxуизм). и не говори мне о том, что мне что-то "трудно понять" :) ... хотя с твоей колокольни ты можешь видеть вмеру своего миропонимания. "дураками", как ты выразился я никого не называл..как я могу назвать человека дураком, если я даже не знаком с ним?! для меня такие типы это полупиDорки (вот с мелированными гребешками такие :lol: )..они могут быть и вполне неглупыми, несмотря на это...
ум никагого отношения к намазываемой на себя пидерсии не имеет..или имеет? =)
и почему то ты ещё утверждаешь, что я должен понимать что-то...а почему я должен понимать этих, с гребешком ( :lol: ), а не они таких, как я ? ась? :) ...
  • 0
добро победит

#217 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 22:49

мужчина должен оставаться мужчиной...


согласен на все 100%!

я брею яйки и подмышки :)
  • 0

#218 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2008 - 22:08

Я хожу в зал, стараюсь более-менее современно одеваться, намажу фейс кремом, т.к. у меня кожа сухая.

Но я всё равно считаю, что парень - это парень. И тональники на себя намазывать да в солярий ходить, а в добавок ещё одевать левые джинсы ДиГ, которая символизирует 2х гомосеков - это извольте.

Просто большинство таких товарищей - палец об палец не стукнули в этой жизни. И дело не в том, что у них родители богатые, а у других нет(например, у меня тоже обеспеченные предки), но всему есть предел. Хочешь быть бабой - иди член отрезай нахрен.

я брею яйки и подмышки

Любой нормальный парень должен это делать.

Подмышки - понятно, воняет. А яйца... Во первых, колит, сцуко, во-вторых, девушке не удобно :)

Сообщение изменено: Марат (23 мая 2008 - 22:08 )

  • 0

#219 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 мая 2008 - 20:25

я брею яйки

Как мило...:)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#220 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 21:52

Ну собсна с Яриком мы думаем на одной волне :) Добавлю только что есть границы, преступив которые это уже просто носитель письки и не более того. ;)


вот это разве похоже на мужчину? ;)

Размещенное изображение


или может это? ;)

Размещенное изображение



З.Ы. 2 Марат & Блюститель +5 :)
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#221 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 15:50

Не в первый раз задаюсь вопросом: почему парней, которые следят за своей фигурой, ходят в солярий, делают маникюр, модно одеваются и вообще просто следят за собой, часто недолюбливают (мягко говоря) парни,которые не делают этого. Я слышу в их адрес : "Пидорки, уроды, бабы..." и подобные слова. Чего в этом такого плохого? Или это просто зависть со стороны тех, кто не делает этого? Или их раздражает, что восхищаются теми,кто лучше их? Просто чего плохого,если парень хочет выглядить хорошо. Кто сказал, что парни не должны за собой ухаживать?Мне, например, приятно смотреть, когда парень стильно одет, загорелый, ухоженый весь такой...Чего в этом плохого? Слушаю ваши мнения по этому поводу. :unsure:

забей...быдлом они родились быдлом и умрут...родители их тупое быдло рабоче-крестьянское...и жена у него будет забитая простушка...и дети недоумки...не обращай внимания и забей.

п.с. каменты чужие читать лень изза их вида.
  • 0

#222 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 18:57

Черезмерно ухаживают за собой парни молодые, когда сидят у мамы на шее, конечно есть время и на солярий, и на макияж, и на качалку, а что потом, когда семья будет? Это сколько времени они будут тратить на себя?

А сколько тратили на свою красоту египетские фараоны?
Ты забываешь о том, что в мире есть разные люди. Кому-то надо откачивать дерьмо из труб, а кто-то за 8 рабочих часов должен 2 раза по 30 минут на встречах выступить и договора подписать. Отсюда у них разные увлечение и уход за собой.

Я что-то не припоминаю, чтобы парни ухаживающие за собой, начинали обсуждать тех, кто не делает так как они. А отсюда уже можно делать выводы. Что кому-то завидно и он начинает сопли пузырями дуть.

Мужчина должен ухаживать за собой, но не заступая за опреденные рамки. Мужик должен зарабатывать бабки, а не в солярий ходить. :D Меня они не раздражают вовсе, это простое желание завоевать расположение к себе дам, опять же - в молодом возрасте. Другим ничем притянуть не могут, вот и желания такие "глаурные". Может быть я ошибаюсь насчёт последнего. :)

Мужчина не должен превращаться в женщину.

Какие рамки? Кто их установил?
Если кто-то решил пахать на стройке, а кто-то одеваться так как хочет и заниматься тем, что ему по душе.

И не надо говорить, что одеваются и ходят в солярий только молодые. Просто взрослые люди катаются на последних Мерседесах и на глаза не часто попадают.

Что значит превращаться в женщину? Кто такая женщина? Разве человек, который ходит в солярий и салон красоты, сразу становится женщиной? Ребят, да вам наверное пожить ещё нужно и мир посмотреть. А то сидят в своей коробке и считают свою мнение умным и правельным. И даже не думают о том, что оскарблять других людей очень плохо.

Да чего то тут многие палку перегибают - маникюры, педикюры, кремы для лица ... ппц ...
Я понимаю если у вас какие то проблемы с кожей например и там кремом каким то лечебным мазать, но просто так, чтобы не трескалось, не стягивало, из за морщинок как их нить и прочей бабской ерунды это чисто ахтунгистические наклонности...
Педикюры, маникюры всякие тоже помоему чисто занятие только для девушек. По крайней мере в моем понимании это не только подстригание ногтей и вычищение грязи, помоему это как раз мазание лаком, всякие узоры делать и т.д, а нафига парню это надо ? По моему если все в порядке с руками, то можно и самому подсричь ногти аккуратно и все вычистить... а если уже в ПЕДИКюююр пошли то это уже все говорит само за себя...

Необразованность не красит человека. Если ты не знаешь значения слов и смысл, то наверное стоит узнать о них по-больше.

В моем понимании это означет что парни не должны быть настолько же изнежаны, сентиментальны и чувствительны как девушки(и я не имею ввиду что так принято в обществе, так устроено природой(у норм. парней покрайне мере) ). Поэтому и не надо всяких там кремов, шремов, особых уходов и т.д. Если как то подругому дела обстаят то либо у вас проблемы со здоровьем, либо с ориентацией....

:lol:

Тоесть крема придумывают для ухода за женской кожей? У мужиков типо чешуя?
Жжжощь.

А может проблемы у тебя с головой? Не задумывался? (или проблемы глубже, чем с головой)

ну раз "мы тупые", а "вы умные", то, eL fantasmA, назови термин, который будет описывать крайнюю степень терпимости (ну я те повторю ещё ра3, чтобы никто не напрягался - это поxуизм). и не говори мне о том, что мне что-то "трудно понять" :) ... хотя с твоей колокольни ты можешь видеть вмеру своего миропонимания. "дураками", как ты выразился я никого не называл..как я могу назвать человека дураком, если я даже не знаком с ним?! для меня такие типы это полупиDорки (вот с мелированными гребешками такие :lol: )..они могут быть и вполне неглупыми, несмотря на это...
ум никагого отношения к намазываемой на себя пидерсии не имеет..или имеет? =)
и почему то ты ещё утверждаешь, что я должен понимать что-то...а почему я должен понимать этих, с гребешком ( :lol: ), а не они таких, как я ? ась? ...

Да в том то и дело, тчо им на тебя пофигу. А ты про них говоришь
Зависть, плохое чувство!

Я хожу в зал, стараюсь более-менее современно одеваться, намажу фейс кремом, т.к. у меня кожа сухая.

Но я всё равно считаю, что парень - это парень. И тональники на себя намазывать да в солярий ходить, а в добавок ещё одевать левые джинсы ДиГ, которая символизирует 2х гомосеков - это извольте.

Просто большинство таких товарищей - палец об палец не стукнули в этой жизни. И дело не в том, что у них родители богатые, а у других нет(например, у меня тоже обеспеченные предки), но всему есть предел. Хочешь быть бабой - иди член отрезай нахрен.
Любой нормальный парень должен это делать.

Подмышки - понятно, воняет. А яйца... Во первых, колит, сцуко, во-вторых, девушке не удобно

"одевать левые джинсы ДиГ, которая символизирует 2х гомосеков" Какой бандерлог это придумал? Он в детстве головой обо что-то бился или может у него проблемы с ориентацией?

Чтобы одеть джинсы D&G, очки ARMANY, розовую рубашку и серёжки playboy. Надо быть нефтяным магнатом? Что за бред про "палец о палец не ударили" ???

"Хочешь быть бабой - иди член отрезай нахрен."
Те кто хотят, идут и отрезают. Если ты не знал, то это уже давно можно оформить.

Если ты не одеваешься так, это не значит, что ты не переходишь предел. Это значит, что тут заканчиваются твои желание или может возможности. А у других другие желания и возможности.
Глупо осуждать или оскарблять людей за то, что они хотят делать что-то, что отличается от твоих желание.


= = = =

Смешные вы "мужики".

Парень должен быть парнем... И потом начинается,... Ну типо можно кремом пользоваться, но не весгда, а только когда пиппец коже настанет... Солярий чисто для бааааб. А то, что туда ходит огромное кол-во как девушек так и молодых людей, так это сразу не "я не имею возможности", а они гомики все... А я настоящий мужииик. И так про всё :) Реально весело... сколько у людей ненависти к тем, кто делает что-то не так как они... =)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#223 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 21:16

eL fantasmA,
Я тебе не запрещал и не переубеждал ходить по соляриям, одевать гламурную одежду, пользоваться услугами маникюрных салонов, где будут тщательно следить за состоянием твоих ихнежанных ноготков, мазаться кремами и пудрами, делать маски и макияж шоб еще "красивей" казаться, вообщем можешь следить за своей "красотой" на столько тщательно на сколько хочешь.

Причем я как "быдло мужик" тебя не оскорблял и не переходил на личности, в отличии от тебя такого образовааного, хорошо воспитанного, интелегентого, все знающего как лучше и как должно быть мужичка.

Ну и в итоге

Да в том то и дело, тчо им на тебя пофигу. А ты про них говоришь

Что то не похоже.
Размахался тут своей махнаткой, прааатииивный.
Твое поведение сравнимо с тем, что сейчас бы сюда зашел какой нибудь ЗЭК и доказывал бы нам всем что татуировки на все тело круто и мы все завидуем ему...

Реально весело... сколько у людей ненависти к тем, кто делает что-то не так как они... =)

Это не ненависть и не зависть как тебе бы того не хотелось и не видилось. Это разные взгляды и мировозрение. Как у мужчины и женщины.

Сообщение изменено: JArik (25 мая 2008 - 21:24 )

  • 0

#224 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:02

JArik, я где-то тебя оскарблял?

Кто сказал, что я мажусь кремами и хожу по салонам?

- - -
Не сравнивай задницу с пальцем!

Татуировка портит тело, а вот крема и уход за телом и кожей, уж точно его не портит. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#225 КУКА

КУКА
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:08

Как косметолог, скажу,что очень приятно видить с каждым годом все более растущее число мужчин, посещающих салоны красоты.
Стереотип о том,что туда могу ходить только геи, пора бы уже выкинуть.
Мы живем при таком климате, в городе,где выхлопные газы, пыль и заводы и много чего еще...много людей с повышеной чувстввительностью и не всегда каждый знает,что ему нужно, и как избежать каких-то проблем.
Конечно стоит иногда хотя бы проконсультироваться, а если нет времени, то сходить в салон. Это совершенно нормально. Красивый ухоженый мужчина вызывает у нормальной женщины восторг и уважение.
поскольку наш солон находится при отеле, то конечно среди туристов намного больше мужчин посещающих салоны, потомУ,что в европе это Нормально. И только в Эстонии почему-то еще это кажется "странным".
  • 0

#226 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:10

Просто большинство таких товарищей - палец об палец не стукнули в этой жизни.

ухаживают за собой парни молодые, когда сидят у мамы на шее

Товарищи, вы обсуждаете целесообразность ухода за собой? Или какие окружающие пидopaсы, а какие бедные и несчастные вы?

Так и скажите: у нас нет денег и времени на уход за собой.
А то говорите: деньги и время есть только у пидopaсов.

:)

И только в Эстонии почему-то еще это кажется "странным".

У женщин просто планка низкая. Насмотрелись на наших же мужчин, вот и считают, что это в порядке вещей :) А мужчины принимают это как должное.

Сообщение изменено: Loader (25 мая 2008 - 22:11 )

  • 0

#227 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 22:11

Вобще уже не понятно кто что доказывает.
  • 0

#228 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 25 мая 2008 - 22:15

пойду побрею яички и намажу их кремом :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#229 Vivjen

Vivjen
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 22:16

Я отношусь нормально когда какой-нибудь парень ухаживает за собой. Это нормально. Мы живём в ценичном мире. Здесь смотрят на внешность. А вот когда мой бывший начал как-то красоваться перед зеркалом, бриться особо осмотрительно...., то мне это не понравилось почему то... Может ревность его к нему же?
  • 0

#230 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 22:30

Вы девушки может быть путаете понравится, с он бы мог быть моим парнем ?
Все равно что сравнивать Билана с Брюс Виллисом, вы скажете что оба красивые. Только вот кому бы вы дали предпочтение в качестве роли парня/мужа, мужественному Брюсу или женственному Билану ??
  • 0

#231 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:44

JArik, этот вопрос далеко за рамками темы. Они слишком различаются чертами лица, возрастом и образом на сцене, по которому их все знают.

И при чем тут уход за собой?
  • 0

#232 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:51

пойду побрею яички и намажу их кремом :)

{+1}
  • 0

#233 КУКА

КУКА
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:57

JArik,

Тому,кого полюбят. И кто по характеру и мировозрению будет ближе. И при чем тут уход за собой?:) Оба за собой ухаживют, уж юлао им средства позволяют и это их прямая обязанность в связи с выбранной ими профессией:)
  • 0

#234 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 22:59

Loader,
Ну тема уже давно зашла за рамки.
Ну по образу Брюс, в рамках того что здесь пишут, как тот "мужик-быдло" который не ходит по салоном и не делает маникюра :)) Он делает свое мужское дело грубо и хладнокровно :)
А Билан как раз гламурный ходок по бутикам, который мог бы сам дать девушки совет куда сходить ))
КУКА
Да оба ухаживают, просто один это делает не так как другой :)

Сообщение изменено: JArik (25 мая 2008 - 23:00 )

  • 0

#235 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 23:13

JArik, спасибо, понял.

Да оба ухаживают, просто один это делает не так как другой

Ну вот и получается, что вся разница между ними в их образе. Оба загорелые, оба накачанные, оба с хорошей кожей. Разве что Билан грудь бреет :)

В общем, могу подытожить.

Когда-то давно где-то слышал хороший критерий лоха.

Нормальный богатый человек может носить дорогую одежду от известнейших брендов, часы Патек Филипп, ходить в солярий и ездить на Мерседесе.

А нормальный небогатый может носить не особо дорогую одежду, носить Касио, тратиться только на крем для бритья и ездить на трамвае. Но нормальным его делает то, что он не кричит о своем статусе и понимает, что до уровня богатого не дотягивает.

Лох же тот, кто не имеет денег, но кричит, что правильнее всех, а богатые со своими соляриями - пидopaсы и бабы.

Мораль, думаю, ясна. Ничего личного.

Это относится не ко всем. На некоторых влияют еще тяжкие советские стереотипы, что отвечает на вопрос КУКА, почему в Эстонии всё не как в Европе. Нынче информационное общество, способностью пропахать ибалом поле никого не удивишь. А внешность ценится как никогда ранее.

Сообщение изменено: Loader (25 мая 2008 - 23:23 )

  • 0

#236 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 23:45

Все равно говорим о разных вещах...
  • 0

#237 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 25 мая 2008 - 23:48

Это абсолютно нормально. Главное, перебарщивать не надо.

А вот когда парень одевается бесвкусно, прыщавый, тощий с грязью под ногтями и при этом пахнет как бегемот - вот это ненормально.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#238 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 25 мая 2008 - 23:54

Афца,

Это абсолютно нормально. Главное, перебарщивать не надо.

Вот и я тоже самое грю. И деньги тут не причем.

Я лучше пойду в спорт. зал, бассейн, куплю что нибудь для дома поелзное, чем буду тратить деньги и главное время на всякие эпиляторы, модные прически, лаки, краски - словом делать из себя красивый фантик.

Пусть я буду выглядеть обычно,у меня другие прирегативы и способы понравится.

Сообщение изменено: JArik (26 мая 2008 - 00:04 )

  • 0

#239 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 26 мая 2008 - 00:01

JArik, Хм. А почему сразу "красивый фантик" ? прическа, одежда и фитнес -это ж элементарный уход за собой по-моему...
А вот тратить деньги на сигареты и выпивку- вот это абсолютно глупо. имхо.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#240 JArik

JArik

    Манкунианец

  • Пользователь
  • 359 сообщений
  • Откуда:Manchester/Tallinn

Отправлено 26 мая 2008 - 00:13

А вот тратить деньги на сигареты и выпивку- вот это абсолютно глупо. имхо.

Я писал про сигареты или выпивку что нибудь ???

Естественно я трачу деньги на одежду, парикмахерские. Я же не говорю что я согласен выглядеть каким то убогим, просто носить какие нибудь пояса с огромной табличкой D&G, полуспустив штаны, с лакированой башкой и какими нибудь бааальшими "гламурными" очками, это помему слииишком(я щас в анлгии к слову и здесь таких дохерища, меня уже от них тооошнииит ).
Я люблю скромные хорошие фирмы, которые не делают из тебя папугая.
  • 0