Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда парни ухаживают за собой

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
925 ответов в этой теме

#241 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 00:15

JArik, А я не про тебя писала. А про пьющих и курящих неухоженных дебилов. =)

А кстати, одеваться со вкусом , это не обязательно то, что написал ты. :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#242 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 00:22

Я люблю скромные хорошие фирмы, которые не делают из тебя папугая.

Или у тебя нет на другие денег.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#243 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 00:24

Не, ну например можно и в дорогие шмотки одеваться со вкусом . Главное, если этот вкус есть.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#244 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 00:24

JArik,

Я писал про сигареты или выпивку что нибудь ???

Ты сам страшно утрируешь. Речь идет не о крайностях.

пояса с огромной табличкой D&G, полуспустив штаны, с лакированой башкой и какими нибудь бааальшими "гламурными" очками

Хоть кто-то из присутствующих весь этот тандем оправдывал? Тогда к чему говорить об этом?

Что такое скромные и хорошие? Это ты щас просто, что называется, "сказанул".

Кто из тебя делает попугая? Лохи, описанные мною выше? Продолжу мысль Афцы - если вкуса нет, то и со "скромной хорошей" одеждой можно запросто быть клоуном. Если ты отдел майку от Армани - тебя никто не заставляет одевать пояс D&G c полуспущенными штанами.

Ты просто считаешь, что одетая обычным образом майка Армани - это бесполезная трата денег. Что, мол, все так тоже считают и поэтому пытаются выделить ее, надевая на жопу поверх гламурных очков. Но ведь это не так! Те, кто действительно знает толк в одежде и имеет вкус, как раз-таки никого не эпатируют.

Опять же, при чем тут уход за собой??? При чем тут идеальное состояние кожи, ногтей, лица и волос? При чем тут все эти клоуны? Ты сам уходишь от темы и говоришь "а всё равно все ушли".

Сообщение изменено: Loader (26 Май 2008 - 00:44 )

• 0

#245 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 00:45

JArik, такое чувство, что ты знаешь лично Билана и Брюса.

Один певец, другой актёр. Они работают и живут на камеру.
В жизни они люди и то какие они люди, тебе то уж точно не знать. Рот бы прикрыл и не показывал опять своб глупость.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#246 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 00:46

Лох же тот, кто не имеет денег, но кричит, что правильнее всех, а богатые со своими соляриями - пидopaсы и бабы.

Да-да, ты прав.

Смешная штука. Когда птушный мальчик в спортивном абибасе говорит мальчику в пальто от Kiton, что его одежда дерьмо и ваще неудобная, то всем сразу понятно, что парень в абибасе -- тупой лох.
И не потому, что у него нет в кошельке 50000еек на пальто (не всем же быть богатыми!), а потому что он совсем не в теме и пытаецо выглядеть лучше за счёт понтов, а получается как всегда.
А вот если б птушный мальчик в спортивном абибасе был бы сыном миллиардера, и реально уже перепробовал бы кучу дорогих и элитных шмоток, то к его мнению можно прислушаться. Тут бы он тупым лохом не выглядел.

Грубо говоря, так: не критикуй то, чего сам не можешь достигнуть / пока не достиг.

Вот реальные примеры и с жизни. Связь с соляриями-маникюрами-педикюрами улавливается.

"Я б на днях купил себе вот эту новую крутую тачку за 200000000000 тыщ денег, это ваще никакая не проблема, но пацаны сказали, что она сыпется. Поэтому поубиваю ещё пару лет свой опель какого-то лохматого года.

Мне реально не в падлу каждое утро вставать и бегать 10км, просто я ж не тупой качок какой-то, мне это нафиг не нужно! Я зато умный.

Я хоть завтра легко брошу курить, вот только не буду, ведь мне курить нравится. А вот все некурящие какие-то снобы, чо они говорят, что дым мешает? Достали уроды.

Да-да, вообще я хотел пойти устроиться на новую работу, там больше платят и вообще престижно, но там дают только один выходной в неделю! Ну нафег, я чо батрак какой-то, пусть лохи спину рвут, а мне и тут тоже неплохо платят."
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#247 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 20:17

Яааааа б хотел заметить, что как раз дорогие фирмы и НЕ "делают из тебя папугая".

В свою бытность студентом первых курсов, я как подрабатывал на стройке, так и проходил стажировку в маркетинговом агенстве. Угадайте, где менторы мне выдали постыдный выговор за заусенцы? Махаль сех строк - если и дорого/ухоженно, и уместно - то писечка.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#248 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 01:36

блю комедиантъ, не фирмы и марки одежд делают попугая, а ты сам! (вроде взрослый, а пишешь бред).

Хочешь сказать, что одев дешевые марки, ты 100% будешь хреново выглядеть?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#249 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 01:44

блю комедиантъ, не фирмы и марки одежд делают попугая, а ты сам! (вроде взрослый, а пишешь бред).

Хочешь сказать, что одев дешевые марки, ты 100% будешь хреново выглядеть?

Его пост инсинуирует, что дорогие фирмы - гламур для попугаев. Я написал, что это не так, какие трудности? Более того, дорогая одежда - также и предмет профессионального этикета (в некоторых областях).

Суть моего поста - одевайся дорого, где это уместно. С какого боку это бред? Отвечая же на твой, непонятно откуда возникший вопрос - да, если человек придет на копропатив в одежде дешевого качества - будет выглядеть хреново.

Сообщение изменено: блю комедиантъ (27 Май 2008 - 01:51 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#250 КУКА

КУКА
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 01:55

дорогие вещи - это в первую очередь - Качество!(материала, пошива, евро-стандарта,наличия сертификатов и определенного бренда, который отвечает за качество своего товара.)
  • 0

#251 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 02:30

JArik, хэээ, интересно тебя читать, ты оправдываешь свой стиль, когда видишь разницу сравнивая с теми, кто слишком самолюбив, на твой взгляд, и кроме этого, пытаешься убедить остальных, что твои оправдания верны. Ладно, это плевать, мне всё ровно. Хочу задать лично тебе вопрос, как ты относишься к тем, кто к примеру ходит в брюках, пиджаке и галстуке с рубашкой. Фирмы дорогие и под заказ. Не из за богатства, он почти всю зарплату на это потратил.... Естественно ему приходится бережно относится к этим вещам. Кем они выглядят в твоих глазах?

я считаю, нету и не может быть нормы, как должен одеватся мужчина. Это всё зависит от обстоятельств. Действительно одним девушкам нравятся полузеки, другим гламурные полупид ары. И тупо тут утверждать, кем быть лучше. Ведь тогда выходит, такой человек чувсвует свою ущемлённость перед его противоположностью и пытается унизить её и тем замым возвысится над ней. Другими словами, он показывает свою низкую самооценку. И давайте не будем о золотой серидине, пусть лучше будут весы, и степень вероятности, что они покажут 0 будет равна 0.

Сообщение изменено: Йохан (27 Май 2008 - 02:32 )

• 0

#252 JArik

JArik

Манкунианец

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 02:54

Йохан,
Я люблю пиджаки, всегда сам ношу полуофиц. стиль. В универ на презентации обычно при полном параде, а так обычно в брюках, туфлях, без пиджака в какой нибудь полу-офиц. рубашке.
На работе впринципе также...
куда нибудь на вечеринку в джинсах...

И вообще я не писал нигде про дешевые фирмы. я сам покупаю довольно не дешевые, прост есть не дешевые для выебона, а есть для обычных людей.
Всякие джинсы ДГ, рубашки армани, давно уже перестали быть солидными и делают всё для тех кто хчоет показать что он богатый всем и сразу...

Если прочитать вопрос автора этой темы, то он спрашивает почему люди называют парней которые за собой ухаживают ахтунгками... Я описал кого я называю ахтунгками :

какие нибудь пояса с огромной табличкой D&G, полуспустив штаны, с лакированой башкой и какими нибудь бааальшими "гламурными" очками

Они несомненно проводят целые дни в магазах в поисках гламурных шмоток, мажутся всякой херней для пущего пафоса и эпотажа...

Те кто ухаживают за собой и так не выглядет, прост норм парни, и вряд ли кто то из вас его выделит из толпы, хоть какая крутая фирма будет на нем. Соотвественно ахтунгком вы его не назовете.
Кто в пиджаках, та же ситуация, я им даже завидую и несомненно хочу получить работу на которую нужно было бы ходить в пиджаке( но чтоб это было не обязательн :), больше люблю семи-офиц. стиль )

Сообщение изменено: JArik (27 Май 2008 - 03:00 )

• 0

#253 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 03:04

JArik, вот и чудно, значит разнагласия, что тут ведутся пусты. Даже не представляю, о чём можно тут спорить 13 страниц.

помоему так называемые ахтунги, это больше как стиль человека, как готы, панки, металлисты. Странно, что их приписали к парням, которые просто следят за своей внешностью, фигурой ... Или тогда тему бы назвали иначе ...

норма это серая толпа. Все кто выделяется из них, это типы, индивидуальности, и о них нужно вести отдельных разговор, а не перемешивать с толпой и начинать перемывать им кости, как если бы он был "своим"

Сообщение изменено: Йохан (27 Май 2008 - 03:01 )

• 0

#254 NS

NS

наиредчайший экзмепляр под номером 105.

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 19:37

Люблю ухоженных.Но не запедренных.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#255 JArik

JArik

Манкунианец

• Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 20:06

NS,
Опиши как для тебя выглядет запедренные для пущей ясности данного топика :))
  • 0

#256 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 20:21

обожаю небритых женщин, чтоб подмышки были небриты, чтобы щетина была
  • 0

#257 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 01:23

А сколько тратили на свою красоту египетские фараоны?
Ты забываешь о том, что в мире есть разные люди. Кому-то надо откачивать дерьмо из труб, а кто-то за 8 рабочих часов должен 2 раза по 30 минут на встречах выступить и договора подписать. Отсюда у них разные увлечение и уход за собой.

Я что-то не припоминаю, чтобы парни ухаживающие за собой, начинали обсуждать тех, кто не делает так как они. А отсюда уже можно делать выводы. Что кому-то завидно и он начинает сопли пузырями дуть.
Какие рамки? Кто их установил?
Если кто-то решил пахать на стройке, а кто-то одеваться так как хочет и заниматься тем, что ему по душе.

И не надо говорить, что одеваются и ходят в солярий только молодые. Просто взрослые люди катаются на последних Мерседесах и на глаза не часто попадают.

Что значит превращаться в женщину? Кто такая женщина? Разве человек, который ходит в солярий и салон красоты, сразу становится женщиной? Ребят, да вам наверное пожить ещё нужно и мир посмотреть. А то сидят в своей коробке и считают свою мнение умным и правельным. И даже не думают о том, что оскарблять других людей очень плохо.

Если я думаю иначе, это не означает, что я завидую. Как-то ты болезненно воспринимаешь другие мнения. Будь проще, принимай правду достойно.
Кстати я никого не оскорблял! :) Тебе видимо показалось. Ох солярий тебя погубит... :lol:
  • 0

#258 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 10:31

Если я думаю иначе, это не означает, что я завидую. Как-то ты болезненно воспринимаешь другие мнения. Будь проще, принимай правду достойно.
Кстати я никого не оскорблял! :) Тебе видимо показалось. Ох солярий тебя погубит... :lol:

Думать можно, что угодно. Но не зная сути до конца, не стоит говорить с уверенностью, даже если это твоё мнение.

Болезнено я воспринимаю то, что связано непосредственно со мной. Это не та ситуация.

Солярий погубит тех, кто не знает что это и для чего. Шути в теме юмор.
  • 0

#259 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 12:52

Думать можно, что угодно. Но не зная сути до конца, не стоит говорить с уверенностью, даже если это твоё мнение.

Болезнено я воспринимаю то, что связано непосредственно со мной. Это не та ситуация.

Солярий погубит тех, кто не знает что это и для чего. Шути в теме юмор.

Если хочешь поговорить на эту тему, то говори конретно с чем ты не согласен. Не люблю устраивать длинные бессмысленные дискуссии по кругу.
Я суть понимаю, и делаю реальные выводы. Мне кажется это как раз-таки ты где-то в облаках летаешь...
  • 0

#260 IP Unnumbered

IP Unnumbered

Lifeguard of the Internet

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:04

А вот можно мне, простому, на пальцах объяснить, что есть "ухаживающий за собой парень"? В моём понимании это обычный человек, который моется, бреется, и соблюдает прочие правила личной гигены. Одевается соответсвенно так, что можно не всматриваясь сказать, что перед тобой существо мужского полу. Всё остальное - это уже что-то из разряда педерастии.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#261 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:09

А вот можно мне, простому, на пальцах объяснить, что есть "ухаживающий за собой парень"? В моём понимании это обычный человек, который моется, бреется, и соблюдает прочие правила личной гигены. Одевается соответсвенно так, что можно не всматриваясь сказать, что перед тобой существо мужского полу. Всё остальное - это уже что-то из разряда педерастии.

+1
  • 0

#262 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:17

Черезмерно ухаживают за собой парни молодые, когда сидят у мамы на шее, конечно есть время и на солярий, и на макияж, и на качалку, а что потом, когда семья будет? Это сколько времени они будут тратить на себя?
Мужчина должен ухаживать за собой, но не заступая за опреденные рамки. Мужик должен зарабатывать бабки, а не в солярий ходить. :D Меня они не раздражают вовсе, это простое желание завоевать расположение к себе дам, опять же - в молодом возрасте. Другим ничем притянуть не могут, вот и желания такие "глаурные". Может быть я ошибаюсь насчёт последнего. :)

Мужчина не должен превращаться в женщину.

Вот тебе конкретно:

- Кто сказал что "Черезмерно ухаживают за собой парни молодые, когда сидят у мамы на шее" ?
- Про время, когда люди взрослые. Ты пробывал так делать, что бы об этом говорить?

Мужчина должен ухаживать за собой, но не заступая за опреденные рамки.

Какие рамки? Кто их установил?

Мужик должен зарабатывать бабки, а не в солярий ходить.

Это тоже твоя мысль, которая ни на чём не основывается?

Меня они не раздражают вовсе, это простое желание завоевать расположение к себе дам, опять же - в молодом возрасте.

Что такое молодой возраст?
И после скольки лет мужики забивают на то, что бы нравится девушкам? Может это гомосеки, которые с возрастом понимают что не нужны бабам и идут с мужиками. А всё по той причине, что они думают "девушкам нравится спортивный костюм Адибас и сухая белая кожа".

Вот поэтому я и написал:

Да вот так как ты и выглядит человек, который никогда не был в салонах красоты и считает, что это всё сделано для девушек.

Ухаживать за своим телом и за собой в целом, не ограничивается душем, бритвой и подстриганием ногтей.

Ты можешь подстригать себе ногти, мыться в душе. Да ок.
А чего ты сам не подстригаешь себя? Чё ты как баба по парикмахерским бегаешь? Взял бы да и сам себя подстриг. Пофигу как, зато мужик. Зато не ходил во всякие там парикмахерские.

Так вот. Надо просто понять, что уход за собой можно доверить в руки профессионалов и заплатив денежку, получить результат. Мужик тоже должен любить своё тело, а не только пиво!!!
  • 0

#263 IP Unnumbered

IP Unnumbered

Lifeguard of the Internet

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:29

eL fantasmA

Это всё и сделано для девушек. Ну сложилось так, что это именно они своей красотой стрались всегда обворожить мужчину, а не наоборот.

Кстати, ты так и не ответил на вопрос, я его повторю - что есть "ухаживающий за собой парень"?

Да, стригусь я бывает и сам.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#264 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:38

"ухаживающий за собой парень"

это мальчик, который стремится избавиться от своих изъянов и недостатков

хреново тебе ((
  • 0

#265 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:40

IP Unnumbered, кто тебе сказал такую чушь (Это всё и сделано для девушек.) ???

Кстати, ты так и не ответил на вопрос, я его повторю - что есть "ухаживающий за собой парень"?

У каждого человека своё понятие о том, как должен ухаживать за собой парень. Всё что я думаю, я пишу в теме, читай.

Такой занятой или денег не хватает?
  • 0

#266 Катафалк

Катафалк
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 13:51

Пока читал тему, опоздал на педикюр :(
  • 1
Мы мужики простые, рязанские, в ТОП-моделей не кончали.

#267 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 14:37

Добавки !,

хреново тебе ((

• 0

#268 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 14:43

В этой теме всё смешалось и кони и люди. Всё смешали и мальчиков в розовой рубашке любящих солярий, с солидных бизнесменов и фраерков носящих левый ДГ и Армяне.
для каждого свои границы ухода за собой, для кого то нормально раз в неделю мыть голову и брится а кто то каждую неделю ходит в парихмахерскую. Так что всё относительно.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#269 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 15:00

Дядя Фёдор, а... тоесть солидный бизнесмен вначале ходил не посещал ничего, а потом так раз и невзначай стал выглядеть солидно. Класс!
  • 0

#270 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 15:40

Дядя Фёдор, а... тоесть солидный бизнесмен вначале ходил не посещал ничего, а потом так раз и невзначай стал выглядеть солидно. Класс!

аххаах))+1

мда уж, я удивляюсь рассуждениям некоторых индивидумов :) "настоящие" поцы, семки есть, а??
если рожей, ростом, телосложением, не вышли, то нечего шпунять на ухоженных мальчиков, которые бреют лобки и яйца, выращивайте джунгли дальше.

Мне между прочим в салярий даже необходимо ходить, ибо врач дермотолог посоветовал. И чтобы я из-за каких-то дибилов не ходил в салярий, ибо они это считают "бабским" делом, а сами раз в неделю свою жопу моют.... поинт вам, господа :)

Сообщение изменено: Блюститель (28 Май 2008 - 15:43 )

• 0