Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Эстонии СЕКСА нема...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#1 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 00:44

Давайте не будем лукавить .Ведь это в самом деле так )))

По большому счету любая девушка это подтвердит . Да и парни тоже... Если наберутся смелости и скажут все начистоту...

Набухались..п№еблись и разошлись . хм... ЭТО разве секс ? Типа крутые...Дешевка все это а не секс ...

Другой вариант , более прозаичный , познакомились - и Ипутся Ипутся и Ипутся - потом насытившись понимают что все это не то , затем бухают и ипутся ипутся ипутся ... ОПЯТЬ БЛИН НЕ ТО... И - РАСХОДЯТСЯ... Вот и весь секс...

Если я не прав - бросайте в меня камни , потом сами обратно их получите.Не от меня - от жизни своей.Я сказал чисто по собственному опыту ... и как я понял - кругом то же самое...)))

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 00:51 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#2 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 июня 2008 - 00:47

у кого как :) а у нас любoвь

Сообщение изменено: SevenEleven (29 июня 2008 - 00:48 )

  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#3 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 00:49

Плохо ищите, молодой человек)
было бы желание)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#4 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 29 июня 2008 - 00:52

Askerini - видно девушки в вашем кругу себе цену знают
!
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#5 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 00:56

У меня всегда секс по любви. Другое дело, что любовь появляется вечером, а на утро это чувство изчезает.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#6 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 01:28

у кого как :) а у нас любoвь

Это как ? Поподробнее можно? А то я тоже на Марс летал...

Askerini - видно девушки в вашем кругу себе цену знают
!

Ну почему же ? Я часто только имею тех кто себе как раз цену типа себе знают .То есть тех кто по любви с кем то...Отсюда и мой сарказм...

Плохо ищите, молодой человек)
было бы желание)

нЭ молодой ! много чего в жизни видел...вообще то мне уже 43 , а тебе ?

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 01:29 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#7 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 01:30

Askerini,
гм, тогда мне вас искренне жаль, если до 43 лет вы трахались только на пьянках, и сексу в эстонии не видите
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#8 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 01:37

Askerini,
гм, тогда мне вас искренне жаль, если до 43 лет вы трахались только на пьянках, и сексу в эстонии не видите

Возможно ты прав . Но я ее-его(нормального человеческого секса) в реалии в Эстонии так и не увидел...

Если он есть - докажите.Я видел только обратное.А именно - бл%дство.Причем со стороны совершенно нормальных людей...

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 01:39 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#9 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 01:42

Если он есть - докажите.Я идел только обратное.

гг
интересно, как тебе будут это доказывать)
и опять же, опиши конкретнее, в чем именно заключается отсутствие секса?

Askerini,
гг, а бл*дство, кстати, секса не отрицает, между прочим)) хотя, тут смотря о каком бл*дстве говорить, но все же
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#10 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 01:53

гг
интересно, как тебе будут это доказывать)
и опять же, опиши конкретнее, в чем именно заключается отсутствие секса?

Askerini,
гг, а бл*дство, кстати, секса не отрицает, между прочим)) хотя, тут смотря о каком бл*дстве говорить, но все же

Значит так парень - не уходи от темы! Разговор идет об отсутствии НОРМАЛЬНОГО человеческого секса!Кажется ты заблудился...
Тем более что для тебя бл%дство и нормальный секс = одно и то же...Удачи твоей женушке-девченке,ей повезло с тобой,полная свобода секса...Не сейчас так потом поймешь... Кстати - сколько тебе годиков то ?

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 01:55 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#11 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 01:57

Askerini,
я не парень, а девушка :))
что ты подразумеваешь под нормальным человеческим сексом?
пометочка: я не писала о том, что для меня бл*дство и обычный секс равны. я всего лишь написала, что бл*дство может быть разное. иногда в том, что кто-то со стороны может назвать "бл*дством" чувств больше
и к чему вам мой возраст? возраст не всегда говорит о количестве опыта, и о пережитом человеком
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#12 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 02:14

Askerini,
я не парень, а девушка :))
что ты подразумеваешь под нормальным человеческим сексом?
пометочка: я не писала о том, что для меня бл*дство и обычный секс равны. я всего лишь написала, что бл*дство может быть разное. иногда в том, что кто-то со стороны может назвать "бл*дством" чувств больше
и к чему вам мой возраст? возраст не всегда говорит о количестве опыта, и о пережитом человеком

По аватар парень сорри.И тут даже фальшь...То же самое с сексом...
Насчет твоего понятия о бл%дстве м чувствах . Ты же не с ним все таки? Значит бл%дство .Если б искренние были у обоих - были бы вместе - отмазки все - это фальшь.Просто это бл%дство вас обоих устраивает.Я это все проходил...

Возвраст всегда важен - многие вещи начинаешь иначе воспринимать с возврастом.Потому и спросил.Еще годика 2 назад я сам был совершенно другим...При всем своем даже огромном недетском опыте...

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 02:16 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#13 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 02:24

Askerini,
ты не ответил на основной вопрос, слово "нормально" несет в себе мало информации

пол определять лучше не по аватару, а по значку с обозначением пола ;)

по поводу "быть вместе", ситуации разные бывают

"бл*дство" это мнение сторонее, а люди со стороны не могут судить, были там чувства или нет
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#14 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 02:43

пNзDец, товарищ Askerini

выглядит так, как будто вам занятся нечем в свои 43.
  • 0

#15 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 03:02

Виртуал Андрея.?..
  • 0

#16 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 07:14

Askerini,
А что для вы подразумеваете под словом СЕКС?Чего вы не видели?А то по мне то,что вы описали и есть секс:-)
Хороший секс по мне тогда только когда два человека любят друг-друга,каждый отдается другому без остатка и желает доставить максимум удовольствия другому...пусть это даже по набухе будет.
:-)

Йохан?:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#17 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 08:57

Ок!
Раз все встали в позу - признаюсь что я ошибся.Я просто хотел знать для себя.
Значит в Эстонии есть хороший здоровый нормальный секс.И это совсем даже не бл%дство.

Вот я например когда тр%хаю чью то девченку - в душе было всегда не очень хорошо так как считал это бл%дством - теперь все ок будет )))

Сомнения закончились - тр%хая чью то девченку , жену , любимую буду считать это просто здоровым качественным нормальным сексом - не более и не менее . А дальше - это уже ваши проблемы , вполне возможно что этой ночью я чью то из вас девченку т%ахнул , у вас лУбовь , а меня это просто будет считаться хорошим сексом в котором она мне отдалась вся.Быть может еще и маленький Аскерини родится )))

Удачи!Теперь моя совесть чиста перед всеми.Это то что я хотел для себя выяснить . Спасибки всем )))

Значит то что я делаю - это гуд )))
Успокоили.Так и будем продолжать ...

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 09:03 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#18 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 июня 2008 - 09:13

чью то девченку , жену , любимую

А что у нас введено право собственности на женщин *озабоченно*
Может я пропустил чего?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#19 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 09:27

Askerini,
А зачем же Вы тр%ете чью то жену,девку?Вы странный однако какой то.На вопросы не отвечаете,а сами решили что о ,выводы свои сделали непонятно из чьих слов и успокоились.Да и тр%%%те на здоровье.И не говорите тогда ,что секса нет,потому что вы и сами не знаете что это такое.
Не,странный человек ...

Askerini,
и еще..если ВЫ тр%%ете(это ваши слова,вы сексом не заниметесь ведь?)девушку,жену еще кго то,то она плучается этого не хочет что ли?Без обоюдного желания это происходит что ли?Ну тогда да...это именно то,что вы и назвали...Хотя знаете я поняла..для вас мужиков это и трах,а женщины все таки по другому смотрят на такие вещи....к сожалению наверное...:-(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#20 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 09:44

По моему я на вопросы отвечаю как раз.Если что пропустил - напомни - я отвечу.Я с каждой девченкой от души и без остатка.Просто в душе понимал что ЭТО - нехорошо.Так как - ОНА не моя.Что у нее есть свой парень.И что я тем самым нехорошо поступаю...
А мне ответили что это нормально.
Ок.Да будет так...
Я не понял в чем меня теперь то вините?Народ же сказал что это нормально...
Хм...видимо не подумав кое о чем...Вилимо я даю девушкам то чего они не получают со своим , "единственным" ...

З.Ы.Я никого насильно под себя не укладываю.Скажу больше - даже инициатором знакомств не являюсь - мне все это осточертело...Хочешь верь хочешь нет.

============================================================================


Askerini,
Хотя знаете я поняла..для вас мужиков это и трах,а женщины все таки по другому смотрят на такие вещи....к сожалению наверное...:-(
[/quote]


Давно пора понять что мужики очень даже разные.Точно так же как и женщины.Тот кто этого не понял до сих пор - будет в пролете всю жизнь.

Сообщение изменено: Askerini (29 июня 2008 - 09:47 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#21 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 09:55

И что я тем самым нехорошо поступаю...


============================================================================
Askerini,
Хотя знаете я поняла..для вас мужиков это и трах,а женщины все таки по другому смотрят на такие вещи....к сожалению наверное...:-(
Давно пора понять что мужики очень даже разные.Точно так же как и женщины.Тот кто этого не понял до сих пор - будет в пролете всю жизнь.

Реально нехорошо поступаете!
А чего это Вы со мной н а Ты?Я вроде вам не девочка как то..
Да мужчины как и женщины разные бывают.Я Слава Богу поняла это давно еще,но для мужчин я хотела сказать секс важней чувств...Если для женщины сначала чувства,секс.то для мужчины секс,а там уже и чувствами могут воспылась.НЕ так?
Хорошо ответье пожалуйса,а где тогда секс есть?И покажите модель этого самого "секса".
Конечно в идеале,жить с мужем-женой всю жизнь,любить его-е,и страсть чтоб не угасала и другие чтоб по барабану были,но извините Вам 43 года а вы рассуждаете ...как в 18 лет...ну честно.. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#22 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июня 2008 - 10:15

Ок! ВЫ так вы.

Пойдем от противного .Значит по Вашим словам если женщина моя с кем то переспит то это был не просто трах ? Прошу конкретно ответить - да или нет ?
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#23 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:23

Askerini, какой слой общества берёшь? Тот который взял, действительно у нас большой, но это нормально, чем беднее страна, тем он больше ... А в нём всё через жопу.
  • 0

#24 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:24

Ок! ВЫ так вы.

Пойдем от противного .Значит по Вашим словам если женщина моя с кем то переспит то это был не просто трах ? Прошу конкретно ответить - да или нет ?

Да,это не просто трах :)
НО!причин может быть много ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#25 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:28

Askerini, Мне вас очень жаль ,неужели за столько прожитых лет.......... у вас сложилось такое мнение , Да неспорю Простушек-Потаскушек у нас хватает , но есть и другие , есть ,другое дело найти их сложно ,но можно .... Я лично доволен в полне ,так как не "епу все что движется ,а что не движется разшевелю и выипу"
  • 0

#26 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:28

Askerini, мне показалось? Или тебя уже всё надоело, и то, что все так любят, ты уже смотришь на это со стороны "хммм, скукота!"

это нормально, попробуй искать девушек или компании совершенно не похожи на те, в которых ты бывал, ради новых ощущений.
  • 0

#27 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 29 июня 2008 - 10:31

автар убейся
  • 0
чё зыришь?

#28 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:36

Возвраст всегда важен - многие вещи начинаешь иначе воспринимать с возврастом.Потому и спросил.Еще годика 2 назад я сам был совершенно другим...При всем своем даже огромном недетском опыте...

Может у вас кризис среднего возраста ? И вас осенило что вокруг только Блятство .....
Хотя думаю человек прохавовший жизнь ,что то в ней понимает в отличии от меня ,Хотя и я хлебнул ее немало но славо богу как то Меня это мало заботит ,Так как понимаю что все люди разные , и знаю что на навозной кучи (назовем этим понятием большенство нашего общества ) Может вырасти Прекрасный цветочик и вознестись над всем этим дерьмом :o Чет меня с пошмела штырит , :wacko: необрощайте внимания если что ...
  • 0

#29 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:38

у кого как а у нас любoвь

+10500 :)

а почему не льзя просто Любить, Любить, Любить...Чпокаться, Чпокаться, Чпокаться ....и быть счастливыми?

Сообщение изменено: Jonnyk (29 июня 2008 - 16:27 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#30 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 10:38

Так же это могло произойти не по той причине, что слишком много и вошло уже в привычку, стало бытовухой, а то, что слишком много негативных воспоминаний и мозг уже начинает избегать, противиться, что бы повторилось нечто похожее.
  • 0