Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Эстонии СЕКСА нема...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#121 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июня 2008 - 10:33

ничто не меняется... люди растут, взрослеют, но продолжают вестись на виртуалов и задротышей-психологов
*взгрустнул*

Сообщение изменено: агeнт (30 июня 2008 - 10:34 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#122 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:34

Мои правила игры универсальны.И не фальшивы.В отличии от жизни таких как вы.

А что вы оскорбляете то девушку?Вы знаете ее личную жизнь?Удивительно прям.Ваши правила игры не фальшивы?Ну,да...оно и видно...ЧЕстно было бы с вашей стороны.Сказать своей девушке или чтоб она или с вами была или разойтись...Это было бы честней...И не оправдывали бы себя на 8 страниц в своем похождении
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#123 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 10:38

:lol: :lol: :lol:
У меня комплесы?Это не комплексы,это принципы :) У меня свои взгляды на секс ;)
Если я против групповухи,свинга и прочей лабуды,то это еще не значит,ч тоя на комплексах.Вообще считаю сие развратом и плятством как раз таки,а не сексом :)
Спасибо за совет про сауну 69...и у меня н пацан,а муж.А в ваши 43 вам бы повежливей в общении надо было бы быть а то общаетесь с девушками как с торговками какими то..ПОтом удивляетесь почему у вас секса нормального нет,а одна е%ля...

Конечно комплекс!Скажу конкретный пример.Почему вы сказали слово "торговки"? Они что - для вас не люди ? А чем вы лучше или хуже них ? Да ничем!Так что не надо так выражаться . Для меня "торговка" тоже человек вообще то . Я уважаю каждую , в том числе падшую.Она тоже человек - и бывает что гораздо лучше тех кто рисуется типа я крутая.Чем вы круты то? Тем что кто то типа "торговка" а вы нет? А вы не подумали что для кого то вы тоже торговка - причем натуральная!

Askerini,
Что то я вообще логики у вас не вижу.Причем тут его девушка то?ПОчему он должен молчать в тряпочку?Вы чего так за девушек переживаете.Вы о себе подумайте.Что Вам нравится или нет.Можно подумать все такие невинные.Вы со своей девушкой разберитесь,которая гуляет от своего мужа и в любви ему клянется...

О Боооже - что вы то переживаете?НЭТ у меня лУбимой и нЭт дЭвушки единственной . Даже фотку вам выставил , что еще ?
Я не переживаю за девушек , если человек плять - значит это на всю жизнь... Просто хотел узнать плятство гут или нет.
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#124 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 июня 2008 - 10:42

Просто хотел узнать плятство гут или нет.

ты должен ведь сам знать :) Если для тебя это не гуд - значит б*ядство не гуд. Чего тут спрашивать.

Я вот знаю : б*ядство - не гуд. оно развращает душу :)
конечно же у меня есть какое то свое ощущение понятия "б*ядство"

Сообщение изменено: Дмитник_жив (30 июня 2008 - 10:44 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#125 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:49

Конечно комплекс!Скажу конкретный пример.Почему вы сказали слово "торговки"? Они что - для вас не люди ? А чем вы лучше или хуже них ? Да ничем!Так что не надо так выражаться . Для меня "торговка" тоже человек вообще то . Я уважаю каждую , в том числе падшую.Она тоже человек - и бывает что гораздо лучше тех кто рисуется типа я крутая.Чем вы круты то? Тем что кто то типа "торговка" а вы нет? А вы не подумали что для кого то вы тоже торговка - причем натуральная!

:D Господи..опять двадцать пять...Не люблю когда мужчина опускается до оскорблений...Какой то психоанализ дешевый пошел.Из каждого слова пытаются анализировать то чего по сути нет.А вы не замечали как ведут себя на базаре женщины?Не видели так вот и не надо тогда говорить.Конечно я не идеальна,но смею заверить,что могу быть лучше...Вы уважаете падшую женщину?СМех!Ага,а так же убийц,маньяков,пьяниц...Ахтунг товарищи полный!
На себя посмтрите..начали со мной на "ты",когда я сказала,что это мол как то невежливо что ли,то вы даже не извинились...
И не нервничайте так,я понимаю,что вас тут уже вывели на чистую воду,но овертье "вас никто не винить"(с)
:)

.

О Боооже - что вы то переживаете?НЭТ у меня лУбимой и нЭт дЭвушки единственной . Даже фотку вам выставил , что еще ?
Я не переживаю за девушек , если человек плять - значит это на всю жизнь... Просто хотел узнать плятство гут или нет.

А зачем тогда обманываете?о у вас есть девушка,то нету уже.А фотку выставили чтоб показать,что вы не крксавец?Ну,показали себя и что?Мне Вы не понравились допустим внешне,да и как человек тоже не очень...Так оказывается это Вы мне фотку показывали?Я то не просила:-)))
А плятство это хорошо,это правильно...Вы же это хотели услышать?Я вот удивляюсь,человеку 43 года,а как маленький...И секса нормального нет,и плятство кругом сплошное.Поймите,женщина у который мужчина с которым хорошо изменять не будет...Значит с вами не так хорошо:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#126 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:50

А где фотка-то авторская? Чтоб я знал кого винить в случае развратной оказии.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#127 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:54

Все есть. Плохо ищешь.

О как, значит сначала автор кричал что секса в эстонии нет, а сейчас оказывается есть, но плохо ищем? Не, ну ты уж определись: или самому епать или отъепанных таскать :)


А где фотка-то авторская? Чтоб я знал кого винить в случае развратной оказии.

Нынче на форуме.ее.ее.е.е винить никого не модно.
  • 0
Выше нас только звезды

#128 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 июня 2008 - 10:56

Askerini,

Забавный :) Причём тут я вообще? Если нечего сказать, переходишь на личности?

Давай, продолжай веселить народ, клоун.

Сообщение изменено: Davix (30 июня 2008 - 10:56 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#129 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:57

О как, значит сначала автор кричал что секса в эстонии нет, а сейчас оказывается есть, но плохо ищем? Не, ну ты уж определись: или самому епать или отъепанных таскать :)

а тебе что девственниц подавай как и автору?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#130 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:59

а тебе что девственниц подавай как и автору?

Мне? Нет, я предпочитаю опытных жриц :) Какой толк с неумелой и закомплексованной малолетки? :)
  • 0
Выше нас только звезды

#131 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 10:59

Askerini,

Давай, продолжай веселить народ, клоун.

:D точно!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#132 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 июня 2008 - 11:00

Автор или виртуал или редкостный уникум, разбавивший скучный раздел :)

Вообще, меня убивает лингвистический набор - "епать" (+вариации), "бабы", "пляццтво". Детский сад :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#133 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:00

:))))))))) нечего добавить. в вен диспансер тебе дорога, а потом я за тобой приду. (смотри аватар :))

Сообщение изменено: 777SLK (30 июня 2008 - 11:01 )

  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#134 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 июня 2008 - 11:02

кста, я пока тут отвлекусь - напишите, пожалуйста, кто понял, что хочет автор? Ну, вкратце, и человеческим языком.
Мне просто интересно, кто-то тоже курит такую же траву, а то у меня нету :(
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#135 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:03

Мне? Нет, я предпочитаю опытных жриц :) Какой толк с неумелой и закомплексованной малолетки? :)

:lol:
Да,толку нет!ты прав!
Я хоть и не девственница,но тоже неумелая и неопытная
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#136 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:03

кста, я пока тут отвлекусь - напишите, пожалуйста, кто понял, что хочет автор? Ну, вкратце, и человеческим языком.
Мне просто интересно, кто-то тоже курит такую же траву, а то у меня нету :(


я понял что у него кризис и его девушка кинула :)))) ну не смогла она больше :))))))))
  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#137 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:04

Да,толку нет!ты прав!
Я хоть и не девственница,но тоже неумелая и неопытная

Ну может ты себя недооцениваешь?
  • 0
Выше нас только звезды

#138 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:07

Davix,
вот я и говорю автору,что его тут вряд ли поймут с ео отношением к девушкам.Один его словарный запас чего стоит,но ничего не поделаешь порой приходится переходить на язык аборигена,чтоб ему понятней было.
Что курит он и самой интересно стало,потому что его не только никто не винить,но и не понимать:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#139 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 11:10

Меня вот что удивило.
Во - первых вы сами же все вначале начали оправдывать блядство.Естесственно думая про себя.Типа - мне можно.
Но когда я перевел ту же тему на ваши половинки случился конфуз.
И перешли на личность - так как нечего было отвечать.Между прочим на мою личность.Это был удар ниже пояса.
Ок - я ответил по мужски , дал свой телефон , показал свое фото (в отличии от вас ) и попросил в реале встретиться и разобраться за оскорбления в мой адрес.НИКТО ,заметьте , НИКТО не позвонил даже !!! Кто вы после этого ??? Те , кто меня оскорблял ... На никто ...

Сообщение изменено: Askerini (30 июня 2008 - 11:10 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#140 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:10

Ну может ты себя недооцениваешь?

Я себя ценю :) незаметно просо,чтоб другие ценили :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#141 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 11:13

Askerini,

Забавный :) Причём тут я вообще? Если нечего сказать, переходишь на личности?

Давай, продолжай веселить народ, клоун.

У тебя то хоть смелости хватит за "клоуна" ответить ? Все таки МОДЕР!Тел.мой уже тут есть , фотку сорри , уже убрал как и обещал.Я обещания свои выполняю...
Встретимся - поговорим - потом тут отчитаешься . Жить будешь - обещаю...

Сообщение изменено: Askerini (30 июня 2008 - 11:14 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#142 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:18

Меня вот что удивило.
Во - первых вы сами же все вначале начали оправдывать блядство.Естесственно думая про себя.Типа - мне можно.
Но когда я перевел ту же тему на ваши половинки случился конфуз.
И перешли на личность - так как нечего было отвечать.Между прочим на мою личность.Это был удар ниже пояса.
Ок - я ответил по мужски , дал свой телефон , показал свое фото (в отличии от вас ) и попросил в реале встретиться и разобраться за оскорбления в мой адрес.НИКТО ,заметьте , НИКТО не позвонил даже !!! Кто вы после этого ??? Те , кто меня оскорблял ... На никто ...

ДОХО ис бэк!!! А-а!! Ахтунг!!

У тебя то хоть смелости хватит за "клоуна" ответить ? Все таки МОДЕР!Тел.мой уже тут есть , фотку сорри , уже убрал как и обещал.Я обещания свои выполняю...
Встретимся - поговорим - потом тут отчитаешься . Жить будешь - обещаю...

Автор, а вдруг Давикс ниньдзя?
  • 0
Выше нас только звезды

#143 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 11:18

А что вы оскорбляете то девушку?Вы знаете ее личную жизнь?Удивительно прям.

Не оскорбляю.Да , знаю.Она изменяла своему...Хочешь на весь форум чтоб я об этом трубил? Или все таки мне промолчать?

Сообщение изменено: Askerini (30 июня 2008 - 11:21 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#144 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:19

Askerini,
Да никто васн оскорблял..сами оскорбились,уязвиы потому что.
Екзетер,
Да,тут Ахтунг уже 8 страниц,весело даже
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#145 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 июня 2008 - 11:23

Askerini,

1. Ты путаешь понятия "оправдывать" и "признавать факт в современном мире". Что-то нелады с русским языком или как? Посмотри толковый словарь. Как минимум Я ничто не оправдывал, а признавал данный факт, который тоже всецело, кстати, осуждаю.

2. Мне больше заняться нечем, чтобы переносить виртуальный трёп в реал.
Насколько я знаю, в Техасе, если кто-то проник на территорию твоего дома и ты его застрелишь, то будешь в большинстве случаев оправдан. Вряд ли хозяин будет вызывать взломщика на дуэль и всё такое. Мне нравится этот закон.

Я - один из управляющих этого форума. Считай его эдаким виртуальным домом, в котором ты гость. Гость не качает права или у вас на Кавказе (я ошибаюсь, возможно?) принято иначе?
Кстати, "клоун" - не прямое оскорбление, а мнение, отражающее твои посты здесь.

Сообщение изменено: Davix (30 июня 2008 - 11:32 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#146 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:24

кстати автор :) нормальный секс будет тогда, когда будут нормальные отношения. видимо до нормальных отношений еще не дошли :) может поэтому не стоит сразу прыгать на первом свидании и тащить в постель? :)))))))
  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#147 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 30 июня 2008 - 11:26

Да , знаю.Она изменяла своему...Хочешь на весь форум чтоб я об этом трубил? Или все таки мне промолчать?

Становится горячее :) Скандалы, интриги, расследования :)

777SLK,

нормальный секс будет тогда, когда будут нормальные отношения. видимо до нормальных отношений еще не дошли

я ему уже это писал, не помогает.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#148 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:27

Нынче на форуме.ее.ее.е.е винить никого не модно.

Мне, как зачинщику идиотских трендов - мужно.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#149 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 11:28

Становится горячее :) Скандалы, интриги, расследования :)

777SLK,
я ему уже это писал, не помогает.


)))))))) нечего добавить. в вен диспансер тебе дорога, а потом я за тобой приду. (смотри аватар smile.gif)

это поможет, всегда помогало :) теория дарвина :)))
  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#150 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 июня 2008 - 11:35

не нада аткровений пажалуста! если щас окажется что Фонтан изменяла мне с Кашером - то я пойду павещусь

Сообщение изменено: агeнт (30 июня 2008 - 11:36 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!