Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Эстонии СЕКСА нема...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#211 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:39

Где они ? Нормальные ! Покажи - на руках буду носить всю жизнь такую ! Вообще то тема про это как раз а не про мое хвастовство... Ни до кого даже не дошло!!!

Никто не виноват в том, что Вы не утруждаете себя поиском, а размениваетесь по мелочам трахая чужих женщин, которые по вашим же словам сами к вам постель и лезут. Зачем пускать к себе черт-те кого? Вот действительно не понимаю. Как можно обвинять кого-то в блядстве будучи на деле не меньшим блядуном? Чего же вы хотите? Никому не нужен мужчина через постель которого прошло пол города и который при этом всех вокруг обвиняет в блядстве сам будучи его(блядства) активным участником. Конечно, очень легко и приятно трахаться на право и налево, пользоваться женщинами по тем или иным причинам обильно залезающим к вам в постель(как раз таки потому и залезающим, что Вы- легкая добыча, с Вами можно получить Качественный Секс, новизну ощущений не связывая себя. Просто трахаться.), а потом возмущаться "этим таким чуждым мне блядством". Глаза откройте!
  • 0
В ожидании чуда

#212 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 775 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:41

Набухались..п№еблись и разошлись . хм... ЭТО разве секс ? Типа крутые...Дешевка все это а не секс ...

дайте определение секса
что же это тогда как не секс ? :)
  • 0

#213 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:42

Russian Power

вообще то я всегда смел.я же не скрываюсь!Пишу прямо и честно...

просто это восприняли за хвастовство. конечно же - какой нибудь рогоносец может когда нибудь убить меня ИЗ-ЗА УГЛА,В СПИНУ - я это знаю...
только вот вопрос в том что - за что ? не будет меня - будет другой ...

Сообщение изменено: Askerini (13 Июль 2008 - 14:44 )

• 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#214 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:52

Askerini, пардон, а что в Вашем понимании нормальная? В моём - которая никогда не обратит внимания на мужчин Вашего сорта.

В моем - тоже ...

Вот такой и стОит жизнь превратить в сказку - если конечно до меня не успела переспать и перецеловаться направо и налево. Если знаешь такую - укажи пальчиком и этот палец я тебе озолочу )))

Правда - перед этим я соберу всю инфу про нее чтоб удостовериться в истине.Привычка...

Сообщение изменено: Askerini (13 Июль 2008 - 14:56 )

• 0
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#215 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:56

А кому ты такой, который

успел переспать и перецеловаться направо и налево

нужен? :)
  • 0

#216 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 14:57

если конечно до меня не успела переспать и перецеловаться направо и налево

Деффственницу ему подавай. Тьфу!
  • 0
В ожидании чуда

#217 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:05

Askerini, ты я смотрю очень многое знаешь о виталике? в противном случае я бы не был таким смелым . люди на разные поступки готовы в гневе.

Кстати - не дергайся если ты виталик .Хотя сомневаюсь. Позавчера была Настя из Ласна - пацана ее зовут Миша , недавно они поженились... Скажи что опять я виноват !!!

В любом случае мой номер телефона у девченок уже есть - заканчивается на 77.Как захотят все равно обдурят и позвонят мне - ну и далее...

ЧЕ ЭТО ВСЕ ЗАДЕРГАЛИСЬ ТО?Я пишу то что есть.

Деффственницу ему подавай. Тьфу!

А вот тьфу попробуй мне в лицо сказать ))) Слабо ?

Блядство процветает...

А кому ты такой, который нужен? :)

Мне можно. )))

Сообщение изменено: Askerini (13 Июль 2008 - 15:06 )

• 0

#218 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:07

Мне можно. )))

Почему это?

Кстати, автор нагло игнорирует ему написаное (от Фей).

Сообщение изменено: Уля-ля (13 Июль 2008 - 15:07 )

• 0

#219 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:11

Askerini, На месте виталика я бы тут с тобой не общался, как впрочем и миши.То что ты пишешь мягко говоря не красиво.У меня сомнения по поводу твоего воспитания.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#220 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:14

Почему это?

Кстати, автор нагло игнорирует ему написаное (от Фей).

Ну я мужик - потому и можно.Я ж выбираю себе порядочную.Как же иначе.Не игнорирую ничей пост - дайте ссылку отвечу.Побыстрей - а то хочется в ресторан Шеш-беш поехать на обед,голодный уже...

Askerini, На месте виталика я бы тут с тобой не общался, как впрочем и миши.То что ты пишешь мягко говоря не красиво.У меня сомнения по поводу твоего воспитания.

Знаю что некрасиво - блядство должно быть сделано шито-крыто и все приличия должны быть соблюдены. Правда ведь ??? ))))))))))))))))))))))))))

Насчет воспитания - во всяком случае я не лицемер - это огромный мне плюс !

Сообщение изменено: Askerini (13 Июль 2008 - 15:16 )

• 0

#221 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 15:21

блядство должно быть сделано шито-крыто и все приличия должны быть соблюдены. Правда ведь ??? ))))))))))))))))))))))))))

такие вещи не стоит выносить на всеобщее обозрение, тем более с именами и адресами. решать такие проблемы надо в замкнутом кругу.Или я не прав?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#222 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 19:52

А вот тьфу попробуй мне в лицо сказать ))) Слабо ?

Блядство процветает...

Без проблем скажу то же самое, что пишу сдесь, в реале. Я не вхожу в категорию людей, скрывающихся за толстыми стенами экранов=)
А при чем тут блядство, прошу прощения?

Насчет ссылки на реплику, оставленную Вами без ответа:

Где они ? Нормальные ! Покажи - на руках буду носить всю жизнь такую ! Вообще то тема про это как раз а не про мое хвастовство... Ни до кого даже не дошло!!!

Никто не виноват в том, что Вы не утруждаете себя поиском, а размениваетесь по мелочам трахая чужих женщин, которые по вашим же словам сами к вам постель и лезут. Зачем пускать к себе черт-те кого? Вот действительно не понимаю. Как можно обвинять кого-то в блядстве будучи на деле не меньшим блядуном? Чего же вы хотите? Никому не нужен мужчина через постель которого прошло пол города и который при этом всех вокруг обвиняет в блядстве сам будучи его(блядства) активным участником. Конечно, очень легко и приятно трахаться на право и налево, пользоваться женщинами по тем или иным причинам обильно залезающим к вам в постель(как раз таки потому и залезающим, что Вы- легкая добыча, с Вами можно получить Качественный Секс, новизну ощущений не связывая себя. Просто трахаться.), а потом возмущаться "этим таким чуждым мне блядством". Глаза откройте!
  • 0
В ожидании чуда

#223 Üksteist

Üksteist
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 22:49

Автор молодец, поднимает мораль молодежи, так держать :)
  • 0

#224 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 01:13

Автор молодец, поднимает мораль молодежи, так держать

Мораль? Каким образом гуляющий направо и налево, трахающий все, что попадает к нему в постель и обвиняющий в блядстве каждого, кто более толерантен по отношению к людям, мужик может научить кого-то морали? Да он сам аморален в принципе.

Сообщение изменено: Фей (14 Июль 2008 - 01:14 )

• 0
В ожидании чуда

#225 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 01:49

Знаете у нас девушки могут отдатся скажем так за 300 еек Некоторые за 150 еек, а вот я был в России так вот там в некоторых раенах ,очень красивые девченки , симпатяжки ,отдаются за бичь пакет ...

Это где такие чудесные районы? Можно точный адрес. Так из любопытства.
Говорят есть дешевые варианты для дальнобойщиков на заправках… но они страшны как сексуальная жизнь афтора темы, да и цена от 1000.

Собственно по теме: афтор прав, есть девушки хорошие, а есть не очень… кому как повезет, кто что ищет… Чего столько флуда развели? Я то же попался, думал ща узнаю что такое настоящий эстонский секс! :D Ага, размечтался… оказывается это секс с соответствующей записью в паспорте… Скукота. :(
  • 0

#226 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 08:29

Shymkach, Ищи в деревнях....,

По теме , Автор изврат редкостный , сам ищет блядей ,а потом тут понтуется безпонтом , мол типо ебарь террарист ,но в то же время его неустраевает ,то что все кто с ним спит редкостные бляди созданные для переноса венерических заболеваний , Ну чтож где ищет там и находит ....Лууузер
  • 0

#227 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:31

Мораль? Каким образом гуляющий направо и налево, трахающий все, что попадает к нему в постель и обвиняющий в блядстве каждого, кто более толерантен по отношению к людям, мужик может научить кого-то морали? Да он сам аморален в принципе.

Возможно что аморален.Наверное потому и очень ценю мораль...котрую так и не увидел.Настоящую а не лицемерную.По словам большинства которые высказались (в том числе переводя все на мою личность - отвечать то по сути нечего) можно делать все - главное втихаря.Вот она Ваша мораль.
А я прям и честен .

Shymkach, Ищи в деревнях....,

По теме , Автор изврат редкостный , сам ищет блядей ,а потом тут понтуется безпонтом , мол типо ебарь террарист ,но в то же время его неустраевает ,то что все кто с ним спит редкостные бляди созданные для переноса венерических заболеваний , Ну чтож где ищет там и находит ....Лууузер

Если случайно окажется что я (возможно и не один - так , маленькая групповушка) поимел по полной твою...эээээээээээ , близкую .... как ты потом ее назовешь ? Знаешь , я ее все равно бл*дью не назову - просто ненормальный секс.

Askerini, у меня и так все пальцы золотые=)
А так, девушек, которые закомплексованны, не умеют себя подать, не пользуются вниманием и боятся мужчин, поэтому будут собачкой бегать за тем единственным, который соизволил обратить на них внимание, я Вам хоть целый табун пригоню. Или отару, если хотите.:)

Ой да ладно , кругом одни НЕзакомплексованные которых имеют кому не лень.Ты сама то к каким относишься ? К тем которые "умеют себя подавать"?Рассмешила...
  • 0

#228 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:37

Askerini, Не надо людей приравнивать к себе , Ты говори за себя ,что ты уже впрочем и сделал, если ты спишь с блядми ,то не факт что я это делаю , если ты изменяешь / изменял ,не факт то что это все делают , да и в конце концов если тебе жена / бывшая наставила рога , Не стоит всех девушек считать подобием ее ,Да и к тому же если она это и сделала ,то походу не от того что она Блядь , а от того что с таким как ты ебящим все что движется нестанет жить женщина которая хоть каплю себя уважает....

Askerini, знаешь ,дело в том что она не той породы ...., Ты сначала поимей ,коли сможешь :lol: , а потом уже видно будет

Сообщение изменено: ©®®™ (14 Июль 2008 - 13:05 )

• 0

#229 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:39

Askerini, я вижу проблему, хотя и не проблему в твоём окружение. Ведь так он иесть наркоманы с наркоманами, алкоголики с алкоголиками тусются И так ты блядун с бл*дьми. Хотя оценку тем дамам с которыми ты спал дават ьне хочу и блядями называть не буду.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#230 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 12:47

Askerini, я вижу проблему, хотя и не проблему в твоём окружение. Ведь так он иесть наркоманы с наркоманами, алкоголики с алкоголиками тусются И так ты блядун с бл*дьми. Хотя оценку тем дамам с которыми ты спал дават ьне хочу и блядями называть не буду.

Возможно.
Пока у меня самого нет ответа на этот вопрос.Честно.

Сообщение изменено: Askerini (14 Июль 2008 - 12:48 )

• 0

#231 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 15:21

потому и очень ценю мораль...котрую так и не увидел

Откуда же в нашем мире появиться морали, если даже ОЧЕНЬ ценящие ее люди ведут себя не так как надо было бы, а так как удобнее?
  • 0
В ожидании чуда

#232 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 18:13

Если случайно окажется что я (возможно и не один - так , маленькая групповушка) поимел по полной твою...эээээээээээ , близкую .... как ты потом ее назовешь ?

Это исключено, да же теоретически :lol:
  • 0

#233 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 580 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 19:43

а я думал тему уже закрыли..
По теме..все неасилил..но Мне Абсолютно пох*й на Афтора..т.к девушки у меня нет, и принципе все свободные молодые люди с кем то спят..но просто не все об етом распостраняются..потому как в етом тупо смысла нет..
  • 0

)

#234 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:41

Askerini, а Вы уверены, что это Вы имеете кого-то? Это Вас имеют.. захотелось девушке секса, она Вас использовала и выкинула. Проза жизни.
Я отношусь к тем, кто не заморачивается идиотскими вопросами и считает, что каждый волен выбирать, с кем и сколько спать. Я отношусь к тем, кто не лезет подглядывать в чужую постель и никого не осуждают. И отношусь к тем, кто считает, что махать своим (и чужим) грязным бельём на форуме - не комильфо. Я отношусь к тем, кто себя уважает, а поэтому с людьми Вашего сорта не стала бы даже стоять рядом. Потому что Вы сами себя не уважаете.

Juliko

Спасибо.Очень правильно сказали.
Вот Вас я очень зауважал. 100 баллов лично Вам и тому счастливцу который с Вами.Удачи и Счастья!!!

З.Ы.Я не раз еще подумаю над Вашими словами в вышеуказанном постинге,возможно что это что то изменит .
Респект..

Сообщение изменено: Askerini (15 Июль 2008 - 08:44 )

• 0

#235 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:25

Askerini, а Вы уверены, что это Вы имеете кого-то? Это Вас имеют..

Мне кажется что имеют они друг друга , у каждого в данном вопросе есть какая то выгода ..., мне вот интересно какаю выгоду получает Авор

Это исключено, да же теоретически :lol:

Ну почему , теоритически возможно все , но практически это не возможно , Прыгнуть с шестнадцати и остатся живим , Теоритически возможно ,а вот на практике .....
  • 0

#236 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:30

А у меня ощущение что Аскерини просто кому нибудь в морду хотел дать ... только и видно было ... в лицо , рискни, телефон ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#237 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:38

В любом случае мой номер телефона у девченок уже есть - заканчивается на 77.Как захотят все равно обдурят и позвонят мне - ну и далее...

Однако, ПиАр - ход
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#238 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:46

Знаешь , я ее все равно бл*дью не назову - просто ненормальный секс.

А зачем ты занимаешься этим сексом?
Так яростно говоришь, что он ненормальный, и всё равно продолжаешь.
нафига?? о_О
  • 0

#239 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 00:26

Juliko

Наверное просто понял что ТО что мне надо было - ТО и находил . Прямо скажу ДОС-ТА-ЛО !!!

Больше не буду - уйду в отшельники ... Надо будет - сами найдут меня нормальные девчата . А нет так нет - значит не судьба ...

Наверное это уже другая крайность ... Но это - мой выбор...

Сообщение изменено: Askerini (19 Июль 2008 - 00:31 )

• 0

#240 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 00:44

А у меня ощущение что Аскерини просто кому нибудь в морду хотел дать ... только и видно было ... в лицо , рискни, телефон ... :)

Ты в чем то прав , между делом была такая цель - набить морду одному ... Но он так мне и не ответил хоть и на форуме сидит , знает мой телефон. Не понимаю таких рогоносцев ... Мне за него обидно - надо быть мужиком в конце концов...Его девченку имеют по полной , причем он знает кто - и терпит(Подробностей не скажу) . Тьфууууу...

Не понимаю таких "мужиков" , лучше б мне морду набили...И ВООБЩЕ не понимаю тех кто прекрасно знает кто кормит его девченку и почему - и сквозь пальцы на это дело смотрят.

Таким я уж сам готов морду набить !!!При всей своей испорченности...

Сообщение изменено: Askerini (19 Июль 2008 - 00:45 )

• 0