Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Эстонии СЕКСА нема...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
271 ответов в этой теме

#241 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2008 - 11:21

Да что-то никто не пытается понять автора темы.
Действительно девушка - это товар. Каждый товар имеет свою цену. И какая там к черту любовь? Променяет на более богатого дядечку и начнётся новая, настоящая любовь :))) Это природа, самцы и самки. Посмотрите Энимал чанел, мы животные с интеллектом.

Вообще мне кажется автор и сам был бы рад найти нормальную спутницу, но когда видит какие все они бляди (согласен), то понимаешь что на месте рогатого мужчины можешь оказаться именно ты. Мне не 43, а 23 ... а что изменилось? Кругом только и видно самочек которые хотят легко жить расплачиваясь своим "сокровищем".

Многие могут не согласится, ведь пока всё хорошо - всё хорошо. До поры до времени.
Да, есть исключения, но мы о них не будем говорить, нас интересует большинство.
  • 0

#242 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2008 - 12:03

Чтоб слабоумные не делали мозги насчет правой и левой моей руки - всю эту ночь ипал девушку по имени Наташа 23 лет (фамилию не назову) из Ыйсмяе (адрес сказать?она тут на форуме тоже сидит между прочим,даже фотка есть), лУбимейщую девочку Виталика из Муста... Виталик - ты где,рогоносец ??? Ау???У вас ведь скоро свадьба!Я даже твой тел.номер уже знаю...Ты будешь ее и ее дочку кормить дурила - я ее ипать все время при желании ...

Эххх , щас на меня накинуться девчата ))) , в Таллинне все все делается тихо и скрытно - в Багдаде все спокойно )))


Как если не секрет ты их находишь и соблазняешь? Не спорю что средства в процессе соблазнения занимают далеко не последнюю роль и делают его более приятным для обоих :)

Чем занимаеся если не секрет? Может владеешь местом куда таких вот дамочек тянет?
Кстати наташке привет. С большой буквы ни как не могу написать.
Да и не волнуйся ты так, многие с тобою согласны, но не все готовы это признать, тут же их же девчонки палят ))

Всё дело в воспитании, вот как была допустим девушка в 13 лет шалавой и привыкла ходит по рукам - брак этого потом уже не исправит ))
  • 0

#243 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2008 - 09:51

Saitan, если мужчина может привлечь женщину только деньгами... так это проблема в самом мужчине.


Нет, ты не так поняла ) Можно не только деньгами, но и другими личными качествами. Но согласись что очень многих можно заинтересовать именно деньгами, либо эквивалентами за эти же самые деньги ))) Не обязательно же сувать деньги, правильно ими надо пользоваться и правильно "вкладывать в девушку". Смысл не меняется.

Повторю, не говорю про всех, но подскажи мне, что в голове у молоденьких особ? Почему помоложе предпочитают постарше??? Только ли опытнее? Хмм, парень на машине или нет? Кому отдадут предпочтение? Мужчина у которого есть дом или он снимает квартиру (не шик и блеск)? Все хотят жить хорошо, а молоденькие самочки тем более )))
Ну скажи, я нe в чём не прав?
  • 0

#244 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 июля 2008 - 11:06

Что делать,
Мы живем в холодном крае(с)
— сексуальность женщин Мадагаскара, остр. Индонезии — 3,5

— сексуальность женщин Кубы, Амазонки, Африки — 4,0

В женской половой холодности виноваты яичники, их недостаточная секреторная деятельность приводит к малой концентрации половых гормонов в крови, что выражается в физиологическом пониженном половом влечении.

В странах с умеренным климатом или резкоконтинентальным на фригидность жалуются чуть ли не большая половина всего зрелого женского населения. Например, Якобсон приводит данные России: каждая вторая женщина на Руси не испытывает оргазма при половом общении и особой половой потребности не проявляет. Как я уже говорила, жалобы женщин на пониженное половое влечение на юге полностью отсутствуют (здесь фригидных женщин менее 3%). Почему это происходит? Дело в том, что влажный и жаркий климат стимулирует деятельность яичников, а холодный, сухой — угнетает.
http://www.love.onru.ru/love/open/819/

Так что на юг надо валить:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#245 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 июля 2008 - 16:01

Предлагаю автору выдать титул: "Блядун Эстонии и ее окрестностей" и успокоится на этом... Можно ему даже медаль из свинца сделать (Видел такую на практике, качество не очень, зато дешево, надежно и сердито) :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#246 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 июля 2008 - 21:21

Нет, если она зарабатывает достаточно, можно и няню нанять. Вопрос: а мужчина тогда нафига?

Это как? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#247 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2008 - 07:29

А что можно взять уже с девушек 13-15 лет и старше, которые уже извините красятся как бл*ди, жрут водку и попивают другие алкогольные напитки, дают кому попало и играют взрослых, выставляя свои прелести на показ? Что же из них таких вырастит? Они уже позорят себя, потому что уже становятся товаром. Потом извините эти самочки беременеют и рождают недоносков, так как курить и пить всё равно не бросают, да и если бросают, организм бывает ослаблен, спортом не занимаются, толстеют жопой... Ну если я неправ, то почему так много недоношенных, не я это придумал, статистика говорит об этом. Потом и получаются больные на голову, и дальше вырастают и всё как в замкнутом круге.

Раньше девушки были в большем числе своём "загадками", а сейчас пройтись по улицам? Гламурные сучки в ожидании богатого дядечки и всё на показ готово к эксплуатации кто пошустрее. Моральные принципы далеко позади, одни инстинкты и все считают это нормальным. Кто хочет видеть свою дочку вот так?

Виноваты родители, что не следят и виновато наверное общество, что не дает возможность следить родителям.
  • 0

#248 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2008 - 13:18

Раньше девушки были в большем числе своём "загадками", а сейчас пройтись по улицам? Гламурные сучки в ожидании богатого дядечки и всё на показ готово к эксплуатации кто пошустрее. Моральные принципы далеко позади, одни инстинкты и все считают это нормальным. Кто хочет видеть свою дочку вот так?


Значит вы по таким улицам ходите, или вас тянет именно к таким девушкам.


Пффф...вообще противно все тут читать стало.
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#249 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 13:36

Значит вы по таким улицам ходите, или вас тянет именно к таким девушкам.

+ стопяцот
  • 0

#250 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 13:51

Juliko, да они просто реагируют на тебя по другому и темы у вас для разговоров другие... :( Эхх.
  • 0

#251 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 14:09

А что можно взять уже с девушек 13-15 лет и старше, которые уже извините красятся как бл*ди, жрут водку и попивают другие алкогольные напитки, дают кому попало и играют взрослых, выставляя свои прелести на показ? Что же из них таких вырастит? Они уже позорят себя, потому что уже становятся товаром. Потом извините эти самочки беременеют и рождают недоносков, так как курить и пить всё равно не бросают, да и если бросают, организм бывает ослаблен, спортом не занимаются, толстеют жопой... Ну если я неправ, то почему так много недоношенных, не я это придумал, статистика говорит об этом. Потом и получаются больные на голову, и дальше вырастают и всё как в замкнутом круге.

Раньше девушки были в большем числе своём "загадками", а сейчас пройтись по улицам? Гламурные сучки в ожидании богатого дядечки и всё на показ готово к эксплуатации кто пошустрее. Моральные принципы далеко позади, одни инстинкты и все считают это нормальным. Кто хочет видеть свою дочку вот так?

+1
Такое не только в Эстонии, и не только с подростками. Но видимо исправить ничего нельзя, ето просто так развиваеться мир, а вводить такие порядки, как в Иране и других подобных странах никто не захочет.
  • 0

#252 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2008 - 19:34

Saitan, вот почему я среди подростков вижу умненьких миленьких девочек, которые ничего никуда не выставляют, а Вы - бл*дей? Может, Вам имеет смысл сменить круг общения?

Может, но я же не сказал что общаюсь со всеми подряд, я говорю о том что вижу вокруг. Думаю я не одинок в своих выводах.
  • 0

#253 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2008 - 19:44

Juliko, да они просто реагируют на тебя по другому и темы у вас для разговоров другие... :( Эхх.

Согласен, реагируют "правильно" точно не на личные качества в первую очередь. Пряма горды тем что напялили белый пояс со стекляшками, очки на пол лица "аля стрекоза", вечерний макияж "аля я знаменитость, хотите меня" и кучу другого. Это те кто без мозгов обычно или без первого опыта.

Это пол беды, 50 на 50 конечно какая взрослая женщина из этого всего получится. Но что я могу поделать что девушки себя не уважают?
  • 0

#254 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2008 - 15:32

TipiTip, я думаю, по манере общения уже можно определить, "жрёт человек водку с малых лет", как тут выразились, или нет.-) Ну и глупым притвориться несложно. Умным, если человек не обременён интеллектом - невозможно.:)
Saitan, трудно Вам живётся, наверное, с таким отношением к жизни?:) Какое Вам дело до того, кто что там напялил?:) И ещё: а Вы-то себя уважаете?:)

Нормально живётся )) Тема есть, почему бы не потрепаться мыслями вслух? ))) не запрещено, вот... Кааанечно уважаю, стрип тела на улице не показываю, за парнями как то тоже не замечал )))
  • 0

#255 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 21:43

Глобализировали, глобализировали, да выглобализолировали.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#256 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2008 - 14:37

Saitan, потрепаться-то никто не запрещает, пи*деть - не лопатой махать.=)
Пардон, а что такое "стрип тела"? А "стрип" чего тогда можно устраивать?:))) И за что Вас можно уважать? Что Вы можете вообще дать девушке? У Вас запредельный ай кью, Вы замечательнейшей души человек, размеры не подвели и умение в постели, в конце концов? Или хотя бы кошелёк внушительной толщины?:) Я пока вижу в Вас только занудство.:) Ничего личного.
Почему-то о продажности и никчёмности девушек обычно рассуждают те, у которых девушкам и взять нечего, не важно, о деньгах идёт речь или душевных качествах.

Очень сомневаюсь в том, что вы что-то видите. Ничего личного.

Сообщение изменено: Saitan (01 августа 2008 - 14:43 )

  • 0

#257 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 августа 2008 - 22:13

по поводу полуголых девиц в центре города и вообше...согласен...
неприятно видет\ как девочки 15-18 лет идут заручку с иностранцами и пытаются коряво разговаривая на английском им угодить..
и все ходят так..как будто пытаются *отдохнуть за бабло*...1 друг приехал тут и на италянском разговаривал по мобилнику...а я так просто молча шел..он то незамечал..т.к ток что приехал..а я то видел как девченки прям стали терется рядом :)
а ето еше кризис не наступил..прикидываю че будет к следушему лету..
  • 0
)

#258 KBa3u

KBa3u
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tln-EST

Отправлено 04 августа 2008 - 00:03

Всё элементарно, мэн. Если иностранец приехал - значит есть деньги. Если есть деньги, значит можно их стрясти. Ещё удобнее, если на несколько дней... Можно не рассчитывать ни на какие "длительные отношения". Так, чисто пожухаться за еду в ресторане и пару шмоток.
  • 0
Морожено-морожено, на палочку насожено.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья.

#259 Saitan

Saitan
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2008 - 11:37

Всё элементарно, мэн. Если иностранец приехал - значит есть деньги. Если есть деньги, значит можно их стрясти. Ещё удобнее, если на несколько дней... Можно не рассчитывать ни на какие "длительные отношения". Так, чисто пожухаться за еду в ресторане и пару шмоток.

Верно верно, лично знаком с девушкой, учится там, где по проектам приезжают иностранцы со всего мира учить русский/эстонский. Так за эти недели она жрёт за его счёт и трахается с ними. Потом приезжают другой и всё по кругу. Самое простительное то, что она настолько тупа, что не понимает как это называется. Может это любовь???

Могу заметить, иностранцы на это дико смотрят (кто сказал что такое блядство везде? Только в неблагополучных развивающихся странах) и спрашивают тихо шепчась у других, какие они по счёту.
  • 0

#260 Lola Dallas

Lola Dallas
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2008 - 22:32

А без "набухались" - не? Или возраст не тот ещё? :-)
  • 0
I am Legend©

#261 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 13 августа 2008 - 18:33

бугого
чем меньше умных в сране, тем лучше, легче им ченить впарить и ими управлять.
  • 0
чё зыришь?

#262 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 августа 2008 - 06:48

mega_w, Saitan, KBa3u насчёт иностранцев абсолютно согласна... Лишь бы пожрать и погулять за чужой счёт..только не понятно : стоит ли игра свеч?

я имею ввиду то, что стоит становится подстилкой для каждого "итальянца" толькоо потому что у него есть деньги ...и можно на них тупо пожрать..

Сообщение изменено: Bebo (16 августа 2008 - 06:52 )

  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#263 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 16 августа 2008 - 08:16

Bebo, нормальной девушке не стоит, а шлюшке почему бы и нет.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#264 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 24 августа 2008 - 00:08

А нормальный секс это какой секс ? :)) Животный - 24 часа в сутки без перерыва на пописать и покакать ? :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#265 KBa3u

KBa3u
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tln-EST

Отправлено 27 августа 2008 - 22:48

А нормальный секс это какой секс ? :)) Животный - 24 часа в сутки без перерыва на пописать и покакать ? :)


Это утопичный секс... А нормальный - это хотя бы раз в неделю... И без всякого там (химии, травы, алгоколя и т. д.)
  • 0
Морожено-морожено, на палочку насожено.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья.

#266 ministry

ministry
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 17:10

молодец,верно подметил

молодец верно подметил
  • 0

#267 Vrednaja kisa

Vrednaja kisa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 09:52

Vsem privet,

Na samom dele avtor prav v bolshinstve slu4aev...samu eto uzasno besit, 4to vot blja parni svolo4i i td, prezde vsego sama dura, devki o4enj razbalovali parnei....posmotrite 4to krugom tvoritsjau menja kazdaja tretja znakomaja uze imeet rebenka, da je majo, kuda rozatj, a potomu 4t vse po pjane i po maloletstvu...vo skoljko vi lishilis devstvennosti??? da ja bolshe, 4em uverena, 4to bolshinstvo do 18 let, a to i ese namnogo ranshe....i eto bilo osoznanno? vi skazete eto ljubov...da kakaja nahren ljubov v 14, 15, 16 let? vzroslie ljudi oshibajutsja, i ne znajut kak postupitj v nekotorih situacijah, a tut deti uze ponjali, 4to takoe ljubov....smeshno
  • 0

#268 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:39

a tut deti uze ponjali, 4to takoe ljubov....smeshno

Любви все возрасты покорны, слыхала может ? У меня вообще в 7 лет была единственная любовь, чего позже у меня не было никогда. И чо ? Любить можно только с совершеннолетия что ли ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#269 Vrednaja kisa

Vrednaja kisa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 11:38

ja imeju vvidu polnocennuju ljubov, otnoshenija, sex i ponimanie o posledstvijah..v 7 let u tebja etogo ne bilo....ljubit mozno, no vsemu svoe vremja, poetomu sei4as tak i polu4aetsja, 4to u 16 letnei devushki uze ot 5 do 10 parnei bilo, i eto vse ljubov, eto prosto naivnostj, glupostj i vlijanie alkogolja....
  • 0

#270 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 сентября 2008 - 12:00

ja imeju vvidu polnocennuju ljubov, otnoshenija, sex i ponimanie o posledstvijah..v 7 let u tebja etogo ne bilo....ljubit mozno, no vsemu svoe vremja, poetomu sei4as tak i polu4aetsja, 4to u 16 letnei devushki uze ot 5 do 10 parnei bilo, i eto vse ljubov, eto prosto naivnostj, glupostj i vlijanie alkogolja....

Вот тут не имею возражений.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.