Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ильвес покинул в знак протеста конгресс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 20:26

Ну Вы тут дебаты развели.. Вроде того, что "множко или немножко беременна..."
Смешно.
Беда в том, что в стране от этого лучше не будет!
Если И. был не прав по неосторожности (по привычке, как в Эстонии высказался...), то это просто плохо, а если всё сделал сознательно (нагнетание напряжённости), считай на порядок хуже, потому, что в стране с напряжённостью простому люду жития ну не будет!!!
Многоликий И.!

Сообщение изменено: RUNNING MAN (30 июня 2008 - 20:28 )

  • 0

#32 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 30 июня 2008 - 20:28

Да и я Косачева не слушалбы. Я считаю наш президент поступил правилно.

Илвес зделал всё что нада: приехал, поговорил с президентами, обменялся улыбками и поговорил о деле. А о какомто чуваке которого гопнули и чиновника которому дюлеи надавали - с етим пуст прокуратура занемаица.

И Коcачев должен понят что у нас дела ведуца по другому чем в россии - не вешают лубое преступления на первопопавшившего чурку

+1 :)
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#33 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 июня 2008 - 21:17

- как я понял там 2 официалных языка было, русский и английский. Илвес выступал в некоторых случиях и на естонском.


А по-моему каждый представитель финно-угорских народов говорил на своем языке, а какой-нибудь чёрт из деллигации переводил :)
По-любому, тоомас облажался на конгрессе, а встречать буша, елизавету, королевскую семью из бельгии и перерезать ленточки за 100 000 кроней в месяц и я могу. Не понимаю, нах президент нужен, если он никакой власти не имеет :)

Locke, почемуже зря? Замет Медведев напремер неразу не говорил что естония пытаица перписат историю и особа некаких плефков в сторну естонии не кидал - ето можно заценит как потепение отношений!)))

Вот когда отношения действительно потеплеют, значит поехал он туда не зря.

Сообщение изменено: Locke (30 июня 2008 - 21:27 )

  • 0

#34 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 21:20

Не понимаю, нах президент нужен, если он никакой власти не имеет

чтоб был...в России есть, а Америки есть, даже в Беларусии есть...и в Эстонии тоже есть
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#35 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 июня 2008 - 21:23

Удивляет тема с переводчиком. Что не стало их? Глупо. Ильвес с собой не взял,Россия не предоставила. Как будто готовились к провакации с обоих сторон. Очень жаль. Или это такой сценарий? Зачем и почему не могу понять.
Опять во всем виноваты США как писал БАЗИЛИО? Очень просто обвинить третью сторону во всех грехах.

Сообщение изменено: aleksi533 (30 июня 2008 - 21:42 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#36 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 июня 2008 - 21:30

чтоб был...в России есть, а Америки есть, даже в Беларусии есть...и в Эстонии тоже есть

Да пусть будет )) Главное, чтобы не позорил. А пингвин... Ещё и колумбийский университет закончил в америке.
  • 0

#37 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 21:49

Да пусть будет )) Главное, чтобы не позорил.

поздно...

И второй - почему ильвес как представитель эстонского народа, говорил на английском, а не не эстонском ?

решил отличиться...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#38 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 июня 2008 - 23:26

решил отличиться..

а ещё вероятнее - просто не знает эстонский на необходимом уровне (: чай, в Америке ему не учат. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#39 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2008 - 23:28

ну так это и не новость
  • 0

#40 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 09:33

чтоб был...в России есть, а Америки есть, даже в Беларусии есть...и в Эстонии тоже есть

А в Англии нет,в Испании нет,Люксембург и т.д. И он(президент) им на х...не нужен.

Сообщение изменено: pol (01 июля 2008 - 09:34 )

  • 0

#41 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 11:45

Его туда и пригласили, чтобы он там провокационный бред сморозил...

Все довольны:

Россия доказала, что Эстония не умеет себя культурно вести и относится враждебно - следовательно все прошлые и будущие действия против Эстонии оправдвны...

США в очередной раз подназаложили зап. европе, разжигая мелкие конфликты внутри ЕС, не дающие зап. европе и России более плодотворно сотрудничать...

Эстония рада, что про нее в очередной раз начали громко говорить + есть тема для внутреннего обсуждения и гордости на год два...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#42 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 11:53

Удивляет тема с переводчиком. Что не стало их? Глупо. Ильвес с собой не взял,Россия не предоставила. Как будто готовились к провакации с обоих сторон. Очень жаль. Или это такой сценарий? Зачем и почему не могу понять.

Сомневаюсь, что у аппарата президента РФ есть штатные переводчики с эстонского, да и не дело встречающей стороны предоставлять переводчика.
  • 0
Выше нас только звезды

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 июля 2008 - 13:19

Ильвес покинул этот мир в знак протеста .
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2008 - 14:04

Его туда и пригласили, чтобы он там провокационный бред сморозил...

Все довольны:

Россия доказала, что Эстония не умеет себя культурно вести и относится враждебно - следовательно все прошлые и будущие действия против Эстонии оправдвны...

США в очередной раз подназаложили зап. европе, разжигая мелкие конфликты внутри ЕС, не дающие зап. европе и России более плодотворно сотрудничать...

Эстония рада, что про нее в очередной раз начали громко говорить + есть тема для внутреннего обсуждения и гордости на год два...

Умеют же люди чётко, гибко и кратко излагать! Пора Вам в президенты!
Как Вы точно заметили от этой встречи все "рады", значит она, встреча, прошла не зря!
  • 0