Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

КТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
216 ответов в этой теме

#61 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 12:34

Бесят Бабкина (в своих кожанных штанах и в кепке), а также Надежда Кадышева (со своим Золотым Кольцом). Просто смотреть на них противно.
А также Солистка из Гости из Будущего, песни у них дерьмо да и голос раздражает, я когда еду в машине и по радио эта шняга, сразу переключаю.

*Ушёл слушать кассету Преснякова и Газманого младших :)
  • 0

#62 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 12:52

scarface, миру-мир, войне-пиписька ...

Said, очень интересно, в теме про национализм чтоли ? ;) а вообще приятно, что на это обратили внимание ...

Добавлено в [mergetime]1105008747[/mergetime]
совсем забыл - шансон ... (это моё мнение, можете соглашаться или нет), но вот это и есть идеальная музыка для быдла ...
  • 0

#63 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 12:56

Группа Смэш, Басков, Малинин (оба), Пугачёва, Стоцкая, Киркоров, Шура, вся фабрика звёзд 5 (потаму что всё там было под надсмотром Пугачихи), наш эстонски Глеб :)
Мэрлин Мэнсон, Анастэйша, Ашер, группа Блу, ну и так далее... всех там сразуже не вспомнишь.
ещё меня раздрожает нынешний рэп... он такой уёвый стал... бесят все эти клоунады, бабы, трессущие жопами, все эти деньги, которые нигеры (извиняюсь за это слово перед моими афроамериканскими братьями) в клипах показывают. вообщем по мне так рэп умер, и культура вся эта умрела. Сейчас это идёт просто как средство зарабатывания денег...
  • 0

#64 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 13:02

Да на российской сцене это к сожалению распространённое явление. Мы чаще всего видим это на сборных концертах, где обычно нет возможности подключить инструмент-и это грустно, ибо на Западе даже на таких концертах стоит "живой" аппарат-и люди играют "в живую".
Вот в качестве примера: запись с концерта одноё российской звезды, концерт проходит под фонограмму, а это запись с его микрофона.
http://www.seti.ee/p...hp?storyid=7420

Просмотреть сообщение


ООО вот это надо дать послушать любителям ПОП музыки!
Классная ссылка... респекта!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#65 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 13:14

http://www.seti.ee/portal/modules/news/art...hp?storyid=7420


это надо в тему ЮМОР, фуу, как я разочаровалась, я то думала хоть у него голос есть! позор! :angry:
  • 0

#66 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 13:19

AND, дурилка ты! какой-то самозванец записал свой незабываемый голос с качеством 20 кб/с и совсем не похожим темром звучания на Витаса а ты разочаровалась...не верь тому дерьму что ты слышишь,верь в то что сама веришь...
  • 0

#67 Said

Said
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2005 - 13:35

Said, очень интересно, в теме про национализм чтоли ?  а вообще приятно, что на это обратили внимание ...

Вот именно там. А как мне приятно что ты обратил внимание что на это обратили внимание.
  • 0

#68 Камас

Камас

    Зеленовод:)

  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 06 января 2005 - 14:33

Весь реп и хип хоп дерьмо...

Долбоеб.
  • 0
Еслиб воздух был кумаром - я бы стал воздушным шаром.

#69 s1avk1n

s1avk1n

    (-_-(0_o)-_-)

  • Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 14:41

Илья Лагутенко, просто выворичвает от его вида, а когда начинает речь(если это так можно назвать)-готов все разломать, что под руку попадется.
  • 0
.:Я тут был:.

#70 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 15:22

Да на российской сцене это к сожалению распространённое явление. Мы чаще всего видим это на сборных концертах, где обычно нет возможности подключить инструмент-и это грустно, ибо на Западе даже на таких концертах стоит "живой" аппарат-и люди играют "в живую".
Вот в качестве примера: запись с концерта одноё российской звезды, концерт проходит под фонограмму, а это запись с его микрофона.
http://www.seti.ee/p...hp?storyid=7420

4-ая запись. Я смеялся. Плакал.

Добавлено в [mergetime]1105016126[/mergetime]
Слушаю 1-ую запись. Такого вялого голоса (если это голосом поёт) я не слышал. Никогда. Всем советую 1-ую часть.

Добавлено в [mergetime]1105016430[/mergetime]
2-ая так себе. Еще потянет на пение.

Добавлено в [mergetime]1105016577[/mergetime]
В 5-той, честное слово, не так сильно бьёт по ушам безголосие. Нет, не привык, ни куя. Действительно, более-менее поёт, лучше 2-ой части.

Добавлено в [mergetime]1105016747[/mergetime]
В 6-ой части поёт НУ ПРОСТО ДОЛБОЁП! Хуже - ЛОШ!! МАТЬ!

Добавлено в [mergetime]1105016832[/mergetime]
Я не могу, умираю просто. Депил заёПтанный, просто нонсенс какой-то.

Добавлено в [mergetime]1105017274[/mergetime]
Конец 7-ой развеселил: за 40 секунд до конца, Витас "выжал" из горла... Ну какой-то... Сип, вроде. Просипел Бог знает что.

Добавлено в [mergetime]1105017448[/mergetime]
В 8-ой просто не уберёг уши: он ЗАВЫЛ! Выдал свой знаменитый вой, мать чесна. Понимаю, что это он сам, его стиль, так и говорю вам: здесь вы его и услышите. Вживую.

Добавлено в [mergetime]1105017538[/mergetime]
9-ая часть очень смешно начинается. Вот и всё.

Добавлено в [mergetime]1105017746[/mergetime]
В 10-ой он про свою знаменитую звезду поёт. Ну, помните, да?
"Я, млять, погожу еще чуток." Начиная с 2:50 (прошед. время) можете начинать смеяться - он ВОПИТ.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#71 Tet

Tet
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2005 - 15:23

сногих просто не выношу...: Киркоров, Губин, Малинины, Аврил Лавин, Шатунов, Спирс, Эминем, Бабкина, Пугачёва, Распутина, Мистер Кредо, Шафутинский, Леонтьев, Долина, Монокини, Мираж, Стрелки, Руки вверх, Жа Рул, Краски, все Фабрики, Вирус... ну короче почти вся российская попса... ну и с запада нескока...
  • 0
Наглая, принципиальная, эгоистичная, упрямая стерва... впрочем как и все женщины...

#72 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 15:28

11-ая очень хорошая. Он запел, хорошо пошел. Я, так понимаю своим умишком, что он делает себе перерыв, время от времени. Спел-то он действительно неплохо.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#73 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 15:32

Makzim, Зайка, прости за грубость!! ты долбоёб наверно! это какой то чел просто с домашнего микрофона записал...а ты зацениваешь как лох
  • 0

#74 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 15:33

12-ая скучна и неинтересна. Всё так же продолжаем безголосо петь. Даже не воет.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#75 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 января 2005 - 15:36

Российский попсятник-поросятник...,особенно хорошо сюда вписываются мальчики-зайчики,даже смотреть противно,слощавенькие,слюнявенькие.
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#76 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 15:42

Всё заело-заколкапало. Отдых, слушаю Slipknot.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#77 Козырной

Козырной
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 января 2005 - 16:13

Козырной, eL fantasmA,
по-поводу живости звука, не всегда есть деньги на аппаратуру необходимую...есть такие места клубы,где вообще никак кроме как под фанеру и не споешь, потому,что никто небудет там устанавливать аппарат,на пару тройку песен(к примеру). Другое дело,когда чей-нибудь концерт.
А на ТВ- простите,но там чаще просто "Шоу" вот и "колбасяться на сцене".конечно многое глупо,но так же глупо осуждать что-то...о чем вы мало знаете, или не достаточно просвещены.

Просмотреть сообщение

Да разговор о низком уровне российской эстрады в принцнипе. Кто мешает петь -1, а ? Просто выглядят они нелепо со своими отключенными инструментами. А насчёт ТВ и шоу...ну тот же Кобзон приходит на шоу почему-то со своим пианистом и поёт. Отсутствие пофессинализма у большинства участников шоу вот м всё.
Насчёт клубных концертов-в Декольте(где уж точно можно установить аппаратуру) огромный процент фанерных концертов.
Так что, Тигра, не уподобайтесь им, учитесь и дальше вокалу, и работайте на сцене добросовестно :)

Добавлено в [mergetime]1105020831[/mergetime]
AlteRnaTiVe, Не сбивайте людей с толку-это Витас 100 %, ссылка с официального сайта А. Новикова, а это не тот человек, кто будет лажу выешивать, он за свои слова овечаать привык. Может быть Витас и прикалывался, веселил звуорежиссёров. Но я был на его концерте в 2002 году, где в "живую" пелась одна песня, и к концу слов было не разобрать-он задыхался и запинался.

Сообщение изменено: Козырной (09 января 2005 - 14:34 )

  • 0
Сладкое горе по имени БОРЯ!
Ну оно и ясно-с прикола.

#78 Волк

Волк
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 20:55

мля, все тока скулят, что всё гавно. а что ж тогда круто?? подпольный драм?? или транс?? или джангл с кислотой?? или рэп за смысл жизни "я вырос на улицах, меня бесят менты, ё"? и на какие диско вы тогда ходите?? и как можно отдыхать под слипкнот, где так орут, что дурно становится?
  • 0

#79 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 22:12

Волк, мне не дурно. Тут еще пара мэгготов найдётся, их спроси.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#80 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 23:27

Волк, А как же ДДТ, СПЛИН, ЧАЙФ, РОЗЕНБАУМ. Хочешь сказать у них плохие песни...

Да они лучше всех попосовиков!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#81 heybuddy

heybuddy
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 23:54

помоему Аркадий Укупник это неудачник еще тот !
  • 0

#82 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 02:01

The WaY Of MaDNeSS,
я сказал - что не обобщай ... ты сказал что всё русское гавно (кроме оперы, классики и ДДТ) , я сказал что все нигеры поют хрень =) одна маза =) чего ты обижаешься? или задело? и не говори что я слушаю музыку для быдла.. ты и не знаешь какую я музыку слушаю... я попсу не защищаю... я слушаю рок... но и другими стиллями не брезгую, а обозаложил реп лишь для того, чтобы ты увидел неправду и в своих словах, что не стоит обобщать всех лишь по языковым или территориальным признакам.

поправка - я подписывался под другим ником - alfa 002

Сообщение изменено: Fritz (07 января 2005 - 03:35 )

  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#83 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 05:15

Fritz, согласен, приношу извинения ... мир
  • 0

#84 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2005 - 06:52

deti vy ewe :) ja kogda malen'kim byl, tozhe kri4al gromko, 4to vsjo vokrug govno :)
  • 0
wind of change...

#85 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 08:44

IVAN, тут этим не занимаются.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#86 FuckYou

FuckYou

    Maggot

  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2005 - 11:46

Волк, Под Slipknot не отдыхают, а отрываются.

Сообщение изменено: Slipknot (07 января 2005 - 11:47 )

  • 0

#87 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 12:36

volchara!! a che ty predlagaesh?
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#88 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 12:40

Slipknot,

под слипкнот хорошо спортом занимацца =) ну если взять активные вещи =))

The WaY Of MaDNeSS,
я тогда тоже беру свои слова обратно +) я ведь обозаложил ради примера =) на самом деле меня раздражают только вытянутые за уши бездари... сыночки, доченьки, жёнушки богатеньких, у которых ни фейса ни голоса =))

=)
сейчас меня ещё раздражают Корни =) не потому - как они себя ведут на сцене - это отдельный разговор, а потому что в одном интервью они обозаложили агату, мол это не рок, это хуже попсы... и так далее.. ну так вообще мне эти фанерные мальчики сразу не понраивлись +))
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#89 Maggot

Maggot
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 16:31

Волк, мне не дурно. Тут еще пара мэгготов найдётся, их спроси.

Просмотреть сообщение


Под СлипКноТ можно делать всё что угодно: уроки, играть, просто отдыхать и вообще колбаситься. Ещё пить можно и х*йнёй страдать! :lol:

Сообщение изменено: Maggot (07 января 2005 - 16:32 )

  • 0

#90 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 07 января 2005 - 21:42

поп музЫку не лЮблю , многотоЧие не лЮблю , а так в оСновном Слушаю многоЧего:)
  • 0