Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

каакже её забыть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#31 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 04:22

ossesion,

Если б после секса влюбился , то я бы тебя понял. А так просто симатия и самонагон.Не более чем...

Ага, после секса много окситоцина выделяется :)
  • 0

#32 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 20:04

Есть очень хороший,просто фантастический рецепт.Но он мне не нравится.Он такой жестокий( :( Это тот человек,по кому ты убиваешся просто исчезает из твоей жизни.Ну нет его и всё.А мысли об этом человеке со временем притупляются,заполняются какими-то другими жизненными вопросами.Пройдет пара месяцев,год...спустя длительный срок можно не забыть,но относиться к человеку спокойно,и без фанатизма)

Сообщение изменено: I am flying (07 июля 2008 - 20:06 )

  • 0

#33 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2008 - 20:12

Серёга, сходи на курсы по пикапу (: говорят, помогает :lol:
  • 0
Коша

#34 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 20:17

Это нереально :)

Реально )

Серёга, сходи на курсы по пикапу (: говорят, помогает :lol:

а пикап тут причём? влюбить в себя чтоль?
  • 0

#35 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2008 - 20:25

влюбить в себя чтоль?

естественно
  • 0
Коша

#36 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 июля 2008 - 18:01

Мразь,
если он её в себя влюбит, точно не забудет <_<
  • 0

#37 А вот и я!

А вот и я!
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 21:43

к другой срочно...а лучше к нескольким))
  • 0

#38 summergirl

summergirl
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 28 июля 2008 - 23:16

а ты ей нравишся?
  • 0

#39 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 02 августа 2008 - 07:48

а ты ей нравишся?

да,интересовался так у подруг еённых, есть ли чувство комне какоелибо или нет, говорят да хочет быть с табой и нравишся ты ей, но торопиться она типа нехочит так быстро, и в рестораны ходили и цветов надорил, но всё равно както вяло это всё..........
  • 0

#40 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 августа 2008 - 19:49

Серёга, ррс...

да,интересовался так у подруг еённых, есть ли чувство комне какоелибо или нет, говорят да хочет быть с табой и нравишся ты ей, но торопиться она типа нехочит так быстро, и в рестораны ходили и цветов надорил, но всё равно както вяло это всё..........

расшифовка : парень ты ей нафиг не нужен , но деньги на неё трать..

Девушки ,ну только честно ответьте парню !!! =) ну неужели у вас так было , что вы встретили человека который вам нравится , вы хотите быть с ним ,но ещё не хотите торопить события =)) ???
http://www.atfriends..._02article.html
сходства есть?? =)
п.с. самое глупое что можно сделать - это спросить у подруг по поводу девушки .Да , обидно это слышать , но девушки не любят не уверенных парней . Средство только одно - общайся больше с девушками.На порталах знакомств , улице и тд.(везде где хватит смелости).
п.п.с. от девушки можно оооооооооочень долго ждать первых шагов (и то они будут если ты ей ну ппц как нравишся) ....
ппппппп.сссссссс. если есть цель добиться этой девушки ,я наю чем тебе помочь , если что напиши мне ЛС если интересно....
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#41 summergirl

summergirl
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:eesti

Отправлено 02 августа 2008 - 19:58

да,интересовался так у подруг еённых, есть ли чувство комне какоелибо или нет, говорят да хочет быть с табой и нравишся ты ей, но торопиться она типа нехочит так быстро, и в рестораны ходили и цветов надорил, но всё равно както вяло это всё..........


ну тогда я её не понимаю
другое дело было бы если б не нравился
а тут нравишся ты ей..и она тебе
забей на неё! найди другую! она пользюется тобой... её желание: твои деньги!
кинь её , пока она это не сделала первой!
  • 0

#42 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 02 августа 2008 - 21:20

время лечит =)
какая бы не была любовь... *пишу и сама понимаю, что звучит как ножом по сердцу*
ведь когда любишь, забывать не хочеца... надеешься и веришь дальше, что все еще есть шанс создать что-то...

но тут выход походу, что надо забить... найди другую, она сразу к тебе будет проявлять свою симпатию и чувства. Ведь поймет, что игрушку украли...
  • 0
топающий комар в тапках)))

#43 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 12 сентября 2008 - 22:46

нет, всёж действительно надо претормазить всё это дело, наверное просто мрачно нагнался на неё, каак тока начинаю на серьёздную тему так всёё вечно переводит на другую,уже просто нездерживаюсь, говорю просто люблю тебя, как один раз сказала мне, те оч. сильно надо постораться чтоб добиться меня, дурдом сам порожаюсь от самого себя куда я влез и дальше лезу,крч. дурдом как мне от этого избавиться незнаю, каждый день она мне звонит просит чтонеть помочь забрать отвезти, прст немогу откозать =((с..ка ну дурак
  • 0

#44 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 сентября 2008 - 00:13

Серёга, Короче тобой нагло пользуются. Дай понять, что хоть ты и любишь ее, а всеравно она тебя не удержит. Забей на нее на пару дней. Что бы небыло тебя видно ни в Аське\МСНе, ни в реале. Никаких звонков. Пусть прочует разницу, как хорошо, когда ты рядом и как плохо когда тебя нет. Если есть старые подруги, общайся некоторое время с ними. Если тебя она увидит в их компании, для нее это будет отличный повод подумать о своем поведении.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#45 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 13 сентября 2008 - 00:22

ну да можно и так, недавно тож собрались так посидеть отдахнуть, ну там как всегда шум гам и т.д ну и чё, она звонит тип чё твориш и т.д услышала закадром женский голас давай меня парить воот найдёш се девку или ужее нашол и т.д крч когбутто спловляет, беез понятия чёё у неё в бошке вообще твориться,
  • 0

#46 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 13 сентября 2008 - 00:51

беез понятия чёё у неё в бошке вообще твориться,

По моему все предельно ясно. Раз нервничает, значит ей не пофигу где ты и с кем ты. Это уже хорошо.

На том и играй. Просто она таким образом самоутверждается за твой счет.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#47 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 сентября 2008 - 15:34

Серёга, не чуть не жаль .... я тебе помочь хотел , а тебе в лом стало что то делать . Жуй сопли дальше
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#48 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 17:35

ossesion, может быть и такое что девеушка не совсем уверена,да и не так хорошо парня знает.а он ее окучит,обворожит,тут она и влюбится :) когда он ей покажется клевым рыцарем) редко у кого любовь с первого взгляда возникает,взаимная)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#49 Ирен

Ирен
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 21:55

Серёга, Пусть прочует разницу, как хорошо, когда ты рядом и как плохо когда тебя нет.

а с чего такая уверенность что без него она будет чувствовать себя плохо?
как и многим кажется что ей пофиг, просто держит на поводке, дает какие то намеки (типо той левой ревности)..чтоб тебя не потерять
но всеравно всего тебе хорошего :)
  • 0
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.

#50 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 сентября 2008 - 12:03

а с чего такая уверенность что без него она будет чувствовать себя плохо?

Не будет ? Ну паренек тогда и задумается, нужна ли ему такая девушка или нет.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#51 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 10:12

Не будет ? Ну паренек тогда и задумается, нужна ли ему такая девушка или нет.

согласна
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#52 Избранный

Избранный

    да да, он самый.

  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2008 - 20:19

Серёга, говорю тебе по собственному опыту... Настоящие, или даже стоящие девушки, либо сразу говорят что ты ей не нравишься и не дают ложных надежд, и не пользуются твоей добротой, либо, в случае если они испытывают к тебе симпатию, просто отлично проводят с тобой время и ни в коем случае не ставят тебе никаких условий и никогда не позволяют себе сказать такое, типа "Тебе милок предётся заслужить меня" или "добиться"... - это же грубоговоря хня полная... гнильём здесь пахнет, неужели ты этого не видишь? Да даже если вы и начнёте вдруг встречаться, представь какие она условия потом начнёт тебе выставлять.... Тебе оно надо? Любовью или чистой и доброй симпатией с её стороны тут точно не пахнет...

Сообщение изменено: Избранный (20 октября 2008 - 20:22 )

  • 0

#53 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 октября 2008 - 21:12

Избранный, Очень метко скахано ;) Я обычно в таких случаях говорю, что если девушка набивает себе цену, значит эта цена у девушки все же есть.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#54 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 октября 2008 - 10:15

что если девушка набивает себе цену, значит эта цена у девушки все же есть.

ой не всегда :)) Это она может так думать, а от реальности бывает очень далеко. Тогда весьма забавно выглядит :)

Сообщение изменено: Davix (21 октября 2008 - 14:07 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#55 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 октября 2008 - 18:23

Ну дык само пиар- тоже пиар =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#56 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 16 ноября 2008 - 22:37

время лечит =)
какая бы не была любовь... *пишу и сама понимаю, что звучит как ножом по сердцу*
ведь когда любишь, забывать не хочеца... надеешься и веришь дальше, что все еще есть шанс создать что-то...

но тут выход походу, что надо забить... найди другую, она сразу к тебе будет проявлять свою симпатию и чувства. Ведь поймет, что игрушку украли...


светлые слова!!! так оно и произошло, познакомился начали встречаться, и тут я узнаю что та помне убиваеться до слёз, и вправду видел я её, я незнаю что и делать та моожно сказать уже привязалась и т.д что она ток для меня неделала и в кино и рестораны и подарки :( и тут она к ней меня тянет говорили, всё говорит якобы больше так непоступит буит сомной и т.д но я этого невижу с её стороны,каакже это всё тяжело та ааа

Сообщение изменено: Серёга (16 ноября 2008 - 22:41 )

  • 0

#57 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 29 марта 2009 - 18:31

вот черт..и я вляпался
  • 0
Эффект

#58 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 03 июня 2009 - 19:48

Только время.
  • 0
I am running away , just for today...

#59 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 15:24

как быть? застрелись
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#60 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 16:38

Нужно срочно трахнуться (с)


+1. Надо делать , так чтобы по тебе с ума сходили , а не ты!
  • 0