Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Радародетекторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
119 ответов в этой теме

#91 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 сентября 2009 - 21:17

Радар детектор ловит стационарные камеры ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#92 antiradar

antiradar
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 12:51

Радар детектор ловит стационарные камеры ?

Всем привет!
Любой радар-детектор (антирадар) ловит стационарные камеры!Дальность обнаружения зависит от самого радар-детектора (антирадара).Также можно пользоваться навигатором в котором есть база данных по стационарным камерам.
  • 0

#93 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:19

а можно глупый вопрос?
зачем всё это надо?
я конечно понимаю что в стране кризис и всегда будут желающие пополнить гос казну из своего кошелька, так как кошельки наверное толстые в отличии от государственного...
тем более смысл превышать? если выигрыш по времени будет минимальный
Знакомого как то тормознули на шоссе Таллинн - Пярну, пару лет назад ещё. Ехал в среднем 130-140, в итоге влетел на 8к штрафу, потом дома подсчитал что если бы и ехал так дальше в Таллинн приехал на 15-20 минут раньше, при этом он никуда особо не опаздывал, а в итоге пришлось поделится своей зарплатой...

в городе так это вообще бесполезный девайс, особенно в час пик в центре :)

я тут тоже подсчитал что работая за городом в 25 км от него, и если ехать на работу 90-95км/ч или же 100-110км/ч то по времени я выигрываю лишь минут 2-3, так что не вижу смысла тратится на подобные девайсы, а если большее превышение будет, то если тормознут, то больше времени потратишь на оформление бумаг и если ещё и девайс найдут, так вообще можно сказать что попал по полной..
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#94 antiradar

antiradar
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:25

а можно глупый вопрос?
зачем всё это надо?
я конечно понимаю что в стране кризис и всегда будут желающие пополнить гос казну из своего кошелька, так как кошельки наверное толстые в отличии от государственного...
тем более смысл превышать? если выигрыш по времени будет минимальный
Знакомого как то тормознули на шоссе Таллинн - Пярну, пару лет назад ещё. Ехал в среднем 130-140, в итоге влетел на 8к штрафу, потом дома подсчитал что если бы и ехал так дальше в Таллинн приехал на 15-20 минут раньше, при этом он никуда особо не опаздывал, а в итоге пришлось поделится своей зарплатой...

в городе так это вообще бесполезный девайс, особенно в час пик в центре :)

Все правильно пишите с одной стороны,не нужно нарушать скоростной режим,и тем самым не пополнять казну,обойдутся!Но с другой стороны у каждого своя правда,кто то любит погонять,кто то действительно опаздывает куда-либо,кто то просто не заметил знака ограничение скорости и т.д!Радар-детекторы это не панацея от штрафов,но все же значительно облегчают жизнь.
  • 0

#95 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:34

Радар-детекторы это не панацея от штрафов,но все же значительно облегчают жизнь.

каждый вправе выбирать наиболее удобное для него решение :)
я высказал своё мнение по этому вопросу
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#96 antiradar

antiradar
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:43

каждый вправе выбирать наиболее удобное для него решение :)

Согласен!
  • 0

#97 Caesar

Caesar
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 10:43

Я сейчас был в Нарве, может кто тоже был там, знает: там есть эстакада через ж/д пути на ул. Креенхольми. Поднимаюсь на мост, обстановка впереди спокойная, втапливаю до кикдауна и прохожу спуск с моста и зеленый свет на 120-ти, потом куча переходов, оттормаживаюсь до безопасной скорости, и теперь вижу,как метров через 200 стоит ментовская шкода справа на выезде со двора и ловит на скорость (у Максимы). Я уже приготовился увидеть мигалочки, но никакого внимания ко мне не последовало. Теперь в раздумьях, либо штраф(?) пришлют по почте, либо радар не бьет так далеко? Когда я превышал, до меня было метров 600.

Сообщение изменено: Caesar (21 апреля 2010 - 10:49 )

  • -3

#98 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 апреля 2010 - 10:54

Ну надо было подъехать к ним и спросить, как далеко бьёт радар, и почему не тормознули сразу... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#99 RuSЋe®

RuSЋe®
  • Пользователь
  • 368 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 10:57

они бы тебя словили если б штраф хотели влепить
  • 0

#100 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:07

фортануло, один раз ехал с мужем сестры, он вообще бешенный! так это, тоже прямиком мимо стоящего с радаром мента проехали вместо 50км.ц было около 100ни.. хотя может Тоомас был, не успел среагииировать!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#101 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:14

Такое чучение, что на всех машинах, что я езжу, стоит антирадар. 3 раза громко тфу, но уже раз 7-8 превышала мимо полицейского с феном в руках, ни разу не останавливали, особенно феерично пролетела в Лаагна тее, когда от Олерекса решила попробовать за сколько ж она разгоница до 100? 100 оказалось как раз напротив кросафчега с радаром. Он даж не пошевелился ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#102 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:20

Такое чучение, что на всех машинах, что я езжу, стоит антирадар. 3 раза громко тфу, но уже раз 7-8 превышала мимо полицейского с феном в руках, ни разу не останавливали, особенно феерично пролетела в Лаагна тее, когда от Олерекса решила попробовать за сколько ж она разгоница до 100? 100 оказалось как раз напротив кросафчега с радаром. Он даж не пошевелился ))


потомучто муж на машине в гражданской раскраске всех предупредил, типа не ловите Себринг нр такой-то, это моя жена летает :)
  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#103 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:21

потомучто муж на машине в гражданской раскраске всех предупредил, типа не ловите Себринг нр такой-то, это моя жена летает :)


Это было на Хонде и мужа я тогда ещё знать не знала ))
Хотя на Себринге почему-т тож прокатывает ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#104 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:29

Caesar,
если ты со скоростью 120 км/ч по этой дороге ехал, то ты точно не совсем нормальный на голову. Там же школа и дети ходят. Представь, если б такой лопух сбил твоих родственников. Едь за город и там катайся с любой скоростью
  • 2

#105 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:54

радар бьёт по прямой 3-4 км.
  • 0

#106 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 12:02

В последнем моём протоколе написано что скорость зафиксирована за 700 метров.
  • 0

#107 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 12:19

laser ток по прямой неособо далеко ..а так в потоке могут выцепить до 2 километроф..многое от погоды зависит..

если вас непоймали то скорее всего не меряли или забили т.к был клиент поприбыльней..

Сообщение изменено: mega_w (21 апреля 2010 - 12:30 )

  • 0
)

#108 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 12:22

Они не будут ловить так далеко, так как лазерный радар надо нацелить в определенную точку через прицел. А это не так легко даже на 500 м. При простом дрожании рук разброс луча в конце уже будет пару метров точно.
Радиочастотных радаров уже наверное и нет у нас.
ЗЫ. Автор, много времени ты выиграл от 120 кмч на 500 метрах?
  • 1

#109 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 12:26

Радиочастотных радаров уже наверное и нет у нас.

диапазоны X и K уже неиспользуют
а вот Ka полно они к камере прикручены и в основном у тех кто в потоке снимает..
  • 0
)

#110 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 16:50

если сразу не остановили, то забей и больше так не делай :) считай что это предупреждение.
  • 0

#111 Caesar

Caesar
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 11:52

Caesar,
если ты со скоростью 120 км/ч по этой дороге ехал, то ты точно не совсем нормальный на голову. Там же школа и дети ходят. Представь, если б такой лопух сбил твоих родственников. Едь за город и там катайся с любой скоростью


Я нормальный на голову! Даже не смотря на то, что незадолго до этого я хорошенько дунул, и не до конца выветрился литр пива, выпитый с бодуна, мой ум оставался абсолютно ясным. Вот поэтому когда я увидел ментов, я сильно очканул. В лучшем случае мне бы светило лишение.
И твоя логика не совсем понятна. Я же написал, что ехал на зеленый. детям пока никто не разрешал переходить дорогу на красный. И по поводу загородной трассы, там тоже присутствуют чьи-то родственники, везде надо думать головой, даже за городом...
  • -2

#112 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 11:59

Даже не смотря на то, что незадолго до этого я хорошенько дунул, и не до конца выветрился литр пива, выпитый с бодуна....


Я нормальный на голову!


Извини, но никак не сходится!

Сообщение изменено: d0ts3nt (23 апреля 2010 - 11:59 )

  • 1

#113 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 23 апреля 2010 - 12:02

Пончики доедали ил футбол на ноуте с wi-fi досматривали.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#114 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 13:56

ехал на зеленый. детям пока никто не разрешал переходить дорогу на красный.

Caesar,
ты сам ребёнком был? Так вот, я никогда не стоял на красный. И другие ребята сейчас, думаю, тоже
  • 0

#115 Scorpic

Scorpic
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 01:01

о чём спор???о метрах или ктоб кого когдабы несбил при 120???
  • 0

#116 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2012 - 13:21

Доброе утро! Давай обсудим данные и подобные им девайсы.
Как я понимаю Антирадар полностью поглащает сигнал камер, а Радар-детектор предупреждает о нём.
Тоесть в случае Антирадара полицейские получит заниженную скорость движения или вовсе не получит её.А в случае детектора, он просто предупредит вас о том, что впереди за вами "следят" и даст возможность уменьщить скорость заранее.
Какие ещё есть хитрые штучки?Кто пользовался ими?Где приобретали?Полезен ли?
Дополню: Антирадары строго запрещены и наказываются бешеными штрафами.
Радар-детекторы на сколько я знаю не запрещены.

Сообщение изменено: Чудо (23 января 2012 - 13:43 )

  • 0

#117 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 января 2012 - 14:13

Чудо,
Перед тем как создавать какую либо тему, не помешает иногда воспользоваться поиском, в итоге оказалось целая куча тем, в которых обсуждаются те или иные девайсы...
В общем объеденил всё. Советую почитать сначала, может и найдутся отвтеты на твои вопросы...
По теме скажу, недавно только по телеку говорили про антирадары и радардеткоры или показывали сюжет про это дело, у полиции очень хорошие средства для обнаружения тех или иных девайсов, за которые можно получить большой штраф + конфискацию девайса.
Продавать и покупать ты их можешь в любом количестве, использовать же на авто НЕТ. Это касается как радардетекторов, так и антирадаров.
Повторюсь не один раз тут высказанную мысль - не нарушай и не превышай, и не нужен тебе будет ни один девайс.
Ибо выигрышь во времени ты получишь минимальный, а нервов можешь помотать не мало, да и денег потратишь зря...

А в случае детектора, он просто предупредит вас о том, что впереди за вами "следят" и даст возможность уменьщить скорость заранее.

он даст сигнал о том что за вами следят, но будет уже поздно, ибо у полиции радар полюбому вас уже засёчёт, так что уже не отмажешься и скидывать скорость смысла не будет.
Вдобавок сейчас больше внимания уделяют автоматическим камерам, на Тарту мнт уже стоят, на Пярну мнт. тоже, на Нарва мнт. наверное уже в этому году всё поставят, так что понту от радардетектора всё равно не будет...
как говорится тому кто быстрее всего доедет из Таллинна в Тарту - фотоальбом бесплатно в подарок :D
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#118 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 января 2012 - 14:28

DimKin,
Спасибо=)
  • 0

#119 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 20:35

Чудо,
Перед тем как создавать какую либо тему, не помешает иногда воспользоваться поиском, в итоге оказалось целая куча тем, в которых обсуждаются те или иные девайсы...
В общем объеденил всё. Советую почитать сначала, может и найдутся отвтеты на твои вопросы...
По теме скажу, недавно только по телеку говорили про антирадары и радардеткоры или показывали сюжет про это дело, у полиции очень хорошие средства для обнаружения тех или иных девайсов, за которые можно получить большой штраф + конфискацию девайса.
Продавать и покупать ты их можешь в любом количестве, использовать же на авто НЕТ. Это касается как радардетекторов, так и антирадаров.
Повторюсь не один раз тут высказанную мысль - не нарушай и не превышай, и не нужен тебе будет ни один девайс.
Ибо выигрышь во времени ты получишь минимальный, а нервов можешь помотать не мало, да и денег потратишь зря...


он даст сигнал о том что за вами следят, но будет уже поздно, ибо у полиции радар полюбому вас уже засёчёт, так что уже не отмажешься и скидывать скорость смысла не будет.
Вдобавок сейчас больше внимания уделяют автоматическим камерам, на Тарту мнт уже стоят, на Пярну мнт. тоже, на Нарва мнт. наверное уже в этому году всё поставят, так что понту от радардетектора всё равно не будет...
как говорится тому кто быстрее всего доедет из Таллинна в Тарту - фотоальбом бесплатно в подарок :D


враки.. )))) всё работает отлично. в эстонии не пользуюсь правда - и дорог нет и смысла нет, а в польше литве очень кстати.
beltronics sti driver оч доволен съэкономил много денег на украине и в польше+литве
одно но, превышаю по трассам если +20-+25 больше смысла нет - а если дорога хорошая то на круизе очень комфортно
+спасает ака ремонт дороги 30км/ч а можно ехать 50-70.. в этих местах очень айс

повторю в эстонии с ним ездить просто негде.. 100-110 дальше держи колёса чтоб не улетели )))

Сообщение изменено: $777SLK$ (23 января 2012 - 20:36 )


#120 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 января 2012 - 20:56

Я до Москвы за 12 часов долетал, а вы тут про Эстонию сказки рассказываете...
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.