Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

задние арки


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Aura Fresh

Aura Fresh
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 20:25

уже нашел фирму которая занимается, тоесть продает сами арки.
теперь нужно вырезать старые, наварить новые, заделать это все и покрасить, и сделать нужно очень качественно, чтоб на швах ржавчина не пошла. может кто посоветует хорошего мастера и сколько примерно это удовольствие мне обойдется ? или хотябы вырезать старое, наварить новое и заделать, а покрасить уже впринцепе есть кому.
  • 0

#2 Aura Fresh

Aura Fresh
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 21:55

ап
  • 0

#3 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 09:22

леннуяма вроде улица рядом с юлемисте.... там такой бутовый заборчик... через шлакбаум проезжаешь... вокруг здания кружок сделаешь... и увидешь мастерскую... где дохера мерсов стоит и крутых тачек... узнаешь там... чел делает быстро... качественно с гарантией... могу его намер дать )
  • 0

#4 Aura Fresh

Aura Fresh
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 22:05

леннуяма вроде улица рядом с юлемисте.... там такой бутовый заборчик... через шлакбаум проезжаешь... вокруг здания кружок сделаешь... и увидешь мастерскую... где дохера мерсов стоит и крутых тачек... узнаешь там... чел делает быстро... качественно с гарантией... могу его намер дать )

давай! заранее спасибо:)
  • 0

#5 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 23:12

где дохера мерсов стоит и крутых тачек

калибра

нестыковочка. калибра не крутая и даже не тачка. в том сервисе по деньгам выйдет в пол цены етой калибры.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#6 awd

awd
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 12:38

за такую работу минимум 2-3000.- возьмут..
в своё время себе делал, на одну уходило 8часов
и то их от сварки так уводит, что см шпаки потом накладывали :)
  • 0

#7 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 12:53

так правельно надо варить....гыы.ыы... надо же точечной срваркой а не сплошнеком-если точечной сваркой делать-то ничего никуда не поведёт....если есчо отрезано всё по размеру арки...
  • 0

#8 awd

awd
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 13:02

поведёт полюбому.. я про точечную и пмсал...
и если их варить, то по всему периметру надо..иначе большая вероятность появления коррозии...
и сам подумай... метр шва--толщина металла 1мм и не поведёт?!

а по теме, автору нужно съездить в 21 где автомаляры учатся..там мастак это дело на 5+ делает.. там недавно скорпак так делали...
  • 0