Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Богатый мужчина это тоже, что и красивая женщина

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#31 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 22:46

Black Eagle, кстати, да.

Богатым можно стать, тупо родившись наследником какого-нибудь магната.
  • 0

#32 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 23:02

Не согласен вообще =) На лбу у большенства богатых не написано, что он богат. На западе богатый человек от представителя среднего класса не отличается ничем. Он скромно одет. В магазин идёт с блокнотиком и покупает порой даже еду в самых дешевых магазинах, ездит на маленькой, очень дешевой машинке, а иногда даже не на новой вообще ... и вот как ты узнаешь, что у него на счетах там по несколько млрд. долларов и что он просто нереально богат и т.д =) Это только новых русских в Куршавеле видно за километр ... + К этому всему, абсолютно неизвестно просхождение активов богача, сами ли сделал себя, или богатый папочка подарил, когда задолбало играть с этим и теперь отдаёт играться сыну =) Красивую девушку, очень скромно/плохо одетую, без косметики тоже хрен разглядишь =) Натуральную красоту фиг найдешь, но если найдешь - это везение, но такие девчушки остались, в основном, только в деревнях, в малом кол-ве и уже "забиты" местными на 100 лет вперед =) Красота она тоже разная и у кажого своя. Равно как и мера богатства. Кому-то 10000 ЕЕК это просто нереал, а кому-то 1 млн. долларов - это поход в магазин за жвачкой, да и непонятно, богатый в каком контексте-то ? Может вообще идёт речь про духовное богатство =) Короче, как правило - неравноценно вообще =)

Сообщение изменено: Otacon (03 Июль 2008 - 23:03 )

• 0

#33 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 23:15

Богатый мужчине - это не /раздельно пля/ красивая жанщина.

Деньги /сами по себе/ не красят человека, а красоту не измерить валютой...

Мне тема не нра...
  • 0

#34 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 23:15

На западе богатый человек от представителя среднего класса не отличается ничем. Он скромно одет. В магазин идёт с блокнотиком и покупает порой даже еду в самых дешевых магазинах, ездит на маленькой, очень дешевой машинке, а иногда даже не на новой вообще ...

Экономия = жмотство? :D

Кстати, у Кэтрин-Зета Джонс с Дугласом поддержанная тачка. Одна на двоих.
Но на это я бы ответила: "У богатых свои причуды". ;)

Может главное не "красивая женщина" / "богатый мужчина", а сами определения?
Здоровье, счастье - это всё важно.. Все понимают.
Но если ты красивый и богатый, то оно само придёт, мм? :)
  • 0

#35 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 23:19

Кое-какой порошочек в суп.. и ОЙ, как заинтересовал бы. :lol:

:D упаси Боже меня от такого

Богатый мужчине - это не /раздельно пля/ красивая жанщина.

Деньги /сами по себе/ не красят человека, а красоту не измерить валютой...

Мне тема не нра...

+1
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#36 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 23:24

Inspiration, Это болезнь, когда человек имеет кучу денег, но сам по себе, он как был Плюшкиным, так им и останется =) Некоторые богатые ворут всякую хрень в магазинах, некоторые вообще, бросают всё и уходят побомжевать, ... это болезнь какая-то =) Человек вроде и богат, а сам этого не осознаёт ни грамма =)
  • 0

#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 07:18

Красивая женщина - это везение. Как выйгрыш в лотерее.
Я говорю о настоящей красоте Она дана Богом.

А богатый мужчина - это проявление ума, усердия и кропотливой работы на протяжении долгого времени.

Ни то ни другое совсем не факт :)

Женская красота от природы чаще всего до 28-30 лет. Потом уже чисто личное достижение.

Ну а про богатого мужчину уже говорили.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#38 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:31

богатых видел/обшался достаточно много..крутится у него в бизнесе 40-80 mln имеет он с них по 300-600 кускоф в месяц и доволен..
некоторые кредиты берут чтоб бабло из оборота невыводить..купил чет крупное отдал..проценты то смехотворные :)
и если ты старался поднялся и разбогател..то нафига тебе дефка которая ничего не сделала чтоб стать лучше..т.е я скорее за ухоженых девушек умеюших себя подать и знаюших свою цену..
  • 0

)

#39 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 09:53

богатых видел/обшался достаточно много..крутится у него в бизнесе 40-80 mln имеет он с них по 300-600 кускоф в месяц и доволен..
некоторые кредиты берут чтоб бабло из оборота невыводить..купил чет крупное отдал..проценты то смехотворные :)
и если ты старался поднялся и разбогател..то нафига тебе дефка которая ничего не сделала чтоб стать лучше..т.е я скорее за ухоженых девушек умеюших себя подать и знаюших свою цену..

тебе лет то сколько? :)
действительно нафига такая дефка?а у твоей дефки которая умеет себя подать какая цена тогда(если она цену себе знает то)
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#40 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 10:39

Не каждая красивая женщина может надолго заинтересовать мужчину.Как ине каждый богатый мужчина может заинтересовать женщину.

;) Верно.

Otacon,+1,соглашусь с твоим мнением.Не всегда красота и деньги на видном месте,иногда так спрячут,что и не догадался бы ни за что))
  • 0

#41 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 13:03

Это правда, богатые в онсновном предпочитают всё самое лучшее, начиная от машин, заканчивая красивыми девушками-куколками, которых будет не стыдно показать людям.
  • 0

#42 a mellow tone

a mellow tone

ARSSC/Arsenal Russian Speaking Supporters Club

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 13:24

Богатый мужчина это тоже, что и красивая женщина

не нравятся мне подобные выражения
в жизне всякое бывает

да и красота относительна каждый со своим вкусом
  • 0
Victoria Сrescit Concordia

О Ферги и своих еврокубках:
"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough
We're all part of the masterplan...

#43 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:08

похоже на очередной бред :)

внеочередной :lol:

Подумай над тем, что написано, а потом говори.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#44 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:15

*для женщины красивый

для мужчин, он просто конкурент
  • 0

#45 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:31

В моём понимании богатый человек это не тот кто много получает, а тот у кого есть лишние деньги (да есть такое понятие как "лишние") Например человек может без ущерба семейному бюджету совершенно спонтанно взять ту или иную сумму и потратить (пропить/проиграть/и.т.д.)

Лишние деньги только у тех, у кого их никогда не бывает. (с)
  • 0

#46 Мая

Мая

Комар в кедах:)

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:33

я скажу нет... меня не привлекают богачи... )))
  • 0
топающий комар в тапках)))

#47 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:34

Лишние деньги только у тех, у кого их никогда не бывает

Сам этот бред сочинил, философ ? )
  • 0

#48 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:43

Не согласен вообще =) На лбу у большенства богатых не написано, что он богат. На западе богатый человек от представителя среднего класса не отличается ничем. Он скромно одет. В магазин идёт с блокнотиком и покупает порой даже еду в самых дешевых магазинах, ездит на маленькой, очень дешевой машинке, а иногда даже не на новой вообще ...

впринципе, понятие "богатые" это лишь для общества, которое себя считает бедным. Поэтому оно само порой не знает, как это быть богатым. Для многих богатый = несчастный человек. Для других, жмот, плохой дядя. Синонимов много к этим словам ...

Поэтому тема то не о чём, если нету чёткого определения, кто такой богатый человек. Каждый в это слово вкладывает свой смысл.

сужу сейчас по себе. Так как у меня лично 0 догадок, кто же он такой. Какой то мистический персонаж.

Первый говорит, что дело не в количестве, а в том, может ли он позволить удовлетворить все свои нужны. Второй, что как раз наоборот, в количестве. Третий говорит, что деньги это вообще не важно, главное что бы душой был богат. Четвёртый, богад душой и деньгами, но не жмот. Пятый, тоже самое, но жмот. Шестой ... И естественно каждый старается перекричать других, что он правее остальных...

Сообщение изменено: Февраль (04 Июль 2008 - 14:51 )

• 0

#49 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:45

Если конечно человека по деньгам судить,то верю.А если человека уважать как Человека,за его достоинства нематериальные,то не поверю.Чем отличается богатый человек от небогатого?
  • 0

#50 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:48

Otacon, если есть среди знакомых успешный бизнесмен, спроси у него, что такое для него лишние деньги. Если он действительно успешный, первая реакция, будет улыбка или смех.
  • 0

#51 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 14:49

Это правда, богатые в онсновном предпочитают всё самое лучшее, начиная от машин, заканчивая красивыми девушками-куколками, которых будет не стыдно показать людям.

Ага,"не стыдно показать людям"...а как рот откроет,то тушите свет :D Или у такой "куколки"через слово мат.В человеке все должно быть красиво и душа и тело и мысли(с)Если мужчина умный=богатый то он это понимает.А не молодой мальчик для которого конечно главное,что девочка-куколка была :lol:

П.с-лишних денег не бывает:-)
  • 0

#52 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:04

это тебе журнал Космополитен наверное нашептал .... :)
  • 0

#53 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:06

это тебе журнал Космополитен наверное нашептал

это вроде мальчег сказал.
теперь и мальчики этот "журнал" читают? :)))
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#54 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:17

это вроде мальчег сказал.
теперь и мальчики этот "журнал" читают? :)))

это даже не вроде , а точно мальчег :)
и видимо таки читают :)
  • 0

#55 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:42

Февраль, На чёрный день у всех что-то да припасено =)
  • 0

#56 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 18:08

Богатый мужчина это тоже, что и красивая женщина.
В свою очередь, богатая женщина это тоже, что и красивый мужчина.

+1
  • 0

#57 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:00

Ага,"не стыдно показать людям"...а как рот откроет,то тушите свет :D Или у такой "куколки"через слово мат.В человеке все должно быть красиво и душа и тело и мысли(с)Если мужчина умный=богатый то он это понимает.А не молодой мальчик для которого конечно главное,что девочка-куколка была :lol:

П.с-лишних денег не бывает:-)

Люди с деньгами мыслят по-другому. А куколка должна быть еще и умна. В этом вся тема. Не надо спорить, думайте как хотите. В богатых кругах свои правила и нормы.

это тебе журнал Космополитен наверное нашептал .... :)

Нет, это жизнь.
  • 0

#58 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:05

Люди с деньгами мыслят по-другому. А куколка должна быть еще и умна. В этом вся тема. Не надо спорить, думайте как хотите. В богатых кругах свои правила и нормы.

Тут думаю уже с тобой согласиться...тоже об этом думала.Спустил на землю,спасибо... :(
  • 0

#59 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 16:11

ммм. как забавно.
типа "с милым рай и в шалаше"?
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#60 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 02:09

Сейчас пока не привлекают. А вот в лет 25, когда будешь вести самостоятельную жизнь, посмотрим как запоёшь. :)

Да и вообще, ты не заинтересована в мужественных мужчинах?

Сообщение изменено: SanjaRUS (06 Июль 2008 - 02:11 )

• 0