Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Богатый мужчина это тоже, что и красивая женщина

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#61 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 06:06

Сейчас пока не привлекают. А вот в лет 25, когда будешь вести самостоятельную жизнь, посмотрим как запоёшь. :)

Да и вообще, ты не заинтересована в мужественных мужчинах?

+1
а для тебя деньги придают мужественности человеку? :D МОжешь объяснить почему такой вопрос(просто твою точку зрения хочу узнать) :rolleyes:
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#62 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 18:12

+1
а для тебя деньги придают мужественности человеку? :D МОжешь объяснить почему такой вопрос(просто твою точку зрения хочу узнать) :rolleyes:

Если смотреть глубже и не учитывать всяких сосков-мажорчиков, то да. :D Управлять большими деньгами может только сильный человек. А женщинам нравятся сильные, или нет? :))

Сообщение изменено: SanjaRUS (06 Июль 2008 - 18:12 )

• 0

#63 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 18:14

Согласны? Ваши мысли...

красибых женщин полно а вот богатых мужчин не очень
да и богатыми становятся в среднем возрасте а женщиной могут очень рано стать :D
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн

#64 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 18:15

Если смотреть глубже и не учитывать всяких сосков-мажорчиков, то да. :D Управлять большими деньгами может только сильный человек. А женщинам нравятся сильные, или нет? :))

Да,согласна конечно,так и думала :)
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#65 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 20:47

Управлять большими деньгами может только сильный человек.

Откуда ты это взял?

Или в чём его сила?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#66 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 21:16

eL fantasmA,

Нет,это не вранье.МОгу даже объяснить почему.Человек который сделал капитали умеет им управлять достоин похвалы,потому что не у каждого хватит столько ума ибо это не так то легко.А ум в мужчине это главное.А про красивых женщин ничего не могу сказать...себя таковой не считаю.Красота же вообще Страшная сила:-)))

сила в уме.Хотя ум-умом конечно,но человеческие качества конечно важны более.Если он богатый,умный,но злой,деспотичный,то привлечь он не сможет.ПО мне лучше быть бедным,но добрым,чем богатым,но злым.Хуже нет когда и бедный и злой,обиженный на всё и вся:-(
  • 0

#67 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 21:41

да все мужики из одного теста выплюнуты...
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#68 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 22:01

И г л а, сила не только в уме, но и в смекалке. А ещё, одно девушка будет жить с мужчиной, который может добыть деньги любым путём и у них будет всё, а другой нужен обязательно банкир. (это образно, пример.)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#69 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 22:08

eL fantasmA,
нет,я не смогла бы лично жить с человеком .который нечестным путем зарабатывает деньги...
  • 0

#70 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 23:18

И г л а, ну видишь, может быть он бы выдавал себя за владельца маленькой фирмы, и ты бы жила и была рада... ;) Никогда не знаешь, где правда, а где обман.
  • 0

#71 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:26

eL fantasmA,
ну,это уже совсем другая история:-)
  • 0

#72 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 20:37

И г л а, а мы про какую-то историю... вроде всё абстрактно и в общем :)
  • 0

#73 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:04

Что значит "богатый"? И что значит "красивая"? И в каком именно контексте это "то же самое"?
  • 0

#74 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:30

Согласны? Ваши мысли...

Все у тебя будет хорошо автор не переживай :)
  • 0

#75 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 23:20

eL fantasmA,

. А ещё, одно девушка будет жить с мужчиной, который может добыть деньги любым путём и у них будет всё, а другой нужен обязательно банкир.

Женщина ищет стабильности. Поэтому в качестве мужа мужчина, вечно ввязывающийся в аферы, будет менее предпочтителен, чем какой нибудь экономист зарабатывающий чуть меньше.

Если уж и сравнивать, то виновны в подобном сходстве природой заложенные законы. Он ищет здоровую, а значит привлекательную самку, она ищет того, кто всегда сможет прокормить детей. Вот чесно, не вижу смысла проводить дополнительные параллели, ведь если углубляться, то всё становиться слишком индивидуально. И у богатых мужчин два всем известных страха, и красивые женщины не могут найти достойного или подходящего...

Сообщение изменено: Salamandra (08 Июль 2008 - 23:22 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#76 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:13

Salamandra, ну ты так сказал про стабильность, как будто все поголовно, только об этом и думают =) Тут наверное дело в менталитете... Хотя всё, что ты написало, пожалуй правда. Согласен-согласен... ;)
  • 0

#77 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:30

Если уж и сравнивать, то виновны в подобном сходстве природой заложенные законы

инстинкты...

а то слух режет..

И у богатых мужчин два всем известных страха,

1) встанет не встанет?
2) Зайка, прости за грубость!.. я жирею

эти чтоле? (шутка) :)

Богатый мужчина это тоже, что и красивая женщина

НЕЕЕТ

красивая женщина с рождения... дар Бога..

богатый мужчина- плод его сил, стремлений, времени

не совсем честно как то 8)
  • 0

#78 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:35

С Salamandra, полностью согласна.САма ридерживалась всегда такого же мнения.У женщин и мужчин разное предназначение в жизни.Женщина хранительница очага,а мужчина охотник.Если он не может дичь принести домой,то как жить то?Новремена поменялись конечно,но генетически это все равно заложено.Конечно если любимый человек заболеет,то тут уже и женщина должна "пробиваться"...А о стабильности мужчины я полагаю думают только настоящие женнщины.

EvilMaster,

И у богатых мужчин два всем известных страха,

Я так понимаю один из страхов,что он будет нужен только ради денег...Мне кажется как ни крути а такие люди со временем становятся меркантильными и думают,что мир вертится вокруг денег...к сожалению...
  • 0

#79 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 17:54

Я так понимаю один из страхов,что он будет нужен только ради денег

ну так можно ведь сделать по умному... ездить на москвиче... одеваться посредственно... искать любовь... нашёл.. притёрлись.. поженились.. ну а потом раскрыть карты...8) по любви значит ))

только долго искать придёца

Мне кажется как ни крути а такие люди со временем становятся меркантильными и думают,что мир вертится вокруг денег...к сожалению..

нет.. они думают что мир крутится вокруг них... деньги это средство... оружие их так сказать
  • 0

#80 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:51

ну так можно ведь сделать по умному... ездить на москвиче... одеваться посредственно... искать любовь... нашёл.. притёрлись.. поженились.. ну а потом раскрыть карты...8) по любви значит ))

где то был ...на фишках вроде прикол ..как один и тот же чувак подъезжал к девчонкам на разных машинах ... вопчем ничего необычного там не произошло .. выбрали красавчега на прикольной машине :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#81 ecs8800GT

ecs8800GT
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 14:11

Согласен с автором. тут демогогию такую развели, в крайности полезли. Повеселил пост товарищя который сказал что в эстонии очень редко видел богатых людей=)
  • 0

#82 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 00:29

Гейша, EvilMaster,
Страхи богатого мужина
1) женщины хотят от него только денег
2) женщинам нужно что-то ещё.

eL fantasmA,
Про стабильность. Я имела ввиду, что женщина ищет стабильного мужа, заложено ведь природой. А вот с кем она будет удовлетворять свои плотские потребности, это другой вопрос.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#83 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 09:57

Salamandra, так и получается, что девушки кричат: «Мужики все кобели!», однако зачастую случается так, что у девушки есть муж и любовники.
  • 0

#84 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 21:06

eL fantasmA,
Ну если бы мужчины не были бы кобелями, ей не с кем было бы спать))
  • 0

#85 Igaz

Igaz
  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 22:54

хм вот тут сравнивают богатого мужчину с красивой женщиной да,
а с кем тогда сравните мужчину более чем привлекательной внешности,но не сопляка мажора ,а мужественного ,как внешне так и внутренне,у которого есть яйца и не маленькие,с настоящим стойким и жостким характером,мужчина который способен подчинить себе любую,успешного в плане финансов,власти,связей и возможностей,по суте один из той элиты общества каторая диктует свои правила всему миру?какая должна быть рядом с таким..
и это всё не миф такие и в самом деле существуют,они далеко не идеал,по многим причинам,и собственно отсутсвия иных приклекательных качеств..
  • 0

#86 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 01:53

мужественного ,как внешне так и внутренне,у которого есть яйца и не маленькие,
с настоящим стойким и жостким

знал раньше што письками парни меряются (за неименеем прочего) ,
но штоб яйцами , и их размерами :D :lol: , это чета новенькое..

P.S. анек из детства вспомнил..

больной у доктура :
Д. показывайте яйцо
Б. не покажу , вы смеяться будете !
Д. не буду , я же дохтур..
Б. ВОТ (вываливает , как у страуса)
Д. Ха-Ха-Ха :D
Б. Ну вот , я же говорил...теперь больное не покажу..
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#87 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 07:26

Гейша, EvilMaster,
Страхи богатого мужина
1) женщины хотят от него только денег
2) женщинам нужно что-то ещё.

eL fantasmA,
Про стабильность. Я имела ввиду, что женщина ищет стабильного мужа, заложено ведь природой. А вот с кем она будет удовлетворять свои плотские потребности, это другой вопрос.

Да втом то и дело,что из за этих денег люди перестают доверять темлюдям которые их искренне любят...Вот что страшно...
ПО сути то,что там от них хотят это и нес толь важно,они то могут это просто и не давать.Вот чем может объяняться то,что богатые мужчины обычно не подарят-дадут и не помогут..А вот с подозрением,недоверием будут постоянно относиться...
  • 0

#88 Lola Dallas

Lola Dallas
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 22:40

Если человек хороший, ...© Так ведь? :-)
  • 0
I am Legend©