Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#391 Mangol

Mangol

Не будьте фантиками

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:36

karik

Я что то пропустил?! Занеси в друзья, хочу взять у тебя уроки по стрельбе)))
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...

#392 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:51

Mangol,
я не пользуюсь стим комьюнити или как там она зовется
да я ламье карявое какие у меня можно ироки брать )
у тауруса лучше бери )

да ничего особенного не произошло )
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#393 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 11:34

k4ra, Не стоит банить всех подряд, ты играеш на сервере сколько? Рас в день? Я знаю там людей тех, очень хорошё. Пойми, что онлайн на сервере, сильно зависит от Режиков. Если разбрасывать баны, это унижает человека. Стоит держатся за тех людей, кто играет на сервере из взрослых люей, и относится к ним тоже с уважением. Если банить или кикать всех подряд, у нас не кто не останется играть :( Сейчас, Режики и их друзья, кто играют через Стим, не хотят заходить на сервер.

Превыкни к тому, что играть нужно на том, что нравется игрокам...Мне например не нраватся карты как Хавана, Офис и Даст1. Я на таких картах просто сижу в Спектре. Если тебе тебе не нравется иная карта, не стоит её менять сразу..

И не стоит принемать все в серёз, что говорят другие игроки, даже теже фразы из "Нашей Рашы".

Показывать полномочия Админства и злоупотреблять их, не нужно...

Пойми Кар, если банить всех подряд, играть не кто не останется.
  • 0

#394 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 12:10

братья и сестры, я за мир во всем мире! хоть и убиваю в кс плохих дядек и милиционеров. оскарбления это плохо, но и админы должны быть сдержанее в своих действиях, ибо они боги в этоом мире и от них зависит жить мне грешному или нет. если я скажу мне пох8й .. мне сделают замечание и будут правы. если я повторюсь мне сделают последнее китайское замечание. если я все-таки такой дикий кабан повторюсь еще раз, то меня забанят и будут правы. мораль ..
1)если у вас плохое настроение, то оно может быть плохим и у другого человека. а следовательно его надо оставлять в реальном мире.. а не на сервере.
2) предупреждение - великое достижение прогресса человечества )
да прибудет свами джа

Сообщение изменено: толстячек (09 Октябрь 2008 - 12:11 )

• 0
местами логичный, местами толстоват

#395 id*

id*

where am I?

• Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 13:10

толстячек, о да, Джа всегда с нами ;)
  • 0
id* photos

#396 Mangol

Mangol

Не будьте фантиками

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:33

Вопрос: можно ли с 4 компами через 1 рутер поиграть именно на форуме?

Да прибудет с Вами Великий Аллах)))
  • 0

#397 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:50

Я уже высказался по этой теме.
  • 0

#398 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:21

можно ли с 4 компами через 1 рутер поиграть именно на форуме?

Да, ток грамотно надо все настроить.
  • 0

#399 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 687 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:22

кара безобразничает?

Mangol, должно пустить.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#400 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:28

А разве не будет бан за ники? Тут вроде лимит ника стоит 3, а 4 компа = 4 разных ника.
  • 0

#401 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:32

А разве не будет бан за ники? Тут вроде лимит ника стоит 3, а 4 компа = 4 разных ника.

Это вообще не в тему. Бан дается за смену ника за раунд неск раз. Причем тут роутер и прочее? Влообще просто втыкай роутер, устанавливай на компы контру, и рубай со всех четырех. У меня стоит роутер и дома 2 компа, спокойно рубал с друзьями.
  • 0

#402 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 16:40

BugaTTy,
у тебя видимо не достоверная или не полностью достоверная, ты слышал версию только одной стороны ) етого не достаточно чтобы делать выводы
все, что ты написал чистая истина, и я соглашаюсь полностью с тобой ! ) но ко мне ето не имеет отношения !! я не беспридельшик, и никакого злоупотребления с моей стороны небыло !! ) за 2 дня было 3 бана, вчера на дасте читак, ник sh00ter кажется, сегодня на д2 при тебе тоже читак, и фиксу на 10 минут за оскорбление, причем только за второе и с предупреждение
так что твои слова совершенно верны, но ко мне они не относятся )

з.ы толстяк, истину глаголиш :D

CiDRoN,
нет ! )))
  • 0

#403 Fiks

Fiks
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:08

всем привет!!! я нехотел разводить сопли ну раз пишут про меня ! я сам и отве4у!кара4 !!! ты нарушел три правила админа каторые действуют по4ти на всех серверах! поэтому тебе было сказано 4то ты лашара(тобиш бот)1.ты зделал голосование хотя некто не просил!2 голосование балозделано в на4але раунда когда все были живы и жале афтоматом цыфту 1 и я в том 4есле(а должен бал хатяб 50*50 4тоб подумать магли.(и карта длилась меньше 15 минут)_3 зашли на даст 2 заеженый все сразу завыли и в конце первого раунда 27 играков написали* ртв*после ты мне поставил бан! мае мнение ты знаеш я в4ера тебе писал а ты мне......но пасты удалены..... ксажилению какты бумаеш ахото мне играть здесь бальше есле админ здесь играет так как ему хо4ется а не как всем..... я стимовский игрок всем уда4и! :P

Сообщение изменено: Fiks (09 Октябрь 2008 - 17:11 )

• 0

#404 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:24

Fiks,
с трудом понял, что ты написал, но ладно, видимо торопился )
есле голосование попало на начало раунда, то ето случайно получилось, спецально я не поджидал ))) я даже на ето внимание не обратил )
мое мнение такое, что тебе бы следовало извениться и продолжать жить в мире, ну или хотя бы продолжать игнорировать друг друга )

вчера ты писал, что на обиженых воду возят, я сегодня опять включил мученника невинного ! ето огорчает, ну да ладно

хочеш уйти, уходи, ето твое право, но по мне ето глупо и как-то показушно выгледит

рас опять пошли терки, то я тогда свою версию предоставлю, вчера писал в приват лехе, возму оттуда основную мысль, чтоб по новой не писать:

обьясню теперь как было дело:
минут 15 играли гавану, народ стал рядеть, да и вообще атмосфера тоски висела ) я поднял голосование на д2, подавляющим большинством голосов карта была сменена, что не понравилось паре рыжиков (вообще заметил, что они любят чтоб было все как им хочется) после чего начался крик и гам, мол да как так, да что за беспредел, кто посмел карту менять
после чего фикс оскорбил меня назвав лошарой, я стерпел но предупредил его, он не понял и оскорбил снова, после чего получил бан на 10 минут, что на мой взгляд еще очень гуманно, атеист вон вообще на неделю пошол вениками запасаться
повторю, вся проблема выйденного яйца не стоит, 2-3 человекам не понравилось карта, и что теперь все должны под них подстраиваться ?

ето не все сообщение, но основная мысль тт изложена
  • 0

#405 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:35

еще, забыл добавить, пока была гавана, на севаке оставалось 18-20 человек, как только карта сменилась, народу стало 15 с одной стороны и 16 с другой, так, что твое заявление о том, что ртв прописало 27 человек не правда, даже есле допустить, что ртв написали все те игроки кто был на гаване, то даже в етом случае их было бы не больше 18-20
  • 0

#406 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:45

Кара, Я не хочю тебе диктовать, и говорить сколько тебе играть, но здесь уже 50% насиления, играющих на сервере, знают, что фразы, сказанные такие как "Лошара / Зрах Нах / Свиня / Баран / Свинарник" не стоит принемать в серёз. И держатся нам нужно за игроков, те, каторые тут играют постоянно...

Про голосование, сразу это понел, в первый день админа, что все жмут "1", и делать эго нужно вручную... ma_votequestion "de_dust2 is the Next Map ?" No Yes
В таком голосовании люди хотябы читают, что пишут, или просят зделать голосование заново.

Про Атеиста.
Ему было зделанно каждый рас, кучю чамесаний усных, на крайний случии кик, но после пяти чисавово оскорбления, он получил бан. Второй рас, я не хотел эго банить, патому что человек играет тут, и чем больше нас, тем веселее, второй рас он оскарблял флейту, за то что он эго зарезал, и с баном Атеиста были согласны все.

Те кто играют с чтами, баним без разбора какого либо. Но Фикс, с ним ещё играет Флейта, Граф, Калитсу, др Зло, Иран + ещё люди из клана режиков
Этих людей видно в игре чаще чем тебя.
Я всеголиш хочю сказать, если быть админом по статье, то кикать / банить на сервере придется каждого 3эго человека. За лишнее слово в микрофон, напишет что в чат или кинет флешку не в том месте итп. Нужно держатся за игроков, а не показывать полномочее админа. Оставатся таким же игроком как и были до админа. Да, власть портет люди, и отношения игры, каторые строились дольше, чем выдавались админки.

Я шитаю не кто не перед кем не должен извенатся, но нам админам нужно быть более ченительными к онлайну сервере и к честным игрокам, темболее землякам. Админов не нужно боятся, люди не должны выходить с сервера как только админ коннектится.

Фикс, оставайся играть здесь раде того, с кем было приятно играть до этого интсидента :)\

Сообщение изменено: BugaTTy (09 Октябрь 2008 - 17:49 )

• 0

#407 B@PB@P

B@PB@P
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:54

Я ДУМАЮ АДМИНАМ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ КАК ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ ИГА СМЕНИТЬ КАРТУ ЕСЛИ ПАРУ КАБАНОВ ЗАНЫЛО ЧТОБЫ СМЕНИЛИ МАПУ КАК БЫЛО ВЧЕРА НА ГОВАНЕ, А КОГДА ПЕРЕКЛЮЧИЛИ НА ДАСТ2 БОЛЬШЕНСТВО СРАЗУ НАПИСАЛИ "RTV">ЕСИ ТЫ ГОВАРИШЬ НА ГОВАНЕ НЕНДРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕНСТУ ЭТА МАПА ДЛЯ ЕТОГО СУЩЕСТВУЕТ "RTV" :huh: :mellow:
  • 0

#408 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 18:15

Что-то Кара не подтверждается твоя правота как я погляжу. Делаем выводы.
  • 0

#409 B@PB@P

B@PB@P
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 18:20

ADMINI PROSBA ESLI MONA ZAKACHAITE NOVIE MAPI NESTONDARTNIE NAPRIMER DUST2UNLIMITED< DAST AVP > NU I TAK DALEE ATO ETI MAPI STANDARTNIE NADOELI , NAROD OTPISITES KTO ESE HOCHET CHTOBI ZAKOCHALI NOVIE NESTANDARTNIE MAPI PLIZ.
  • 0

#410 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 18:21

Я ЗА!
  • 0

#411 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 18:38

BugaTTy,
да не, атеист все по заслугам получил, я еще несколько дней назад об етом писал, просто в пример привел, может конечно не самый удачный пример ))

в остальном, ты повторяеш тоже, что и писал до етого, кого я банил без разбора ? было 3 бана, по поводу каждого я отписался

есле ты считаеш нормальным когда тебе говорят лошара, причем не знакомый тебе человек, то я не считаю ето нормальным и допустимым, я себе такого не позволял в его адрес например

пускай себе играет, охотится на свиней, но какието рамки приличия надо соблюдать всетаки, есть люди с которыми он всегда играет, которые понимают его "шутки" пусть с ними общается как хочет, и в их адрес употребляет любые слова, мы с ним не друзья и даже не знакомые, чтоб воспринемять такие слова как шутку

я лиш хочу надеятся что в будущем при возникновении конфликта будет вестись культурный диалог взрослых людей, а не быдляцкое, дурак-сам дурак

B@PB@P,
не большенство а несколько человек

JIexa,
что именно ты имееш ввиду?
  • 0

#412 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 687 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 18:49

unlimited и awp на этом сервере не будет, т.к. из другой оперы.

что касается смены карт, пару раз попадал на такое.
заходит один, меняется карта с голосованием, через пару минут появляется другой - меняет без голосования карту. хотелось забанить ей богу самих )

и так, просьба к админам:
1. карты менять через голосование.
2. прежде чем запускать оное, проверяйте timeleft, чтобы не меньше половины времени было отыграно.
3. не тянуть на себя одеяло, действовать в общественных интересах.

за оскорбления сам иногда баню, ибо не дело.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#413 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 18:56

фух спасибо за поддержку, а то все накунулись прям трое на одного :D
короче говоря, фикс я предлогаю тебе мир, есле ты считаеш себя взрослым, то будь любезен соответствовать возрасту, и есле что-то не устраивает проявлять сдержаность в выражениях, и решать споры по взрослому, путем диалога

Сообщение изменено: karik (09 Октябрь 2008 - 18:59 )

• 0

#414 Mangol

Mangol

Не будьте фантиками

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 19:20

Короче всем помириться и делов, взрослые люди ведь, ну я по крайней мере на это надеюсь?!

Панишер
Если с настройками проблемма возникнет мона к тебе обратится? Завтра Яника приезжает, хотела соклановцев бывших собрать. И бойтесь враги карающего меча...

Кстати я в шоке от Вашего русского языка :P
  • 0

#415 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 19:38

Mangol,
да кому нужна ета граматика :D
  • 0

#416 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 19:38

Панишер
Если с настройками проблемма возникнет мона к тебе обратится?

Да я вобщем-то самоучка...подключил роутер, полазил в инете, сам потыркал, попробовал все, вроди разобрался, все сделал как надо. Правда у меня простенькая модель, там много чего не намудришь...Если что, помогу чем смогу...
  • 0

#417 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 21:47

оффтоп
B@PB@P, не стоит писать КАПС ЛОКОМ, а так же используй транслит.
исправлять не буду, буду жестоко стираттттть :)
  • 0

#418 Сифилис из Спб

Сифилис из Спб
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 23:21

парни, новые карты закиньте, а то скучновато как то
  • 0

#419 Fiks

Fiks
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:17

кары4! предупреждения не было это то4но! а если ты и писал в опщем 4ате как и все..... я мог это просто не видеть!!! выходит произвол с твоей стороны! мае мнение тебя надо наказать хатяб на недельки две лешить админки.и дать изу4ить привила кс. ! 4тоб такого в преть не было поэтому как ты говориш диалог его не было он происходит здесь по твоей инециативе*секеш*)))

Сообщение изменено: Fiks (10 Октябрь 2008 - 11:33 )

• 0

#420 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:03

Fiks, что еще за правила кс ))
то, что ты называеш произволом, повторится снова есле ты не сдалаеш выводы
я предложил тебе мир, ты не отриогировал, считаю на етом тему можно закрыть
  • 0