Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#781 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2008 - 22:35

fCuk - FlashEr, быстро хочешь ) месяц точно должен быть в запасе.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#782 Mangol

Mangol

    Не будьте фантиками

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 22 ноября 2008 - 00:48

Mangol,
ты чего, скины они же только у клиента :D


Я уж подумал, что Панишер, скины, как на своем серве выставить хочет. Кстати зайди поиграй у него)))

Ну вы блин даёти.Я вот долга форум нечитал,щас почитал я в шоке от вашей всей писанины.Вас послушать и не то что играть ,даже жить нехочется.И вообше надо зделать нормальный сервер:Убрать все моды и т.д.Щас уже "хрю" все забыли да и вообше серв раскручен что еше надо?
По поводу админов...админы всегда на сервере или в СТИМЕ ,тоесть если читер можно спокойна написать как дклают мне люди я захожу и баню.
Пративно читать такой форум,такое вообшем пишите.


+1
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...

#783 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 01:58

сидрон аза что мне бан?

псих неустойчив к противоположному полу!

а за бан ну придетса ответить!

tckb gcb[ lehfr nj ghbxtv cltcm z

сидрон аты аказывается покрывакшь админов?
  • 0

#784 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2008 - 02:07

за мат и сквернословие скорее всего.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#785 5.p.y.0.n™

5.p.y.0.n™

    I'm watching you.

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 ноября 2008 - 02:38

ADMIN ЧИТАК (с) кто-то, пол часа назад

это про меня.

правда я скромный? ^^
  • 0

#786 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 11:20

Сервер вчера был упавше, и кто то успел сразу нажратся. Не соображая что сервер не работает, побежал трепатся, какой Псих хороший и забанил бедолагу Кипу.

Банил вчера Атеиста, писал здесь почему и за что, но это удалили.

Спасибо кипа за все оскорбления в мой адрес.




У меня есть предложение. В раздел Software & Designing, подраздел Игромания, создать маленький подраздел с названием "Counter Strike Source".
С какой целью?
Чтоп решить проблему общения игроков КСС на форуме. В подраздел можно будет создать темы как: Новости Сервера, Обсуждение банов, Баны и наказания, Флуд, Тех.Поддержка.
Каждая вещь будет на своей полочки. Игроки смогут общатся хотябы в разделе "Флуд".

Что щитаеш Сидрон, как тебе такая идея?

Сообщение изменено: BugaTTy (22 ноября 2008 - 11:27 )

  • 0

#787 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 22 ноября 2008 - 11:59

Хорошая идея ... токой топик уже существует в разделе CS 1.6 - обсуждение банов.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (22 ноября 2008 - 12:00 )

  • 0

#788 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2008 - 13:18

В данном формате форума пока не удобно делать, после переделки вот думаю как игроманию выносить, дабы разделов побольше сделать )

5.p.y.0.n™, да есть такие люди, не обращай внимания )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#789 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 13:46

Уважаемые админы, большая просьба по чаще появляться на серваке. ибо это ваша обязанность, хоть и не оплачиваемая. из всех админов, последнюю неделю вижу только психа в танке. ярлыки админов это круто, но сервер оч страдает из-за вашего отсутствия. на этом сервере оч хорошо тренироваться в кс, поскольку хоть здесь нет и фф, но достаточно мощные игроки ... игра с которыми доставляет удовольствие. но когда проскакивают читаки, весь интерес игры пропадает. когда начинается безпонтовое обсирание матом это тоже не кайф. если вы не справляетесь по времени отдайте ваши обязанности кому-нибудь другому, кто может проводить больше времени на серваке. и кому нравиться здесь играть. большое спасибо за внимание
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#790 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2008 - 14:00

толстячка на испытательный?)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#791 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 14:11

толстячка на испытательный?)

Думаю нужен один свежий админ.

Могу порекомендовать толстячка или Александра.
Но предлогаю на замену какомунебуть неиграющему админу. Ктоименно этот неиграющий админ, пальцем не красиво показывать, но они сами знают. Если у них пропал интерес к игре или желание администрировать, пусть сами отпишутся.

А когда много админов, увилечивается количество разных проблем.
  • 0

#792 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 22 ноября 2008 - 16:07

Уважаемые админы, большая просьба по чаще появляться на серваке. ибо это ваша обязанность, хоть и не оплачиваемая. из всех админов, последнюю неделю вижу только психа в танке. ярлыки админов это круто, но сервер оч страдает из-за вашего отсутствия. на этом сервере оч хорошо тренироваться в кс, поскольку хоть здесь нет и фф, но достаточно мощные игроки ... игра с которыми доставляет удовольствие. но когда проскакивают читаки, весь интерес игры пропадает. когда начинается безпонтовое обсирание матом это тоже не кайф. если вы не справляетесь по времени отдайте ваши обязанности кому-нибудь другому, кто может проводить больше времени на серваке. и кому нравиться здесь играть. большое спасибо за внимание

Да я в принципе могу проводить достаточно времени на сервере ! =) Мне в любой момент можно написать и я зайду если что решу проблему как это было в 1.6 ! Так что вот думайте =)) Предложение хорошее ! :P :P :P

Может мне выподит админка в замен кого-то ? =) Гыы гы гы :D
  • 0
FlashEr CuHuu'

#793 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:45

Мде...устроили тута...Народ, следите за собой и не делайте поспешных выводов.
На счет админов: как я поглядел, многие довольно строгие. Будте проще и не обращайте внимания на некоторые мелочи. Все мы люди, понять можно каждого. =) С тупыми игроками сложнее им приходится говорить по 10 раз, будте сдерженнее))
На счет кандидатуры в админы: в принципе чем больше, тем лучше, но тогда начинается балаган. Куча народу начинаю проситься в админы и все начинают баловаться. Типо "проверять" как оно работает.
Если будет сокращения, могу предложить себя. Я довольно редко рубаю. В основном вношу поправки/доработки...Думаю толстячек вполне может стать админом, если к игрокам приставть не будет ;)
  • 0

#794 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:50

5.p.y.0.n™, зря улыбаешься ... я правду глагулю. =) ты же когда гамаешь не стреляешь в противника через голову своего игрока.
Punisher_VIP, когда я приставал?) я нормальный пацан, пристаю только к девушкам ))

Сообщение изменено: толстячек (22 ноября 2008 - 19:54 )

  • 0
местами логичный, местами толстоват

#795 Stu

Stu
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Pirita, Tallinn

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:37

Несколько раз спрашивал на сервере, но вразумительного ответа так и не получил. Кто-нибудь подскажет, Есть на сервере карта de_mill? Вроде одна из самых популярных карт, даже странно что я её так ни разу и не видел. Havana кстати ещё одна из оригинальных карт которых я ни разу здесь не видел.
  • 0
thetrainsleavingtowninanhour

#796 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:43

Несколько раз спрашивал на сервере, но вразумительного ответа так и не получил. Кто-нибудь подскажет, Есть на сервере карта de_mill? Вроде одна из самых популярных карт, даже странно что я её так ни разу и не видел. Havana кстати ещё одна из оригинальных карт которых я ни разу здесь не видел.

de_cpl_mill - есть на сервере. Ставил её пару раз.
1) Шли жалобы мне что у некоторых она не качается

2) Она не для нашего уровня игры на сервере. Многие карту не знают и просто сидят за всякими ящиками. Щитаю она для сервера, где народу играет 64 человека.

cs_havana не будет добавлена в голосование.

Сообщение изменено: BugaTTy (26 ноября 2008 - 11:41 )

  • 0

#797 ARTuRiO™

ARTuRiO™
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 17:53

de_cpl_mill - есть на сервере. Ставил её пару раз.
1) Шли жалобы мне что у некоторых она не качается

2) Она не для нашего уровня игры на сервере. Многие карту не знают и просто сидят за всякими ящиками. Щитаю она для сервера, где народу играет 64 человека.


de_cpl_mill cwшная мапа, на ней играют 5 на 5 :)
  • 0

#798 Я78RUS

Я78RUS
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:06

ДЖЕК-ПОТ)
А номерок блатной три семерочки)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   93,41К   48 Количество загрузок

  • 0

#799 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 24 ноября 2008 - 12:42

В Эстонии на улице снег ... ну а вот на cs_italy его пока нет .. италия ведь .. но погреться между перестрелкаи приходиться :)

Размещенное изображение
  • 0

#800 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:42

CiDRoN,

вообще-то я удаляю, и так засоряете, многим давно бан пора выдать за оффтоп и нарушения правил форума.

сорри меня плз, я не модерирую эти контровские темы вообще, просто тут столько трёпа-оффтопа, что вроде каждый пост подходит для стирки =)
отныне постараюсь взять себя в руки и исправиться))))))
  • 0

#801 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 18:46

есть план?
Прикрепленный файл  ____________.jpg   536,67К   72 Количество загрузок

Сообщение изменено: толстячек (25 ноября 2008 - 18:47 )

  • 0
местами логичный, местами толстоват

#802 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 22:57

ПАРАЩЮТ - 7 дней отдыха.
  • 0

#803 Stu

Stu
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Pirita, Tallinn

Отправлено 26 ноября 2008 - 10:27

de_cpl_mill - есть на сервере. Ставил её пару раз.
1) Шли жалобы мне что у некоторых она не качается

2) Она не для нашего уровня игры на сервере. Многие карту не знают и просто сидят за всякими ящиками. Щитаю она для сервера, где народу играет 64 человека.

cs_havana будет добавлена в голосование.


Ну не знаю, здесь я с тобой не соглашусь, на мой взгляд на mill и для 20 игроков тесновато, а 30 это по-моему потолок для любой карты. Серверы в 60 игроков я вообще стараюсь стороной обходить, совсем не мой это стиль. Вообще, что касается карт, админы могли бы периодически "принудительно" что-нибудь ставить, а то всё та-же типичная проблема, люди привыкают к одним и тем же картам и на других играть просто не хотят. Те же train, tides мне ни разу на этом сервере не попадались, не то чтоб я был большим поклонником этих карт, но чисто в целях разнообразия...
  • 0
thetrainsleavingtowninanhour

#804 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 26 ноября 2008 - 11:55

de_cpl_mill :wub: неплохая карта .. в 1.6 играли 10 на 10 без всяких проблем.. все знали где вход и где выход. У вас может быть публика не та :)

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (26 ноября 2008 - 11:56 )

  • 0

#805 Stu

Stu
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Pirita, Tallinn

Отправлено 28 ноября 2008 - 17:51

Был не в то время и не в том месте...были эти карты,точнее только de_train/// ;)


Да не, я не сомневаюсь что они бывают, но только случается это по большим праздникам. Вон, вчера tides поставили так некоторые оказалось вообще впервые карту увидели.

2 Паравозик, Ты знаеш что я реальный пацан, скажи "Мишка, ставь Трейн, Тидес", и будет тебе щастье :)


Ну всё Мишка, ловлю на слове, а за tides вчера спасибо!
  • 0
thetrainsleavingtowninanhour

#806 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 29 ноября 2008 - 17:13

есть желание стать админом , т.к. вижу некоторые не справляються , стаж в кс 10 лет , начианл с первой бэты это 8.7. если память не изменяет) админил восновном в 1.6, вобщем выношу свою просьбу на общий суд. если кто-то против так и быть пишем сюда свои мнения !
ну а решать естественно Сидрону.

at0

Сообщение изменено: Tpuaga (29 ноября 2008 - 18:26 )

  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#807 Mangol

Mangol

    Не будьте фантиками

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 20:28

Ну так как СТАРЫЕ админы решили уйти на покой, то думаю что замена нужна. Ato на серве давно, стаж чуствуется, морально устойчив - то бишь не материться, я только ЗА. Отпишитесь плиз остальные, а то как обычно получится...
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...

#808 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 29 ноября 2008 - 20:45

Ну так как СТАРЫЕ админы решили уйти на покой, то думаю что замена нужна. Ato на серве давно, стаж чуствуется, морально устойчив - то бишь не материться, я только ЗА. Отпишитесь плиз остальные, а то как обычно получится...


Толку от этого 0 :angry: пиши,не пиши,!!! Про меня тоже писали,хотя я и не просил! Решение Сидрон принимает(не смотря на эти отписки) я так думаю,хотя и в игре не бывает почти... :mellow: Если просто так,то за...

Кстати,со старых админов ещё не сняли Админство....

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (29 ноября 2008 - 20:47 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#809 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 29 ноября 2008 - 22:15

Mangol, ALEKSAnDER {@} RUS, спасибо за поддержку , будем надеяться Сидрон примит правельное решение :)
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#810 Я78RUS

Я78RUS
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 ноября 2008 - 01:07

Господа админы как попасть в ваши ряды?У меня есть желание и Я могу это доказать не на словах.Я уравновешенный,много играю,жалоб на меня не было(я не читер ,не ругаюсь и не мешаю играть).
Рассмотрите пожалуйста мою заявку,и ответе ДА или НЕТ.

Сообщение изменено: Я78RUS (30 ноября 2008 - 01:17 )

  • 0