Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#811 XaLaXoN

XaLaXoN
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 15:49

Кого вы админом поставили?? Толстячек ты надоел беспределитьь на сервере, то телеполтируется, оружие отключает, ставишь себе по30000 хп, голосования каждые 2 минуты типа "ты был обкуренный и с толпойпой телок когда выбрал Даст 2???" , что за бред )))). Да еще и за что то меня забанил, я вообще поражаюсь админчику))

Сообщение изменено: XaLaXoN (01 Декабрь 2008 - 15:50 )

• 0

#812 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:06

XaLaXoN, скинь СтимИд, разбаню.

Сообщение изменено: BugaTTy (01 Декабрь 2008 - 16:08 )

• 0

#813 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:35

есть кому что сказать насчёт этих двух?)
at0
Я78RUS

толстяка снял, пока не объяснится. )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#814 Tpuaga

Tpuaga

wtf ?!

• Постоялец
  • 1 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:48

CiDRoN, благодорю за рассмотрение моей персоны :)
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#815 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:51

есть кому что сказать насчёт этих двух?)

кому именно? :)
  • 0

#816 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:57

псих ты уже доставать начинаеш своими разбанами, не ты банил не тебе разбанивать, ксалаксон забанен за читы, безапеляционно !
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#817 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:00

псих ты уже доставать начинаеш своими разбанами, не ты банил не тебе разбанивать, ксалаксон забанен за читы, безапеляционно !

Не читер он.
Тебе показать читеров? Или показать про игроков? Или те кто играют лудче тебя - читеры?
Я за то достался уже снимать баны, тобою повешанные мимо.
И ты ещё щитаеш что твои дейтсвия про баны нормальные. Баниш и ещё сам молчиш постоянно. Это по твойму нормально? Я знаю многих людей, каторых ты забанил, но они не читеры, а просто Умеют играть. В игру потом спрашиваеш, на форуме, в Стиме, кто забанил, все молчат. Кара бог. лудче эго не кто не умеет играть. А если я буду менять ники также часто как ты, будеш тыкать кнопку "бан" на меня?

Короче Сидрон, мне тебя не понять. Ты сам не играеш и не чувствуеш опстановку в игре. Я понемаю что сервер твой, ты решаеш что да как. Я знаю, я не в праве говорить что тебе да как делать.

Вижу я многим здесь мешаю и навязываю своё мнение и интересы.
Когда просился в админы, не ожидал такого. Я как админ в игре, выпоняю все мне поставленые задания, но ты их усложнаеш. Чем? Принемаеш решения каторые мне не понять.
Прошу меня снять с админства.
Прошу снять меня с админства по моему сопственному желанию. Такого Сидрон наверное небыло да? Всегда ты снимал всех. Как и все решения принимал. Это твое право. Ты действовал гораздо правильно если играл бы хоть на серваке.

Служил как мог.

Играть буду и дальше, мне просто надоел этот срачь. Какой именно срачь, уже говорил тебе в МСНе Сидрон.

Сообщение изменено: BugaTTy (01 Декабрь 2008 - 17:21 )

• 0

#818 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:10

Кого вы админом поставили?? Толстячек ты надоел беспределитьь на сервере, то телеполтируется, оружие отключает, ставишь себе по30000 хп, голосования каждые 2 минуты типа "ты был обкуренный и с толпойпой телок когда выбрал Даст 2???" , что за бред )))). Да еще и за что то меня забанил, я вообще поражаюсь админчику))

XaLaXoN, мммм... черт ты меня спалил =) за что?)) я тебя точно не банил.
объясняюсь теперь )
1. "телеполтируется" - мне нужно проверять каждый пиксель карты, ибо я админ. ну был им.=) а если серьезно, то моя телепортация не мешала никому, ибо я никого не убивал из невидимых мест и перемещался, если только моя команда точно выирывала. т.е. вмешательства в игру не было.
2. "оружие отключаешь" - авп ограничивал. если ты имеешь в виду бой только на ножах, то он происходил по голосованию всех игроков. если большинство игроков соглашались, то я включал только ножи на один-два раунда.
3. "голосование каждые 2 минуты" - это было после того, как с офиса перескочили на даст. я поставил голосование "я был в сознании когда олосал за дас" и варианты ответа. потом второе, которое ты написал )) там не было мата. и так много голосований было только сегодня. после я подождал пока отыграют половину карты и поставил вопросник про италию. а после, когда опросник победил я поставил италию.
4. "30000 хп" не 30000, а 30100 )). т.к. пока я в игре я не могу отслеживать читеров в противоположной команде я принял решение поставить себе такое кол-во хп. )) и посмотреть кто как играет. читеров не обнаружил )))) а если серьезно ... то я никого не убивал с этими кол-ов хп. и моя команда опять же выигрывала. т.е. вмешательства в игру не было.
фуууух ))) отписался =) прям целая объснительная =) в заключении хочу сказать ... я уважаю всех игроков и сервер, и против чей-то воли ни кого не телепортировал .. ну если только райна в помойный контейнер )) но все мои действия никак не мешали ире остальных игроков... т.е. вроде как и меня нет на серваке.
Сидроныч, ну вот ... =)) теперь тебе решать ) я за 78руса - нормальный парень. но я и за себя тоже )))
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#819 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:34

BugaTTy,
Постараюсь ответить спокойно, хотя и хочется в грубой форме высказать :angry:
Тебя небыло на серваке в тот момент когда был забанен ксалаксон, поетому ненадо тут ничего утверждать !!!
Меня провести невозможно, читера я вижу сразу, есле есть сомнения сижу в спектре и наблюдаю, до тех пор пока не буду на 100% уверен в виновности или невиновности
Поетому со 100% увереностью могу утверждать, что неодин человек забаненый мной небыл невиновен !!!
Мимо было повешено 2 бана по ошибке, из-за схожести ников, но в обоих случаях баны были тутже сняты
То, что ты достался снимать мои баны тебе похоже преснилось, ты снимаеш баны со всех урок кто бы тут не написал, а ксалаксон похоже первый из "моих" так сказать
Как-бы меня не раздражали твои поступки в игре, злоупотребления полномочиями, я молчу, дело твое, мнее похер так сказать, рас люди не жалуются то мне в двоене посрать, но тебе Зайка, прости за грубость! нада везде нос сунуть и отметится, на всех стульях посидеть
Занимайся своими делами, и не лесь в мои, как я не лезу в твои, есле я когото забанил, значит не просто так наверное
Как-же накипело то ух
  • 0

#820 Taurus1337

Taurus1337
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:42

есть желание стать админом , т.к. вижу некоторые не справляються , стаж в кс 10 лет , начианл с первой бэты это 8.7. если память не изменяет) админил восновном в 1.6, вобщем выношу свою просьбу на общий суд. если кто-то против так и быть пишем сюда свои мнения !
ну а решать естественно Сидрону.

at0

10 лет не может быть CSу 9 лет . '99 вышла первая бета 5.2 потом 6.1 6.4 6.8 а ПОТОМ тока пошли 8.х ...... >:) даже не пытайся спорить всё видел через всё прошёл .
  • 0

#821 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:42

Баниш и ещё сам молчиш постоянно. Это по твойму нормально? Я знаю многих людей, каторых ты забанил, но они не читеры, а просто Умеют играть. В игру потом спрашиваеш, на форуме, в Стиме, кто забанил, все молчат. Кара бог. лудче эго не кто не умеет играть. А если я буду менять ники также часто как ты, будеш тыкать кнопку "бан" на меня?

ух Зайка, прости за грубость! все труднее сдерживать себя
человек, прежде чем что-то утверждать, будь уверен, что ты прав
я догадываюсь о чем ты тут поеш, ето когда кто-то сделал бан на ник the, ето был не я
я вообще думал, что ты ето сделал сам, а потом горланил на весь форум, мол кто такой сикой с кривыми руками

Сообщение изменено: karik (01 Декабрь 2008 - 17:44 )

• 0

#822 XaLaXoN

XaLaXoN
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:49

бЛИН НУ РАСМЕШИЛ)))), Я играю на вашем серваке уже больше месяца и не кто дане не написал в мою сторону voteban или говорил мне что я читерю, а в cs 7 лет, и не кто мне еще меня не банил за читы))))
karik ты же наблюдательный человек? Скажи с ками я читами играл? аим?? вх?? что именно тебе не понравилось в моей игре?
Хотя пох, твой сервак что хочешь то и делай))))

P.S. BugaTTy, ты не горичись))) бардак он везде, админь дальше. но все равно тебе спасибо))

Сообщение изменено: XaLaXoN (01 Декабрь 2008 - 17:49 )

• 0

#823 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:49

ППЦ какой-то на сервере твориться! [size=4][font=Arial Black]СИДРОН :angry: ,если уж сам не админишь и не играешь на сервере,то дай это право другим игрокам,которые постоянно на сервере!!! А Миша(псих в танке) правильно сделал,его заколкапало наверно постоянные претензии по его админству...хотя,я считаю ЕГО лучшим админом на этом сервере!!! А Миша(толстячек(спб)) реально никому не мешал играть,и если кому-то :angry: взбрендило в голову,что он мешает,дак это его право...был нормальный АДМ! Вот,пожалуй все,что я хотел сказать на данный момент,по поводу ситуации.... B)
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#824 Taurus1337

Taurus1337
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:51

хмммм .... весёлая тема с читерами/админами , вроде недавно это уже здесь было :D
  • 0

#825 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:55

ALEKSAnDER {@} RUS,
админов итак много, видиш вон терки какие, а представ есле еще несколько человек будет
  • 0

#826 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:56

ALEKSAnDER {@} RUS,
админов итак много, видиш вон терки какие, а представ есле еще несколько человек будет

Может ты перечислишь мне играющих АДМИНОВ :angry:

Ты,Миша(псих в танке),Монголыч иногда заходит!!! Где остальные,может тоже мне и всем нам объяснишь??

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (01 Декабрь 2008 - 17:58 )

• 0

#827 Majistrate ^^

Majistrate ^^
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:56

ППЦ какой-то на сервере твориться! [size=4][font=Arial Black]СИДРОН :angry: ,если уж сам не админишь и не играешь на сервере,то дай это право другим игрокам,которые постоянно на сервере!!! А Миша(псих в танке) правильно сделал,его заколкапало наверно постоянные претензии по его админству...хотя,я считаю ЕГО лучшим админом на этом сервере!!! А Миша(толстячек(спб)) реально никому не мешал играть,и если кому-то :angry: взбрендило в голову,что он мешает,дак это его право...был нормальный АДМ! Вот,пожалуй все,что я хотел сказать на данный момент,по поводу ситуации.... B)

я с тобой согласен.. толко надо давать админа игрокам которые умеют играть.. а не тупо как боты бегают..
как такой игрок может отличить cheat/ot skilla?
  • 0

#828 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:00

ALEKSAnDER {@} RUS,
монгол, я, пунишер, танк, толстяк вон теперь, леха
я как не зайду, так на сервере всегда ктонить есть из админов, редко бывает, что я один

Сообщение изменено: karik (01 Декабрь 2008 - 18:01 )

• 0

#829 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:04

ALEKSAnDER {@} RUS,
монгол, я, пунишер, танк, толстяк вон теперь, леха

С толстячка АДМ сняли,как я понял,Леха,если ты не знал,играет на Рабеле и СССР!!! Где панишер? :lol: Он не играет,он кое-что другое выполняет(ты знаешь об этом)...монгол иногда заходит..ОСТАЕТЕСЬ - Ты и Мишаня(псих в танке) 2АДМ-всего...

Не смеши меня карыч...есть много моментов,когда никого из АДМ нет на сервере...и всегда,как ты думаешь кто выручает? Миша(псих в танке)...Вот такая вот история...

Не мне,конечно,решать давать АДМ или нет....но мне кажется это нужно сделать...СИДРОН???

Ой!!! Про Спанча забыл....извиняй.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (01 Декабрь 2008 - 18:12 )

• 0

#830 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:06

ALEKSAnDER {@} RUS,
вчера только видел пунишера, ну леха да, похоже ушол
  • 0

#831 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:06

Щас немогу игграть...так что извиняйте))
Недели 2 буду проподатЬ)
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#832 Tpuaga

Tpuaga

wtf ?!

• Постоялец
  • 1 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:09

Taurus1337, ну насчет версии я с тобой спорить не буду т.к. было давно а вот то что она вышла в октябре 98го ., это уже факт
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#833 Taurus1337

Taurus1337
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:20

Taurus1337, ну насчет версии я с тобой спорить не буду т.к. было давно а вот то что она вышла в октябре 98го ., это уже факт

вышла где и как ? вот в чём вопрос не путай офф релиз сейчас и тогда .... это щас за 2 дня со дня релиза "Lich king" продано 2 милиона копий . могу сказать что в эстонии в клубах она появилась в середине 99 ... а офф релиз это дело такое . PS мАлАдеС wikipediей умееЖ полЬзУВАЦА ;)

Сообщение изменено: Taurus1337 (01 Декабрь 2008 - 18:21 )

• 0

#834 Я78RUS

Я78RUS
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 20:00

А что там с админством?CiDRoN спасибо что взял меня на рассмотрение.
  • 0

#835 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:11

Сид, давай новых админов, тех кто просились.
я тоже конечно не слежу особо за сервером, но что-то ведь надо предпринимать)
все ноют, друг на друга срываются..
добавь может двоих новых, кто просился at0(Tpuaga) и Я78RUS.

Сообщение изменено: зергуля (01 Декабрь 2008 - 21:23 )

• 0

#836 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:36

BugaTTy, что непонятного я делаю? некоторые админы не играют, тем более лёха снялся, нужно добор делать.
делал бы я что хотел - вообще б не спрашивал никого тогда.

зергуля, просится много кто, но выдать можно мало кому...
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#837 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:59

BugaTTy, что непонятного я делаю? некоторые админы не играют, тем более лёха снялся, нужно добор делать.
делал бы я что хотел - вообще б не спрашивал никого тогда.

зергуля, просится много кто, но выдать можно мало кому...

А как,насчет моего АДМ? Сид? ;) Что,кто думает?
Монгол,может быть и так...

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (01 Декабрь 2008 - 22:18 )

• 0

#838 Mangol

Mangol

Не будьте фантиками

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:59

Монголыч иногда заходит!!!

Монголыч каждый день играет (др дело что у меня ники разные). По поводу, админства писал кому считаю можно дать, Сидрону решать.

Бета-версия 1.0 — 19 июня 1999
Бета-версия 1.1 — 27 июня 1999
Бета-версия 1.2 — 20 июля 1999
Бета-версия 2.0 — 13 августа 1999
Бета-версия 2.1 — 17 августа 1999
Бета-версия 3.0 — 14 сентября 1999
Бета-версия 3.1 — 16 сентября 1999
Бета-версия 4.0 — 5 ноября 1999
Бета-версия 4.1 — 1 декабря 1999
Бета-версия 5.0 — 23 декабря 1999
Бета-версия 5.2 — 10 января 2000
Бета-версия 6.0 — 10 марта 2000
Бета-версия 6.5 — 5 июня 2000
Бета-версия 6.6 — 22 июня 2000
Бета-версия 7.0 — 13 августа 2000
Бета-версия 7.1 — 26 августа 2000
Версия 1.0 — 8 ноября 2000
Версия 1.1 — 10 марта 2001
Версия 1.3 — 19 сентября 2001
Версия 1.4 — 24 апреля 2002
Версия 1.5 — 12 июня 2002
Версия 1.6 — 15 сентября 2003
Condition Zero — 23 марта 2004
Counter-Strike Source октябрь 2004
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...

#839 Taurus1337

Taurus1337
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:13

Монголыч иногда заходит!!!

Монголыч каждый день играет (др дело что у меня ники разные). По поводу, админства писал кому считаю можно дать, Сидрону решать.

Бета-версия 1.0 — 19 июня 1999
Бета-версия 1.1 — 27 июня 1999
Бета-версия 1.2 — 20 июля 1999
Бета-версия 2.0 — 13 августа 1999
Бета-версия 2.1 — 17 августа 1999
Бета-версия 3.0 — 14 сентября 1999
Бета-версия 3.1 — 16 сентября 1999
Бета-версия 4.0 — 5 ноября 1999
Бета-версия 4.1 — 1 декабря 1999
Бета-версия 5.0 — 23 декабря 1999
Бета-версия 5.2 — 10 января 2000
Бета-версия 6.0 — 10 марта 2000
Бета-версия 6.5 — 5 июня 2000
Бета-версия 6.6 — 22 июня 2000
Бета-версия 7.0 — 13 августа 2000
Бета-версия 7.1 — 26 августа 2000
Версия 1.0 — 8 ноября 2000
Версия 1.1 — 10 марта 2001
Версия 1.3 — 19 сентября 2001
Версия 1.4 — 24 апреля 2002
Версия 1.5 — 12 июня 2002
Версия 1.6 — 15 сентября 2003
Condition Zero — 23 марта 2004
Counter-Strike Source октябрь 2004

:) какой прдвинутый народ у нас в Маарду мы в 5.2 в 99 играли .. Мангол так .. для обшего там вроде 8.4 БЫЛА :D
  • 0

#840 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:18

Насчет моего мнения о новых назначениях . Начнем с того что я согласен с пСихом... он там постоялец... прислушивайтесь к нему.... Схема: Админку получить и забил на игру... знакома... Отсеиваем почти все кондидатуры ... сам думаю что только ALEKSAnDER {@} RUS на дааный момент подходит лучше всех (ИМХО).. пусть что сам думает отпишет . Он играет в комманде... дружелюбин .. и не молчит при игре... уравновешен .. довольно часто играет.. всегда в стиме ..как не попросишь ввсегда зайдет поиграть ...Он играет в комманде .. админ не игрок в репу . а командный игрок.. отсуда все выводы ...
И потом если вы хотите побаловаться кикаами банами и любимой картой на воте.. простите .. смешно просто..

По мере возможности отпишусь.еЩоС:)

П.С Просьба не обижаться
  • 0