Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#871 $mertnik

$mertnik
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:58

Накажем кого угодно,не сомневайтесь админы))))И наказание будет суровым))))
  • 0

#872 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 06:53

Судя по всему ты игрок, которому нужен только даст 2, и таких как ты довольно много. Но так же не мало тех, кто хочет другую мапу. Если уже мапа всех задрала и просят сменить, так почему это не сделать? И тут тебе одному это не нравится и ты бежишь на форум и пишешь что все админы плохие.
Что бы админы не делали, всегда найдется кто-то, кому это не нравится. Если мапу менять не будут, то найдутся те, кто об этом обязятельно напишут. Сервер это как стадо баранов, которое должны сдерживать админы, чтобы игроки ничего не натворили....

Судя по всему ты когда отвечал оключил логику..... Из всего что я написал ты решил, что я любитель даста.... мде нет слов....

Навсякий случай я напишу, а то ведь так и будешь считать меня бараном, как и других игроков....
Я люблю все карты, и даже более я люблю играть на разных картах, включая весь цикл автоматической смены, тоесть если каждая следущая карта будет другая, это только плюс!
Разговор о том, что такие вот админы как ты, считающие людей баранами, приходят на сервер и сразу меняют карту, и самое странное то, что как-раз на дуст2 её и меняют, а главное, что их даже не волнует что дуст был 2карты назад....

Дааа кстати чуть не забыл по поводу -

Если уже мапа всех задрала и просят сменить, так почему это не сделать?

- Есть такие карты как Ассаулт, дуст1 и другие подобные, с некоторым приемуществом одной из сторон (т или кт), так вот, бывает даже так, что народ сам их выберает, потом когда понимают, что тупо сливают, начинают ныть о смене карты (хотя времени игры прошло минут 10), и вот такой вот пунишер заходит на сервер, видит что пол сервера ноют, берёт и меняет карту.....

разве это нормально ?

ситуация намбер 2
Играют все на какойнибуть карте, ну и тупо жмут продлить карту на 10 минут, играют и играют, жмут и жмут, и вот приходит админ и меняет её, ну это нормально, поменяет значит админ карту, поиграет минут 5, ну и уйдёт (хз зачем приходил?), и тут приходит другой админ, что он делает ? Правильно меняет карту и что сранное либо на ту которую сам хочет, либо предлагает 2 варианта - опять же что ему нравятся... и его даже не колышет тот факт, что карту только что меняли или даже, что только-что эта карта была............

я нехочу ничего навязывать, я понимаю, всем абсолютно начхать, как меняли так и будут, всё тут зависит от политики сервера, я лишь высказываю своё "особое" мнение ! ну и конечно, не все админы одинаково ужасны )

Сообщение изменено: sag. (04 Декабрь 2008 - 07:11 )

• 0

#873 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 08:39

1) Я не считаю тебя бараном, а привел лишь пример.
2) Ассаульт это не карта, а какая-то тупая хрень для ботов. (на нормальных серверах ее просто нету)
3) Если на не сбалансированной мапе (типо даст 1) рубают 7х7 (это оченьмало для этого серва) и постоянно кричат сменить, то тут в полне уместна будет смена мапы. Не обязательно это даст2.
4) Не знаю как другие, но я обычно предлагаю не очень частые на этом серве, но в полне нормальные мапы как: cs_office, de_aztec, de_cbble и т.п.
  • 0

#874 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:47

Мне воопще не понять, какая речь идет о смене карт? Карту меняют только через голосование на Следующию карту. Если карту выбрали, она отыграет свои 20мин.
Сразу карту менял только толстячек. Щас он уже не чего не поменяет.

Сообщение изменено: BugaTTy (04 Декабрь 2008 - 10:55 )

• 0

#875 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 16:06

почти до середины января буду находится в финляндии, но буду стараться бывать на сервере в вечернее время
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#876 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:35

karik, Товарищ вы никогда на rush miigaike не играли?
  • 0
Правда со мной весело?

#877 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:11

param-pam-pam,
понятия не имею, что ето такое )
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#878 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:24

Спасибо Панишеру за новую страничку в игре.
Всем понравилась :)
  • 0

#879 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:26

Старалсо :D
  • 0

#880 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 00:53

BugaTTy, ты меня реально иногда удивляешь... у тебя че в мозгах переизбыток каких-либо витаминов... что пишешь иногда тупость.
карты я менял только после отгранного половины времени и после голосования.
не надо из меня делать левого.

админил как все. во всяком случае при мне не было 7 раундов подряд певцов и жестких блокеров, которые не давали играть другим.

Сообщение изменено: толстячек (05 Декабрь 2008 - 00:58 )

• 0
местами логичный, местами толстоват

#881 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:36

карты я менял только после отгранного половины времени и после голосования.

Об этом то речь и идет пару тройку постов выше. Почитай внимательнее. Суть в чем: "Приходит админ, ему не нравится карта и её меняют." Ты сам ответил на свой вопрос.

Вот тебе эти посты, каторые ты наверное не дочитал:

Наврядли кто-то отпишится, за 7лет в кс да и не только в кс, я выявил некоторые болезненые формы у людей гордо носящие звание Одмин ), так вот одна из болезней является - Какуювамкартупацаны, так-же её можно встретить в виде особого обострения - ЯадминпришёлисразупоставлюкаВОТЕнасменукарты. Что интересно эти болезни очень часто прогрессируют на всех серверах!!!

Есть и другие болезни которые мы сейчас рассматривать не будем )

Мне воопще не понять, какая речь идет о смене карт? Карту меняют только через голосование на Следующию карту. Если карту выбрали, она отыграет свои 20мин.
Сразу карту менял только толстячек. Щас он уже не чего не поменяет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Щас такого не наблюдаю, делают голосования только на Следующию карты после 20мин игры на сервере. (я и монгол точно)

Если есть ещё что то сказать, говори гражданину sag. а не в мой адрес, это он поднял тему с таким вопросом, меня это не касается.
Ах да, спасибо что отписался, что это был ты.

Сообщение изменено: BugaTTy (05 Декабрь 2008 - 01:45 )

• 0

#882 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:49

Есть маленькая не приятность, я когда захажу на серв 1 раз, пинг доходит до 300 и меня выкидывает и приходиться заходить на серв все время дважды, и пинг при игре 10 и так постоянно, очень бесит, можно ли это исправить?
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#883 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:56

Есть маленькая не приятность, я когда захажу на серв 1 раз, пинг доходит до 300 и меня выкидывает и приходиться заходить на серв все время дважды, и пинг при игре 10 и так постоянно, очень бесит, можно ли это исправить?

есть 2 способа избавится от этого:
1) Купить очень мощьный компьютер, каторый за 20 сек прогрузит полностю всю карту, эффекты, аниме и анализирует инфу с карты итд. и збалансирует свободноые и используемые ресурсы машины.
2) У меня раньше когда был слабенький комп, мучился аналогичной проблемой. Решием пользовался я таким:
Когда хотел поиграть, смотрел, какая карта на сервере. допустим там была "cs_office". Я создавал в локалке сервер с картой офиса, заходил на её секунд на 10, потоп отрубал сервак и коннектился в и-нет на сервер.
Суть в чем. Комп прогружает карту прогруженную на локальном сервере, затем заходим в инет на сервак, где самою тяжолую работу нам уже не нужно делать, остается только обработать и анализировать мелкую информатцию.
3) Поставить все как можно на минимальные настройки (если есть куда ниже ставить). защщет этого получаем на компьютере более больше свободных ресурсов под игру.

Для тебя вариант Нр.2
  • 0

#884 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 08:31

Есть еще вариант (точно не уверен поможет ли), попробуй поставить низкий приоритет на hl2.exe. Делается так: Запускаешь игру, потом сворачивашь и делай по пунктам: Ctrl+Alt+Del =>Процессы=>ищешь hl2.exe=>правой кнопкой мыши ставишь низкий приоритет.
  • 0

#885 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:21

BugaTTy, А почему тогда после перехода, с карты на карту, не бросает?
  • 0

#886 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:10

смотри так же чтоб никаких закачек не стояло :D
а то у самих торрентов и ослов понаставлено, а потом ещё на сервер пиняют )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#887 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:16

Аналогичная проблема, и не надо на видео и тд сваливать, проблема только с сервером форум.ее,

у меня при пинге 5-20 на серваке, при первом коннекте выкидывает, пишет ваш пинг большой идите нафик, при повторном подключении всё нормально, проблему не выявлял, потому-что лень ) просто реконект делаешь и всё нормально ...
  • 0

#888 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:22

CiDRoN, Если хоть что-то качаеться вообще нереально играть в онлайн игры, пиннг под 5 сотен, так-что хз, я не пиняю на серв, просто думал может кто знает как решить это, потому-что не в кайф вечером когда слот раз в пол часа освобождается, успеть зайти да и потом реконектица...
  • 0

#889 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 15:40

какие у вас пакеты?
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#890 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:18

CiDRoN, STV kodu

Двойной, иннет 4mbit/512kbit
  • 0

#891 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:46

Сервер 32 слота, соотвецтвенно нагрузка на машину больше чем у сервака с 20и слотами.

З.Ы Поехал за новой Звуковой картой
  • 0

#892 MaCTeP

MaCTeP
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:42

CiDRoN вы только по Стиму ставите админку по другому никак!??? Например по IP адресу..... коли нет значит нет ))))
  • 0

#893 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:00

сорри не в тему написал

Сообщение изменено: TOURNE (05 Декабрь 2008 - 18:01 )

• 0

#894 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 18:20

MaCTeP, Чтобы делать по IP, он должен быть статическим. Можно сделать по нику и паролю, но так при каждом входе надо вводить все. На серве стоит прога, которая делает тебе свой ID. Как только заходишь, она тебе его пишет (самая первая строчка в чате).

Сообщение изменено: Punisher_VIP (05 Декабрь 2008 - 18:32 )

• 0

#895 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:11

Купил сегодня Creative Sb X-Fi Audio [D100]
На материнской Реалтековский входник микрофона или черт знает что там было полетело.
Раскашелился на новую звуковуху, теперь все супер :)

з.Ы Сегодня отдыхаю от КСа, смотрю футбол (повтор) Наси - ЦСКА и попиваю пивко.
  • 0

#896 MaCTeP

MaCTeP
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:52

Поздравляю ))))

Сообщение изменено: MaCTeP (05 Декабрь 2008 - 23:20 )

• 0

#897 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 07:30

какие у вас пакеты?

уточни ?
  • 0

#898 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 14:27

ммм... если задуматься сервер - интеллектуальная услуга .. в нашем случае бесплатная. а мы (игроки) получаемся потребители. почему игроки менят серверы? по причинам 1. недовольны уровнем других игроков 2. хотят найти чего-то новое (новые карты, новые скрипты) 3. разругались
по поводу второго пункта. параллельно захожу на другой сервак и гамаю там. обидно конечно, что он не раскручен ... т.к. там оч много интересных примочек.
СИДРОН, вот ты же продавец услуг (игровых) получаешься. потребитель он же придира большой .. как только он освоит все кач-ва услуги он требует новые.
#ммм... поставили бы фичу .. где при разминировании бомбы вам предлагается на выбор разрезать один из трех проводов.. если не угадали -то бах, если угадали - молодцы. нормальная фишка. а можешь как обыно разменировать.
#скрипт - убиваешь 5 залогов - кикает.
П.С. ПАНИШЕР - РЕСПЕКТ. ГОЛОВА =)
#но главное - это новые карты. пока играешь столько раз слышишь, что весь комплект стандартных карт надоел. есть же много интересных карт. те, что есть у вас в базе - это фан карты ... они для этоо серваке не подойдут. я ставил их оч поздно ночью ... народу понравилось, но сказали, что для игры не пойдут. а вот карта к примеру вествуд ... она больша и интересная и не фан. ведь можно заняться проблемой закачки карт. все проблемы решаемы.

вообще в сети есть оч полезных скриптов. не из духа финанальный бой на ножах... а действительно полезные и интересные.
совершенство, апгрейт - два косвенных фактора успеха сервера.
ну это уже на рассмотрение админа
... скажите ну не интересно шуруй на другой сервак. без проблем. но любая фирма нанимает людей, чтобы они собирали мнения потребителей. а тут игроки высказываются ... а их мнения пропускают моми ушей.

Сообщение изменено: толстячек (06 Декабрь 2008 - 14:36 )

• 0

#899 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 15:49

меня опять не услышали. без проблем. вам виднее ребят. удачи )
  • 0

#900 Рублёвка Live

Рублёвка Live
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 15:56

где можно скачать соурс? тока не надо писать гугл в помощь!
  • 0
великолепнный Екибастос