Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1051 BILLI

BILLI
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 19:27

да ! Александр, пачему ??

пачему \? не работает сервак ?
  • 0

#1052 -NS-

-NS-
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Drum & Bass Island

Отправлено 30 декабря 2008 - 19:49

Sever UP :)
  • 0

#1053 Сифилис из Спб

Сифилис из Спб
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Спб

Отправлено 31 декабря 2008 - 11:11

С Наступающим Новым Годом Бойцы!!
  • 0

#1054 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 31 декабря 2008 - 11:19

Позрявляемс :Pвсех с наступающим !!! :D
  • 0

#1055 NiKeRiC

NiKeRiC
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 13:05

спасибо,вас тоже с наступающими праздниками!!! :D
  • 0

#1056 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 15:54

давай найдем пошлую снегурку и пустим ее по кругу?)))
с наступающим всех!
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1057 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 01 января 2009 - 00:26

Всех с новым 2009 годом. Счасть,радости,любви,здоровья,больше денег,вообщем всего самого наилучшего! Админы FORUM.EE=)
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1058 Eddy^

Eddy^
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 04:20

http://www.fpsbanana...rder=maps.views
  • 0

#1059 NiKeRiC

NiKeRiC
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 17:09

http://www.fpsbanana...rder=maps.views

хорошие карты я на многих не играл.надо на форуме поставить для разнообразия
  • 0

#1060 Bosso

Bosso
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 18:40

Недавно поставили мне бан [(ADMIN) TeamTHC|ALEKSAnDER [@] RUS: banned player .:°|๖ۣۜВosso|°:. ], я понял в чём дело, вас смущает мой статус в VACе, ну так вот я объясню мою ситуацию, когда-то давно я купил себе коллекцию Халф-лайфа, и в месте с ним приобрел и Касперского 6 версии, ну и та вот он конфликтовал со всеми программами, и так же конфликтовал со «стимом» и через какое-то время появился статус банна в стиме, не мог зайти не куда, я обратился в суппорт «стима», объяснил ситуацию, они попросили отправить им фотку с коробки, где напечатан сереал-кий. И через неделю они отписались, что да серьезно был конфликт с касперским(я конечно не знал, что конфликт с каспером, это всё они мне объяснили), и конечно они извинились, но разбанить не могут, предложиле мне купить новый аккаунт, и статус бана в VACе так и остался но всё, они так же отправили отчёт в лабораторию Касперскокго. Вот такая вот история. А то, что все почти считаю читером, это всё ошибочно, я ещё начал играть когда бета 6.7 появилась, а то что бутто у меня ВХ тоже не верное предположения, так как каждый может научится слышать шаги и предположительно знать когда выйдет противник из за угла. И читерскими программами я не когда в жизни не пользовался (Клянусь!), даже всякого рода модификации не устанавливал. В случае подозрения меня всегда просили записывать демки, после чего у всех отпадали все сомнения, я тоже могу их записывать и куда-то выкладывать. Только так могу доказать свою правоту.

Бан остался только на весь движок халф-лайфа, не на Халф-лайф-Сорс.
Прикрепленный файл  MySteam.jpg   132,03К   44 Количество загрузок

Сообщение изменено: Bosso (03 января 2009 - 18:44 )

  • 0

#1061 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 января 2009 - 21:50

Bosso,
перед баном vac записывает демки выборно.
и всегда можно обжаловать, на сколько помню.

скинь ид, посмотрю.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1062 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 03 января 2009 - 22:52

Недавно поставили мне бан [(ADMIN) TeamTHC|ALEKSAnDER [@] RUS: banned player .:°|๖ۣۜВosso|°:. ], я понял в чём дело, вас смущает мой статус в VACе, ну так вот я объясню мою ситуацию, когда-то давно я купил себе коллекцию Халф-лайфа, и в месте с ним приобрел и Касперского 6 версии, ну и та вот он конфликтовал со всеми программами, и так же конфликтовал со «стимом» и через какое-то время появился статус банна в стиме, не мог зайти не куда, я обратился в суппорт «стима», объяснил ситуацию, они попросили отправить им фотку с коробки, где напечатан сереал-кий. И через неделю они отписались, что да серьезно был конфликт с касперским(я конечно не знал, что конфликт с каспером, это всё они мне объяснили), и конечно они извинились, но разбанить не могут, предложиле мне купить новый аккаунт, и статус бана в VACе так и остался но всё, они так же отправили отчёт в лабораторию Касперскокго. Вот такая вот история. А то, что все почти считаю читером, это всё ошибочно, я ещё начал играть когда бета 6.7 появилась, а то что бутто у меня ВХ тоже не верное предположения, так как каждый может научится слышать шаги и предположительно знать когда выйдет противник из за угла. И читерскими программами я не когда в жизни не пользовался (Клянусь!), даже всякого рода модификации не устанавливал. В случае подозрения меня всегда просили записывать демки, после чего у всех отпадали все сомнения, я тоже могу их записывать и куда-то выкладывать. Только так могу доказать свою правоту.

Бан остался только на весь движок халф-лайфа, не на Халф-лайф-Сорс.
Прикрепленный файл  MySteam.jpg   132,03К   44 Количество загрузок

Да Боссо,я тебя банил...чисто из-за статуса VAC! Потому что считаю,если человек хоть раз "читерил",то это повториться вновь! Ничего против не имею,если докажешь свою правоту...Дай стим Ид и Ип,если постоянный!
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1063 Bosso

Bosso
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 01:39

Вот он стим айди:
STEAM_0:0:1953691
Ип адрес не постоянный.

Я думаю, что теперь я буду всегда записывать демки, каждый раз как буду садиться играть.
  • 0

#1064 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 04 января 2009 - 01:50

Вот он стим айди:
STEAM_0:0:1953691
Ип адрес не постоянный.

Я думаю, что теперь я буду всегда записывать демки, каждый раз как буду садиться играть.


Разбанен,а демки не к чему,читов не было скорее всего и банил только по статусу VAC!
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1065 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 09:27

Нужо мне поевится на сервере будет, навести там порядок и прекратит безпридел етот...

Может устроим голосование "Худший админ сервера"? Где, у каждого будет право голоса, и оставить отзык о какомлибо админе.

Изходя по окончанию голосованию, можно будет зделать нам всем выводы и поучится чему то от замечаний в наш адрес.

Как смотрите на это товарисчи администрация?
Если есть какиелибо дополнения к желаемой теме, высказывайтесь...
Но поучится на зделанный ошибках в наш адрес будет не плохо.
  • 0

#1066 -NS-

-NS-
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Drum & Bass Island

Отправлено 05 января 2009 - 11:58

2 BugaTTy

Играю часто... по поводу худший админ... всего вижу только 3 админа на сервере :lol: Jaanika, Дилан & ALEKSAnDER. Тут и выбирать то некого ))) а что касается АВП ... "ограничение" правильное решение (ИМХО) т.к сами потом ноют: "Кемперы!!! Кемперы" "На респе сидят крысят" и так далее. Есть и альтернативное решение включить функцию "Наказание за невыполнения задания" любители посидеть и в щель подглядывать разорятся на АВП ) игрушка не из дешевых. :lol: Вот что ещё заметил, новая мода пошла хостов валить вначале раунда... можно-ли что нибудь с этим сделать??? :blink:

Ну и кому охота слушать эти сопли? :rolleyes: Прежде чем жаловаться посмотрите на ситуацию с другой стороны :)

Сообщение изменено: -NS- (05 января 2009 - 12:07 )

  • 0

#1067 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 05 января 2009 - 17:24

Ребят подскажите естонские сервера, а то у вас пинг норм, из-за этого иногда играю, но админы (от....ки) банят за то что их нубом называешь... и авп отключают потому-что им так хочется ((


Бан идет на мое усмотрение,если ты вчера играл под ником Александр ...и что-то там еще!Ты сначала свои слова обоснуй. И еще,за оскорбление других игроков-(Муте,кик,бан) Банил и буду банить,т.к это оскорбление! :angry: А,Миша,можно устроить,только на самом деле,зачем это,если на сервере 2-3 админа!? Несколько постов назад saq,я писал,что Админов учить не вам=) будешь админом,добьешься админки и будешь тогда говорить,а пока бы прикрыл рот=)

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (05 января 2009 - 17:27 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1068 gheorghe

gheorghe
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 02:07

я думаиу 4то алексндр не должэн сделати огранечение на авп.хоти 1 авп по команде должэн быти..
  • 0

#1069 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 07 января 2009 - 16:11

Сашка, прекращай это! 1-2 АВП на команду. на каких картах 2, и на каких 1, не мне расказываит.

Ну и не раз с тобой были разговоры про оскарбления в адрес админа, и то делают в таких случиях. Пусть тебя хоть нах*й пошлют, лудче проигнорировать, этим ты докажеш же свою правоту и то что ты умнее. Если баниш за хрень какуюто, предется отвечат на форуме.

Хватит!

Сообщение изменено: BugaTTy (07 января 2009 - 16:13 )

  • 0

#1070 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 07 января 2009 - 18:09

Запрет происходит редко! За оскорбление в мою сторону как был бан,так и останется! У меня есть свое мнение,Миша,и я буду его отстаивать! Если тебе нравяться оскорбление в твою сторону,хоть и виртуальные,дак это твоя позиция! Просто ты можешь дойти до того,что тебя как-нибудь весь сервер пошлет на Три веселых буквы! Если что,зови в скайп-поговорим)

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (07 января 2009 - 18:10 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1071 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 07 января 2009 - 22:30

Народ, как там моя кандитатура на АДМ ??? Или вы уже про мою кандитатуру вообще забыли ?! =)) Просто времени небыло играть, а вот сейчас появилось... Так что Флашер back to the CS :D

Кто что про меня зкажет ???
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1072 Япона_Мать_SPb

Япона_Мать_SPb
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 02:36

Всем привет!! Какие у Вас тут страсти в разговорах, просто жуть. ))
Большая просьба, уж не знаю к кому - увеличьте пинг при котором выкидывает с сервера до 150. Просто бывает такое с серваком, что вроде только что все было хорошо и вдруг пинг скачет выше 100, но потом возвращается назад, но ему, СЕРВЕРУ, уже все равно и он тебя выкидывает.

А все разговоры про читерство, вообще из равновесия выводят. Надо производителю игрушки об этом заботиться, как антивирусникам, каждый день искать и устранять дырки в защите прав и достоинств честных игроков.
  • 0

#1073 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 15:02

Сидрон хватит удалаять мои посты - итак в полицейском госсударстве живём, ещё и тут нет свободы слова )...


негатив
  • 0

#1074 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 08 января 2009 - 17:21

Да тут просто по теме писасть надо... :)
  • 0

#1075 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2009 - 19:22

Запрещено:
6) Выяснение отношений (для данных действий используйте личные сообщения, мейл или icq).
7) Оффтоп и флуд (если Вам импонирует собеседник, если Вы хотите выразить ему слова восхищения или обсудить какую-то тему, далёкую от обсуждаемой в топике, используйте личные сообщения). В инфоразделе оффтоп категорически запрещён.

а вы тут разводите, потом удивляетесь за что баны.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1076 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 09 января 2009 - 09:36

Сегодня утром был на сервере, счет был 60 к 20, после чего мне воте бан сделали)))) весело было =)))

Сообщение изменено: Кобрик (09 января 2009 - 09:37 )

  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#1077 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 10 января 2009 - 22:32

Кобрик,это нармально !! : ))) у каво такой счёт,те и пападают под бан.
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1078 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 03:06

сегодня на серваке занимались обще-физической подготовкой терористов. 4 человека зачет сдали, 2 ко мне на пересдачу ))
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1079 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 13:29

ЧИТЕР НА СЕРВАКЕ. ДАЙТЕ ПАЛКУ АДМИНА Я ЕГО ГРОХНУ И ОТДАМ ВАМ )
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1080 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 11 января 2009 - 15:22

Кобрик,это нармально !! : ))) у каво такой счёт,те и пападают под бан.

Малышь,у меня на офисе 49 к 9 был! И что? Не всегда такие под воте попадают! Просто,нужно даже обычному игроку уйти в спектр и посмотреть за так называемым читером,а потом писать ВОТЕБАН,если он действительно читер. :P
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ