Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1171 Rey

Rey
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 21:29

Hey!
I dont know how do prove it do you, tell me how do prove it then! If i were using a cheat, then i would not have this score, 300 something kills and a bit less deaths, my kill ratio would be much better. I dont think im a good player, i have my ups and downs. but i can assure you tha i dont use cheats, i f***ing dislike people who come in and use cheats. :rolleyes:
Plus i dont have steam, i never had, i planed do buy it, i saw a offer in here, 125.- or something, lol and im new in this clan ive joined the same day when you banned me. :)


How long do i have do wait? Cuz you think that im a cheater, i cant play in this server.
  • 0

#1172 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 21:43

Разбаньте его уже, на первый раз)))
а то у меня такое чувство, что его игнорируют :D
  • 0

#1173 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 19 января 2009 - 22:05

Так, еслит качать контру, то качайте мою сборку! На 1ом посте все есть! никаких торрентов не нужно, скорость почти максимальная!!! Язык в ней русский и английский (по выбору), при поиске отфильтровываются только но-стим сервера. Что еще вам нужно?! Разуйте глаза! :angry:

По поводу новых карт, я полностью поддерживаю Александра, карты нужны! а те у кого не качаются, их проблемы! В настройках контры должно быть:
cl_downloadfilter "all"
sv_allowdownload 1
sv_allowupload 1
В моей сборке все настроено. Качайте контру и все будет работать!

P.S. Ссылки на контру надо рекламировать где возможно, а то удалят =/
Gettyfile - http://gettyfile.ru/239507/
Filehoster - http://www.filehoster.ru/files/ca3272

Сообщение изменено: Punisher_VIP (19 января 2009 - 22:11 )

  • 0

#1174 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 19 января 2009 - 22:20

Разбаньте его уже, на первый раз)))
а то у меня такое чувство, что его игнорируют :D


Зерг,кто давал бан,тот пусть и разбанивает! Не трогайте чужие баны. :angry: Может всех читеров на первый раз разбанить?

Rey,who you banned,that and unbanned if consider necessary.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (19 января 2009 - 22:19 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1175 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 23:06

Punisher_VIP, ммм... пардон )
прост я когда захотел скачать с этих обмеников понял, что буду ждать 6 часов )
ссылку затер.
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1176 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2009 - 23:21

толстячек, не один десяток раз про карты было сказано. карты иногда алекс запускает тем более.
сейчас переход на семи-стим. всё сразу резко не будем делать.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1177 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 23:22

BugaTTy says:
Unban Rey?
CiDRoN says:
Ja, unban.

Anna oma STEAMID
  • 0

#1178 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 23:40

толстячек, Я не хочю наченать дискуссию и спорить с тобой. но чтоп не пачкать свое име и репутатцию, и все же оставлю один пост в твой адрес.

Но что ты на самом деле из себя представляеш. По началу отлично проводили время играя вместе на одном сервере в ксс. потом всякие прозьбы ко мне (как к админу) и я старался не в чем не отказывать.
В игре Псих нормальный пацан.
За спиной: Псих казлина, и делает все как щитает сам нужным. (А я толстяк не могу не чего зделать, хочю админку :( )
Просил меня замолвить словечко Сидрону...
Замолвил слово за толстяка, дали толстому админку. Он прозаложил админку за несколько дней.
Потом когда толстый стал вновь простым смертным игроком, Он был обижен на психа. Псих Админ и толстый нет. Псих плохой, су-ка он! :(
Дал я свой лично написанный скрипт на распрышку 78-ик, он как другу дал толстяку. толстяк узнал что скрипт Психа, а псих админ. расказал на форуме, что псих читер, изпользует скрипты. Забаньте эго. (будь реалистом, не кто меня не забанит, не кто не будет писать софт спетциальный для обнаружения скриптов бай Псих в танке.)
Мне было побарабану.
потом вроде толстясек смерился с этим, остыл. Зеан дал нам прогу чтоп пускать музику в игре. но когда псих врубил музику, толстячек сказал нафоруме, что в игре оркестер. Псих су-ка! Сними Сидрон с эго админку.
Потом я с Лось-Лосось завел темку про Л2. РуоФф и все дела. Круто! Поиграл 2 недели, и сложились проблемы в личной жизьни, в каторых тебе я буду в последнию очередь отчитыватся, я стал играть значительно меньше в контру. Но спустя месяц, толстяк узнал, что псих играл в Л2, нужно написать на форуме. типа: пацаны, псих играет в Л2, он админ в игре, и херли он тут права качает? Сид, снимай админку с эго, пусть идет в Л2 админить.
Такой у нас толстяк.


Такой добрый у нас толстячек, Сидрон, дай ему адмынку, он веселый и пушистый.
Ты можеш ещё придратся к тому, что я по русски не умею писать без ошибок :) Мало ли тебе удастся обидить меня :)

Тебе нужно оставить жалобу Сидрону по следующий анкете, чтоп быть прямым и высказать все что имееш против меня и моих действий.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: BugaTTy (19 января 2009 - 23:48 )

  • 0

#1179 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 23:48

плюх, вот и выволилось го**о
а я тоже по русски без ошибок немогу (а я не админ =))
я веселый и пушистый дайте адвинку
  • 0

#1180 Rey

Rey
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 23:48

BugaTTy says:
Unban Rey?
CiDRoN says:
Ja, unban.

Anna oma STEAMID

Tänan, et lõpuks asi korda saab, Steam id all mõtled kasutajanime? Kui ja, siis see on: FearFM *| Rey
  • 0

#1181 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 19 января 2009 - 23:52

Tänan, et lõpuks asi korda saab, Steam id all mõtled kasutajanime? Kui ja, siis see on: FearFM *| Rey

Размещенное изображение


STEAM_X:X:XXXXXXX
  • 0

#1182 Rey

Rey
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 01:01

Размещенное изображение


STEAM_X:X:XXXXXXX

Okei, leidsin vist STEAM_0:0:1057546029

Сообщение изменено: Rey (20 января 2009 - 01:02 )

  • 0

#1183 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 01:14

Rey, Unbanned.
  • 0

#1184 Rey

Rey
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 01:32

Rey, Unbanned.

Olgu, tänan! :)
  • 0

#1185 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 07:37

BugaTTy, это пять. ты каким был, таким и остался =) я рад за тебя, что у тебя разрешились проблемы, о которых ты мне будешь говорить в последнюю очередь. ну врать ты так же на публику врешь...

В игре Псих нормальный пацан. За спиной: Псих казлина,

я тебе в глаза сказал, что ты гнилой пацан ) и за спиной ни с кем не шептался о твоей великой личности.

Просил меня замолвить словечко Сидрону...

жаль в стиме нет хистори сообщений. я бы тебе показал те строчки, в которых я говорил, что мне пох на админку... (до админки)

Дал я свой лично написанный скрипт

ибо не надо, дорогой, играть со скриптами )

потом вроде толстясек смерился с этим, остыл.

ага. думаю каждый, когда получает админку хочет проверить, что за команды доступны. я сделал это открыто, ни от кого не прячась, но одновременно, не мешая другим игрокам. если ты вспомнишь, один раз повесили сервак с тобой этими командами. но лебедюлей получил только я. ибо псих сразу слился, как бы его и не было.

Сними Сидрон с эго админку.

адЪминь, солнце, мне пох )) я никогда не писал, чтобы тебя разжаловали. не пи... преувеличивай.

но когда псих врубил музику

мммм... включай у себя дома и слушай.... ты приходишь тупо, чтобы включить музон... хотя он никому не нужен и не интересен. ) не растраивайся )
п.с. психуля, ты короче написал все по теме, в найсовом стиле, чтобы опять почувствовать свои незаменимость со стороны сидрона. один совет... не приувеличивай свои слова и не пиз ди... ;) молодец 5, садись )
п.с.с. я сам с ошибками пишу =)
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1186 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 20 января 2009 - 11:52

fCuk - FlashEr-ты дай Бог раз в 3 дня на сервере появляешься,какой админ из тебя?! Ты админ в 1.6,что там не админиться? Или уделай больше времени КСС! Я тебе и тут сказать могу,что пока не наберешь 200 часов в КСС на ЕЕ-Я ПРОТИВ!

ALEKSAnDER {@} RUS, Ты что мне хочешь сказать, как я наберу 200 часов тогда всё будет чтоли ??? Просто сейчас в данный момент я малова-то времени провожу за компом ! Согласен, что о моей кандитатуре и речи в принципе не может быть ! Теперь получается, что каждый человек наигравший 200 и более часов имеет кандитатуру на админство ??? Я думаю, что админов выбирают не по часам по которым он наиграл а потому какой человек в ответственности ! Как я на серв не зайду, там постоянно почти какой-то Мудак то с ВХ то с аимом бегает конечно же если некто забанить не может конечно мне играть не интересно становиться и я выхожу соответственно ! Я бы на тебя со стороны посмотрел... Я вообще сам честный человек и раз уж играть, то тоже честно ! С читами и я король... Хотя играл пару раз просто так для пробы в 1.5 еще... Ну впринципе и срать на это не хотите и ненадо ! Я буду так ради FUN заходить да и всё, ненадо вообщем не каких прав мне да и покуй ! Спасибо за внимание =)

Буду я тут еще унижаться из за какой-то админки ! :D :P Смешно !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1187 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 12:04

fCuk - FlashEr, В этом есть правда что ты сказал. На самом деле от количества чясов на сервере не меняет человека. Но как это будет выгледить перед ругими игроками, каторые просатся / росились и хотелибы стать админами? Я щитаю например что хужно стать хотяп постояльцем сервера, люди тебя узнают в игре, кто ты такой и что из себя представляеш.
Второй вариант, Босс там сам зделает админом. Но у тебя не будет репутации админо-игрока вигре. Тебя люди не будут знать даже. Не будут относится к тебе как к админу. Они будут просто знать что у тебя есть права на админство.
По количеству чясов на сервере хорошо судить на сколько человек популярен на сервере и люди эго знают.

Хоть я щас играю мало, как выше сказал что этому есть причины, и будет это ещё наверное месяц, меня уже мало кто помнит на сервере. Могу отдать свою кандидатуру тебе, знал что ты был админом в 1.6. Читал весь топик 1.6, как Сидрон к этому отнесется...
Я не отрица., что на данный момент играю я мало, иногда брательник играет с моего акка и толку от меня как от админа щас практически некакого.
  • 0

#1188 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 12:06

так, личные разборки в лс или мессенжеры, на форуме буду наказывать.

музыка приравнивается флуду, это засорение эфира, и мешает другим игрокам
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1189 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 20 января 2009 - 12:22

ALEKSAnDER {@} RUS, Ты что мне хочешь сказать, как я наберу 200 часов тогда всё будет чтоли ??? Просто сейчас в данный момент я малова-то времени провожу за компом ! Согласен, что о моей кандитатуре и речи в принципе не может быть ! Теперь получается, что каждый человек наигравший 200 и более часов имеет кандитатуру на админство ??? Я думаю, что админов выбирают не по часам по которым он наиграл а потому какой человек в ответственности ! Как я на серв не зайду, там постоянно почти какой-то Мудак то с ВХ то с аимом бегает конечно же если некто забанить не может конечно мне играть не интересно становиться и я выхожу соответственно ! Я бы на тебя со стороны посмотрел... Я вообще сам честный человек и раз уж играть, то тоже честно ! С читами и я король... Хотя играл пару раз просто так для пробы в 1.5 еще... Ну впринципе и срать на это не хотите и ненадо ! Я буду так ради FUN заходить да и всё, ненадо вообщем не каких прав мне да и покуй ! Спасибо за внимание =)

Буду я тут еще унижаться из за какой-то админки ! :D :P Смешно !

Флашер,здорово,дак ты только что дал ответ на вопрос о рассмотрении тебя,как кандидатуры! Тебе срать на админство! Ты так выразился,дак зачем нам еще один админ не ходящий и не играющий на сервере!? Скажи,может поведаешь истину...? +Мишане(псих в танке) он тебе все за меня сказал,это я и имел ввиду! Когда я пришел на сервер,я понял,что нужен микрофон,а то так неудобно и начал общаться с людьми,что-то рассказывать,что-то узнавал о них новое,какие они люди и соответственно они так же! Я же не пришел на сервер и не сказал,что дайте мне админку!? Какая разница ГДЕ ТЫ ЕЩЕ АДМИН? Я могу так,как и ты иногда поигрывать в 1.6,сейчас придти в тему 1.6 и написать,Сидрон,дай мне админку-я админ в ксс!? Только мне этого не надо. :lol:


Мастеру[АС] дали админку! И где он??? Последний месяц в глаза не видел. Я всегда буду против игрока,набравшего по кол-ву времени менее 200 часов! Я думаю и так много админов не посещающих сервер вообще! Некоторых можно понять,некоторые сисадмины,но где остальные?

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (20 января 2009 - 12:31 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1190 Rey

Rey
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 14:41

Krt, ma andsin vist vale Steam ID sulle, lasin uusti css-i peale ja proovides viskas ette, et ikka bannitud, see peaks õige olema nüüd, vähemalt selle viskas siis ette!
STEAM UserID STEAM_0:0:681510715
  • 0

#1191 WhiteStoRM

WhiteStoRM
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 января 2009 - 17:15

Народ, короче тема такая, играл норм, потом выдала Стим реджект, я скачал с первого поста патч, поставил всё, захожу, смотрю а мой ранк заново идёт, в топе мой старый остался, но почемуто ещё раз начался, чтто мне сделать чтоб вернутся на старый??? мож файл надо заменить какой когда я патч установил? перед этим копии резервные старых я сделал!
Подскажите плиз!
  • 0

#1192 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 17:31

Народ, короче тема такая, играл норм, потом выдала Стим реджект, я скачал с первого поста патч, поставил всё, захожу, смотрю а мой ранк заново идёт, в топе мой старый остался, но почемуто ещё раз начался, чтто мне сделать чтоб вернутся на старый??? мож файл надо заменить какой когда я патч установил? перед этим копии резервные старых я сделал!
Подскажите плиз!

нужно всеголиш купить лецензию. И не когда не будет проблем с ранком
  • 0

#1193 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 17:36

Aleksandr, а я часто мастера вижу....почти каждый день , днём играет.
А по поводу админки, вроде мат и неодыкват запрешен. (это про слова Флешера, такой человек еще хотел что то)

Сообщение изменено: NoFaint (20 января 2009 - 17:52 )

  • 0

#1194 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 20 января 2009 - 17:44

Aleksandr, а я часто мастера вижу....почти каждый день , днём играет.
А по поводу админки, вроде мат и неодыкват запрешен.

Что ты имеешь ввиду под словами мат и неадекват? Или кого?
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1195 WhiteStoRM

WhiteStoRM
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 января 2009 - 17:59

нужно всеголиш купить лецензию. И не когда не будет проблем с ранком

У меня есть лицензия, но у меня не пашет, когда запускаю игру пишет, игра в данный момент не доступна, мне сказали, что это из-за того что Стим не установлен на диск с виндой! а подругому не работает, а переустанавливать на диск с виндой не могу!
  • 0

#1196 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 18:10

Питерцы )) айда соберемся пивка попить =)

Сообщение изменено: толстячек (20 января 2009 - 18:10 )

  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1197 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 21:17

WhiteStoRM, установи стим и попробуй через него игру активировать, если ключ скажет левый, то можешь выкинуть свою пиратскую лицензию :D
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1198 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 20 января 2009 - 22:15

Флашер,здорово,дак ты только что дал ответ на вопрос о рассмотрении тебя,как кандидатуры! Тебе срать на админство! Ты так выразился,дак зачем нам еще один админ не ходящий и не играющий на сервере!? Скажи,может поведаешь истину...? +Мишане(псих в танке) он тебе все за меня сказал,это я и имел ввиду! Когда я пришел на сервер,я понял,что нужен микрофон,а то так неудобно и начал общаться с людьми,что-то рассказывать,что-то узнавал о них новое,какие они люди и соответственно они так же! Я же не пришел на сервер и не сказал,что дайте мне админку!? Какая разница ГДЕ ТЫ ЕЩЕ АДМИН? Я могу так,как и ты иногда поигрывать в 1.6,сейчас придти в тему 1.6 и написать,Сидрон,дай мне админку-я админ в ксс!? Только мне этого не надо.


А вот причем тут вообще админство на 1.6 ??? Я не пойму тебя !!! На счёт того что срать, я имел ввиду, что тут такие из-за этого пошли разборки, что ужас какой-то ! Быть админом у вас это значит что всё пипец я король, да ? Могу поставить бан и так далее ! Из этих банов многие вообще безпонтовые !!! Тут как на зайдёшь почитать везде одни жалобы весят... Админов, да скажу много а толку от них вообще не вижу ! Сколько раз не заходил было-то всего пару админов а так вообще НОЛЬ ! Чё толку мне сидеть как хз кому и наигрывать 200 часов с читаками ?! Вот сдесь ты мне поведай истину... !!!
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1199 Rey

Rey
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 22:33

No mida kuradit? Sain oma 20minti mängitud, viskas välja ja sisenedes oli jälle ban peal? Kes nüüd sellega jälle hakkama sai?? :angry:

Сообщение изменено: Rey (20 января 2009 - 22:34 )

  • 0

#1200 NiKeRiC

NiKeRiC
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 23:09

А зачем вы этот Стим включили,без него играли всё в порядке было теперь вдруг ни с того ни с сего Стим включили.Я уже так привык играть на Форуме а теперь из-за Стима немогу.Если вы так и собираетесь оставлять Стим ,то скажите где его можно купить в Таллинне?
  • 0