Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1471 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:38

Собственно почему ты был забанен? По ИП-адресу или по Стим иду?

Попробуй зайти...

Blein,тут знаешь,Sting, и без демок банят. Наподобие тебя,тут недавно был человек с ником Xalaxon. Он был забанен и никто,ничто ему не объяснял. Чит-значит чит.
Любил также повы*********я перед всеми насколько он крут и играет на уровень выше всех нас.

Ты молчи, ты банил в прошлый раз. Мне не нравится смена вашего настроения, то ути муси пуси по микрофону а потом бан в тихую, потому что какой то человек сказал что я читер, я то спокойно могу доказать что нет, потому что у меня в жестком диске 90GB демок на себя и на свою команду и если сидрону они нужны будут я ему спокойно отправлю, а самое главное доказательсво это Steam ID 2005 года, думаешь меня так прет использовать читы на этом сервере? Меня еще удивляет такой факт, что если на сервер заходит новый человек, которого вы THC I pro boti незнаете , то либо он читак то либо он дибил, слышал это из уст админа,который даже незнал как банить по ипу. Меня удивляет что если заходит новый человек и если он скажет хоть один мат, то ему бан без всякого предупреждения, а вот про ботам материться можно на сервере и кстати они матерятся перед вами но банов я не видел и даже не смей этого отрицать, тут найдутся люди которые это потвердят.

Ты тут пол года семки щелкал?)

Не помню*__-,кстате прикинь это дата моего рождения*__-

Сообщение изменено: Blein (10 Февраль 2009 - 23:42 )

• 0

#1472 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:55

Да, банил я, чисто по собственному желанию.
Мне параллельно на твои демки и твой клан.
По поводу мата, не мне тебе расказывать о интонациях сказаных слов.
  • 0

#1473 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:57

Ты молчи, ты банил в прошлый раз. Меня удивляет что если заходит новый человек и если он скажет хоть один мат, то ему бан без всякого предупреждения, а вот про ботам материться можно на сервере и кстати они матерятся перед вами но банов я не видел и даже не смей этого отрицать, тут найдутся люди которые это потвердят.

Найди-не поленись. Они может и скажут мат,но в сторону прикола! А не как другие,только что зашедшие или новички в сторону кого-то или просто тупо матеряться в мик.

Я бы и в этот раз забанил. Если бы меня NoFaint не опередил. Мне по*** ,что у тебя стим лицензия. На пиратских(нелицензионных)
серверах,хоть у тебя и лицензия ты можешь играть с читами,т.к система VAC не работает,к твоему счастью.

Да,и кто ты такой,чтоб мне рот затыкать. Ты головой думай,прежде чем сказать или написать в данном случае что-либо.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (10 Февраль 2009 - 23:58 )

• 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1474 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:04

Да, банил я, чисто по собственному желанию.
Мне параллельно на твои демки и твой клан.
По поводу мата, не мне тебе расказывать о интонациях сказаных слов.

Не надо тут драму мне расписывать*__- , причины у тебя собственно нету, тебе сказать просто уже нечего+ Я помню цитату с данного сервера, тебя про бот спрашивал, почему ты меня не банишь? другой про бот ответил, он боиться что у него админку из за него отберут, так что ты смешен и даже очень. Я подожду появление главного админа и скину ему скрины с оскорблениями в мою сторону при вашем присутствие , возможно даже есть демка где опять же при вашем присутствие материться люди,которых вы банить и не собираетесь, даже походу где вы сами материтесь, ну то что свои демки с моей игрой скину,это уже придеться сделать.Забанить можно легко, одной командой и собственно тихо,а вот отвечать ? Собственно я сказал все. Подожду появление главного админа на форуме

Найди-не поленись. Они может и скажут мат,но в сторону прикола! А не как другие,только что зашедшие или новички в сторону кого-то или просто тупо матеряться в мик.

Я бы и в этот раз забанил. Если бы меня NoFaint не опередил. Мне по*** ,что у тебя стим лицензия. На пиратских(нелицензионных)
серверах,хоть у тебя и лицензия ты можешь играть с читами,т.к система VAC не работает,к твоему счастью.

Да,и кто ты такой,чтоб мне рот затыкать. Ты головой думай,прежде чем сказать или написать в данном случае что-либо.

Рот я тебе затыкаю, потому что ты не банил и к этому отношения не имеешь, к твоему не счастью у меня есть ссылки на статистику на лицензионных серваках где KPD привышает 5.0 , на вашем сервере он 2.7.
Ты понял да? все что ты говоришь и сможешь еще сказать , оно все отпадает? Я знал что очередной бан будет и подготовился.Мат? мат на часа 2 в сторону прикола? с чистыми оскорблениями?
  • 0

#1475 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:27

Кто то сказал из про ботов, что я боюсь....ля ля ля...
От куда кто то , что то может знать о мне?
Я лиш говорил, что невижу повода для бана тебя, ибо у меня нету ВХ для данного дела.
Меня взяли на испытательный срок и на сколько я знаю срок еще не истёк. Я был готов потерять админство в первый же день.
К
Кто то ругался в нашем присутсвии? МЫ могли незаметить или неслышать. И при том сложновато следить за 31 юзером, искать наличие запрещеных программ и при этом следить за чатом где постоянно кто то расказывает как он сегодня напился или его любимая бабушка заболела и по этому его не прёт.

Мы не идеальны, но мы стремимся к этому. (похоже кого то процетировал)

п.с. я 8 лет играл в КС без стима, наличие стима кокой-либо срок-непоказатель , примеров куча, тот же Мальок (постоянно в Муте от меня из-за микрафона)
п.с.с. и вообще, зачем я пытаюсь тут тебе, что то обьяснить, забанил - забыл. (вежливость, чтоб её =\ )

Сообщение изменено: NoFaint (11 Февраль 2009 - 00:30 )

• 0

#1476 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:39

Кто то сказал из про ботов, что я боюсь....ля ля ля...
От куда кто то , что то может знать о мне?

Ты сидел на севрере в этот момент, ты сидел и молчал и не ответил на вопрос.

Я лиш говорил, что невижу повода для бана тебя, ибо у меня нету ВХ для данного дела.

Защитник*__-, ты при мне говорил чтоб про боты банили меня votebanom а не с помощью тебя.

Меня взяли на испытательный срок и на сколько я знаю срок еще не истёк. Я был готов потерять админство в первый же день.

Я же просил? мыльные оперы , оставь при себе.

Кто то ругался в нашем присутсвии? МЫ могли незаметить или неслышать.

Я играю на этом сервере почти месяц, месяц не замечать , не видеть - ? думай что написал.

И при том сложновато следить за 31 юзером, искать наличие запрещеных программ и при этом следить за чатом где постоянно кто то расказывает как он сегодня напился или его любимая бабушка заболела и по этому его не прёт.

Long V - Press 'ESC' Button then click 'Quit' / FAST V - F10, тут сложного нечего нету, это просто самое жалкое опровдание которое я слышал.

п.с. я 8 лет играл в КС без стима, наличие стима кокой-либо срок-непоказатель

Самый главный показатель, Я сидрону расскажу почему? а до тебя вроде не доходит почему? но это уже не мои проблемы.

примеров куча, тот же Мальок (постоянно в Муте от меня из-за микрафона)

Ты даешь ему Mute потому что тебя бесит слышать его голос,голос ребенка, который тебя и всех остольных и меня раздражал, мы все вместе говорили и оскорбляли его.

Сообщение изменено: Blein (11 Февраль 2009 - 00:40 )

• 0

#1477 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:50

Blein, горный осел шел себе в гору упертый и непоколебимый, вдруг его встретил другой ишак и тюкнул в попу )
так вот ты был гордым ослом )))))))
наконец-то его забанили ) иди от сюда самодовольный задротик попей чаю с марганцовкой. твои демки никому не нужны, на твое превосходство, если оно вообще и было всем так же пох, ибо это фан серв... здесь таких как ты задротов нет.
удачи тебе, стигушка, в покорении сцены задротов ) ты уже первый)
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1478 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:54

Blein, горный осел шел себе в гору упертый и непоколебимый, вдруг его встретил другой ишак и тюкнул в попу )
наконец-то его забанили ) иди от сюда самодовольный задротик попей чаю с марганцовкой. твои демки никому не нужны, на твое превосходство, если оно вообще и было всем так же пох, ибо это фан серв... здесь таких как ты задротов нет.

Жирдяй, помолчи*__-, я еще разок обьясню. Главный админ - адекват, то что я уж докажу что я не читак , это 100%. Я совсем не давно писал, про скрины с оскорблениями в мою сторону при админах? отгадай кто же оскорблял? ох да,это ты*__-То что админ адекват, я вижу с собщения того же самого неадеквата Nofainta , который написал что ему дали испытательный срок, что означает что админу не пофиг что твориться на сервере.
  • 0

#1479 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:04

вак пашет только для стимок.

для админов, в таких случая когда меняется ник, нужно по стим_ид или ип вручную командами банить, а не палить всех из менюшки, которая по никам отображает.

а правила для всех должны быть одинаковыми.

p.s. за матом сложно следить на самом деле.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1480 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:08

для админов, в таких случая когда меняется ник, нужно по стим_ид или ип вручную командами банить, а не палить всех из менюшки, которая по никам отображает.

Vac пашет для стима - не отрицаю, но если я играю лучше на стиме и на ваке чем на ностиме = тут должен быть ответ.
Да, нужно - но к сожалению , админы типо монгола даже незнали как банить и поэтому банили по никам и забанил он тогда много людей и много людей все еще не разбанены после этого? к примеру проверь ник alphine dub , чето вроде этого.. его забанили.. о да ужас а забыли разбанить?откуда знаю? видел он сегодня пытался зайти но не зашел.
Правила равны для всех - это мертвое мясо, матерится можно всем и громко, тока по микрофону, даже дети 9 летние заходят матерятся)сам удивился
  • 0

#1481 CiDRoN

CiDRoN

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:38

ну по микрофону, если админ в игре, он может только в своей команде слышать, что происходит. понятное дело может не услышать, что в другой творится.
  • 0

#1482 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 01:38

ALEKSANDR, ну что вроде все меня теперь знают и довно уже =) Бегаю как ты и хотел, с микрофоном =) Так что ты согласен теперь на мою кандитатуру ? +) Да я понимаю что малова-то играю... Просто щас много времени особо нема... Работа и т.д. =)
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1483 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 02:09

ну по микрофону, если админ в игре, он может только в своей команде слышать, что происходит. понятное дело может не услышать, что в другой творится.

Нет) я то слышу,обе команды
  • 0

#1484 CiDRoN

CiDRoN

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 02:32

когда помираешь, тогда только две слышишь
  • 0

#1485 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 02:34

когда помираешь, тогда только две слышишь

Без разницы, сколько раз ты умераешь за игру, столько раз и услышишь, тут же сам Nofaint писал, заходят пьяные - значит это на долго.
  • 0

#1486 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:05

Заходил на выходных разок на серв. Pro Botы матом кроют не переставая, всем своим чудо кланом, по другому они разговаривать не умеют. Админы наверника закрыли на это глаза уже давно. Друзья всё таки. Так что Blein прав. И почему если у него есть доказателства всего что он говорит, вы не смотрите их и только орете, что он чмо иди, отсюда. Боитесь что он прав? Не справедливо.

И ещё. Когда я играл, играли ещё двое, которые всех выносили. Не русские, доказательств что у них WH я не нашел, хоть и следил. Aim'a небыло. Pro Botинки сразу начали банить их нахрен, не разобравшись. Я делаю вывод: банят всех, кто играет лучше админов и ботинков. Blein походу как раз такой. Как вы вообше можете утверждать, что он читак, без демки. Когда у него демок и скринов куча. Вообщем Blein, отстаивай свои права, ты не первый уже здесь такой, и не последний (молодец что скринов наделал и демок записал, может всё получится). Я тоже тут долго ругался по поводу своих знакомых, в итоге ушел. Бесполезное дело. Если собака лает, я не встану на четверенки и не буду лаять ей в ответ (не знаю кто сказал, не моё :) ).

Сообщение изменено: JIexa (11 Февраль 2009 - 09:17 )

• 0

#1487 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 09:24

NoFaint,прекрасно справляется с админством,все игроки и другие админы это подтвердят.Бан Стингу был правильным поступком.
И еще Стинг на сервере за выражения дают баны!Я тому пример,меня наказывали,ты ошибся думая,что админы бездействуют.

Удачи профи :P

Заходил на выходных разок на серв. Pro Botы матом кроют не переставая, всем своим чудо кланом, по другому они разговаривать не умеют. Админы наверника закрыли на это глаза уже давно. Друзья всё таки. Так что Blein прав. И почему если у него есть доказателства всего что он говорит, вы не смотрите их и только орете, что он чмо иди, отсюда. Боитесь что он прав? Не справедливо.

Сейчас речь идет не о матах,а о том,что он пытается,что бы его разбанили.Его слова легко понять,надо найти виновных.Хотя виноват сам :P
Он как очередной ..........пытается наехать на админов,по его словам на предыдущей странице видно.
И друзей здесь нет и как он говорит месяц играет,значит,его сразу не банили.Так что решение правильное.

Леха.
Его зовут СТИНГ и играл бы чаще понял.Проботы банили тогда так,потому что не было админов,а использование votebanа не запрещено.Вывод твой не правильный банят не всех,кто играет лучше их.Ты сликом мало знаешь друг о нем,только не в обиду.Он первый такой и надеюсь последний :P
Пусть скидывает :P свои демки.Правильно ты как и он ошибаетесь ругаться только выход для глупых людей <_< Полезно было нормально писать здесь не тебе,а им :blink:

Еще раз удачи СТИНГ :P

Сообщение изменено: {FM}Alex (11 Февраль 2009 - 09:26 )

• 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1488 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:34

NoFaint,прекрасно справляется с админством,все игроки и другие админы это подтвердят.Бан Стингу был правильным поступком.
И еще Стинг на сервере за выражения дают баны!Я тому пример,меня наказывали,ты ошибся думая,что админы бездействуют.
Удачи профи :P
Сейчас речь идет не о матах,а о том,что он пытается,что бы его разбанили.Его слова легко понять,надо найти виновных.Хотя виноват сам :P
Он как очередной ..........пытается наехать на админов,по его словам на предыдущей странице видно.
И друзей здесь нет и как он говорит месяц играет,значит,его сразу не банили.Так что решение правильное.
Леха.
Его зовут СТИНГ и играл бы чаще понял.Проботы банили тогда так,потому что не было админов,а использование votebanа не запрещено.Вывод твой не правильный банят не всех,кто играет лучше их.Ты сликом мало знаешь друг о нем,только не в обиду.Он первый такой и надеюсь последний :P
Пусть скидывает :P свои демки.Правильно ты как и он ошибаетесь ругаться только выход для глупых людей <_< Полезно было нормально писать здесь не тебе,а им :blink:
Еще раз удачи СТИНГ :P

Не надо! PRO Boti главные правокаторы на сервере! Я много ваще примеров могу привести про админов. Запись где Nofaint говорит игроку SID'U , что после 3 киллов он будет за ним спектитить, у меня есть скрины где еще один админ, просто нагло заходить , чтоб спросить меня нужен ли не бан.
В чем я виноват? в том что я лучше вас играю? Наехать на админов? а кто на меня наехал?я че это должен просто так оставить и еще раз чтоб многие поняли)я просто все говорил ... но опять же не до кого не дошло... STING - ЖАЛИТЬ. KILLER BEE = ПЧЕЛА УБИЦА = сделай вывод что из этого никнейм).
Если он так справляется хорошо с админством, то пусть он скажет что я лично сам много раз его заставлял , выйти в спектаторы,говорил ник игрока,он его спектил,там был чистый вх или аим,после записи демки он банил я его заставлял это делать и пусть не отрицает,самому будет стыдно.
  • 0

#1489 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:04

Может ты и прав Alex. Я не утверждаю. Я просто рассказал что видел сам на серве когда нет админов и как ведут себя Про Боты. Мне их поведение не понравилось, банят они без разбору это факт. А Blein если бы бы не прав, не стал бы здесь такие сочинения писать и демки со скринами делать правилно. Это не логично было бы. Значит надо проверить его версию, а не говорить сразу что он никто и не надо его слушать.

Только я уверен что всё это бесполезно конечно. Всё также как и когда админом был я. Никто никого не слушает, проблем не решает. Никому нету никакого дела. Забанили и забыли. Думаю Blein ты можешь уже искать другой сервак. <_<

Начните уже писать демки на всех, кого хотите забанить. Не пишите только на тех, где 100% aim. На подозрения что у игрока WH писать надо всегда. Вы походу ещё с реальными задротами не играли, у которых мышки и наушники по 2000 еек стоят. Они слышат за километр шаги и заранее знают кто откуда выйдет. И он без WH, хотя забанен уже по-любому не на одном серве такимиже как вы. У вас так: 5 более-менее нормалных играков сказали админу что он читак, хотя сами не уверены, но он запарил уже их убивать и портить все статы. Админ конечо поидет на поводу и забанит его, все доволны играют дальше. Не доволен толко забаненнынй НЕ читак, котоый начинает здесь на форуме поэмы катать с стихах и прозе.

И вообще. Хорошего грамотного читака с WH можно забанить, толко когда неделю каждый день за ним не посмотришь и километров демок не запишешь.

Сообщение изменено: JIexa (11 Февраль 2009 - 12:15 )

• 0

#1490 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:33

Гм..Стинг,сбрось мне ссылки на статы тех серверов где КПД твое 5.0!? Можешь в ЛС или прямо здесь.

Да,и еще,Сид,пока сервер не будет стимовским-так и будут эти разбирательства и ругань на форуме.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (11 Февраль 2009 - 12:34 )

• 0

#1491 Eddy^

Eddy^
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:42

Ну слава яйцам. Я Вернулся. :P
П.С. ТОЛСТЫЙ МОГУЧИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕ ))))

Насамом деле , Админы нужно ввести новое правило если есть Задрот на сервере его тоже БАНанить, зачем народ обламыать. :lol:
А по поводу Мата , это просто ППЦ вы такие ушлые фантики, сидите уши греете ,смаилики в чате пишете а тут слюной брызгаете ! СЖЕЧЬ!

Сообщение изменено: Eddy^ (11 Февраль 2009 - 12:42 )

• 0

#1492 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:46

Ну слава яйцам. Я Вернулся. :P
П.С. ТОЛСТЫЙ МОГУЧИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕ ))))

Насамом деле , Админы нужно ввести новое правило если есть Задрот на сервере его тоже БАНанить, зачем народ обламыать. :lol:
А по поводу Мата , это просто ППЦ вы такие ушлые фантики, сидите уши греете ,смаилики в чате пишете а тут слюной брызгаете ! СЖЕЧЬ!

C трудом прочитал эту жесть, ты хоть сам понял? что ты написал.?
  • 0

#1493 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:50

Стинг? Скинешь или нет(ссылки на статы) или ты это выдумал? И демку свою...если хочешь.
  • 0

#1494 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:55

ALEKSAnDER {@} RUS, Ну Санёк, что ты про меня скажешь ? Я тебе там выше написал =)))
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1495 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 13:07

ALEKSAnDER {@} RUS, Ну Санёк, что ты про меня скажешь ? Я тебе там выше написал =)))

Флашер,от меня ничего(почти) не зависит. Как Сидрон захочет,так и будет. :rolleyes:

Аську в ЛС скину. Нет,посмотрю...не поленюсь.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (11 Февраль 2009 - 13:08 )

• 0

#1496 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 13:10

Флашер,от меня ничего(почти) не зависит. Как Сидрон захочет,так и будет. :rolleyes:

Аську в ЛС скину. Нет,посмотрю...не поленюсь.

301832393
  • 0

#1497 Mangol

Mangol

Не будьте фантиками

• Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 13:28

Cidron

Лицензия будет или?
  • 0
Мыслей так много, что они уже ничего не значат...

#1498 Eddy^

Eddy^
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 13:56

C трудом прочитал эту жесть, ты хоть сам понял? что ты написал.?

Ты умеешь читать? Ну ты Пацан. Да на самом деле мне неважно понял ты или нет. Вот так вот. И вообще че я парюсь? Послан БРАТАН! ;)

П.С. Я ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА С УШАМИ ОСЛА, И ЧЕЛОВЕКА С ЧУТКИМ СЛУХОМ.

Сообщение изменено: Eddy^ (11 Февраль 2009 - 14:06 )

• 0

#1499 CiDRoN

CiDRoN

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 13:57

Blein, так тебя за мат или за игру баном вынесли?
пора уже видео из такого количества демок делать )

Eddy^, а по-русски сложно писать? тебя никто не понимает.

Mangol, https://forum.ee/t119679-p2100617/
  • 0

#1500 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:02

p.s. за матом сложно следить на самом деле.

ma_users

у читера там просто нету не какого ника, баним тот стим ид, у каторого нету ника

ma_ban 0 STEAM:0:000000000
  • 0