Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1591 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 02:36

требование к админам:
- обязательное наличие steam аккаунта (лицензионной версии)
- постоялец сервера, так и форума
- возраст 18+
- адекватный, уравновешенный, психически устойчивый, не ругающийся =)
- иметь желание не на словах

Так точно, пункты успешно прошел. Желание изъявляю в письменном виде.

В свое время был клан eRus и серверы при нем.
Частенько бегаю играю. Пришлите пароль в личку, опыт администрирования есть :)
  • 0

#1592 Mentos HULK

Mentos HULK
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:22

PAMAGITE RISHIT PROBLEMU SMICRAFONAM TAK VSIO RABOTAIET A VIGRE NE RABOTAIET 4TO DELAT
  • 0

#1593 Mentos HULK

Mentos HULK
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:55

помогите разобраться у меня микрофон не работать в игре так всё нормальна сто делат :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
  • 0

#1594 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:48

Russell,
Специально для тебя: game_sounds_manifest.txt ;)
Mentos HULK,
Думай головой, если в винде работает, значит мик в порядке и надо искать проблему в самой игре. Зайди в настройки микрофона (в игре) и поставь все ползунки на максимум (там они кажись по дефолту на минимуме). :)

Сообщение изменено: Punisher_VIP (20 февраля 2009 - 16:53 )

  • 0

#1595 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 20 февраля 2009 - 22:42

Димон я за тебя!!! а если кто не знет Димон - это kipa! А NoFaint сегодня ни при каких обстоятильствах не прав!
  • 0

#1596 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 22:45

Димон я за тебя!!! а если кто не знет Димон - это kipa! А NoFaint сегодня ни при каких обстоятильствах не прав!


перечисли где я неправ, после того как проспишся , в ПМ мне.
  • 0

#1597 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 20 февраля 2009 - 22:55

NoFaint, мне даже просыпаться не надо!!! судя по тому сколько играешь ты и кипа на этом серве можно уже понять что кипу не надо банить за такую фигню, тем более форум ее это фан сервер!

NoFaint, и кстаити забанил ты меня тоже зря!

А если ты хочешь ответ в ПМ, то фиг тебе!!! такие пролемы должны решатьса всеобщно!!!

и ещё один вопрос! На сколько мне бан???
  • 0

#1598 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:00

это паблик, а не фан сервер
если за засорение эфира, то по делу.
в правилах написано тем более.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1599 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:03

CiDRoN, на счёт правил я согласен, но эти правила начали соблюдаться не так то уж и давно!!!

Короче я требую чтобы разбанили кипу а на меня как и вам так же как и мна пох! Но кипу надо разбанить!!!
  • 0

#1600 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:29

CiDRoN, если ты так заботишся о правивалах, то почему тогда баны получают те игроки, которые эти же правила нарушают раз месяц максимум раза два???

CiDRoN, когда бывает в некоторые дни что несколько игроков нарушают эти же правила раз по пять в день!!!
  • 0

#1601 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:30

забавно один правонарушитель ТРЕБУЕТ разбана другого нарушителя...
не слишком а?
молоток наглеть не надо.
  • 0

#1602 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:34

NoFaint, я не наглею!!!

NoFaint, с тем что я правонарущитель я согласен, но кипа ни в чём не виноват!!!

NoFaint вопрос к тебе когда ты разбанишь меня и кипу???
  • 0

#1603 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:34

NoFaint мы раньше играли без тебя, и мнекажется что ты поганиш сервер . я вот не пойму зачем закрывать авп, по мойму ты просто боишся и не умееш с ней играть. я за чтоб админов таких на сервере небыло.
  • 0

#1604 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:35

кипа заходи в тим спик
  • 0

#1605 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:36

NoFaint, я не наглею!!!

NoFaint, с тем что я правонарущитель я согласен, но кипа ни в чём не виноват!!!


если Кира неумеет пить, это его личная проблема
и он нарушил примерно столько же правил как и ты, только в большей мере.

п.с. самокотроль, важная штука.
  • 0

#1606 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:39

NoFaint а ты у игроков хоть раз спросил хотят ли они играть без авп.
это самопроизвол!
разбан будет?
  • 0

#1607 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:42

NoFaint мы раньше играли без тебя, и мнекажется что ты поганиш сервер . я вот не пойму зачем закрывать авп, по мойму ты просто боишся и не умееш с ней играть. я за чтоб админов таких на сервере небыло.

Если бы ты поменьше пил и следил бы за игрой, может быть заметил, что не всегда Я закрываю АВП.
И делается это только для блага играков, меньше АВП - меньше сидят на базе та или иная комманда.
Ты не один раз плакал про камперов (так что ненадо).
Ну а если ты неуспеваеш купить..чтож буть быстрее или бегай с автоматом. (скорострелка в помощ нююбом).

п.с. от меня не жди

Сообщение изменено: NoFaint (20 февраля 2009 - 23:43 )

  • 0

#1608 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:52

А если честно, то мне обсолютно пох на этот сервак, на этом серве я играл только по тому, что здесь играли люди с котоыми я хотел играть, а после того как пришёл NoFaint сразу пошли разногласия между игроками и админаи! И после этого стало очень трудно играть!!! Кто меня понимает, тот , я думаю отпишитса тоже!!!

NoFaint, знаешь в чём твоя проблема??? В том что ты не капельки не понимаешь что надо игрокам!!!
  • 0

#1609 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 00:16

Фаинт,по-моему сделал все правильно! И не надо раздувать здесь(на форуме) из этого жевачку. Оскорбления-бан.(не Фаинт установил и стал соблюдать это правило-Я начал этот "обычай").
Терпеть ваши оскорбления не намерен не один админ,кроме Психа в танке=) А про АВП-1 штука на команду. И не надо,опять же все бочки катить на Фаинта,я делаю ограничения.(когда-то и Фаинт) Так будет всегда,пока я админ. Умейте себя контролировать! Если мат льеться рекой-чтож-значит ваши познания,вашего родного языка очень далеки даже от 3-ного уровня и об этом надо жалеть,а не гордиться.

А за оскорбления,я бы на месте Фаинта и 7 дней баню топить отправил! так что тебе повезло.(30 мин). Кипа-перманент.

если ваша гордость прет через край(в том,что вам на этот сервер на****,дак никто,собственно вас и не держит).

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 00:21 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1610 Russell

Russell
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 00:20

Russell,
Специально для тебя: game_sounds_manifest.txt ;)
Mentos HULK,
Думай головой, если в винде работает, значит мик в порядке и надо искать проблему в самой игре. Зайди в настройки микрофона (в игре) и поставь все ползунки на максимум (там они кажись по дефолту на минимуме). :)


NE POMOGAET... :( tozhe samoe pishet...ppc, 4to za **inja...???
  • 0

#1611 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 00:37

ну чтож раз такой базар то отдыхайте на своём форуме на котором беспределят админы . а тот кто поднимал этот сервак пускай буду забаненым .
удачи!!!
не поминайте лихом!
  • 0

#1612 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 00:53

kipa, + 1 к твоей фразе

ALEKSAnDER {@} RUS, да про ограничения на авп а я согласен, но если посмотреть на каких мапах присутствуют эти ограничения, то на ацтеке почемуто ограничевают от двух до нуля авп, а на других мапах мапах(кроме порта) ограничивают до двуух!!! В чём справедливость???

Сообщение изменено: MoJIoToK (21 февраля 2009 - 00:58 )

  • 0

#1613 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 01:20

Да я согласен с этим баном, который я щяс получил, я даже могу сказать почему я его получил... Я его получил из-за того что обозвал админа(NoFaint) критином... а обозвал я его так из-за того что он мало когда прислушиваетса мнения игроков!

И кстати пища для размышления администрации сервака и форума, если один админ банит по два раза одного и того же человека за день, то зачем такой админ нужер???
  • 0

#1614 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 01:38

Конечно возможно со мной кто то не согласится но я считаю NoFaint хороший и достойный админ иначе если я не прав значит Всемогущий сидрон не умеет разбиратся в человеках он ведь не просто так назначил его админом... вы смертные вообще задумывались сколько нервов отдает админ своей работе (сколько за неё платят 0руб.0коп.) а разборки постоянно(ты поставил мне бан а за что я хоть и играл с читами но как ты меня спалил?) я охрениваю зачем вам это геймеры у админов и так много проблем своих личных зачем им еще и ваши???ну поймите когда вас покрывают мато я б сразу дал бан ну это ведь не увожение к таким же игрокам я б вобще мат запретил на сервере!!! В завершении чтоб вы поняли моё обращение было к игрокам форума поймите администраторов они тоже люди как и вы и выше их вы встать не можете не при каких условиях не потому что они админы"" а в первую очередь такие же игроки как и вы!!!
  • 0
UUU

#1615 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 01:50

Casper ru., а ты можно подумать бессмертный!!!

Casper ru.,

поймите когда вас покрывают мато я б сразу дал бан

знаешь на админа просто так матом никто крыть не будет, и тем более те игроки, которые здесь уже играли до того как он стал админом (я полагаю что все поняли про кого я говорю)!

Сообщение изменено: MoJIoToK (21 февраля 2009 - 01:46 )

  • 0

#1616 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 21 февраля 2009 - 01:59

Хм...чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь что Леха был в чем-то прав.(с)

Так вот, мне кажется тут виноваты все, как админы, так и игроки. Я точно не знаю что там было, но представляю общую ситуацию.
На сервере много игроков, за каждым не услешдишь, часто беспредел. Админам приходится делать резкие действия, чтобы как-то усмерить "стадо".
Так вот, играя на сервере, ставте себя на место админов, и представте что каждый день по 30 человек начинают о чем-то просить: запретить авп, сменить мапу (+ крики за разные мапы), сделать админом, куча нубских вопросов и т.п. Так вот, у каждого всегда свое мнение, каждый хочет его высказать, и всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Ну не возможно сразу всем угодить! Понимаю, иногда админ может принять не верное решение, но что поделать, все мы люди и делаем ошибки. Возможно среди админов есть такие, кто слишком суров. Это наверное тут не уместно, иногда лучше по хорошему несколько раз объяснить почему кто-то не прав, и что он делает не так. Будте благоразумны и старайтесь сами поддерживать порядок на сервере.
На счет Кипы. Да, ты часто много говоришь. В принципе все безобидно, но постоянный голдежь напрягает, и следует иногда себя контролировать, даже под алкоголем.
На счет NoFaint. Я замечал что ты часто молчишь, когда у тебя что-то спрашивают, или же не отвечаешь, считая это глупым вопросом. Ты админ, и должен понятным образом обьяснить что и как.
На счет ограничения АВП. Я считаю, что нету смысла ограничивать оружие вообще. Всегда есть способ обойти слонера, даже если на ацтеке все контры тупо сидят с авп. Достаточно только включить моск и кинуть всего пару дымовых гранат, и все! Слонер полностью обезврежен.

Наверное следует разбанить Молотка и Кипу если они пропросят прощения, но и ты NoFaint должен как-то поменять свое отношение к игре.

Да и вообще я думаю лучше сделать 2 сервера по 16 человек, чем 1 с 32. Так и игрокам легче, и админам следить за ними.
Пока будет так много народу, всегда будет подобный беспредел. (с)
  • 0

#1617 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:00

И я незнаю кто со мной согласитса но категаричемки про шу чтобы NoFaitа лешили админки, и это не потому что он мне дал два бана за день, а по тому, что реально просто абалдел после того как получил админку!
  • 0

#1618 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:02

2 дня я неспрашивал народ по поводу следущей карты, постараюсь обьяснить почему:

1- когда идёт опрос, большая часть людей выбирает мапы каторые знают и на каторых умеют сидеть в углах (de_dust2, de_dust , cs_italy , cs_office) из-за этого ДД2 играется по 7 раз, италия 6 и т.д.
в четверг я !СДЕЛАЛ! день без ДД2 и небыло продлений.
Итог: ВСЕ карты игрались веселей, было заметно по голосам (факт)!
камманды менялись чаще , карты ненадоидали и т.д.

2- многие карты на подобии de_tides , de_losttemple_pro , de_inferno_pro, de_cpl_mill, de_port и даже de_nuke либо забыты , либо играются очень редко. Тем кто играет больше 3 часов в день естественно надоедают одни и теже карты.

и как возможно разнообразить ваше игравое время , если вы сами этого не хотите, но постоянно кричите о этом?
вот только что сделал как ВЫ просили ФФ, даже было голосование и итог?
часть стала дурачится, часть кричать выключите причем те же что кричали включить (меня это улыбнуло).

по поводу АВП, я думаю если вы не осознаёте силу 15 нююбов с АВП сибящих на базе или на любом длинном отрезке...
на некоторых картах опытные игроки держат всю карту с 1 авп, задумайтесь, это вам "пища для размышления" : MoJIoToK

p.s. пока думаете , не забывайте, что большую часть работы админа вы не видете или не обращаете внимание, считая всё происходящие нормой быта.
  • 0

#1619 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:05

:D вместо того, чтоб оценить своё поведение, и разобраться в причинах, легче свалить всё на админа - "у него голова большая, пусть он думает"


второй сервак под стим пробовать будем?)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1620 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:09

Punisher_VIP,

Это наверное тут не уместно, иногда лучше по хорошему несколько раз объяснить почему кто-то не прав, и что он делает не так.

так почему же админы не поясняют причину бана, соответственно виноваты не игроки а админы!

NoFaint,

1- когда идёт опрос, большая часть людей выбирает мапы каторые знают и на каторых умеют сидеть в углах (de_dust2, de_dust , cs_italy , cs_office) из-за этого ДД2 играется по 7 раз, италия 6 и т.д.
в четверг я !СДЕЛАЛ! день без ДД2 и небыло продлений.
Итог: ВСЕ карты игрались веселей, было заметно по голосам (факт)!
камманды менялись чаще , карты ненадоидали и т.д.

2- многие карты на подобии de_tides , de_losttemple_pro , de_inferno_pro, de_cpl_mill, de_port и даже de_nuke либо забыты , либо играются очень редко. Тем кто играет больше 3 часов в день естественно надоедают одни и теже карты.


ну а если я тебе скажу что это выбор игроков, то ты опять будешь включать быка!!

Под словами "включать быка" я имею ввиду то, что вы, админы, говорите что того же самого даста не будет. Но это же выбор игроков, то какого фига админы препятствуют выбору игроков!

Сообщение изменено: MoJIoToK (21 февраля 2009 - 02:14 )

  • 0