Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1621 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:16

MoJIoToK, каждый день при входе на сервер ты видишь правила, и должен знать, что нельзя, а что можно, тем более уже несколько раз обсуждали, что эфир использовать по делу.
а не сидеть врубать музыку и обсуждать кто сколько пива выпил, мешая другим.

заходишь поиграть, а там пьяные вопли, так не делается.



выберите народом пару адекватных админов ещё, разгрузить остальных надо.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1622 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:18

Punisher_VIP,
так почему же админы не поясняют причину бана, соответственно виноваты не игроки а админы!

ты вроде сам признал свою вину, не так ли?
и мы уже обсудили этот момент после в игре....

to Punisher_VIP я частенько сварачиваю игру, из-за ПМов в стиме и других средствах общения, и стараюсь следить за постами на форуме, а так любой вопрос адрисованый мне (тот что я услышал) , я стараюсь дать ответ.
и я против 16 играков на сервере, лучше добавить еще пару админов у каторых онлаин норм (ну это мы уже обсуждаем в нужном месте)

а чуть незабыл, как получил админку , изменился..так же как и ваши запросы и требования , собственно как и отношение ко мне.(клану Pro.Bots)
  • 0

#1623 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:19

CiDRoN, щас идёт обсуждение не того, кто засоряет эфир или того кто включает музыку!
  • 0

#1624 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:21

CiDRoN, щас идёт обсуждение не того, кто засоряет эфир или того кто включает музыку!

ой , а то мы не знаем как проводит 90% игровово времени клан ProBots? :P
  • 0

#1625 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:23

NoFaint, а вот если не секрет то что этим ты хотел сказать?
  • 0

#1626 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:26

NoFaint, а вот если не секрет то что этим ты хотел сказать?


то что хотел , уже сказал , кроме одного.
unban сделать 5 секунд, ну вот только стоит ли это делать?
  • 0

#1627 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:28

MoJIoToK, сначала напивается, орёт, получает бан, затем начинает оскорблять админа -) уже сто раз проходили.

Punisher_VIP, надобно как в кс сделать чтобы карта н раундов не могла быть выбрана повторно, тогда решится вопрос.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1628 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:32

CiDRoN, ты не прав. Я первый раз так особо отписываюсь на форумеЮ только из-за тогоЮ что забанили кипу!!! И этим всё сказано!!!


NoFaint, да знаешь мне как-то похеру даш ты мне разбан или нет, но на этот сервак я не зайду пока ты здесь админ!
  • 0

#1629 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:57

MoJIoToK, я был бы не прав, если бы не слышал, что творится в эфире, когда приходит пьяный кипа и ещё пару товарищей. это на протяжении нескольких месяцев уже.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1630 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 03:01

Панишер прошу не надо цетировать меня же!!!
1!я такой же смертный как и вы ))) по этому понимаю как не легко приходится админам поймите и вы (не буду повторяться (писал выше)) это люди которые следят за сервером Который Создал Сидрон И вы на нём играете Меня все Игроки до одного устраивают( кроме Малька (шутка)) так что я думаю нужно с уважением относится к Создателю и Всем Админам ! Согласитесь ведь большинство из вас именно на этом серваке познакомились и теперь играют и общаются постоянно. дак не надо рушить эту связь нелепыми разборками давайте относится с пониманием друг к другу!!!
  • 0
UUU

#1631 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 03:26

CiDRoN, знаешь, многие слышали, но из тех админов которые были на серве почемуто не банили его, а вот пришёл "избранный" и забанил его!

Casper ru.,

Меня все Игроки до одного устраивают( кроме Малька (шутка)

а я бы не шутил на эту тему =)))
  • 0

#1632 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 03:28

а почему бы и нет ))) Малек видная Персона)
  • 0
UUU

#1633 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 03:33

Casper ru., ты немного не опнял меня =) я это сказал с намёком на то, что он практически никого не устраивает, и здесь уже без шуток!

Casper ru.,

дак не надо рушить эту связь нелепыми разборками давайте относится с пониманием друг к другу!!!

а на счёт этого я могу сказать то, что не надобыло набирать новых админов, еслиб остались те которые были, то и этого разговора, и этих проблем небыло бы!!!

Сообщение изменено: MoJIoToK (21 февраля 2009 - 03:35 )

  • 0

#1634 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 03:37

я предлагаю такие моменты не раздувать до глобальнах моштабов будте проще будте пазитивней V значит позитиV давай играть в CSS
  • 0
UUU

#1635 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 03:40

Casper ru., знаешь тебе легко говорить, ты можешь зайти, поиграть, а я забаненный не могу, и не зайду на этот серв, пока NoFaint будет админом. А на счёт раздувания до глобальных масштабов, то пазитивней уже некуда!
  • 0

#1636 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 03:46

Я думаю каждый должен признать свою ошибку и игррать спокойно дальше!!!
  • 0
UUU

#1637 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 03:49

Casper ru., Я свою ошибку признал!Я не прошу как все остальные унбана, потому что я его заслужил, но если админ подумает, то он поймёт что дал мне его за просто так,но админы никогда не признают своей ошибки, и может в этом и есть их проблема!!!

Сообщение изменено: MoJIoToK (21 февраля 2009 - 03:51 )

  • 0

#1638 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 04:00

У меня тоже был конфликт в котором были виноваты и я и админ. НО я признал свою(и только свою вину) потому что понимал из за одного человека они не будут менять свои принципы и взгляды и по этому стараюсь не вмешиваться в серьезные конфликты советую тебе поступить так же!!!

Кстате я считаю NoFaint хороший админ незнаю почему вы не поладили???
  • 0
UUU

#1639 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 08:20

А НоФайнт не хочеш извенится перед Томом?
  • 0

#1640 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 09:26

Punisher_VIP---правила для чего нужны? Я думаю,прежде чем зайти на сервер,необходимо прочитать или хотя бы глазом просмотреть их. НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ-НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. По 100 раз,как ты говоришь,объяснять некому неохота,если малек слишком туп,чтобы понять,что его банят из-за пинга,то это можно понять,т.к он еще ребенок. А уж объяснять что-то подобное или то,что мы играем без "реки" нецензурных выражений ВЗРОСЛЫМ мужикам-не имеет смысла. Так что думаю перманент для Кипы уж слишком,а вот 7 дней и тому и другому надо бы дать отдохнуть.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 09:29 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1641 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 10:04

незнаю почему вы не поладили???

скорее всего по таму что я не делал что они говорили мне делать и пытался соблюдать хоть какие то правила (смена карт на их любимые, ТП, отборный мат)

А НоФайнт не хочеш извенится перед Томом?

нет, не вижу смысла.
  • 0

#1642 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 10:17

скорее всего по таму что я не делал что они говорили мне делать и пытался соблюдать хоть какие то правила (смена карт на их любимые, ТП, отборный мат)
нет, не вижу смысла.

Пиздец, ну почему нет сымсла извенатся, если ты забанил эго незачто, только за то что ты не умееш делать разпрыжку и не знаеш что это такое? Короче неадекватный ДУРАК ты!!! не хочю больше не чего опшего иметь с тобой.

Сообщение изменено: BugaTTy (21 февраля 2009 - 10:18 )

  • 0

#1643 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:51

Punisher_VIP,
так почему же админы не поясняют причину бана, соответственно виноваты не игроки а админы!

NoFaint,

ну а если я тебе скажу что это выбор игроков, то ты опять будешь включать быка!!

Под словами "включать быка" я имею ввиду то, что вы, админы, говорите что того же самого даста не будет. Но это же выбор игроков, то какого фига админы препятствуют выбору игроков!

Если даст или любая другая карта была хотя бы 3-5 мап назад,то я тебя уверяю-ЕЕ НЕ будет.

BugaTTy-а что за Том? Да,и может ты понизишь свою планку гордости!?(ты знаешь о чем я)
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1644 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 12:18

жуть какаято твориться тут , всем предлагаю во избежение банов и т.п. преглашаю всех поиграть в 1.6 там и админы лояльние и с баном разобраться прощще))))
п.с. ничего против админов ксс неимею)))

Сообщение изменено: Skipson (21 февраля 2009 - 12:19 )

  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#1645 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 12:43

:D вместо того, чтоб оценить своё поведение, и разобраться в причинах, легче свалить всё на админа - "у него голова большая, пусть он думает"
второй сервак под стим пробовать будем?)



2ой сервак хотелось бы видеть более серьезным, (карты исключительно de_ и равностороннии,колличество игроков умереное, дабы играть командой, а не каждый за себя,кто играл cw поймет , что командная игра куда интереней нежели тупое мясо ))

NE POMOGAET... :( tozhe samoe pishet...ppc, 4to za **inja...???


попробуй переустанови скачав отсюда css
  • 0

#1646 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 13:22

Молоток,зачем вступаться за кого бы там ни было!? Кипа получил заслуженый банан на 7 дней. Ты так же должен был,но Фаинт пожалел ,видимо, тебя и дал тебе 30 мин. Своим поведением и заступками ты ничего не добьешься. ЧИТАЙТЕ правила в конце концов,прежде чем заходить на сервер. Жаль алкотестеров нет на серверах и штрафов за игру в пьяном виде. Ваш невнятный базар,заколкапал всех и меня в том числе. Используйте эфир по назначению или в трезвом виде рассказывайте что-нибудь,но ни когда вы в пьяном угаре.

Малек настрой микрофон,если нет-муте будет. Банят тебя за пинг. Про микрофон ко всем относиться.(у кого он плохой-не наши проблемы).

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 13:23 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1647 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 21 февраля 2009 - 14:11

ALEKSAnDER {@} RUS, ну не знаю на счёт 30 минут, может конечно эти 30 минут и длятса со вчерашней ночи, но не в этом дело. Просто не надо слишком много себе позволять( это я про NoFaintика )......

Своим поведением и заступками ты ничего не добьешься

конечно же не добъётса никто, поскольку админам гордость и совесть не позволит признать то, что они не правы...

Сообщение изменено: MoJIoToK (21 февраля 2009 - 14:13 )

  • 0

#1648 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 февраля 2009 - 14:53

3 страницы воплей, а так и не понятно в чем собственно суть
пока не научитесь внятно излогать свои претензии, вряд ли вас станут воспринемать всерьез

Сообщение изменено: karik (21 февраля 2009 - 14:53 )

  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#1649 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 21 февраля 2009 - 14:58

Если даст или любая другая карта была хотя бы 3-5 мап назад,то я тебя уверяю-ЕЕ НЕ будет.

Ну на счёт этого-не правильно вы делаете ! Это Паблик ! Тут много народу играет, вы админы должны считатся с этим !!! То что выбрали как-то пиранеси и тут же убрали и поставили какую-то мапу для себя и весь народ игравший в тот момент в том числе и я были против ! Для начало, хотябы ненадо ставить то, что хотите вы ! Можно же наконец поставить несколько карт которых небыло довно как вы говорите ! И пусть люди сами из списка на вотемап выбирают то, что они хотят ! Лично я считаю то, что вы делаете это считай для себя, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ! О других тоже надо иногда хотябы думать не только о своей жопе !!! Когда будете играть только вы админы тогда ставьте и творите что хотите а извените меня когда народу полный сервер и тогда вы творите что хотите это уже беспридел ! Я думаю со мной по поводу этого согласятся ВСЕ !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1650 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 15:53

fCuk - FlashEr---есть такая замечательная команда ma_maphistory,ты про нее знаешь наверно. Дак вот,смотриться все по ней-была карта к примеру дд2 пару мап назад,а ее выбрали на голосовании,ставиться другая. Не под себя,как ты говоришь,а то,чего еще не было или давно забыта. Не нравиться мапа-сиди в спектре! Если не кикнет конечно!=)
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ