Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1651 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:19

Считаю NoFaint не прошёл испытательный срок.
Был месяц, за это время успел со многими перессориться и понараздавать много необоснованных банов. "За игру" не банят. Это паблик, а не про.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1652 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:34

Считаю NoFaint не прошёл испытательный срок.
Был месяц, за это время успел со многими перессориться и понараздавать много необоснованных банов. "За игру" не банят. Это паблик, а не про.



справедливо!!!
  • 0

#1653 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:41

А я считаю что NoFaint не просто прошёл испытательный срок, но и более того он достоин получить повышение в 4кратном виде, ибо один из нормальных админов. Никогда ничего не делает зря, х..й не страдает, вобщем адекватный человек!!!


Это будет самая большая твоя ошибка сидрон...







Лучше забанили бы перманентом - кипу.... за отборный мат и посылание всех подряд....

Сообщение изменено: sag. (21 февраля 2009 - 16:39 )

  • 0

#1654 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:45

А я считаю что NoFaint не просто прошёл испытательный срок, но и более того он достоин получить повышение в 4кратном виде, ибо один из нормальных админов. Никогда ничего не делает зря, х..й не страдает, вобщем адекватный человек!!!
Это будет самая большая твоя ошибка сидрон...



не соглашусь, он парой выдает горячии штучки например сегодня банил за афк,a вчера слэил... оставалась минута 20, а он слэит с репликой не сиди на одном месте ,почему тогда александр можеть вести тактическую игру с выжиданием, а другие нет ?
  • 0

#1655 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:55

не соглашусь, он парой выдает горячии штучки например сегодня банил за афк,a вчера слэил... оставалась минута 20, а он слэит с репликой не сиди на одном месте ,почему тогда александр можеть вести тактическую игру с выжиданием, а другие нет ?


Возможно, ты говоришь правду, если так то да это плохо, но при мне такого не разу не было, а вот по поводу александера так тут вобще удевляет, недавно страдал телепортом в месте с толстым, на дусте1 всегда пользуется админкой и перекидывает себя за кт... ну и много всего... Какой-то из админов есть ещё так тот вобще себе всегда админкой оружие делает и ему абсолютно насрать на всех... (непомню имени его сори)

Так вот по сравнению с этими ребятами - нофаинт просто молодец!


Да кстати я тут в скольз заметил вопрос о стиме на второй сервер ! - Я конечно понимаю что моё мнение мало кого волнует но - СДЕЛАЙТЕ ВСЕ СЕРВЕРЫ - СТИМ !

Сообщение изменено: sag. (21 февраля 2009 - 16:56 )

  • 0

#1656 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:56

Считаю NoFaint не прошёл испытательный срок.
Был месяц, за это время успел со многими перессориться и понараздавать много необоснованных банов. "За игру" не банят. Это паблик, а не про.

+
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1657 CaTaHaKJIayC

CaTaHaKJIayC
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:г.Печора

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:58

Наконецто сняли админку с NoFainta . Таких вылюбистых админов не должно быть!
  • 0

#1658 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:59

не соглашусь, он парой выдает горячии штучки например сегодня банил за афк,a вчера слэил... оставалась минута 20, а он слэит с репликой не сиди на одном месте ,почему тогда александр можеть вести тактическую игру с выжиданием, а другие нет ?

Тактическую игру я веду,но не на базе! Миссия есть-я ее выполняю. Слай делается за сидение на базе или невыполнение миссии. :huh: Никто не запрещал мне перекидывать себя за ст.

А таких ,как Кипа надо банить,но максимум 7 дней.

По поводу Фаинта-твоя ошибка Сид! Если ты считаешь что он перессорился со всеми,и это его вина-тоже твоя ошибка. Может где-то он погорячился,но делал все правильно.(если посмотреть правила сервера). Тебе -

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 17:02 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1659 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:16

Тактическую игру я веду,но не на базе! Миссия есть-я ее выполняю. Слай делается за сидение на базе или невыполнение миссии. Никто не запрещал мне перекидывать себя за ст.

Для начала скажу что надо слап сделать а не сразу убивать !!! Слап сделал - предупреждение ! Не послушался тогда я понимаю слай делать ! Так тоже нельзя !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1660 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:19

ALEKSAnDER {@} RUS, всё можно делать куда более дружелюбной форме.
и не банить одних за то, что хорошо играют, других - за то, что плохо.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1661 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:22

Я тоже смотрю вы такие прям холод.... админы ! Некогда подчти не видно ! Читак СУКА какой-то уже хз какой день бегает и не даёт играть ! Админ хоть бы один был на месте ! ДА НЕТУ ! Еще и можете говорить что например я мало времени нахожусь на сервере ! Ну и где тут постоялец игрового сервера ФОРУМ.ЕЕ ??? Да вас в последнее время вообще некого не видно ! Только вот файнта и усё !

ALEKSAnDER {@} RUS, всё можно делать куда более дружелюбной форме.
и не банить одних за то, что хорошо играют, других - за то, что плохо.

БОЛЬШОЙ ПЛЮС !!!
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1662 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:26

ALEKSAnDER {@} RUS, всё можно делать куда более дружелюбной форме.
и не банить одних за то, что хорошо играют, других - за то, что плохо.

Примеры приведи! Баны за сидение никто не выдает,а только слай. если мы не правы,зачем панишер сделал слай в конце каждого раунда? И за хорошую игру-тоже. Если упомянуть Стинга,то извинения ему пренисены. Так что не волнуйся. Если ты так будешь каждого админа снимать,за то что он не дал вопить в пьяном угаре кому-то,то продолжай в том же духе. Хотя ты уже несколько раз писал,что Кипе надо давать баны! Может мне поискать эти посты?

fCuk - FlashEr--у всех,помимо КСС есть свои дела. Заходим,как появляется свободное время. Ты сам заходишь раз-два в неделю. Так что,чья бы корова мычала,а твоя бы молчала.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 17:30 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1663 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:43

Так ребята успакойтесь , Сид решил, сделал.
Жаль что самовлюблённый и лицимерный клан Ботов будет позволять себе попрежнему нарушение правил.

to ALEKSAnDER {@} RUS я поссорился только с Ботами, на приказы Ma/lblLLla i co. типа : " поставь оффис или даст2" я отвичал отказам.
Собственно сбылись угрозы Малыша.
Теперь можете насладиться кемперством на базе с АВП.

Спасибо всем, тем кто поддерживал меня морально всё это время.

п.с. банил за АФК? хуже бреда не слишал =)))) (смотрим консоль когда вас банят, как Малёк прям)

http://www.gametrack.......&order=desc

забавно , неправда ли?
  • 0

#1664 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:45

NoFaint--отлично,молодец.

СИДРОН-такой глупости не ждал от тебя. Если ты гонишься за аудиторией сервера,дак может хорошие админы вовсе не нужны,поставишь еще парочку таких(неиграющих или творящих беспредел админов)(некоторые догадались про кого я!)?
Ты бы лучше гордых админов снимал с админки и тех,кто совсем не играет или заходит 1 в месяц.

Леха был прав(к сожалению)-это гадюшник,волчатник! Где каждый сам за себя или объединяется в группу с кем-то и поджидает других. Вгрызается в спину и грызет,пока МАМА волчица окончательно не загрызет того "ягненка" который все делал правильно.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 17:50 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1665 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:58

ALEKSAnDER {@} RUS, посадил соседа за комп, хотел показать игру и сервак, и был забанен через 10 минут на перманент только за то, что "нуб", хоть тот и не стоял на месте, бегал, и даже кого-то прибил. как ты это объяснишь? это считаешь правильным?

вопрос в первую очередь к NoFaint
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1666 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:59

Я человек который играет с декабря месяца,за все время проведенное на этом сервере каждый раз слышу о том,что все админы плохие.Особенно от Кипы у него каждый админ начинается с Х.....(продолжение понятно).Фаинт не с кем не ссорился Сидрон,ссорились только те кто нарушал правила.Правила одинаковые для всех и Кипе иммунитет никто не давал(Надо иметь уважение ко всем игрокам,а не поливать грязью как он).

Скажу Флэшеру только одно,как только ты бы получил админство,ты стал бы предметом негодования как и все админы,такова их судьба,следить за нарушениями и не допускать их.У тебя мнения человека,которому не дали админство.

Считаю,что если каждый раз слушать вопли тех,кого наказали за нарушение и снимать админство,людей которые следуют правилам,не правильное решение.Сидрон если бы ты играл с нами каждый день, на тебя тоже жаловались,говорю такова судьба админов.

Играющих админов мало,а Фаинт молодец совсем справляется,так что прошу вернуть ему админство!

Сообщение изменено: {FM}Alex (21 февраля 2009 - 18:09 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1667 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:03

пошол за попкорном :)
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#1668 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:03

ALEKSAnDER {@} RUS, посадил соседа за комп, хотел показать игру и сервак, и был забанен через 10 минут на перманент, только за то, что "нуб", хоть тот и не стоял на месте, бегал, и даже кого-то прибил. как ты это объяснишь? это считаешь правильным?

Смотря кто его банил!? Посмотри на игру и админство других АДМ,которых-я тебе говорил и писал. Конечно ты тут главный,но так тоже нельзя. Те кто не играет или заходя начинает беспределить-по твоему мнению достойны не быть снятыми,а те кто каждый день играет,админит и портит себе нервы-ты снимаешь с Админок. Прикольно конечно.... :mellow:

Сходи Карыч-представление начинается.

Алекс +

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 18:04 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1669 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:09

ALEKSAnDER {@} RUS, про кого речь, тот и банил, NoFaint. Игрок ничего некорректного не сделал. Тому я свидетель. сколько таких, ещё не попавших под игру и за это забаненных, остаётся догадываться.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1670 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:14

даеш переход на стим и тотальную амнистию :huh:
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#1671 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:18

Да,Сид,смотрю история с соседом тебя больше волнует,чем беспредел,который твориться при заходе на сервер некоторых АДМ!?

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 18:23 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1672 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:44

зачем бан за пьяный трёп в микрофон,просто делаешь игроку МUТЕ и дело с концом,всё просто...
  • 0

#1673 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:46

зачем бан за пьяный трёп в микрофон,просто делаешь игроку МUТЕ и дело с концом,всё просто...


Согласен хорошее решение,но речь идет не из-за трепа впустую,а из-за оскорблений!

Сообщение изменено: {FM}Alex (21 февраля 2009 - 19:38 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1674 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:49

ALEKSAnDER {@} RUS, а чем это не беспредел? ни за что бан.

я тебе вопрос неоднократно задавал, кто беспредельничает, ты никого конкретно так и не назвал ни разу.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1675 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:56

ALEKSAnDER {@} RUS, про кого речь, тот и банил, NoFaint. Игрок ничего некорректного не сделал. Тому я свидетель. сколько таких, ещё не попавших под игру и за это забаненных, остаётся догадываться.


можно ник узнать под каторым играл твой сосед?
  • 0

#1676 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 19:06

ALEKSAnDER {@} RUS, а чем это не беспредел? ни за что бан.

я тебе вопрос неоднократно задавал, кто беспредельничает, ты никого конкретно так и не назвал ни разу.

Я тебе в разделе для админов писал,много раз. Сейчас в ЛС скину. Скинул сообщение,почитай на досуге.
Муте,Снайпер,-это не решение.люди перезаходят после муте-это бан! Оскорбление так же БаН.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 19:15 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1677 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 19:21

к феинту вечно будут притензии, так как он очень эмоционален, а игра в цсс для него ето- миссия по спасению земли(команда цт под рукаводством феинта сливает раунд за раундом и тут феинт не сдерживается и грит в микрафон команда дибилов,сам админ нарушил свешенное правило не ''аскор..бл*дь''!!!

ребят нужно админить так чтоб окружающии игроки этого не замечали... пример- кара тище воды, ниже травы , и на серваке порядок вывод админы ломайте свой микрафоны
  • 0

#1678 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 19:38

к феинту вечно будут притензии, так как он очень эмоционален, а игра в цсс для него ето- миссия по спасению земли(команда цт под рукаводством феинта сливает раунд за раундом и тут феинт не сдерживается и грит в микрафон команда дибилов,сам админ нарушил свешенное правило не ''аскор..бл*дь''!!!

ребят нужно админить так чтоб окружающии игроки этого не замечали... пример- кара тище воды, ниже травы , и на серваке порядок вывод админы ломайте свой микрафоны


жаль что ты меня не процитировал, я красивее сказал :D
покажиш как надо Админить ? :P
как раз место свободно

п.с. притензий больше не будет =)

Сообщение изменено: NoFaint (21 февраля 2009 - 19:41 )

  • 0

#1679 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 19:57

жаль что ты меня не процитировал, я красивее сказал :D
покажиш как надо Админить ? :P
как раз место свободно

п.с. притензий больше не будет =)


зачем же ты тогда записался в админы если тебе еще и показывать надо как админить,сначала думают , а лишь потом делают
  • 0

#1680 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 21 февраля 2009 - 20:10

зачем же ты тогда записался в админы если тебе еще и показывать надо как админить,сначала думают , а лишь потом делают

Ты головой думай,а не задним местом. Он пишет этот вопрос потому,что вы тут пока что в роли простых игроков ,хохолитесь и думайте то,что вы бедете лучше админить,чем он. Но грязь на админов как лилась,так и будет литься всегда. Кто бы не был админом.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (21 февраля 2009 - 20:10 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ