Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1771 мальок

мальок
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 22:51

малек ты достал уже тут плакать. если ты в свои детские годы не можешь понять,что когда тебя кикает 100 раз перезаходить 101 не нужно-так это твои проблемы. :angry: :angry: :angry:

мениа не забанили и за пинга а за то што НоФаинт щитал что я был 4итак. :angry: у мениа читов не били.
  • 0

#1772 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:19

30 минут, не только тебя, не плач.
и пинг был 150 у тебя.


Я все понимаю. :P На счет не плач,немного перепутал, не с тем говоришь.
Впредь прошу таких умных советов не давать. ;)
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1773 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:24

унбана мне не надо нобаны ставить из-за пинга это бред на ето есть лимит . а на твоём месте я бы посмотрел за своим пингом он у тебя больше всех!

ALEKSAnDER {@} RUS японимаю ты злишся что тебя из клана выгнал но ты на ботов не гони ты сам таким был ok?

Да мне пофиг было на ботов почти с самого начала.(после того,как туда набрали тебя и еще нескольких нубистов). Теперь я играю с игроками,у которых скилл Hight,если тебе о чем-то говорит. Так что,я бы на твоем месте сидел и рот широко не раскрывал,а то мало ли что :lol: :lol: :lol: . Мне наплевать,что ты смотришь в консоле! Мое время проведенное на сервере почти сравнялось с твоим и это о чем-то говорит! Так что мой пинг оставь в покое,хотя у меня пинг и так спокоен. :P

Малек-все к Фаинту. Читы у тебя? Не смеши ты меня,ты с читами(если они у тебя были) и без читов играешь,как н*б.(извини,если оскорбил).

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (28 февраля 2009 - 23:26 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1774 падонак нах

падонак нах
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:39

Ну ка NOFAINT ДАВАЙ КАК ОБЪЯСНИ, ЗА ЧТО ТЫ МНЕ MUTE ПОСТАВИЛ, А ПОТОМ ЗАБАНИЛ??? аА...Думаешь все можно?? Думаешь...самый умный???Да?? Карты какую захотел поставить поставил...да самый блин, пуп земли?? Ну ну...И на тебя будет урпава, поверь))

И, обращение к вышепоставленным главам)Сними те бан, и примите меры, по обузданию, утого неродивого админа...
  • 0

#1775 мальок

мальок
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:44

ciuciti ti menia ascarbil nu ia dumaiu shto nado sneati adminku s nofainta potomusto on doljen bil nabliudati za menia i sapisati na menia demku
  • 0

#1776 падонак нах

падонак нах
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:44

Ну ка NOFAINT ДАВАЙ КАК ОБЪЯСНИ, ЗА ЧТО ТЫ МНЕ MUTE ПОСТАВИЛ, А ПОТОМ ЗАБАНИЛ??? аА...Думаешь все можно?? Думаешь...самый умный???Да?? Карты какую захотел поставить поставил...да самый блин, пуп земли?? Ну ну...И на тебя будет урпава, поверь))

И, обращение к вышепоставленным главам)Сними те бан, и примите меры, по обузданию, утого неродивого админа...


  • 0

#1777 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:45

ciuciti ti menia ascarbil nu ia dumaiu shto nado sneati adminku s nofainta potomusto on doljen bil nabliudati za menia i sapisati na menia demku

С чего вы взяли,что он вам что-то должен? :lol:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1778 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:46

Ну ка NOFAINT ДАВАЙ КАК ОБЪЯСНИ, ЗА ЧТО ТЫ МНЕ MUTE ПОСТАВИЛ, А ПОТОМ ЗАБАНИЛ??? аА...Думаешь все можно?? Думаешь...самый умный???Да?? Карты какую захотел поставить поставил...да самый блин, пуп земли?? Ну ну...И на тебя будет урпава, поверь))

И, обращение к вышепоставленным главам)Сними те бан, и примите меры, по обузданию, утого неродивого админа...

Мат в чате, поставил Мутэ.
После чего ты стал оскорблять меня (т.е. Админа) , угрозы расправы и мат в мой адрес расцениваю как бан.
Еще вопросы?
  • 0

#1779 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:54

Мат в чате, поставил Мутэ.
После чего ты стал оскорблять меня (т.е. Админа) , угрозы расправы и мат в мой адрес расцениваю как бан.
Еще вопросы?


+
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1780 падонак нах

падонак нах
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:04

Мат в чате, поставил Мутэ.
После чего ты стал оскорблять меня (т.е. Админа) , угрозы расправы и мат в мой адрес расцениваю как бан.
Еще вопросы?



Даа, хмм...Незнаю) Что на счет мата) в чате) такого не было...так может бл проскалзнуло...но это опять же не основание затыкать, темболее разговаривал не с тобой, да и обычно там похлеще орут...
Ну ладно, тебя я оскарбил...но это не повод, сразу банить, потому что будь ты не админом, пришлось бы терпеть) Не думаю, что это основание. для бана...Ну да ладно, а что если щас сюда зайдут пару человек, и скажут, что мата в чате не было, которые реально тогда играли, то что тогда?? Ты опросишь извинение и разбанишь, ведь так?? Ты же не хочешь войны))

+



Что +??? Я уже выще написал, щас тоже могу дядю федю позвать и сказать что не было такого))
  • 0

#1781 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:08

сидрон а когда стим сервер будет?
  • 0

#1782 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 01 марта 2009 - 00:25

говно сервак . а админы песпределят!

Тебя вроде никто не держит... :lol: :lol: :lol:
У тебя все,видимо,в жизни на букву Г начинается!? А сервер говно-это тот,на котором тебя или забанили,или замутили... Кипыч,ты же знаешь,что админы всегда плохие...=)

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (01 марта 2009 - 00:57 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1783 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:48

Даа, хмм...Незнаю) Что на счет мата) в чате) такого не было...так может бл проскалзнуло...но это опять же не основание затыкать, темболее разговаривал не с тобой, да и обычно там похлеще орут...
Ну ладно, тебя я оскарбил...но это не повод, сразу банить, потому что будь ты не админом, пришлось бы терпеть) Не думаю, что это основание. для бана...Ну да ладно, а что если щас сюда зайдут пару человек, и скажут, что мата в чате не было, которые реально тогда играли, то что тогда?? Ты опросишь извинение и разбанишь, ведь так?? Ты же не хочешь войны))
Что +??? Я уже выще написал, щас тоже могу дядю федю позвать и сказать что не было такого))


Приводи хоть маму радную, есть свидетель , именно тот с кем ты там разговаривал, войны? с кем?
Я боюсь в жизни только одного, потерять смысл жизни. (ты меня не знаеш)
Бан остаётся.

п.с. Неоригинально отпиратся.
  • 0

#1784 падонак нах

падонак нах
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 00:53

Приводи хоть маму радную, есть свидетель , именно тот с кем ты там разговаривал, войны? с кем?
Я боюсь в жизни только одного, потерять смысл жизни. (ты меня не знаеш)
Бан остаётся.

п.с. Неоригинально отпиратся.


Слушай, сюда, маму не трогай)
С тобой хамло, строго разговор отдельный, будет о смысле жизни и ощибаешься что не знаю)Весь вопрос во времени...А и по поводу бана, выще писал, не к тебе обращался...
Врятли, ты реально можешь оценивать ситуации)
  • 0

#1785 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 01:05

Слушай, сюда, маму не трогай)
С тобой хамло, строго разговор отдельный, будет о смысле жизни и ощибаешься что не знаю)Весь вопрос во времени...А и по поводу бана, выще писал, не к тебе обращался...
Врятли, ты реально можешь оценивать ситуации)


Ты матом крыл на другово игрока, за это Мутэ я тебе дал.
имхо внеочередно Мальок.
  • 0

#1786 -NS-

-NS-
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Drum & Bass Island

Отправлено 01 марта 2009 - 01:33

я вот 1-го не догоняю..... Если комуто что-то не нравится, тк зачем "понты" кидать, угрозы, оскорблять??? и так далее...

Вас НИКТО не держит :) неужели нельзя разобраться по нормальному? посмотрите на себя со стороны в первую очередь! а потом уже и подумайте что говорите и как поступаете!!! Против админов никакого криминала не наблюдаю (в хороших отношения со всеми админами и игроками(наверно :D))

P.S это относится абсолютно ко всем :) только и умеете хныкать ^^ ... может хотя бы немного будем уважать друг друга?
  • 0

#1787 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 01 марта 2009 - 01:39

я вот 1-го не догоняю..... Если комуто что-то не нравится, тк зачем "понты" кидать, угрозы, оскорблять??? и так далее...

Вас НИКТО не держит неужели нельзя разобраться по нормальному? посмотрите на себя со стороны в первую очередь! а потом уже и подумайте что говорите и как поступаете!!! Против админов никакого криминала не наблюдаю (в хороших отношения со всеми админами и игроками(наверно ))

P.S это относится абсолютно ко всем только и умеете хныкать ^^ ... может хотя бы немного будем уважать друг друга?

Берегись, ща тебя тут заплюют досмерти... К сожалению тут нет таких, кто может посмотреть на себя со стороны. Всегда виноват кто-то другой, а этот другой - админ.
  • 0

#1788 -NS-

-NS-
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Drum & Bass Island

Отправлено 01 марта 2009 - 01:46

Берегись, ща тебя тут заплюют досмерти... К сожалению тут нет таких, кто может посмотреть на себя со стороны. Всегда виноват кто-то другой, а этот другой - админ.


да пускай! умный поймёт и дурак так и помрёт дураком!) (поговорка) B)
  • 0

#1789 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 01 марта 2009 - 01:59

Почему такой пинг большой?раньше было все ОК) и Кипу верните)и кстати,Голосование проходит хорошо,но после этого почему то карта ставиться другая(No Faint я так полагаю рулит)
  • 0

#1790 падонак нах

падонак нах
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 03:06

Берегись, ща тебя тут заплюют досмерти... К сожалению тут нет таких, кто может посмотреть на себя со стороны. Всегда виноват кто-то другой, а этот другой - админ.



=0) Не нужно ни кого учить жить...
Никто не отнекивается, за свое деяние)
Просто, мне кажется. админу нужно создавать комфорт в игре...А не тупо, нарушил, кикнул, нарушил забанил...

Да и потом, еще хочется каплю справедливости, и с данным админом уже не первый раз, подобные терки...Уже было такое, что тихо спокойно разговаривал, не с ним...и даже не ругуался, он муте поставил...Спросил за что, нет ответа...И уже по этому поводу отписывалось ему на форуме...Но они же господа...
я прекрасно их понимаю, сам был админом, знаю что тяжело за 30 челами уследить, что бы никто ничего не нарушил, но не кажется что можно найти золотую середину??? Не вам не нам??
Я не имею ввиду, игровых ньюансов(айм, волхак, спидхак) а именно дисциплинарных...потому что когда 30 человек играет, не видел чтобы кого-то кроме кипы он затыкал))
Да и потом, если уж так разбираться, досканально, тот кого я "поливал матом" со слов админа ващего, первый начал...но админу не до этого было, он еще не умерший был, игра-ботва все такое...пословица даже есть такая всем известная на эту тему)

И теперь, про оскарбление данного админа, сами как думаете. обозвали скотиной, ответил, заткнули..преезашел, заткнули сразу..., еще перезашел...тогда уже сорвался...Nofaint не нужно, поверь очень не нужно, быть хорошим для всех, не нужно слушать у кого бабушка болеет, и жена дура..создай комфорт, раз уж ты так хочешь быть правильным))Дай людям играть...в Контер страйк, а не в тетрис...емае...

Кст...Разберитесь, с картами...нельзя так что за 2 часа 8 дастов, 6 италий и 4 ацтека))(утрирую)карты которые были, можно в сторонку на часок откладывать)

Бога в помощь.
  • 0

#1791 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 04:43

бмв нах ты тут базар разводишь, любой нормальный админ забанил бы перманентно за слова - встречу тебя зубов недосчитаешься... а мут можно было и почеловечески обговорить, а не зубы скалить.


ужос одни спорцмены вокруг...

Сообщение изменено: sag. (01 марта 2009 - 04:45 )

  • 0

#1792 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 10:28

Ну ка NOFAINT ДАВАЙ КАК ОБЪЯСНИ, ЗА ЧТО ТЫ МНЕ MUTE ПОСТАВИЛ, А ПОТОМ ЗАБАНИЛ??? аА...Думаешь все можно?? Думаешь...самый умный???Да?? Карты какую захотел поставить поставил...да самый блин, пуп земли?? Ну ну...И на тебя будет урпава, поверь))

И, обращение к вышепоставленным главам)Сними те бан, и примите меры, по обузданию, утого неродивого админа...

согласен!!!(КРОМЕ СНИМИТЕ БАН (ПОКА у меня его нету но вчера два липовых бана БЫЛО!)

сидрон а когда стим сервер будет?

согласен(ВЕДЬ ТОГДА СПОРОВ С АДМИНАКМИ НЕ БУДЕТ (ПРО БАН))
  • 0

#1793 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 01 марта 2009 - 10:39

Почему такой пинг большой?раньше было все ОК) и Кипу верните)и кстати,Голосование проходит хорошо,но после этого почему то карта ставиться другая(No Faint я так полагаю рулит)

На твой вопрос ответил BMW 528i,в самом низу его поста написано. И не раз говорилось по этому поводу.
Не ленись-прочитай форум,хотя бы пару страниц назад. Много узнаешь.
Про Кипу-никто ворачивать его не собирается. Бан-перманент.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (01 марта 2009 - 10:40 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1794 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 17:22

в данный момент на серваке играет читак со спид хаком,в противоположной команде есть админ(александр)и он не удосуживается его забанитьпри том на серваке огромные лаги(из за читака) и не получается ему это вбить в голову(про читака)!
  • 0

#1795 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 17:44

в данный момент на серваке играет читак со спид хаком,в противоположной команде есть админ(александр)и он не удосуживается его забанитьпри том на серваке огромные лаги(из за читака) и не получается ему это вбить в голову(про читака)!


Петя у тебя,что обостренный переходный возвраст?Почему тебе так неимется :lol:

Сообщение изменено: {FM}Alex (01 марта 2009 - 17:45 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1796 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 01 марта 2009 - 17:54

в данный момент на серваке играет читак со спид хаком,в противоположной команде есть админ(александр)и он не удосуживается его забанитьпри том на серваке огромные лаги(из за читака) и не получается ему это вбить в голову(про читака)!

Петя просто малый завистник. Читер был заслеин и после ушел сам. Лаги не из-за читов,которые ты используешь.... :lol: :lol: :lol:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1797 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 марта 2009 - 17:55

Где скачать эту мутотень ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#1798 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 01 марта 2009 - 17:56

Где скачать эту мутотень ?

http://www.filehoster.ru/files/ca3272

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (01 марта 2009 - 17:57 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1799 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 01 марта 2009 - 19:06

sro4no admina na server 4iti sverbstvuyut
  • 0

#1800 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 19:37

Админам за работу сегодня +

Сообщение изменено: {FM}Alex (01 марта 2009 - 19:40 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.