Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#1861 Twisted Evil

Twisted Evil
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:localhost

Отправлено 07 марта 2009 - 01:54

Незнание ВАМИ правил НЕ освобождает от ответственности за совершенные деяния.


Повторяю в третий раз для тех кто в танке. :) Правил как таковых я не вижу ни в данном треде ни на сервере. То что ты мне по личной просьбе скинул их это извините никуда не годиться. Правила они на то и правила чтобы висеть на главной выделенные жирным шрифтом, а не спрятаны черти знает куда. Тем более я в 1,6 не играю и догааться что они у вас там может человек обладающий наверно только высоким скиллом по телепатии.

Только что(00-58 est time)сервер был обсмеян со стороны таких товарищей-цитата.Janson/Хаха сервер эстонский,ему вторили Чоткие,хаха,и где-то за кадром слышался голос gg(Александра)и по поводу моего вопроса насчет веселья все приумолкли сразу(кроме Janson) и кстати сегодня днем были оскорбления в адрес президента Эстонии.Ребята-не хотите,не играйте, а если хотите то играйте без оскорблений(КАПО не спит)

Ну да я смеялся. И дальше что? Я не считаю нормальную здоровую шутку оскарблением. Если у кого-то отсутствует чувство юмора это его личные проблемы. По поводу президента эстонии вообще бред. Причем тут он и хочу/не хочу играть? =)))

Сообщение изменено: Twisted Evil (07 марта 2009 - 01:56 )

  • 0

#1862 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 04:08

Баны и кики объясняются чуть ли не каждому. А таким тупым,вроде некоторых,по 100 раз объяснять никто,ничего не будет.
Заходя на сервер надо читать правила этого сервера,а если кто-то не считает полезным для себя их прочтение,то это их дело.
В последующем такие сообщения буду игнорить.
Незнание ВАМИ правил НЕ освобождает от ответственности за совершенные деяния.

хорошо раз вы такие хорошие админы обьясните где в правилах сказано что
вы можете убирать оружие ну или ограничивать ? обьясните!
  • 0

#1863 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 06:50

на месте сидрона я бы наказал игроков сервера за идиотское поведение. отклчил бы сервак на пару дней, и пускай все играют на разных серверах.
вы все кричите, что есть много серваков, но идете именно сюда. почему? потому что с него кто-то начал, кто-то просто давно уже тут.
НО ЕСЛИ ВЫ ТУТ ИГРАЕТЕ ДАВНО И ВЫ ТУТ УЖЕ ОСВОИЛИСЬ, ЭТО НЕ ПОВОД ВЕСТИ СЕБЯ КАК ХОЧУ.
я в шоке, если честно, от поведения некоторых игроков, т.к. был о них всегда лучшего мнения...
коронная фраза на серваке "тыкни меня мордой в правила", тыкаешь людей.. и что? начинается треп на уровне все это делают, почему мне нельзя. ) это бред друзья. пора бы уже повзрослому относиться к своим правам и обязанностям.

... единственный игрок, который еще никого не оскарбил - это кул. почему он столько проблем не видит?
у вас плохое настроение, вас начинает бесить админ\игрок, выключи к черту этот ксс... посмотри, что на улице уже весна. не приростай к компу.
всех люблю. аминь )

Сообщение изменено: толстячек (07 марта 2009 - 07:11 )

  • 0
местами логичный, местами толстоват

#1864 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 07 марта 2009 - 09:20

хорошо раз вы такие хорошие админы обьясните где в правилах сказано что
вы можете убирать оружие ну или ограничивать ? обьясните!

Не нравиться-не ходи. Снова 100й раз тебе лично объяснять не буду. Найди свой прошлый вопрос по этой теме и найди ответ.
Толстячек +++

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (07 марта 2009 - 09:21 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1865 Twisted Evil

Twisted Evil
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:localhost

Отправлено 07 марта 2009 - 10:44

коронная фраза на серваке "тыкни меня мордой в правила", тыкаешь людей.. и что? начинается треп на уровне все это делают, почему мне нельзя. )

Ни разу не видел чтобы на сервере "тыкали мордой в правила". Тем более я ни разу не видел там ссылки на правила хотя бы изредка проскакивающей. Откуда людям знать правила, если они их в глаза не видели??? :lol: Вот это действительно БРЕД!

Сообщение изменено: Twisted Evil (07 марта 2009 - 10:44 )

  • 0

#1866 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 11:09

Эм я непонемаю к чему тут идут какието разборки???
Кип ,а тебе я могу сказать что убирают млм ограничевают оружие по усматрению играков и восновнов убирают AWP чаше всего 1 на крманду для уменьшения кемперства, да это бесит бывает копишь клпишь ,а потом не можешь купить так как тебя обогнали в покупки...

(P.S. если ненравится серв так что ВАС тут держит? добрые админы? или лучшие знакомые... мне лично и то и другое устраивает ,независимо что бывали конфликты и с админами , и с играками...но мне нравится на этом сервере играть я к нему превык уже)
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1867 Twisted Evil

Twisted Evil
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:localhost

Отправлено 07 марта 2009 - 11:15

Ладно вообщем о чем уж тут говорить. На большинство вопросов моего первого поста я ответа до сих пор не получил и вряд ли получу когда-нибудь.
Дам вам один бесплатный совет. Если вы получили больше прав чем остальные и считаете что вы царь и бог, то вы далеки до настоящего админства, вы просто Одмин не понимающий вообще чо от вас хотят и что это такое. Я тоже раньше был таким же. Ничего я надеюсь это придет к вам. До одних это раньше доходит, до других позже, до кого-то это вообще не доходит. Пускай дети учаться Одминить. Лучше уж на ксс сервере, где забанишь никто и не вспомнит... =)))

Эм я непонемаю к чему тут идут какието разборки???

А никто разборки и не устраивает. Это почемуто администрация думает что я на них бочку качу, а я всего лишь вопросы задаю, просто элементарные вопросы. А они бесяться что ответить не могут. Вот и вся истина :D
  • 0

#1868 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 11:22

самопроиизвол какие тут правила?

о чём вы вообще говорите.
  • 0

#1869 Twisted Evil

Twisted Evil
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:localhost

Отправлено 07 марта 2009 - 11:27

самопроиизвол какие тут правила?

о чём вы вообще говорите.

Ну смотри. После страницы обсуждений мы нашли таки настоящие правила! :lol:
Еще выяснилось что Одмины банить за пинг и ники не имеют права. :) Пункта о никах в их недоправилах нету вообще. Так что по сути ник может быть любой
Сейчас еще пообсуждаем еще какая-нибудь интересная истина всплывет. =)

Сообщение изменено: Twisted Evil (07 марта 2009 - 11:30 )

  • 0

#1870 kipa

kipa
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 11:30

про ник первый раз слышу, за матерные да, за короткие - бред какой-то.
про мат, всех не первеликолепнишь, поэтому зеан верно сказал, только особо ретивые награждаются, чтобы остальные знали.
про пинг - не знаю откуда такая нелепая тема пошла, уже сто раз говорил, что проблемы в канале, а не игроках.

по мойму ковото водят за нос?
  • 0

#1871 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 07 марта 2009 - 11:48

EVIL,твоя здоровая шутка давно обросла бородой.Я еще раз раз повторяю для тех,кто не догоняет,я гражданин этой страны и мне не приятно слышать чьи-то тупые отзывы по-поводу правительства,президента и тд.Давайте начнем смеяться над молдованами,Латвией,Челябинском,украинцами и наконец Питероми Москвой.Что из этого получиться?
  • 0

#1872 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 12:38

1)один раз было не надо отнекиватся!(давно было пиримерно месяц назад)
2)по этому поводу больше притензий нет(сорри не знал :( )
3)могу рассказать на примере:я был у второй пары залогов(я был с авп)выглядывал по милиметру увидев что то я выстрелел (за долю секунды не поймёш кто это я бы и в тера выстрелел если бы он там был)
4)про клан(услышав что меня из клана выперли ты сразу сказал"меняй ник а то я тебя с удовольствием забаню"(не точная цытата но я так непомню дословно)
5)вспомню-увижу напишу)))
"Ах да" я просил о перекидывании только мишу в танке причём довно!
не парься по поводу этого сервака есть много похожих(веть ты здесь не скем не общаешся)!

народ со мной хоть ктонибуть согласен(кроме молька)

Ты будеш отвечать???
  • 0

#1873 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 12:51

Эм могу сказать у меня была раньше админка в КС1,6 в 15 летО-о тогда я незнал что и зачем и к чему делал почти что мне хотелось как говоря был злобным мелким и считал себя богом...
это плохо когда у тебя еста большие прова, и ты или пользуешься...
админ нужен для удаления читеров,ограничивать оружие по усмартению народа... также ставить молчу если много говрит ктото! если тот перезашео на серв и продолжает мешать играть.. то тогда также по усматремию большего народа кик его или оставить..
(как там на счет моего со-админа? да и правила все прочел и не все команды выучил но стараюсь думаю ненапрасно. дайте админку и посмотрите что из этого выйдет сейчас я смотрю на игру под другим ракурсом не так как в 15лет)....

Петь Эм я чтот не понемаю ,а зачто тя забанили?) на самом дели???
если использовал проги нарушаюшие права стами(читы) то тог да да ,а так что ты зделал?
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1874 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 13:00

Twisted Evil, концепция что 1,6, что css одинаковая и правила для них едины, не вижу смысла по 20 раз выкладывать одно и то же.

мальку уже тысячу раз объясняли.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1875 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 13:12

:) VAC оказывается всё-таки работает для steam аккаунтов, блочит забаненных системой.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1876 Twisted Evil

Twisted Evil
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:localhost

Отправлено 07 марта 2009 - 14:28

Twisted Evil, концепция что 1,6, что css одинаковая и правила для них едины, не вижу смысла по 20 раз выкладывать одно и то же.

Никто не просит повторять. Ссылку в первый пост закинуть сложно? :) Или где-нибудь написать что правила для CSS действуют от 1.6. ведь нигде этого не написано.

EVIL,твоя здоровая шутка давно обросла бородой.Я еще раз раз повторяю для тех,кто не догоняет,я гражданин этой страны и мне не приятно слышать чьи-то тупые отзывы по-поводу правительства,президента и тд.Давайте начнем смеяться над молдованами,Латвией,Челябинском,украинцами и наконец Питероми Москвой.Что из этого получиться?


Когда мои здоровые шутки будут запрещены правилами тогда мы с тобой и поговорим. а пока, извини, говорить тут не о чем.
  • 0

#1877 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 15:09

:) VAC оказывается всё-таки работает для steam аккаунтов, блочит забаненных системой.

правда время срабатывания около недели...даже больше. :lol:

Сообщение изменено: NoFaint (07 марта 2009 - 15:09 )

  • 0

#1878 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 15:37

NoFaint, сначала детектит несколько раз, потом запись демки, затем они смотрят ролик) они не сразу блочат, поэтому не сразу поймёшь за что )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1879 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 15:58

NoFaint, сначала детектит несколько раз, потом запись демки, затем они смотрят ролик) они не сразу блочат, поэтому не сразу поймёшь за что )


на сайте написано у них, что даже если на жестком найдет то всё :P
мол советуют : если вы не знаете где у вас читы, сделайте формат жесткого :lol:
  • 0

#1880 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 18:54

Эм могу сказать у меня была раньше админка в КС1,6 в 15 летО-о тогда я незнал что и зачем и к чему делал почти что мне хотелось как говоря был злобным мелким и считал себя богом...
это плохо когда у тебя еста большие прова, и ты или пользуешься...
админ нужен для удаления читеров,ограничивать оружие по усмартению народа... также ставить молчу если много говрит ктото! если тот перезашео на серв и продолжает мешать играть.. то тогда также по усматремию большего народа кик его или оставить..
(как там на счет моего со-админа? да и правила все прочел и не все команды выучил но стараюсь думаю ненапрасно. дайте админку и посмотрите что из этого выйдет сейчас я смотрю на игру под другим ракурсом не так как в 15лет)....

Петь Эм я чтот не понемаю ,а зачто тя забанили?) на самом дели???
если использовал проги нарушаюшие права стами(читы) то тог да да ,а так что ты зделал?

я??? меня не забанили!!!(пока)просто я не вижу нужды в админке ноуфаинта.и пытаюсь Сидрону это доказать!
  • 0

#1881 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 19:41

я??? меня не забанили!!!(пока)просто я не вижу нужды в админке ноуфаинта.и пытаюсь Сидрону это доказать!


все можеш успакоится и не флудить , я не админ :P
  • 0

#1882 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 22:33

все можеш успакоится и не флудить , я не админ :P

Верю,Верю :D
ты так уже один раз прикалывался)))

Сообщение изменено: Pro.Bots Петя (07 марта 2009 - 22:34 )

  • 0

#1883 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 04:04

Я Сегодя Зашел На Сервер И понял что это не то что было раньше я Первый раз зашел на ваш сервак 5 месяцов назад , да я контру(Sours) только тогда установил и сразу добавил в избранное) ммммда, а сейчас смотрю забанили постояных игроков, да ВООБЩЕ НИ Кого не увидеть из тех с Кем Я Начинал Играть Все Уходят Что Вы Делаете?Забанили Кипу Ладно ,,,Только что был на сервере там Какой-то пьяный чел(которого уже все знают) всех матом покрывает Чтож Молодцы Альтернативу нашли, и на каждого второго орут что он чит что за хрень??? Правильно Псих В Танке Делал :"Кто читер? Ты? Получай Бан !!! А Такие как малек вобще слово не имели!!!(css от 16лет),а вы еще что-то им обьясняете. Зачем? Да вы мальку услугу сделаете если его забаните!!! он ж еще Ребенок!!!
  • 0
UUU

#1884 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 04:20

Закон суров, но это закон CiDron Твоя цитата??? Дак Почему Сервер форума до сих пор Матом Полн? Проведи Показательные баны На Неделю За Мат!!! И Будет Порядок!!! "Ах ты П**рас" сказал кто-то Дать ему Бан и Многие это увидят и будут сдерживать себя а не вести себя как на обувном заводе!!!

!
  • 0
UUU

#1885 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 04:33

ЭМ Кас с этим трудног спореть так как ты прав....
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#1886 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 09:06

Kak tam server? ;P Kak u vas tam dela? 4itery zabaneny?)
  • 0

#1887 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 12:26

Kak tam server? ;P Kak u vas tam dela? 4itery zabaneny?)

не каждый день новые(((
приходи на сервак по весилимся)))

Сообщение изменено: Pro.Bots Петя (08 марта 2009 - 12:26 )

  • 0

#1888 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 12:40

не каждый день новые(((
приходи на сервак по весилимся)))

Ja proboval zaiti ve4erom, da ne real popast bez adminki :D

Sas kataju na nemeckih servakah....;P Vse naladilos, u4eba zakon4ena, rabotu nasel, zivu samostojatelno...
Den rabotaju, 2 dnya kataju v CSS...vot tak vot...
  • 0

#1889 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2009 - 14:46

Casper ru., если ты почитыешь выше, то увидишь, что на эту тему уже несколько страниц, и как раз про баны таких, каких ты описал.

p.s. сейчас будет рестарт
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1890 Pro.Bots Петя

Pro.Bots Петя
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 19:38

Ja proboval zaiti ve4erom, da ne real popast bez adminki :D

Sas kataju na nemeckih servakah....;P Vse naladilos, u4eba zakon4ena, rabotu nasel, zivu samostojatelno...
Den rabotaju, 2 dnya kataju v CSS...vot tak vot...

понимаю :( .сам по 10 мин жду(каждый раз)
Ты попроси чтоб вернули ведь щас ты можеш часто заходить!!!(я так понял)

Сообщение изменено: Pro.Bots Петя (08 марта 2009 - 19:40 )

  • 0