Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#2011 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 16:07

Я тебя попросил извиниться перед NoFaintом за те оскорбления,которые написаны выше(были удалены модератором),но получил отказ. Осорбления админов-недопустимо. Т.к это уже не 1 раз. Бан-перманент.


+
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#2012 Viwi

Viwi
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 16:30

Я тебя попросил извиниться перед NoFaintом за те оскорбления,которые написаны выше(были удалены модератором),но получил отказ. Осорбления админов-недопустимо. Т.к это уже не 1 раз. Бан-перманент.

а какое отношение имеет форум к игре?!)

Сообщение изменено: Viwi (25 марта 2009 - 16:34 )

  • 0

#2013 Eddy^

Eddy^
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 16:49

Заметил вот играет чел..простой парниша..играет, все нормолек,дают админку становиться "Ушлой Шкурой", Цитирую Матом не ругаемся , Ведем себя хорошо, Не говорим глупостей. Че за БРЕД??? Админы вы не забывайтесь, помните что вы такие же игроки как и ВСЕ!! и ненадо этим пользоваться и "ГНУТЬ Пальчики", Все и так знают кто чего стоит. А то что вы уже половину нормальных пацанов забанили это я заметил... и что? хотите порядок таким образом навести. БРЕТ! Оскарбил тебя , поплачь и все пройдет, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТО КСС,Здесь ненадо бегать по полю и собирать ландыши, Игра в которой смысл прострелить ГОЛОВУ! Теперь делайте выводы каждый для себя.
П.С. ПЕТЮ В АДМИНЫ!
  • 0

#2014 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 17:26

Ну вообще, ты приходишь на сервер для того, что бы кого-то пристрелить, тыкнуть ножиком и получил тоже самое в ответ. И тут сложно не матерится.
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#2015 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 17:32

Заметил вот играет чел..простой парниша..играет, все нормолек,дают админку становиться "Ушлой Шкурой", Цитирую Матом не ругаемся , Ведем себя хорошо, Не говорим глупостей. Че за БРЕД??? Админы вы не забывайтесь, помните что вы такие же игроки как и ВСЕ!! и ненадо этим пользоваться и "ГНУТЬ Пальчики", Все и так знают кто чего стоит. А то что вы уже половину нормальных пацанов забанили это я заметил... и что? хотите порядок таким образом навести. БРЕТ! Оскарбил тебя , поплачь и все пройдет, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТО КСС,Здесь ненадо бегать по полю и собирать ландыши, Игра в которой смысл прострелить ГОЛОВУ! Теперь делайте выводы каждый для себя.
П.С. ПЕТЮ В АДМИНЫ!

:lol: П.С. ПЕТЮ В АДМИНЫ! :lol: кстати выше сказанное меня поражает особенно фраза "Оскарбил тебя , поплачь и все пройдет." правельно ну и что что матом 3х этажным покрыл поставил мут и пусть радуется если перезашел еще раз мут что так сложно...и за F10 бан впервые услышал что дается на 7 дней! бред! ну и что что ктото решил пошутить над нубом который только зашел на серв восновном ведутся малолетки...и правельно CS:S выпущинатолько для лиц старше 16 лет это сказанно в стиме приустановкиего ,а вот если питатка то и правельно сделал что нажал F10 нефиг играть с пиратки......
это мое мнение :mellow:
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#2016 GooD_LucK

GooD_LucK
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 17:46

:lol: П.С. ПЕТЮ В АДМИНЫ! :lol: кстати выше сказанное меня поражает особенно фраза "Оскарбил тебя , поплачь и все пройдет." правельно ну и что что матом 3х этажным покрыл поставил мут и пусть радуется если перезашел еще раз мут что так сложно...и за F10 бан впервые услышал что дается на 7 дней! бред! ну и что что ктото решил пошутить над нубом который только зашел на серв восновном ведутся малолетки...и правельно CS:S выпущинатолько для лиц старше 16 лет это сказанно в стиме приустановкиего ,а вот если питатка то и правельно сделал что нажал F10 нефиг играть с пиратки......
это мое мнение :mellow:

Сам понял что написал? Даже если и понял..к чему?? Показать какой ты правельный чтобы Админом стать?? Глупо..
П.С. Прогнись еще Чуть-Чуть.... ;)
  • 0

#2017 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 17:49

Сам понял что написал? Даже если и понял..к чему?? Показать какой ты правельный чтобы Админом стать?? Глупо..
П.С. Прогнись еще Чуть-Чуть.... ;)

:P Эм может не совсем ,но просто за мат бан это силино.Я пишу то что вижу что творится на сервере...
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#2018 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 25 марта 2009 - 18:32

а какое отношение имеет форум к игре?!)

Виши- прямое. Ты сначала оскорбил его в игре,а затем отписал оскорбления на форуме. За это и получил бан.(перманент-за то ,что не впервой)

Vassja,может,если ты будешь админом,то тебе приятно будет выслушивать в свой адрес оскорбления. А я до такого опускаться не стану и тебе,в принципе,не советую. Насчет f10-заходи,спровоцируй-получи! Проверить хочешь?

Kiyoshi Ogawa,хочешь матом поорать,дак встань перед зеркалом и крой сам себя,хоть 6-этажным.

Eddy^,если,как ты выразился,это были НОРМАЛЬНЫЕ пацаны,то банов бы не было. Почитай правила. Половина забанена за хамство,оскорбления и то на несколько дней и часов. Все остальные за читерство.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (25 марта 2009 - 18:41 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2019 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 18:32

:lol: П.С. ПЕТЮ В АДМИНЫ! :lol: кстати выше сказанное меня поражает особенно фраза "Оскарбил тебя , поплачь и все пройдет." правельно ну и что что матом 3х этажным покрыл поставил мут и пусть радуется если перезашел еще раз мут что так сложно...и за F10 бан впервые услышал что дается на 7 дней! бред! ну и что что ктото решил пошутить над нубом который только зашел на серв восновном ведутся малолетки...и правельно CS:S выпущинатолько для лиц старше 16 лет это сказанно в стиме приустановкиего ,а вот если питатка то и правельно сделал что нажал F10 нефиг играть с пиратки......
это мое мнение :mellow:

вот одна из причин почему ты не админ.
  • 0

#2020 Dr.*CEK@C*

Dr.*CEK@C*
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 25 марта 2009 - 18:35

чего то не зайти,серв упал что ли?
  • 0

#2021 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2009 - 18:46

поднял

NoFaint, на там серве другая сборка пробуется, поэтому есть отличия, ещё не всё установлено.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2022 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 25 марта 2009 - 18:48

поднял

NoFaint, на там серве другая сборка пробуется, поэтому есть отличия, ещё не всё установлено.

Сид,жаль,что нету АНТИ-МАТА...был бы полезен.... :P
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2023 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 20:19

Vassja,может,если ты будешь админом,то тебе приятно будет выслушивать в свой адрес оскорбления. А я до такого опускаться не стану и тебе,в принципе,не советую. Насчет f10-заходи,спровоцируй-получи! Проверить хочешь?


:lol: Эм ты знаешь если посыпает кто то матом эта значет что этот чел неуравновешанный быран который общается с народом на МАТ на таких не стоит равнятся и лучше стороной обхадить,мне лично все равно что они будут говорить в мою сторону в лицо и за спино... я знаю одно что это не так и кто это сказал тут просто *** :angry: F10 всеравно Жжет)

Сообщение изменено: Vassja (25 марта 2009 - 20:20 )

  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#2024 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 25 марта 2009 - 20:36

Мат,предумал сапожник.
не будем сапожниками.
так давайте будем себя висти културней.
нащот АДМИНОВ,что вы от этова палучайте кагда обматерите его ??
Я, например уже папробывал как-то абматерить 2 АДМИНОВ, так знайте чё я вам скажу , не каму не саветую павторять маи ОШИБКИ.
потерял проста ФОРУМ.ее и всех там друзей.

Правелно АДМИНЫ , БАН всем кто обматерит ИГРОКА или АДМИНА .


А вы все простые ИГРОКИ вас бы на места АДМИНА, и вы бы послашали бы мат в свою сторану, я думаю нет.

Вася, хоть ты и знаешь что это всё не провда что они говорят, но всё равно не приятно.

я, говорю по себе , был случий не давно, слушал слушал и слушал как КИПА меня оскорблает и матом (САНЯ) даж 10 итажным.
патом надоела поставили вапрос на Увольнения КИПЫ из клана.


знаешь как не приятно. = ((
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2025 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 25 марта 2009 - 20:51

Viwi,насчет лояльности админа к оскорблениям других игроков,то к твоему сведению я также даю баны,муты,кики...
Насчет Х*ев,ты может про себя говоришь? Свои мысли и фантазии высказываешь? Как говорят-после драки кулаками не машут! Дак вот,дали бан-сиди и отдыхай. 2 сервер есть,правда лицензия. Или ты хочешь унбана и скажешь что оскарблении не было? Я бы посмотрел,если бы ты был админом,как тебе бы понравилось выслушивать оскорбления в твою сторону. Поверь-не очень!
Виши-не хочешь,не играй..тебя никто на форуме не держит. Если тебе что-то не нравиться есть 4 стороны(Север,Юг,Запад,Восток) =)
А про то,что тебе терять нечего-так говорили многие,тому пример-$mertnik,Малышь,Кипа и т.д,но потом магическим образом снова возвращались на Forum.ee

Малышь- +. Впринципе все верно.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (25 марта 2009 - 20:53 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2026 Viwi

Viwi
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 21:39

Viwi,насчет лояльности админа к оскорблениям других игроков,то к твоему сведению я также даю баны,муты,кики...
Насчет Х*ев,ты может про себя говоришь? Свои мысли и фантазии высказываешь? Как говорят-после драки кулаками не машут! Дак вот,дали бан-сиди и отдыхай. 2 сервер есть,правда лицензия. Или ты хочешь унбана и скажешь что оскарблении не было? Я бы посмотрел,если бы ты был админом,как тебе бы понравилось выслушивать оскорбления в твою сторону. Поверь-не очень!
Виши-не хочешь,не играй..тебя никто на форуме не держит. Если тебе что-то не нравиться есть 4 стороны(Север,Юг,Запад,Восток) =)
А про то,что тебе терять нечего-так говорили многие,тому пример-$mertnik,Малышь,Кипа и т.д,но потом магическим образом снова возвращались на Forum.ee

Малышь- +. Впринципе все верно.

Так ладно может ты и даешь баны а Фаинт то нет он только правильным становится,когда ты в игру заходишь хочешь верь хочешь не верь, а что касается форума да поверь мне не вернусь мне вообще это нафиг ненужно уже все говорят и знаю, что на серваке БЕДЛАМ на форумовском и что админы что хотят там, то и творят! Поверь не я один так думаю !!!
  • 0

#2027 ьфвнфк300

ьфвнфк300
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 23:37

Што значит перекешыровал и начало хорошо грузитса?

И почему немогу тзайти на 80.79.117.150:27015, пише CLIENT DROPPED BY SERVER&
  • 0
madyar300[b][size=6]

#2028 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 09:29

как базарные бабки. Было бы из за чего. :)
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#2029 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 26 марта 2009 - 09:35

Viwi,пусть думают... Никто же не высказывает и не уходит с сервера.
Насчет Фаинта,если ты за ним наблюдал,то ладно,пусть будет по-твоему. Но ты высказываешь это мне. Что я ,якобы, не баню за мат и оскорбления.
А,по-поводу возвращения...не будь слишком самоуверен.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (26 марта 2009 - 09:37 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2030 -NS-

-NS-
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Drum & Bass Island

Отправлено 26 марта 2009 - 13:59

Я вот ток 1 пойму F10 это не баг и не какой не глюк .... если пользователь незнает все шорткаты и прочии команды игры то это его проблемы :) невижу смысла кикать за это :)
  • 0

#2031 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 26 марта 2009 - 16:37

И почему немогу тзайти на 80.79.117.150:27015, пише CLIENT DROPPED BY SERVER

Иди на первую страницу и качай патч!
  • 0

#2032 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 17:07

Я вот ток 1 пойму F10 это не баг и не какой не глюк .... если пользователь незнает все шорткаты и прочии команды игры то это его проблемы :) невижу смысла кикать за это :)

:D ДА хоть кто то поддержал меня по поводу F10 на самом дели это его проблемы я тоже 1 раз купился) на это незнал что это) нужно всему учить людей) и пусть читают настройки).....
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#2033 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 26 марта 2009 - 20:13

Punisher_VIP, чё 2й сервак лежит ??? упал
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2034 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 20:46

100+ страниц, ГЗ вас :)
  • 0

#2035 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 20:58

Пинг-это просто ппц!Нет слов. Даже с нормальными rates! Постоянно выкидывает, причем смотришь на пинг, он 5-7 потом раз и кик из за привышения. в шоке :o

Самое смешное, что на серваках в Германии, Америки и даже в Японии, пинг не поднимается больше 70. :blink:
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#2036 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 26 марта 2009 - 22:29

servak upal
  • 0

#2037 Viwi

Viwi
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 22:41

Viwi,пусть думают... Никто же не высказывает и не уходит с сервера.
Насчет Фаинта,если ты за ним наблюдал,то ладно,пусть будет по-твоему. Но ты высказываешь это мне. Что я ,якобы, не баню за мат и оскорбления.
А,по-поводу возвращения...не будь слишком самоуверен.

так вот видешь ты сам признал факт что админы не гуманные!
  • 0

#2038 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 26 марта 2009 - 22:55

Толстячек-ошибка! СтимИд скинь свой.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2039 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 27 марта 2009 - 02:33

а чё все так быстро спать пашли?!?!?!?!?!?!?!?!


играть будем нет ?!?!?!??!?!?!


2й ФОРУМ.ее супер, там так круто ! многа +++++++++ тому кто создал его !! риспек уважуха
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2040 $GIN$

$GIN$
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 17:35

а чё все так быстро спать пашли?!?!?!?!?!?!?!?!
играть будем нет ?!?!?!??!?!?!
2й ФОРУМ.ее супер, там так круто ! многа +++++++++ тому кто создал его !! риспек уважуха


Согласен 2-ой серв просто супер +++++ =)))
  • 0