Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#2071 pointiac

pointiac
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 19:22

Фрики - Илья?
  • 0

#2072 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 19:33

В чём может быть проблема??

Возможно процессор греется, проверь. Ещё есть вариант покопатся в настройках графики, и ещё просто поставить Half Life 2 и скопировать в CSS папку materials, помогает от лагов и проблем с текстурами..
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#2073 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 22:17

В чём может быть проблема??

попробуй поставить в игре самые минимальные настройки...
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#2074 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 31 марта 2009 - 22:19

Поставил себе CSS.

Есть проблема. - игра притрмаживает.
Причём фпс нормальный, 60-80. Боты дёргаются...

Система:

AMD Athlon Dual Core 64 X2 5000+ 2.6GHz, 2 GB RAm< GF 8400GS 512MB

В чём может быть проблема??

А ты сколько ботов ставишь? 10-15?
  • 0

#2075 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 06:39

CiDRoN, мапы были крутые! не ругай Сашку )
еще хочу так же. Все, кто играл не ныли.
  • 0
местами логичный, местами толстоват

#2076 astre

astre
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Germany, 37 мостовая.

Отправлено 01 апреля 2009 - 07:47

de_dust_unlimited или как-то так тоже норм мапа там А,Б и Ц точки для планта, мапа большая я думаю с онлайном 32 норм будет.
  • 0

#2077 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 12:27

Молодцы Forum.ee,сплагиатили карты с АРЕНЫ и решили порадовать своих игроков,всё один в один скопировали,так держать! Я не удивлюсь,что в скором времени увижу на вашем сервере карты с АРЕНЫ такие,как de_tehdas,cs_office_extended,de_desert_atrocity_v3,de_saw,de_westwood i .т.д.Заходите на АРЕНУ по чаще,я вам ещё новых карт подкину,мне вовсе не лень перебирать их и тестировать каждый раз.
  • 0

#2078 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 01 апреля 2009 - 13:58

Молодцы Forum.ee,сплагиатили карты с АРЕНЫ и решили порадовать своих игроков,всё один в один скопировали,так держать! Я не удивлюсь,что в скором времени увижу на вашем сервере карты с АРЕНЫ такие,как de_tehdas,cs_office_extended,de_desert_atrocity_v3,de_saw,de_westwood i .т.д.Заходите на АРЕНУ по чаще,я вам ещё новых карт подкину,мне вовсе не лень перебирать их и тестировать каждый раз.

:o :o B) B)
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2079 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 14:40

Молодцы Forum.ee,сплагиатили карты с АРЕНЫ и решили порадовать своих игроков,всё один в один скопировали,так держать! Я не удивлюсь,что в скором времени увижу на вашем сервере карты с АРЕНЫ такие,как de_tehdas,cs_office_extended,de_desert_atrocity_v3,de_saw,de_westwood i .т.д.Заходите на АРЕНУ по чаще,я вам ещё новых карт подкину,мне вовсе не лень перебирать их и тестировать каждый раз.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дерзают сомнения,что мы копируем какую то Арену.

Сообщение изменено: {FM}Alex (01 апреля 2009 - 14:42 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#2080 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 01 апреля 2009 - 15:19

Молодцы Forum.ee,сплагиатили карты с АРЕНЫ и решили порадовать своих игроков,всё один в один скопировали,так держать! Я не удивлюсь,что в скором времени увижу на вашем сервере карты с АРЕНЫ такие,как de_tehdas,cs_office_extended,de_desert_atrocity_v3,de_saw,de_westwood i .т.д.Заходите на АРЕНУ по чаще,я вам ещё новых карт подкину,мне вовсе не лень перебирать их и тестировать каждый раз.

Ненадо преуивиличивать, зайди на любой паблик, где максимальное количество игроков 32-64 человека и там обязательно будут эти мапы. Такие мапы как de_dust2_unlimited, cs_office_extended, cs_office_unlimited, de_desert_atrocity_v3 специально созданы для большого кол-ва игроков. И если ты просто перестанешь завидывать, то возможно это поймешь...А на счет арены, был я там, и видел только одну мапу, так это de_dust2_unlimited, такая на любом нормальном дезматче есть.
  • 0

#2081 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 15:20

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дерзают сомнения,что мы копируем какую то Арену.

ах "какую-то арену"?,тогда,в следующий раз,перед тем,как зайти на "какаю-то" арену,лучше смени ник,сам на ней играл,а теперь чтоб показать форуму на сколько ты предан ему,ты умываешь руки,типа ты там какого-то левого,самопального сервера не знаешь, "И вообще форум.ее не опустится на столько,чтоб копировать карты с какой-то там арены",я в тебе разочерован Alex,ты двуличен.
  • 0

#2082 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 01 апреля 2009 - 15:55

Молодцы Forum.ee,сплагиатили карты с АРЕНЫ и решили порадовать своих игроков,всё один в один скопировали,так держать! Я не удивлюсь,что в скором времени увижу на вашем сервере карты с АРЕНЫ такие,как de_tehdas,cs_office_extended,de_desert_atrocity_v3,de_saw,de_westwood i .т.д.Заходите на АРЕНУ по чаще,я вам ещё новых карт подкину,мне вовсе не лень перебирать их и тестировать каждый раз.

Снайпер,создается такое ощущение,что ты автор этих карт или у тебя есть авторские права на них. Нет..,дак и молчи в тряпочку :huh: Они есть на любых серверах.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2083 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 01 апреля 2009 - 17:17

THE_SNIPER,
Незнаю почему, но ты как будто готов себя съесть от зависти.
Ни для кого не секрет, что у меня есть свои сервера, уже давно. На них эти мапы давно стояли. Я ни разу не упомянул о них тут, чтобы не казалось рекламой и т.п. Уже давно многие просят чтоб добавили новые мапы, так вот я это и сделал. Если ты считаешь себя мего крутым, и все все у тебя слизывают, то помоему ты просто слишком высокого мнения о себе.
И еще тебе мудрый совет, чтобы у тебя было побольше народу, сделай чтоб мапы качались через какой-нить сайт. Пока у тебя максимальня отдача не выше 20кб/с.

Сообщение изменено: Punisher_VIP (01 апреля 2009 - 17:19 )

  • 0

#2084 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 17:32

Оооой какие люди решили попытаться оправдаться,судя по твоему высказыванию в мой адрес,это ты решил порадовать игроков форума моим votemapslist фаилом,извините я ошибался по поводу копирования карт,это наверно чистое,как слеза девственницы совпадение увидеть в один день на форуме такие карты.Наверно человек ,который их искал,тестировал и заливал,так же требователен к картам,как я,и поздними вечерами сидел на одном хорошем сайте пересматривая 15783 карт.Ну извините я ошибся.Заходи сегодня вечерком,я вчера ещё 5 карт классных качнул,форуму понравится.

Punisher_VIP, это не тебе,а Александру
  • 0

#2085 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 17:38

ах "какую-то арену"?,тогда,в следующий раз,перед тем,как зайти на "какаю-то" арену,лучше смени ник,сам на ней играл,а теперь чтоб показать форуму на сколько ты предан ему,ты умываешь руки,типа ты там какого-то левого,самопального сервера не знаешь, "И вообще форум.ее не опустится на столько,чтоб копировать карты с какой-то там арены",я в тебе разочерован Alex,ты двуличен.


Играл не отрицаю. :P Я на этом сервере довольно долго не играю и больше туда не вернусь,делать мне больше нечего ха :lol: Просто думай головой прежде,чем что то писать.О владыка всех карт.То же мне авторские права украли :lol:

Сообщение изменено: {FM}Alex (01 апреля 2009 - 17:38 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#2086 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 17:57

Алекс пей по больше йода,если запустишь,то потом вообще ничего понимать не будешь,а теперь вернись назад и прочитай мои посты и надеюсь со второго раза ты поймёшь,что я ни разу не упомянул об каких-то авторских правах.

Кстати можешь не напрягаться и не писать ничего в мой адрес,суть действия я написал,а читать твои посты мне не интересно.
  • 0

#2087 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 18:01

Гм...наверно тебе просто не надо было суда приходить и говорить,что карты скопировали с Арены(вот что я имел под авторскими правами).Насчет йода спасибо,я откажусь,а то скажешь твоей идеей пользуюсь :lol:

Ха твои посты самые интересные,как же не ответить :lol:

Сообщение изменено: {FM}Alex (01 апреля 2009 - 18:02 )

  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#2088 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 18:36

{FM}Alex, да ты наверно прав,не стоило приходить сюда,ладно удачи вам всем
  • 0

#2089 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 01 апреля 2009 - 18:52

Оооой какие люди решили попытаться оправдаться,судя по твоему высказыванию в мой адрес,это ты решил порадовать игроков форума моим votemapslist фаилом,извините я ошибался по поводу копирования карт,это наверно чистое,как слеза девственницы совпадение увидеть в один день на форуме такие карты.Наверно человек ,который их искал,тестировал и заливал,так же требователен к картам,как я,и поздними вечерами сидел на одном хорошем сайте пересматривая 15783 карт.Ну извините я ошибся.Заходи сегодня вечерком,я вчера ещё 5 карт классных качнул,форуму понравится.

Punisher_VIP, это не тебе,а Александру

Тебе может сайт скинуть с которого мы качали? В тот день ваш сайт был на профилактике и скачать,да что там говорить,зайти на него не было никакой возможности. :lol: :lol: :lol: Спасибо. Посмеялся над твоими постами. :lol: :lol: :lol:Да,если ты не забыл,то есть такие сайты по поиску чего-либо..дак вот пользовались именно ими. LOL.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (01 апреля 2009 - 18:59 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2090 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 03:39

какуюто галимотью устроили тут, да даже если и скоприовали что с того ? убейся об стену снайпер )(
  • 0

#2091 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 12:48

Зашел сегодня в игру.
Все музыку врубают, думал праздник :) Включил тоже и получил сразу от админа KvaDro муте.
Следующия карта. Муте слетел у меня уже, спросил админа вежливо: "Уважаемый админ, почему мне при включении музыки был зделан муте без предупреждения, а остольных вы не слышите?" - Игнор.
Написал свой вопрос в чат - игнор меня + бан :)
Когда я играл, музыка орала у всех, мат в чате и эфире.

В разбане не нуждаюсь. Мир катится все дальше и дальше в шудшую сторону.
  • 0

#2092 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 14:02

Зашел сегодня в игру.
Все музыку врубают, думал праздник :) Включил тоже и получил сразу от админа KvaDro муте.
Следующия карта. Муте слетел у меня уже, спросил админа вежливо: "Уважаемый админ, почему мне при включении музыки был зделан муте без предупреждения, а остольных вы не слышите?" - Игнор.
Написал свой вопрос в чат - игнор меня + бан :)
Когда я играл, музыка орала у всех, мат в чате и эфире.

В разбане не нуждаюсь. Мир катится все дальше и дальше в шудшую сторону.

кто банил?
Я к сожилению пришел под конец..и был в противоположной команде, мата у нас небыло.
Мутэ это и есть своего рода предупреждение.

Сообщение изменено: NoFaint (02 апреля 2009 - 14:03 )

  • 0

#2093 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 14:05

Зашел сегодня в игру.
Все музыку врубают, думал праздник :) Включил тоже и получил сразу от админа KvaDro муте.
Следующия карта. Муте слетел у меня уже, спросил админа вежливо: "Уважаемый админ, почему мне при включении музыки был зделан муте без предупреждения, а остольных вы не слышите?" - Игнор.
Написал свой вопрос в чат - игнор меня + бан :)
Когда я играл, музыка орала у всех, мат в чате и эфире.

В разбане не нуждаюсь. Мир катится все дальше и дальше в шудшую сторону.


1.Предупреждение было,но со своей музыкой ты ничего не слышал получается.
2.За так называемый игнор-я не заметил у меня не 150 глаз,чтобы видеть все сообщения + когда я играю.
3.Опять слова человека,которого обидели(про мат и музыка у всех).
4.Я тебя не банил(были другие админы тоже),(если речь идет про карту-инферно),если на офисе07 или до этого,баны были по 30 минут.Так предупреждения не влияли на картину.
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#2094 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 02 апреля 2009 - 18:00

Играл не отрицаю. Я на этом сервере довольно долго не играю и больше туда не вернусь,делать мне больше нечего ха Просто думай головой прежде,чем что то писать.О владыка всех карт.То же мне авторские права украли

Мммм да АLEX, совсем охринел ты,оказывается ты такой пёсс .
Зазнался ты.
И не каси ты под САНЮ,лол!= ))
ты пишишь как САНЯ , в точ точ .

какуюто галимотью устроили тут, да даже если и скоприовали что с того ? убейся об стену снайпер )(

Ты чё ваче лезишь АААА ?? тебя это не как не косаеца.
иди купи себе БАБУ резиновую и с ней поговори пень.


Зашел сегодня в игру.Все музыку врубают, думал праздник Включил тоже и получил сразу от админа KvaDro муте.Следующия карта. Муте слетел у меня уже, спросил админа вежливо: "Уважаемый админ, почему мне при включении музыки был зделан муте без предупреждения, а остольных вы не слышите?" - Игнор.Написал свой вопрос в чат - игнор меня + бан Когда я играл, музыка орала у всех, мат в чате и эфире.В разбане не нуждаюсь. Мир катится все дальше и дальше в шудшую сторону.

ты заходи на АРЕНУ и там всё можна.

ALEKSAnDER {@} RUS, а тебе врать не хорошо. = ))
я по поваду МАП!
и ваще, если вы так не любите АРЕНУ наф..... на ниё заходить под всякими НИКАМИ, ААА ???
ALEKSAnDER {@} RUS, тебя косается.да и всех тож.

{FM}Alex, ну ты ваще. блин даж слов нет. =((
Пошол бы ты на хутэр бабочек ловить.
ай наф.... пох..... все пошли на хутэр бабочек ловить кто на ФОРУМЕ.ХХ
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2095 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 18:13

Малыш :P
Как не пытался исправится,чтобы стать админом,так и остался полным нуликом.Сам косил под пай мальчика и вопрос в том кто из нас кто,по твоему лживому поведению уже решен.Вот в скобках добавишь плохое слово(.....)вот так бы я тебя назвал :P
На счет косить под кого то,ха делать мне нечего.
Больше на посты лжеца отвечать не буду :lol:
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#2096 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 02 апреля 2009 - 18:26

МаLышь BILLI-я с Снайпером говорил вчера. Все улажено.(Он был не прав) Если хочешь знать обстоятельства разговора,то обратись к нему.
Про Арену,кто тебе сказал,что я ее не люблю? Следи ,чтоль, за своими словами.
А про хутор,дак факт остается фактом,что все,кто так говорили ,в последующем сами уходили ловить в баньку или около нее бабочек.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (02 апреля 2009 - 18:30 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2097 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 02 апреля 2009 - 18:35

АДМИНЫ все на ФОРУМЕ.хуху нубы .
АЛЕХ, ты сопляк и кончу с губ вытери лох !
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2098 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 02 апреля 2009 - 18:41

АДМИНЫ все на ФОРУМЕ.хуху нубы .
АЛЕХ, ты сопляк и кончу с губ вытери лох !

Малыш,за свои слова в России принято отвечать. Давай я тебя 1 на 1 уделаю,чтоб ты сопли свои вытер!? :angry: :angry: :angry: А то за экраном все могущественные маги игры в КСС и качки.
Да и настроение мне не порти,погоди, я хоккей досмотрю.
Тоже самое и в эпизоде с Айяшем,если ты понимаешь и знаешь,что ТЫ хуже его играешь,зачем его называть нубом? Ты даже в клане нубов состоишь,так что я бы молчал и не кидался такими словами. (почему он нубский я могу тебе пояснить в стиме)!

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (02 апреля 2009 - 18:47 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2099 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 02 апреля 2009 - 18:47

ALEKSAnDER {@} RUS, слышь ты ! давай приедь к комне . г.Сыктывкар, рес. КОМИ

ты тока Маме своей не говори куда едишь лох.
я тебя клюшкай отебашу пень.
вы все педики великолепные , не писяйте в СТРИНГИ
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2100 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 апреля 2009 - 18:48

МаLышь BILLI-я с Снайпером говорил вчера. Все улажено.(Он был не прав) Если хочешь знать обстоятельства разговора,то обратись к нему.
Про Арену,кто тебе сказал,что я ее не люблю? Следи ,чтоль, за своими словами.
А про хутор,дак факт остается фактом,что все,кто так говорили ,в последующем сами уходили ловить в баньку или около нее бабочек.


Вообще то мою неправоту никто не доказал,не надо приписывать +1 в свою пользу,я изложил ясно,что хотел изложить.Уже вчера всё выяснилось,что ваши карты-чистое,как слеза девственницы совпадение,зачем пытаться найти съедобные куски во вчерашней пище? Замяли уже вроде...
  • 0