Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 12 голосов

Counter-Strike: Source (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
2277 ответов в этой теме

#2161 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:04

Папка Steam => steamapps = удали нафиг (и перезпусти стим), и пойдет закачка заново. А лучше просто попробуй приостановить закачку и возобновить (в стиме).

Сообщение изменено: Punisher_VIP (10 Апрель 2009 - 20:05 )

• 0

#2162 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:50

чтот непойму уже 2 часа такой бред идет загрузка серва и бах остается 2 палочки и ступор(20мин ждал)и толка 0....
другие сервы норм пускает что делать? у Альтера такаяже проблема. в чем прикол даже непишет что сервер полон и ошибок не выдает никаких.......
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#2163 muzzy

muzzy
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 20:54

GZA, никаких мелких карт.

a 4e tam takie zamesi mozno ustraivat)))))
  • 0

#2164 Dronilo

Dronilo
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 23:01

Привет, обращаюсь к Админам сервера. Меня забанил Админ "Kvadro" ток я не пойму причины, если он думает что я читер, то он ошибается... Квадро ты думаешь лучше тебя не кто не играет?? за 4 дня игры на этом сервере мне не кто не говорил что я читер и вотвеликолепн не делали, вот тебе видимо не понравилось что тебя убиваю?. Квадро прояви справедливость! Может ты подумал что ты меня раньше не видел на сервере, то это значит читер? я думаю у Админа есть команда чтоб сделать Screenshot чтоб убедица есть читы или нету. Если Админ решит все же это пересмотреть то пиши приват. Заранее спасибо.
  • 0

#2165 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 23:07

Привет, обращаюсь к Админам сервера. Меня забанил Админ "Kvadro" ток я не пойму причины, если он думает что я читер, то он ошибается... Квадро ты думаешь лучше тебя не кто не играет?? за 4 дня игры на этом сервере мне не кто не говорил что я читер и вотвеликолепн не делали, вот тебе видимо не понравилось что тебя убиваю?. Квадро прояви справедливость! Может ты подумал что ты меня раньше не видел на сервере, то это значит читер? я думаю у Админа есть команда чтоб сделать Screenshot чтоб убедица есть читы или нету. Если Админ решит все же это пересмотреть то пиши приват. Заранее спасибо.

Приношу свои извинения :blink:
Произошла ошибка,по техническим причинам.
Да и эти 4 дня я тоже играл :P
Скинь ID и IP.

Сообщение изменено: {FM}Alex (11 Апрель 2009 - 23:30 )

• 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#2166 Dronilo

Dronilo
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 00:16

ID Disconnect: Steam UserID STEAM_0:0:69754513 is Banned (Думаю это надо). IP 90.191.111.34 , Спасибо.
  • 0

#2167 Клинок Духа

Клинок Духа
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 14:10

Административные Правила сервера где написаны, лазал по форуму чёто невкупил. Где это можно глянуть, а то есть админы которые придерживаются каких то своих правил которые себе возомнили. ?
  • 0

#2168 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 15:37

Административные Правила сервера где написаны, лазал по форуму чёто невкупил. Где это можно глянуть, а то есть админы которые придерживаются каких то своих правил которые себе возомнили. ?

Что случилось?Кто тебя забанил?
  • 0

#2169 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:27

http://stk.planet.ee... by ClaYmaN.mp4

мувик мувик
  • 0

#2170 Bosso

Bosso
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:28

Хочу пожаловаться на Kvadro, уж очень не понятных админ. Допустим одна команда постоянно проигрывает, а противоположной команды у каждого 3го АВП в том числе и у Kvadro, и у первых 3 игроков счёт зашкаливает за 30, и как только накопишь на АВП выиграешь пару раундов, Квадро стразу ставит ограничения на АВП, то есть до начала карты этого нельзя было сделать, чтоб некто не придирался или вообще постоянно ввести ограниченное количество АВП, допустим 2 штучки. Как только начнешь ему возражать он тебя либо банит на время, либо кикае, то есть у нас простых смертных нет свободы слова. Таких ситуаций с Kvadro много было и будет если нечего не предпринять. Лично я за то чтобы Kvadro сняли с должности администратора, а на его место поставили другого более компетентного, который смог бы контролировать силы между командами и выслушивать каждого, а не кикать или банить.

Если команда постоянно проигрывает, почему Квадро и другие админы не могу сделать баланс между двумя командами.

Проголосовать можно тут!

Сообщение изменено: Bosso (12 Апрель 2009 - 16:30 )

• 0

#2171 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:37

Bosso-у игрока есть свобода выбора и свобода слова. Не знаю,кто тебе там говорить запрещает...(в нормальном режиме слов).Первый раз слышу. Про баланс,да его не делают потому,что если игрок захочет он всеравно перейдет за ту команду,за какую он хочет играть или по-каким-то причинам он хочет за нее поиграть.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2172 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:43

гы гы гы...когда я пробовал делать балланс сил на меня кричали, на подобии : КТО ДАЛ ПРАВО ТЕБЕ, МЕНЯ ПЕРЕКИДЫВАТЬ....ПОЧЕМУ МЕНЯ.. и т.д.

АВП ограничевается в начале карты..ниразу не видел подобного , что написал боссо, ну да ладно, не в этом суть.
Дамы и господа, проивите терпение...он не так давно админ.
И всем не угодить.
  • 0

#2173 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 16:43

Хочу пожаловаться на Kvadro, уж очень не понятных админ. Допустим одна команда постоянно проигрывает, а противоположной команды у каждого 3го АВП в том числе и у Kvadro, и у первых 3 игроков счёт зашкаливает за 30, и как только накопишь на АВП выиграешь пару раундов, Квадро стразу ставит ограничения на АВП, то есть до начала карты этого нельзя было сделать, чтоб некто не придирался или вообще постоянно ввести ограниченное количество АВП, допустим 2 штучки. Как только начнешь ему возражать он тебя либо банит на время, либо кикае, то есть у нас простых смертных нет свободы слова. Таких ситуаций с Kvadro много было и будет если нечего не предпринять. Лично я за то чтобы Kvadro сняли с должности администратора, а на его место поставили другого более компетентного, который смог бы контролировать силы между командами и выслушивать каждого, а не кикать или банить.

Если команда постоянно проигрывает, почему Квадро и другие админы не могу сделать баланс между двумя командами.

Проголосовать можно тут!

1.Было ограничено из-за почти полного наличия авп у каждой команды и получалась ,авп карта.
2.Запрет на его ограничение мне никто не давал,лиж бы ситуация позволяла,вот такая ситуация возникла.
3.Насчет возвражений-я никаго еще не банил(если конечно за мат),а кикать имею право если ко мне обращаются в быдло форме.
4.Свобода слова есть у всех,но каждый должен понимать,что выражение мыслей быдло форме-вам большой -.
5.Относиться 3 пункту,плохое обращение к админу,вот и последовал кик,но заметь бан никто не давал.
6.Вам с этим авп не угодишь,то открой,то ограничь,уже 2 на команду,может еще кто то цифру назовет?
7.Кстати за голосование спасибо,у меня очень много поклонников,я думаю ответ уже готов :P

Сообщение изменено: {FM}Alex (12 Апрель 2009 - 16:57 )

• 0

#2174 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:50

Bosso-у игрока есть свобода выбора и свобода слова. Не знаю,кто тебе там говорить запрещает...(в нормальном режиме слов).Первый раз слышу. Про баланс,да его не делают потому,что если игрок захочет он всеравно перейдет за ту команду,за какую он хочет играть или по-каким-то причинам он хочет за нее поиграть.

согласен и если админ перекинит сильного игрока за слабую команду,игрок вернет и разваняется с когого его перекинкли мне личто все равно за кого играть я не поклонник RANKa так что мой голос + Саня
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#2175 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

Admin Forum.ee

• Пользователь
  • 445 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 17:56

Ограничивать АВП начал я! Если бы гл. админу это не понравилось-он бы снял с меня админку. но и игрокам и Сиду это понравилось и все сейчас идет от этого. Да,прежде чем разводить тут го*но,подумайте,ведь серверов много!!! Никто не держит и т.д. Тем более от Боссо такое слышать давно не приходилось.

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (12 Апрель 2009 - 17:57 )

• 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#2176 Клинок Духа

Клинок Духа
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 21:24

Что случилось?Кто тебя забанил?

7 Апреля, перманент без уведомления причины словил, походу Faint веники выдал. Я невкупил чё натворил до этого играл себе и играл без проблем. На серваке не первый день вот с квадро, александром играли проблем небыло. Хочу видеть правила сервера за что банят, кикают и т.д. Или например хоть сделайте тему где пишется за какой косяк, кого оформили.
  • 0

#2177 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 21:32

http://cs.forum.ee:2...s/rules_glavn.w

Он тебя не банил!Правила общие :)
Скинь ID узнаем кто бан дал <_<

Сообщение изменено: {FM}Alex (12 Апрель 2009 - 21:35 )

• 0

#2178 Клинок Духа

Клинок Духа
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 21:45

http://cs.forum.ee:2...s/rules_glavn.w

Он тебя не банил!Правила общие :)
Скинь ID узнаем кто бан дал <_<

STEAM UserID STEAM_0:1:11049158 is banned
  • 0

#2179 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 21:48

STEAM UserID STEAM_0:1:11049158 is banned

Придется отложить до утра, не успел,человека нужного поймать,не волнуйся разбиремся=)
  • 0

#2180 sag.

sag.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 16:53

но и игрокам и Сиду это понравилось и все сейчас идет от этого

некоторым игрокам ! ;)
  • 0

#2181 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:29

Клинок Духа пробуй зайти.
  • 0

#2182 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:38

7 Апреля, перманент без уведомления причины словил, походу Faint веники выдал. Я невкупил чё натворил до этого играл себе и играл без проблем. На серваке не первый день вот с квадро, александром играли проблем небыло. Хочу видеть правила сервера за что банят, кикают и т.д. Или например хоть сделайте тему где пишется за какой косяк, кого оформили.

вроде или я?
я непомню что бы банил...
  • 0

#2183 Клинок Духа

Клинок Духа
  • Новобранец
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:58

Клинок Духа пробуй зайти.

Почтенный {FM}Alex благодарю за содействие и лояльность. Побольше таких админов, рэспэкт и уважуха !!!
  • 0

#2184 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 12:33

в общем сервер переедет на новый ип 80.79.117.152,
адрес будет css.forum.ee,
порт дефолтный

ранки все собьются соответственно.

ожидается к концу месяца.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#2185 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 15:38

CiDRoN норм) я даже рад что весь стат обнулится)
будем все ждать....
  • 0

#2186 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:05

Хаа ... наигранные 300 чаиков скоро обнулятся .. хехе ..вешайтесь
  • 0

#2187 astre

astre
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:11

Слышь милый пушистый Фейн. Я к тебе обратился и в это время кто то по радио сказал "Negative" а у меня радио скачено матное и ты подумал что это я сказал но это не так! Там не мой голос был. Я не хотел такова хорошего человек как ты посылать куда то там. Не обижайся милашка я не хотел тебя обидеть... Разбань меня....
  • 0

#2188 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:11

Слышь милый пушистый Фейн. Я к тебе обратился и в это время кто то по радио сказал "Negative" а у меня радио скачено матное и ты подумал что это я сказал но это не так! Там не мой голос был. Я не хотел такова хорошего человек как ты посылать куда то там. Не обижайся милашка я не хотел тебя обидеть... Разбань меня....

За такаю наглость тебя разбанивать никто не будет <_< Твой пост тебе все перекрыл ;)
  • 0

#2189 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:01

:lol: а пост у тебя негативный...( так что с Алексом я согласен....
прежде чем написать нужно было обдумать.... что пишешь и кому.... я думаю вы еще ненастолько близки чтоб так отписываться.... -_-

даже у меня нету такой наглости.....
  • 0

#2190 $GIN$

$GIN$
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:29

Хаа ... наигранные 300 чаиков скоро обнулятся .. хехе ..вешайтесь

хаха .... :P
  • 0