Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Microsoft Flight Simulator


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 июля 2008 - 18:32

Есть для сабжа возможность полетать на Ан-72 ? Только ради него и качаю :) Кстати есть ли тут вирпилы ? :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#2 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 18:35

Есть для сабжа возможность полетать на Ан-72 ? Только ради него и качаю :) Кстати есть ли тут вирпилы ? :)

не знаю насчет вирпилов, а реальные пилоты есть, знаю одного. правда пока только VFR
  • 0
Выше нас только звезды

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 июля 2008 - 18:38

ну реальных я тож знаю :) Но к оным пока отношение имею ооочень посредственное :) В энимексе щя подрабатываю :) Потому и тянет на Ан-72
Размещенное изображение



Увидал эту картинку :) Обнадеживает :) Только у этого самолета щя регистрация другая <_< Драил я сегодня этот самый ES-NOB :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  TLL_005.jpg   514,31К   56 Количество загрузок

Сообщение изменено: Комуняка (02 июля 2008 - 18:40 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 02 июля 2008 - 18:41

сам увлекаюсь этой игрой, у меня в парке подчти все русские самолеты и пилотировать научился хорошо, кстати с первого раза игра трудная :D
самое трудное это посадка)
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 июля 2008 - 18:43

Ан-72 (74) есь ? А Ил-76 ? Люблю совковые самолеты, деревянные они до ужаса :) Не то, что все эти боинги, ни одного прибора нету, везде мониторы :(
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 09:36

ну реальных я тож знаю :) Но к оным пока отношение имею ооочень посредственное :) В энимексе щя подрабатываю :) Потому и тянет на Ан-72

Эх, жалко Энимекс, хорошая компания была. И Ан-72 у них хорошие, свежие. Не повезло в выборе страны для занятия авиационным бизнесом
  • 0
Выше нас только звезды

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 09:51

старая игра
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2008 - 09:56

Эх, жалко Энимекс, хорошая компания была. И Ан-72 у них хорошие, свежие. Не повезло в выборе страны для занятия авиационным бизнесом

Да. Один Ан-72 уходит сегодня в 5 часов на Одессу(который изображен на фотке и на скриншоте от игры), другой через неделю. Оттудова дальше в африку. Вот там эти самолеты на вес золота :) Кстати в эстонии всей авиации гаплык <_<

Сообщение изменено: Комуняка (03 июля 2008 - 10:00 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 10:03

Да. Один Ан-72 уходит сегодня в 5 часов на Одессу(который изображен на фотке и на скриншоте от игры), другой через неделю. Оттудова дальше в африку. Вот там эти самолеты на вес золота :) Кстати в эстонии всей авиации гаплык <_<

кстати как в эстонии с пассажирской авиацией?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#10 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 10:06

Да. Один Ан-72 уходит сегодня в 5 часов на Одессу(который изображен на фотке и на скриншоте от игры), другой через неделю. Оттудова дальше в африку. Вот там эти самолеты на вес золота :) Кстати в эстонии всей авиации гаплык <_<

Он их продал или нашел им работу там? А проблемы с регистрацией решили?

Сообщение изменено: Екзетер (03 июля 2008 - 10:06 )

  • 0
Выше нас только звезды

#11 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2008 - 10:12

Регистрацию поменяли, теперь ангольская :) Насколько я понял он будет их продавать, что будет с энимексом - неизвестно. Слышал от одного человека имеющее посредственное отношение к компании, что не исключен вариант ,что они будут вертолеты покупать, но в самой компании никто не подтвердил слуха.

MrDron, Пока относительно комфортно чувствует себя только EstonianAir. Но рсширением у них и не пахнет, потихоньку и у них идет на убыль.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#12 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 10:15

Регистрацию поменяли, теперь ангольская :) Насколько я понял он будет их продавать, что будет с энимексом - неизвестно. Слышал от одного человека имеющее посредственное отношение к компании, что не исключен вариант ,что они будут вертолеты покупать, но в самой компании никто не подтвердил слуха.

MrDron, Пока относительно комфортно чувствует себя только EstonianAir. Но рсширением у них и не пахнет, потихоньку и у них идет на убыль.

Да, с Ан-72 евросоюз реально погорячился. Тем же Ан-26 в Европе работать разрешается..

Ну кроме Эстониан Эйр еще ведь и Авиес есть, попрошу не забывать :)
  • 0
Выше нас только звезды

#13 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2008 - 10:33

Тем же Ан-26 в Европе работать разрешается..

У нас их дрюячат за якобы повышенный уровень шумов. Бред. Видимо эти товарисчи не слышали как фантомы орут :)

Ну кроме Эстониан Эйр еще ведь и Авиес есть, попрошу не забывать

Я помню, но я просто не осведомлен о положении их дел :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#14 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 10:46

У нас их дрюячат за якобы повышенный уровень шумов. Бред. Видимо эти товарисчи не слышали как фантомы орут :)

Не, Ан-72 не из-за шума, а из-за отсутствия техдокументации и регламентных документов одобренных ЕС. Выданные в СССР не признаются, ибо нет больше такой страны.

Из-за шума это Ту-134 и Ту-154
  • 0
Выше нас только звезды

#15 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 июля 2008 - 11:44

Из-за шума это Ту-134 и Ту-154

И как не странно Ан-26.
Ан-72 сам по себе довольно тихий самолет :) Кстати по словам пилотов этих самых "семьдесятвторых" в европе отношение к этим самолетам самое нормальное, если надо, то принимают без проблем. Самая запара это именно у нас в эстляндии. А вот с регламентированием да, проблема. Зато для стран третьего мира - самолет просто загялденье, не самолетые которые щя в энимексе, раньше в ООН летали.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#16 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 сентября 2008 - 16:11

Откуда можно самолетов накачать ? Желательно совковых :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#17 LiveATC

LiveATC
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 20:53

Откуда можно самолетов накачать ? Желательно совковых :)

Зайди сюда http://fs-proteam.com/ ТУ-154Б-2 Ту-154М отличный самолёт , хорошая динамика , к этому самолёту нужно учить матчасть , то есть руководство по лётной эксплуатации !
а так заходи на сайт www.avsim.su !

Сообщение изменено: LiveATC (23 мая 2009 - 20:57 )

  • 0

#18 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2009 - 15:26

дайте поиграть кто нить .эту игру..или куплю =)
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#19 LiveATC

LiveATC
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 18:34

В чём проблема , заходи на торент и скачай

Сообщение изменено: LiveATC (26 мая 2009 - 18:35 )

  • 0